Регистрация   Вход
На главную » Коллективное творчество и прочие глупости :-) »

Шпионское задание под названием Романтические свидания


Kitten: > 09.03.07 19:13


 » Шпионское задание под названием Романтические свидания

Лиса писал(а):
Девушки нашего форума самые красивые, обаятельные, умные и талантливые. Теперь об этом знают не только в России. Вчера, при вмешательстве инопланетян, произошел небольшой сбой и на несколько минут наш сайт стал грузиться вместо популярного американского сайта «Самые красивые голливудские девушки».
А сегодняшние газеты по всему миру пестрят сенсациями. Многие знаменитости впали в депрессию, узнав, что такие девушки не с ними. Вот выдержки интервью и фото в доказательство:

Бен Аффлек: неужели они не со мной?!!!!!



Вин Дизель: вот это красотки, я потерял сон!


Леонардо Дикаприо: любуюсь уже второй день, не могу оторваться.


Колин Фаррел: таких девчонок мне не хватало,


Колин Фаррел: Красавицы, а может ну ее, эту Россию, давайте к нам в Америку!


Джонни Деп: готов отдать все, даже корона мне не в радость. Все за этих леди!!!


Брэд Питт: вау, что я вижу, вот это красота!!! Поразительные девушки!


Киану Ривз: хоть бы дотронуться разочек!!!!

Джорж Буш и Путин.

Буш: вчера мне пришло много прошений от наших знаменитостей. Хотят девушек с сайта Lady к нам в Америку.
Путин: Джорж, да ты что, это же наше самое ценное достояние!!!! Сами налюбоваться не можем!


Иш чиво захотели! Шиш вам, морды американские!!!!

Брэд Пит: не хотят отдавать, тогда я к ним в компанию, пусть операция, пусть!!! Зато в одной компании с такими королевами!!!!!


После описанных Лисой событий в Голливуде произошел бунт Gun : все актеры отказались сниматься в кино lac , если хотя бы один вечер не проведут в компании русских леди . Заинтересованные в развитии голливудской киноиндустрии люди обратились за помощью к Бушу . Тот, использовав все свои связи , кое-как назначил таки переговоры с небезызвестным Вебмастером. Вебмастер (надо отдать ему должное ) долго ломался yes : «не отдам, они мои», пытался перевести разговор на вставку картинок в сообщение и т.д. и т.п. В конечном счете, он всё-таки сдался (должное, отданное ему, надо забрать). Сторговались стороны до кругленькой суммы новеньких американских долларов preved и сертификата для Мастера на право обладания кошкой новой породы, выведенной лучшими учеными мира в самой престижной лаборатории Америки (фото кошки вы могли лицезреть на аватарке уважаемого Вебмастера в день 8 марта ). Получив чемоданчик с деньгами и сертификатом внутри, Вебмастер щедро вернул одну пачку свеженапечатанных купюр президенту с просьбой задержать Киттен в Америке больше, чем на один вечер. На вопросительный взгляд Буша уважаемый Вебмастер равнодушно пожал плечами no : «Надоела она мне. Постоянно язвит: и злит: ".


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 10.03.2007

...

Ирида: > 09.03.07 19:24


Very Happy Very Happy Very Happy
Китти после слов
Цитата:
Вебмастер (надо отдать ему должное ) долго ломался
надо было вставлять не этот смайлик yes , а этот , было бы смешнее, а вообще rofl rofl rofl

...

Джулиана: > 09.03.07 19:26


Wink Very Happy Very Happy Very Happy

PS Кис, а где отчет о проведении 8 марта? Smile

...

Kitten: > 09.03.07 19:32


9 февраля, 20.00 Красная ковровая дорожка.

Длинный белый лимузин, и из него по очереди выходят наши девчонки:

Первой на красную дорожку ступила Джулиана . Почетную роль кавалера девушки выбил себе Вин Дизель, лишившись при этом половины своей недвижимости. Но не смотря на это на его лице четко читалось: никогда он еще не был так горд своей спутницей.

Следующей, выдержав томительную паузу, на дорожке появилась шикарная Джули под руку с Татумом Ченнингом, который все время что-то шептал ей на ушко. [Кстати, Джули, мы ждем подробных откровений этого разговора]

За ней появилась Хельга . По мужской половине присутствующих прокатилось "ах". А после её прохода Памела Андерсон еще долго стояла с открытым ртом: неужели фигура её [Пам.Ан.] параметров может выглядеть так естественно ?!?! Shocked Shocked Shocked

...

Kitten: > 09.03.07 19:45


Далее величественной походкой красную дорожку пересекла Лиса . "Не иначе как сама королева Великобритании решила почтить нас своим присутствием, " - пронеслось в мыслях каждого, кто наблюдал за этой процессией, остановив дыхание (задохнувшихся вовремя уносили).

Киттен прошла по ковровой дорожке стремительной походкой ни на кого не глядя. На кануне поездки она узнала о подставе Вебмастера, и теперь её мозг лихорадочно искал причины подобного поведения админа. Правда, причины мозг искал не долго, а почти сразу перешел к обдумыванию "tease" на этот вечер

При виде спортивной фигурки Люки мужчины буквально припали к экранам своих телевизоров. Стройная, полная какой-то легкой свежести, она словно бабочка, пролетела по коровой дорожке, оставив след в сердцах увидевших её мужчин.

...

Kitten: > 09.03.07 20:14


За Люкой шла Вольная Звезда . Ей сопровождали аж два кавалера: Чад Майкл Мюрреей и Вентворт Миллер. Сэксуальная энергия этой красотки приковывала к себе не только взгляды мужчин, но и руки:

С двумя кавалерами была и Олька : Михаэлем и Ральфом Шумахер

Настоящий фурррор произвела своим появлением Ирида . Эта шикарная брюнетка стала настоящей богиней ковровой дорожки.

Замыкала процессию Дженни . Как говорится, достойное завершение достойного шоу.

...

Kitten: > 09.03.07 20:18


Далее по расписанию Закрытая вечеринка Леди () с их кавалерами, и на которую должны подъехать все опоздавшие Wink

...

Вольная звезда: > 09.03.07 20:22


Кошечка ты наша огромный респект за Вента и Чада. Это просто Ar и

...

juli: > 09.03.07 20:24


Киттен, браво! Very Happy Very Happy Very Happy
Мы и правда отлично вчера повеселились Ar
И все были просто сногсшибательны Wink

...

Kitten: > 09.03.07 20:28


На здоровье, Звездочка, Джули. Обращайтесь.

Перед девушками, которые не вошли в "красную дорожку" извиняюсь: просто фантазия моя иссякла Sad

...

juli: > 09.03.07 20:32


Ты попросила рассказать о моем свидании с Ченнингом...
Правда, это очень личное, но для вас подруги, ничего не жалко Wink


- Кажется, вы самая красивая леди на этом празднике...Я обожаю вас, Джули. Serdce
- Ченнинг улыбнулся, заметив мрачный взгляд, который бросила на него белокурая красотка. Embarassed
Выйдя из лимузина, он открыл заднюю дверь и помог ей выйти, задержав нежную руку в своей горячей ладони.
-Я счастлив сегодня сопровождать вас. И очень хотел бы поужинать завтра с вами. Наедине.
Как бы он хотел понять, кто же перед ним на самом деле - нежный ангел, или коварная распутница, разыгрывающая недотрогу...Кто же она? Да какое это имеет значение!
-Если ты хочешь поиграть,тихо произнесла Джули, - предупреждаю, правила устанавливаю я.
Ченнинг издал возглас удивления. Она не просто противостоит ему, она бросает вызов! Изучающим взглядом он впился в ее лицо, пытаясь найти хоть какой-то признак кокетства или игры. Но ответом был чистый ясный взгляд,в котором читалась лишь насмешка .
Обнаружив эту не слишком приятную для его мужского эго эмоцию, он усмехнулся.
-Уверен, игра с тобой будет какой угодно, только не скучной. Он притянул Джули к себе, обнял за талию.
Его голос был мрачным и одновременно страстным как ночь.
-Что ты имеешь в виду? - Джули нежно улыбнулась.
-Все очень просто. Я хочу тебя. Ты ведь чувствуешь это, да? К чему притворяться? Got Got Got
- Ченнинг... - Джули почти задыхалась от неожиданной близости его красивого мускулистого тела.-Я не хочу устраивать сцену,но если ты меня не отпустишь, я закричу и мы оба окажемся в дурацком положении. Rolling Eyes
- Плохое начало... Sad
Она почувствовала на своей шее его дыхание и непроизвольно закрыла глаза.
Ченнинг медленно поцеловал ее лицо, шею, наконец завладел губами. Он не был ни нежным, ни ласковым. Он игнорировал любые ее попытки уйти от его губ. Это был требовательный, голодный, почти грубый поцелуй. Guby
Джули вдруг с ужасом поняла,что именно о таких диких эмоциях она мечтала, о чувтвах, способных вытеснить все условности и приличия. Переполненная эмоциями, она услышала свой стон и почувствовала, как все ее тело содрогается от его прикосновений. Против воли, ее губы ответили на поцелуй Guby , истома разлилась по всему телу и она поняла, что теряет контроль над собой и происходящим.
Разумом, она понимала что должна презирать себя за подобное поведение. Как можно допускать такое? Ведь она принадлежит другому...
Последним усилием воли Джули оттолкнула его:
- Не смей! lac
- Ты можешь поиграть со мной...только немного. Я все равно получу то, что мне нужно.
Эти грубые циничные слова окончательно отрезвили Джули.
Она вырвалась из его объятий и отвесив звонкую пощечину,быстро побежала к подругам, которые проводили время за неторопливой беседой с принцем Уильямом. Ченнинг поймал ее, больно вывернув руки за спину. Другой рукой он крепко схватил ее волосы, откидывая голову так,что все ее тело выгнулось дугой, крепко прижатое к нему.
Тебе следует вести себя умнее, зло прошипел он в ее приоткрытые губы. Такая взрослая девочка как ты должна понимать, что играет с огнем. Это очень опасно - можешь сильно обжечься. Или тебе нравится когда горячо?
-Нет... - Отчаянный шепот утонул в его поцелуях.Он целовал нежные припухшие губы,обводя контуры губ, словно пробуя их на вкус.
"Черт" - подумал он, злясь на себя за то, что не смог удержать в руках свою похоть при первой же встрече. Нужно быть более осторожным, внимательным, чтобы не спугнуть ее, не смотря на то , что хотелось быть примитивно грубым, казалось,настоящий завоеватель проснулся внутри него. Он не должен преследовать эту женщину.
Джули замужем и любит своего мужа.
Но это ничего не изменит. Он хотел ее и ничто в мире не способно теперь ему помешать.

...

Вольная звезда: > 09.03.07 20:36


Джули я в шоке. Хочу знать,чем закончилось это свидание. Wink Мое свидание было более..... Хотя я не писатель и не знаю, как его описать. Crazy

...

Kitten: > 09.03.07 20:38


Джули, какое прекрасное включение. Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо, что откликнулась Wink Отрывок бесподобен Very Happy

...

Джулиана: > 09.03.07 20:40


ДЖУЛИ! Блестяще! Very Happy Very Happy Very Happy

А Ченнинг начинает мне нравиться все больше и больше... Crazy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение