Регистрация   Вход
На главную » Коллективное творчество и прочие глупости :-) »

Шпионское задание под названием Романтические свидания


Ирида: > 12.03.07 23:49


Вольная звезда писал(а):
Kitten писал(а):
Предлагаю новую миссию, правда не шпионскую, разведывать нам ничего не придется, все и так предельно ясно: ПИИИИИИИИП ....Олиандру


Девчат Лиса появилась. Может у нее спросить какого она мнения об этой ситуации. Wink


Нууу, Лиса у нас миротворец!

...

Вольная звезда: > 12.03.07 23:51


Ирида писал(а):
Ты читала темку Фредди? Если нет, то почитай! У нее не все дома! Или она просто всех игнорирует, наглая как танк, сама всех оскорбляет, а потом жалуется, что ее обидели, Фредди видиш ли геем назвали, да еще одна ненормальная Далила туда же... Crazy


Читала я эту тему. Поэтому и высказалась за всех, а не только за себя. Просто до этого не видела смысла писать ей, вы и без меня нормально справлялись. Ну вот написала и что получила? Stena

...

Ирида: > 12.03.07 23:54


А от нее и ее подружки Далилы все получили nus , но это ее сегодняшнее просто меня достало Evil or Very Mad

...

Kitten: > 12.03.07 23:55


Вольная звезда писал(а):
Просто до этого не видела смысла писать ей, вы и без меня нормально справлялись. Ну вот написала и что получила? Stena

Малыш, не расстраивайся. Мы все с тобой. Pester Ты правильно сделала, что высказалась за всех Ok

...

Джулиана: > 12.03.07 23:55


Вольная звезда писал(а):
Ирида писал(а):
Ты читала темку Фредди? Если нет, то почитай! У нее не все дома! Или она просто всех игнорирует, наглая как танк, сама всех оскорбляет, а потом жалуется, что ее обидели, Фредди видиш ли геем назвали, да еще одна ненормальная Далила туда же... Crazy


Читала я эту тему. Поэтому и высказалась за всех, а не только за себя. Просто до этого не видела смысла писать ей, вы и без меня нормально справлялись. Ну вот написала и что получила? Stena

Звездочка, к сожалению, так всегда и происходит.

...

Вольная звезда: > 12.03.07 23:56


А вообще тема у нас здесь другая.
Я как и Джул показала своему эту темку.
Прочитал он это все с каменым лицом. Потом повернулся ко мне и сказал Хочу продолжения. Очень интересно читать, что вы пишите.
Кстати как и МЧ Джул сказал, что диалоги мужские не очень и добавил будешь еще писать обращайся, я тебе подскажу, что бы я сказал и сделал в этой ситуации. Crazy

...

Джулиана: > 13.03.07 00:01


Вольная звезда писал(а):
Прочитал он это все с каменым лицом. Потом повернулся ко мне и сказал Хочу продолжения. Очень интересно читать, что вы пишите.

Wink А мужчин-то мы завлекли!!! Ar

...

Вольная звезда: > 13.03.07 00:44


Джулиана писал(а):
Вольная звезда писал(а):
Прочитал он это все с каменым лицом. Потом повернулся ко мне и сказал Хочу продолжения. Очень интересно читать, что вы пишите.

Wink А мужчин-то мы завлекли!!! Ar


А то не часто встретишь столько сексуальных фантазий в одном месте.

Мастер ау, а вы читали? Интересно ваше мнение, всевидящий вы наш Crazy

...

Ирида: > 13.03.07 00:50


У него времени на форум от 0 до 60 минут в день, ты разве не знаешь? Ему некогда всякими глупостями заниматься lac

...

Вольная звезда: > 13.03.07 00:51


Ирида писал(а):
У него времени на форум от 0 до 60 минут в день, ты разве не знаешь? Ему некогда всякими глупостями заниматься lac


Ага хорошо сказала. Мы значит здесь глупостями занимаемся Crazy

...

Ирида: > 13.03.07 00:54


Про время это его слова, я просто их дословно привела... Все остальное мое... Wink

...

Janny: > 13.03.07 00:57


Девчонки, вы все просто супер. Надо еще чуть чуть чего нибудь смастерить и смело можно идти печатать совместный труд. Laughing

...

Ирида: > 13.03.07 00:59


Дженни, спасибо, дорогая, я хоть улыбнулась впервые за вечер...

А то сижу тут закипаю Evil or Very Mad

...

Kitten: > 13.03.07 01:11


Janny писал(а):
Девчонки, вы все просто супер. Надо еще чуть чуть чего нибудь смастерить и смело можно идти печатать совместный труд. Laughing

Говорю же, у меня опять идея! Можно перетереть темку и оформить её через пару недель Wink На сегодня эмоций достаточно, а завтра могу выложить все свои мысли и пообсуждаем no

...

Вольная звезда: > 13.03.07 01:15


Kitten писал(а):
Janny писал(а):
Девчонки, вы все просто супер. Надо еще чуть чуть чего нибудь смастерить и смело можно идти печатать совместный труд. Laughing

Говорю же, у меня опять идея! Можно перетереть темку и оформить её через пару недель Wink На сегодня эмоций достаточно, а завтра могу выложить все свои мысли и пообсуждаем no


Давай Киса. Мы все ждем Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение