Художественная Гимнастика

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

ramzena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 116
Откуда: Украина. Харьков
>04 Авг 2012 22:29

Привет, Вот и я с вами. Я - мама двух гимнасточек из Израиля. Мы входим в сборную (у нас это в переводе Олимпийский резерв называется). С ума схожу от этого вида спорта. С дочками на трениках, на соревнованиях. Старшая уже тренируется у главного тренера города. В этом году поедет выступать в Испанию. Очень хочу результатов. Работаем на износ. Нанимаем личного хореографа. Очень надеемся пробиться. Сейчас на Олимпиаде будет выступать наша соотечественница, из нашего города, воспитанница нашего тренера Ирины Волковой - Маринка Шульц. Очень за нее переживаем.

Вот фотки моих красавиц:









Статья про гимнастку и нашу сборную:




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1056Кб. Показать ---


Без читателя нет автора.

(с) У. Соболева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Авг 2012 22:45

ramzena писал(а):
Привет, Вот и я с вами.

Мы наверное здесь вдвоём будем Wink
ramzena писал(а):
В этом году поедет выступать в Испанию.

Ого, здорово!! Желаю побед Very Happy
ramzena писал(а):
Старшая моя

Ой, какая красотка tender
ramzena писал(а):
Средняя

Потрясающи Very Happy
ramzena писал(а):
Марина Шульц

Тоже хорошенькая Wink
Вика, победы вашей сборной желать не буду, всё таки за своих болею, но хорошего выступления и медальки, пожелаю Laughing
А ты на соревнования, с дочками, в другие города и страны тоже ездишь???
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ramzena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 116
Откуда: Украина. Харьков
>04 Авг 2012 22:54

Chelsea писал(а):
Вика, победы вашей сборной желать не буду, всё таки за своих болею, но хорошего выступления и медальки, пожелаю


Спасибо. Тут у нас как говорится у каждого свой интерес и я сборной России медалек желаю от души. Хотя, вряд ли наши пробьются дальше России, нам бы в лучшую шестерку попасть. Для Израиля это тоже победа.

Chelsea писал(а):
А ты на соревнования, с дочками, в другие города и страны тоже ездишь???


Мы только сейчас ездить начинаем, я пока главному тренеру во всем помогаю. На каждых соревнованиях работаю наравне с персоналом. Девочек крашу, судьям кофе. За кулисами всю организаторскую работу. Костюмы подшить, выдать. Конкуренция у девочек беспощадная, чтобы мою заметили и протолкнули дальше нужно стать второй рукой тренера - что и делаю уже все 6 лет.
А ты сама тоже занималась? Или просто любишь этот вид спорта? У меня мама мастер спорта по худ. гимнастике.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1056Кб. Показать ---


Без читателя нет автора.

(с) У. Соболева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Авг 2012 23:37

ramzena писал(а):
Хотя, вряд ли наши пробьются дальше России, нам бы в лучшую шестерку попасть. Для Израиля это тоже победа.

Зря ты так, тут такие страсти кипят, явные фавориты занимают, чуть ли не последние места, так что шанс есть всегда, я уже перестала чему бы то ни было удивляться.
ramzena писал(а):
Конкуренция у девочек беспощадная, чтобы мою заметили и протолкнули дальше нужно стать второй рукой тренера - что и делаю уже все 6 лет.

Желаю вам удачи Wink
Сколько времени в день на тренировки тратите??
ramzena писал(а):
А ты сама тоже занималась? Или просто любишь этот вид спорта? У меня мама мастер спорта по худ. гимнастике.

Люблю, сама не занималась.
А тебе сейчас из действующих гимнасток кто больше нравится??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Авг 2012 16:10

Итоги ОИ в индивидуальном многоборье


1. Евгения Канаева (Россия) — 116,900

2. Дарья Дмитриева (Россия) — 114,500

3. Любовь Черкашина (Белоруссия) — 111,700



Открытием этих ОИ, лично для меня, стала гимнастка из Кореи Сон Йон Чжа.. Особенно мне понравилось её выступление с мячом.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2011
Сообщения: 639
>27 Авг 2012 10:15

Стыдно мне - так давно не заглядывала в любимую тему! А тут столько всего появилось в моё отсутствие! Супер!!!
ramzena писал(а):
Привет, Вот и я с вами. Я - мама двух гимнасточек из Израиля. Мы входим в сборную (у нас это в переводе Олимпийский резерв называется). С ума схожу от этого вида спорта.


Вика, рада тебя видеть! Poceluy Тебе уж точно место в такой теме забронировано! Вся жизнь, можно сказать, в этой гимнастике! Laughing
ramzena писал(а):
Вот фотки моих красавиц:

Фото твоих дочурок у меня постоянно вызывают слёзы умиления, хотя со мной это редко случается! Потому как представляю, сколько маминого труда, терпения, любви вложено в этих милых красавиц-трудяг! Как говорится, вот и результат! От души желаю вам полностью реализоваться в любимом виде спорта!
Скоро фотки младшенькой появятся, я так понимаю... Laughing
ramzena писал(а):
У меня мама мастер спорта по худ. гимнастике.

Да ладно!!! Shocked Так тут династия! Very Happy А тебе удалось улизнуть? Crazy

Chelsea писал(а):
Открытием этих ОИ, лично для меня, стала гимнастка из Кореи Сон Йон Чжа.. Особенно мне понравилось её выступление с мячом.


Ой, Марика, спасибо за акцент на Сон Йон! Вот что значит истинный любитель спорта! Ok Действительно, открытие, и это очень радует! Ну а школа чувствуется... Я пока не поняла, что это Ю.Корея, думала, что Винер из Казахстана новую ученицу вырастила на смену Юсуповой. Laughing
За фотки девчонок - Guby Guby Guby Serdce Serdce Serdce Глаза радуются!!!

_________________

За красоту спасибо Rapunzel и Lady Blue Moon!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Авг 2012 19:04

Rinity писал(а):
Стыдно мне - так давно не заглядывала в любимую тему!

Вот и я через раз появляюсь shuffle

Rinity писал(а):
Вот что значит истинный любитель спорта!

Ну, она реально выделялась среди многих, если бы не её ошибка на булавах, я думаю по силам было занять 3 место Wink
Rinity писал(а):
Ну а школа чувствуется... Я пока не поняла, что это Ю.Корея, думала, что Винер из Казахстана новую ученицу вырастила на смену Юсуповой.

Занимается она на озере Круглое, так что действительно напоминает, особенно в работе с предметами, наших девчонок. Да и сами программы, вот чувствуется что-то русское Laughing
А ты обратила внимание на сложность?? Она же у неё ОГО-ОГО какая, до нашей Дмитриевой совсем чуть-чуть не дотягивала, я думаю конкурентка у нас растёт будь здоров nus
Rinity писал(а):
За фотки девчонок - Глаза радуются!!!

К сожалению фото Любы, с этих ОИ, не могла найти Sad
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2011
Сообщения: 639
>29 Авг 2012 16:48

Chelsea писал(а):
она реально выделялась среди многих, если бы не её ошибка на булавах, я думаю по силам было занять 3 место

Согласна, у неё даже свой стиль есть, да и девочка очень милая. Но я была где-то даже рада, что она ошибку допустила... Её третье место было бы, как бы это сказать... переоценено, что ли. Ну, согласись, в ХГ вот так сразу высокие оценки не ставят, надо ещё подоказывать, что ты не верблюд. Это, конечно, Олимпиада, тут всё бывает, даже чудеса... но всё же.


Вика, с Хризолитовым повышением по службе тебя! Творчества, драйва, удачи!!!

_________________

За красоту спасибо Rapunzel и Lady Blue Moon!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Авг 2012 21:33

Rinity писал(а):
Но я была где-то даже рада, что она ошибку допустила.

Ну да, я если честно надеялась, что Алия Гараева займёт третье место, очень за неё переживала Wink
Rinity писал(а):
Её третье место было бы, как бы это сказать... переоценено, что ли. Ну, согласись, в ХГ вот так сразу высокие оценки не ставят, надо ещё подаказывать, что ты не верблюд. Это, конечно, Олимпиада, тут всё бывает, даже чудеса... но всё же.

Согласна полностью, вот несколько лет на таком уровне продержись, вот тогда и на пьедестал заходи Hun


Барышня и хулиган. Этой осенью олимпийская чемпионка по гимнастике Евгения Канаева и хоккеист Игорь Мусатов сыграют свадьбу

Любовь двукратной олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой и хоккеиста без клуба Игоря Мусатова – типичная история в духе «Барышня и хулиган». Корреспондент «Советского спорта» узнал, что свадьба двух ярких персон нашего спорта и в самом деле будет. Хотя в это до сих пор многие не верят.







ЗНАКОМСТВО ПОД ГРИФОМ «СЕКРЕТНО»

Но свадьба все-таки будет. Пусть в это многим и сложно поверить. Ведь если вбить «Игорь Мусатов» в поисковик, то обрушится град ссылок: «Хоккеист Мусатов избил водителя автобуса», «Хоккеист Мусатов учинил новый пьяный дебош», «Игорь Мусатов, всего неделю назад задержанный полицией, угодил в очередную историю»…

Нет желания углубляться в эти сюжеты.

Игорь Мусатов на самом деле парень неплохой. Многие забывают, что он бился в финале Кубка Гагарина-2011. И неоднократно вызывался в сборную России. Габаритного форварда уважает главный тренер Зинэтула Билялетдинов. Он всегда помогает ему советом. «Слушай, Игорек, а ведь ты два раза ошибся. Помнишь, в каких ситуэйшн?» – примерно на таком языке разговаривает Билл с Мусатовым.

Раздрайный период в жизни Игоря случился в конце 2011 года. А потом он встретил Евгению Канаеву.

О том, как они познакомились, хоккеист и гимнастка отказываются говорить наотрез. Стесняются. И по секрету всему свету сообщить не могут: «Мы там только вдвоем были. Если информация разлетится, сразу станет ясно, кто разболтал».


НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ

Канаева строгая, воспитывает Мусатова. А Игорь, как встретил Женю перед Новым годом, так бросил гулять и хулиганить. Ему будто ангел с небес явился. Любовь неземная.

Теперь Мусатов говорит, что его карьера пойдет на взлет. Пусть «Атлант» только что разорвал с ним контракт, но Игорь обещает быстро определиться с командой. И хочет играть в Москве, где у него квартира – будущее семейное гнездо. По слухам, Мусатов может оказаться в ЦСКА. Хотя утверждать это рановато.

Игорь не летал на Олимпиаду в Лондон, где Канаева второй раз стала олимпийской чемпионкой. Говорят, провалялся две недели с пневмонией. Но подарил Евгении такое красивое кольцо (на фото), что она выложила его на свою страничку «ВКонтакте».

Предложение сделано, но тренер Штельбаумс права: пока речь о свадьбе не идет. Сейчас Канаева находится в Омске. И направится с Игорем в загс, только когда вернется в Москву. Церемония должна состояться в сентябре-октябре. Точная дата еще не назначена.

Свадьба хоккеиста Максима Афиногенова и теннисистки Елены Дементьевой прошла для прессы под грифом «Секретно». Но это цветочки на фоне Канаевой и Мусатова. Игорь даже сменил телефон, чтобы к нему не приставали журналисты. 3 сентября Канаева выступит на пресс-конференции. Ей, конечно, зададут вопрос. Но ответа, наверное, не дождется никто.

Да и в этом ли дело? Главное, что они счастливы.

Совет да любовь!


______________________________________________
Вика, с хризолитовым колечком!!

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2011
Сообщения: 639
>30 Авг 2012 9:54

Chelsea писал(а):
Барышня и хулиган. Этой осенью олимпийская чемпионка по гимнастике Евгения Канаева и хоккеист Игорь Мусатов сыграют свадьбу

Вот уж, действительно, хулиган! Нравятся, получается, барышням вот такие малость безбашенные...
Посмотрела его фотки - весёлый, наверно, парень. Laughing Будем надеяться на перевоспитание - в этой жизни должно быть место чуду!



_________________

За красоту спасибо Rapunzel и Lady Blue Moon!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>30 Авг 2012 19:21

Rinity писал(а):
Посмотрела его фотки - весёлый, наверно, парень.

Очень, он и интервью прикольные даёт Laughing
Rinity писал(а):
Будем надеяться на перевоспитание - в этой жизни должно быть место чуду!

Ага, правда сегодня в одной газете прочитала, что это утка...кому и верить Smile

Статья от 21.08.12.



«Мы добивали ногами ненавистные весы…» Наши золотые гимнастки перед вылетом на Сардинию рассказали, как покоряли олимпийский Лондон

Тренер Ирина Винер-Усманова обещала им булки, женихов, мороженое, караоке и корабли. А им хотелось пиццы. Причем немедленно. Они сделали три «круга почета» по столовой Олимпийской деревни, набрали гору еды и кивали всем, кто их поздравлял, с огромными кусками пиццы в зубах. Вечером после победы они поужинали пять раз, поспали два часа и поутру отправились… на завтрак.
Весы, на которых на Олимпиаде их взвешивали по пять раз в день, они били ногами. У дверей корпуса, в котором жили. Осколки остались валяться на земле, чемпионки сели в автобус и уехали.
За то, что они сделали в Лондоне, футбольная торсида аплодировала им стоя. Потому что кумиры означенной торсиды на такое неспособны.
Они победили.






_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2011
Сообщения: 639
>31 Авг 2012 15:22

Chelsea писал(а):
правда сегодня в одной газете прочитала, что это утка...кому и верить

Crazy В любом случае, когда вводишь его имя в гугле, вся информация вываливается именно об их отношениях... А уж как там на самом деле... тут уж как Винер решит. Mr. Green
Chelsea писал(а):
«Мы добивали ногами ненавистные весы…» Наши золотые гимнастки перед вылетом на Сардинию рассказали, как покоряли олимпийский Лондон

Спасибо за интересный материал о девчонках! Да уж, вот так и зарабатываются золотые медали... Бедные весы,за всех ответили! Laughing
Я представляю картинку - хрупкие девочки остервенело крушат ни в чём неповинные устройства.
Chelsea писал(а):
– Психолог еще была как бы проводником между нами и тренерами. То, что мы не могли сказать тренерам лично, передавали через нее. Если бы сами стали говорить это тренерам, они могли не так воспринять. Мы могли подобрать не те слова… Ну, допустим, чтобы перед выходом на ковер с нами общались спокойно, не дергали лишний раз. А к психологу тренеры прислушивались. Кстати, нам несколько раз хотели в составе перестановки сделать. Но за гимнастку, которую собирались убрать, мы вставали горой. И отстаивали. Тренеры в конце концов соглашались с нами. Им даже нравилось, что мы так поддерживаем друг друга.

О как! А ведь чувствовалась эта сплочённость у девчонок! Уверенность в глазах и какое-то, только им понятное, чувство превосходства над соперницами. Многим нашим атлетам на Олимпиаде именно психологической устойчивости и не хватало, мне кажется.
_________________

За красоту спасибо Rapunzel и Lady Blue Moon!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>31 Авг 2012 22:54

Rinity писал(а):
А уж как там на самом деле... тут уж как Винер решит.

Точно, я с тобой согласна, тут без её ведома вряд ли что- то решается Laughing
Rinity писал(а):
Да уж, вот так и зарабатываются золотые медали

Мне их так жаль было, особенно когда они на еду набросились, представляешь полгода две каши есть, мамочки мои Shocked
Rinity писал(а):
Бедные весы,за всех ответили!

Мне кажется, это самый ненавистный предмет в их спортивной карьере rofl
Rinity писал(а):
Я представляю картинку - хрупкие девочки остервенело крушат ни в чём неповинные устройства.

Ага
Rinity писал(а):
А ведь чувствовалась эта сплочённость у девчонок! Уверенность в глазах и какое-то, только им понятное, чувство превосходства над соперницами.

Согласна, она им внушила, что каждая из них звезда, и они поверили в это, и ведь действительно это так, БРАВО Very Happy
Rinity писал(а):
Многим нашим атлетам на Олимпиаде именно психологической устойчивости и не хватало, мне кажется.

Да, тем же пловцам Зуевой и Коратышкину помог психолог, и они это не скрывают.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Дек 2012 11:30



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2011
Сообщения: 639
>02 Дек 2012 12:15

Марика, не забываешь любимую темку! Молодец! Very Happy

Chelsea писал(а):
Евгения Канаева: Не говорю, что продолжаю карьеру, но и не говорю, что заканчиваю

Если замуж выйдет, так и закончит. С другой стороны, не одной гимнастикой жив человек... Да и запасная скамейка у нас такая длинная, что получается, что ты своим уходом даёшь шанс другим талантливым девчонкам из сборной.
Но без Жени будет грустно первое время. Sad Привыкли уже к её доведённым до совершенства упражнениям.
Вот и Люба Черкашина завершила карьеру, но ей-то точно пора. Олимпийская медаль в кармане, а больше такой шанс вряд ли появится - уж больно сильная конкуренция, а возраст...
Ещё две наши девочки-групповички после Олимпиады ушли из спорта, но им тут же нашли замену. Laughing
_________________

За красоту спасибо Rapunzel и Lady Blue Moon!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 14:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: А вообще у женщин недостатков нет! Только спецэффекты. *** -Как долго вы проработали на последнем месте работы? -Тридцать лет. -Да?!... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Художественная Гимнастика [12824] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение