Отголоски прошлого

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>03 Окт 2011 11:31

 » Отголоски прошлого

Эта тема дает возможность персонажу раскрыть свой характер, показать свою жизнь в молодости, сделать свою жизнь прозрачнее... Cкрыть понадежнее "скелеты" в своих шкафах, или наоборот, выставить их во всей свое красе.




И, так, добро пожаловать в мир тайн и воспоминаний!


  Добавить тему в подборки




»» 03.10.11 11:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карл Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>04 Окт 2011 10:59

Женщины удивительные существа уступая мужчинам физически, они могут отправить любого из нас в нокаут лишь легким взмахом ресниц. Иногда им достаточно одного жеста чтобы словно ловцу змей загипнотизировать мужчину и увлечь за собой. И всего лишь одним словом любая леди может вывести из себя.
ЭТИМ пользуются, и сейчас ЭТИМ будет пользоваться ваш друг. И вы знаете, у него неплохо получается. повторяя про себя раз за разом эту фразу, я медленно и уверенно выходил из себя. Она именно она, та которая произнесла эти слова, будоражила мой рассудок, вызывала такие неоднозначные и противоречивые эмоции. Рядом с ней все было на грани, все колебалось будто маятник от края в край.
Спустившись вниз я потянулся к шкатулке, но на секунду остановившись и закрыв глаза, выдохнул. Налив виски еще из запасников деда, я посмотрел на телефон, тут же оживший
-Доброго тебе вечера Карлито, а ты молодец - голос в трубке звучал насмешливо- нашел товарища, какая прелесть как можно не верить в чудеса после такого.
-Иди к черту Пепо- устало ответив в трубку я отпил из бокала - зачем ты взял Рейчел, я думал это только наше дело.
-Понимаешь ли, рыцарь печального образа, у Камиллы как бы любовь с твоим дружком. И я немножко переиграл сценарий. Да и Джос скучал.
-Дрянь
-Не брат дрянь это ты. Я сделаю тебя тем кем ты был раньше. И кстати включи ноут там тебя ждет подарок .
Запустив компьютер я бросил его на столе, осушив бокал до дна и налив второй, замер она стояла на лестнице в черном шелковом халате, влажные волосы были зачесаны назад, а глаза лихорадочно светились. Хороша словно Афродита из пены... вот только характер..
Цитата:
- Что тебе от меня нужно? -

Ах как требовательно детка, поднявшись с кресла подхожу близко и вдохнув аромат ее волос наматываю на руку кончик пояса от халата
-Или Корвин стал слаб - притягивая край к себе слежу как змейка из материи ползет на ее талии - Или ты действительно мастер своего дела, малышка.
С силой дернув поясок притягиваю девушку к себе закрыв ладонью ее рот
-Семь минут тридцать секунд детка - приподняв ее от пола и не отпуская руки быстро выношу из комнаты в гараж -никогда не заставляй меня ждать принцесса
Спустя десять минут Виноградники Ричарда Мэтисона
Полная луна светила ярко, холодный белый свет падая отбрасывал тень на кусты винограда, тишину нарушали лишь редкие крики сов охотящихся на мышей. Аллегория сейчас я тоже был мышью , хотя нет скорее цирковым пуделем который выполняет все поручения хозяина по щелчку кнута. Вдали от дороги, вдали от дома и его обитателей это было единственное место где я мог бы быть с ней наедине. Зачем? Вопрос на который не мог ответить даже я сам. Сидя на капоте машины я смотрел в верх на небо, луну и ждал, хлопнула дверь авто, не поворачиваясь я протянул стакан кофе
-Вот, твой черный кофе, кажется об этом шла речь в доме - в следующую секунду боль волной растекается по щеке , повернувшись я получаю свою порцию кофе в лицо...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>04 Окт 2011 16:15

Круиз по Средиземному морю был расписан почасово. У меня не было времени на скуку. Энтузиазм и безмерное жизнелюбие герцогини делали свое дело. Заражали, поражали, а иногда и вовсе сводили с ума. Энергия била в ней ключом. Постепенно я освоилась в нашей, чисто женской, компании. Временами было так весело. Да, послушав бабушку, можно получить столько же эмоций, сколько присутствуя на представлении в цирке, который я просто обожала.
Только настораживало меня болезненное состояние Алекс. Казалось бы, солнце, море и вода... что там... ах да, наши лучшие друзья... Но нет же, она была так истощена. Она предполагала, что это морская болезнь, пока мистер Макконохи не огорошил кузину той новостью. Все были ошеломлены этим известием. Некоторое время мы не могли привыкнуть к мысли о том, что морская болезнь Алекс обернулась кое-чем другим. Таким трогательным... А ведь у меня будет племяшка или племяшек!!! С того самого вечера, когда обнаружилось... бабушка не давала Алекс покоя. Герцогиня постоянно строила предположения о том, кто отец ребенка. Да только Алекс не признавалась. Мы окружили ее заботой, которая начинала тяготить ее.
И еще эта новость. Бабушка, судя по всему, обожает выводить нас из колеи. Мало того, что она не только Алекс не давала покоя, так постоянно мне намекала о том, что женщина должна флиртовать с мужчинами, пользоваться их вниманием на благо своей самоуверенности и своему самолюбию. Она любила заводить волынку о всяких мужчинах, которые смотрели на меня дольше положенного. Она не прекращала знакомить меня с бесконечным числом мужчин. Какую цель она преследует? Я бы могла ее заподозрить в сватовстве, если бы герцогиня не проделывала то же самое с бедняжкой Алекс. Я понимаю, когда бабушка сама не покидала мужское общество, но навязывать его нам!!! Это было забавно, если честно. Потому что вкусы бабушки и мои на мужчин в чем-то были схожи. И она пользовалась этим постоянно. Каждый день.
И в один из таких дней, когда я, не выдержав ее напора, выскочила на палубу из душного зала, где собирались по вечерам все пассажиры, она последовала за мной. Кстати, тут же мы встретили Алекс, подозрительно свесившуюся над перилами. У меня перехватило дыхание.
- Сандра... - мне нравилось называть сестру с помощью более "америкозированого" сокращенного обращения.
- Все в порядке, - поспешила успокоить нас с бабушкой, Алекс, видя нашу обеспокоенность. - Я дышу свежим воздухом. Там ужасно душно.
- Когда вы прекратите сторониться общества? Вы, как дикарки, - нетерпеливо воскликнула герцогиня, переводя с Алекс на меня и обратно обвинительный взор.
- Не правда, - начала было я. Но бабушка посмотрела на меня уничтожающим взглядом...
- Я не думала, что мои внучки способны испортить мне отдых.
- Но мы не делаем ничего подобного, - снова подала я голос, наивно полагая, что бабушка прислушается. Осадила меня Алекс, взявшая меня за руку с насмешливыми искорками в глазах. Я чего-то не до понимала.
- Вы как будто задались целью испортить мне круиз, - продолжала жаловаться герцогиня. Для пущей убедительности она начала рыться в своей сумке-клатч в поисках платочка. У меня сердце сжалось. - Я не могу поверить... Мне так жаль, что я не способна облегчить вашу участь. Все, что произошло... - Она говорила неразборчиво, продолжая копаться в своей сумочке, не поднимая на нас глаза. Голос ее подрагивал. Я испугалась, что невольно мы с Алекс довели бабушку до слез. Я протянула леди Клариссе платочек.
- Бабушка... - у меня даже голос охрип из-за чувства вины, что охватило все мое существо. - Обещаю, мы более не станем.
- Роуз, говори за себя, - вмешалась Алекс, не скрывая торжествующе-насмешливой усмешки. Она дерзко смотрела на бабушку.
- Вы меня разочаровываете, - продолжала герцогиня жалостливым голосом.
- Мы еще не адаптировались, - оправдывалась я.
- У вас будет шанс исправиться, как только мы прибудем в Венецию.
В Венецию? Мы туда направляемся??? Я оторопела. А кузина между тем произнесла:
- Ну наконец-то, вы достигли сути своего повествования, ваша светлость.
О чем она? В чем дело? Почему она так разговаривает с бабушкой? Разве не видит, в каком герцогиня состоянии? Я ее ранее никогда такой не видела. Как будто у нее выбили почву из-под ног. Впрочем, я, например, ее до сих пор не вернула назад. Да и в море... когда судно неизменно покачивается... сложновато однако.
Леди Кларисса смерила внучку убийственным взором и в миг преобразилась, как будто... Вот черт! Что здесь происходит? Я чувствовала себя единственным неосведомленным лицом.
- Нас пригласили на бал-маскарад, - поведала герцогиня.
- О, неужели? Какая неожиданность! Прямо сегодня? - язвительность так и сочилась в словах кузины.
- Когда мы были еще на континенте - призналась бабушка. Она смутилась? Не может быть! Я резко выдохнула. Наконец-то до меня начало доходить все происходящее. Это было похоже на розыгрыш. Бабушке, вероятно, стало скучно, раз она решила так нас провести. Хотя Алекс ей провести и не удалось. А я купилась. Попалась на удочку, как миленькая. Дьявольщина. Я готова была зааплодировать герцогине. В ней умирает великолепная актриса. - Платья я заказала там же. Вам остается только облачиться в них и явиться на бал. Таким образом, вы исправитесь. Вы так были невыносимы на протяжении всего времени, что наше судно бороздило необъятные морские просторы.
- С этого и нужно было начинать, ваша светлость, - нахально сообщила Алекс. - Вы ведь нам даже выбор не оставляете.
- Вот именно, мои дорогие. Рада, что вы понимаете, - лицо бабушки украсила обезоруживающая улыбка. - А теперь марш в зал. Как вы могли покинуть общество всех тех прекрасных самцов?
Я с открытым ртом уставилась на бабушку. Она никогда не перестанет удивлять меня. Черт возьми! Алекс весело засмеялась, наблюдая за моей реакцией, и потащила обратно, к людям, что не прекращали веселиться.
- Привыкнешь, - пропела кузина мне на ухо. - Обязательно.
- По крайней мере, буду пытаться, - ответила я.

Своим появлением карнавалы восходят ко временам Римской империи. Именно в Италии они родились. А ежегодные карнавалы в Венеции не переставали поражать всех гостей. Мы были приглашены на бал-маскарад. Правда, время карнавала еще не наступило. Осень ведь. А им сезон - зима, февраль. Ах, вот было бы здорово оказаться на одном таком бале в день моего рождения. Мои глаза зажглись восторгом. Когда я представила себя, сходящую по широким ступеням. Я ослепительно улыбаюсь, а таинственный незнакомец ожидает меня. Он не может отвести от меня глаз. Эви толкнула меня.
- Рози, ты такая... забавная, - сообщила мне девочка. Я лишь показала ей язык и отвернулась к окну. Смеркалось.
- Не теряй время, Эви, - попросила я ее.
Она упорхнула из моей комнаты. Я же окончательно смутилась. Представляю, что за картину пришлось лицезреть ребенку, когда я размечталась. Проклятие!
Я бесконечное число раз представляла себе атмосферу на бале, но никак до конца не могла осознать, что ожидает меня нынешним вечером. Насколько я знала, это был бал-маскарад, проводимый каким-то частным лицом. Бабушка что-то говорила об этом, но я не особо прислушивалась, постоянно окунаясь в мир грез.
Итак, ближе к десяти часам мы были уже у входа в . Здесь ежегодно проводился главный бал-маскарад в Венеции. Но сегодня здание снимало частное лицо для проведение закрытого мероприятия, куда допускались лишь избранные. Да-да, благодаря бабушке, мы в числе приглашенных. ВИП-персоны. Хотя... нечему удивляться... связи, деньги...
В свете фонарей, которые отражались на водной глади, здание казалось сказочным, эфемерным. У меня перехватило дыхание, когда мужчина, что управлял гондолой подал мне руку. Он ободряюще мне улыбнулся, так как по моей коже пробежала дрожь. Я волновалась. Это мой первый бал-маскарад. Как только, ноги в туфельках коснулись ровной поверхности Земли, я поправила маску на лице. Я задумчиво глядела на великолепное сооружение. Прекрасно. А ведь днем оно смотрится совершенно иначе.
- Уверяю, тебе понравится, - пообещала Алекс.
- Думаешь? - спросила я у кузины. Она уверенно улыбнулась.
- Увидишь. Ты не захочешь, чтобы бал прекращался.
- Александра права, - подтвердила герцогиня, присоединившись к нам. И мы последовали ко входу. Лакеи подавали нам руки. Вот-вот огласят о нашем прибытии.

Я наслаждалась бокалом шампанского. Никак не могла справиться с волнением, что охватило меня. Эта атмосфера таинственности и загадочности действовала так ... Ее надо испытать. Пока я была в одиночестве, но я знала, что это ненадолго. Бабушка удалилась в игровой зал. Кажется, там были высокие ставки. Я хотела последовать за ней. Но Алекс меня не пустила. Хотя ее саму тут же пригласили танцевать. Я ждала... пока и меня не пригласили на танец. Ни слова не понимала на итальянском, к своему стыду. Но незнакомец что-то продолжал шептать мне. Я лишь кивала и глупо улыбалась.
- Я сказал, вы прекрасны, - повторил мужчина на английском.
Я вздохнула с облегчением.
- Спасибо, - поблагодарила я его за комплимент.
Он не один мне это говорил, что не могло не обрадовать меня. Ибо платье, что было на мне, подобрала герцогиня. Кружевное, черное... такое изящное... но немного не в моем вкусе... Маска была под стать платью... похожая на крылья бабочки. На губах алая помада. Я была готова к новым приключением. Вскоре я теребила лепестки красных роз и задумчиво косилась по сторонам.

Интересно, а когда наступит тот час, когда всем приглашенным следует открыть лица, сняв маски?

»» 04.10.11 22:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Валенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2011

Откуда: City of Angels
>04 Окт 2011 20:13

О вас мы думаем, мы переживаем, злимся, покоряем, не спим ночами, любим, ненавидим, страдаем, находим, теряем… Наши судьбы постоянно пересекаются, и все эти годы мы пытаемся найти с вами общий язык. Вы наполняете наши сердца гневом, ревностью и страстью. Иногда мы не просто вас любим, дружим, общаемся с вами, но и манипулируем… И ведь зачастую, благодаря нашим манипуляциям, вам становится интересно с нами общаться, особенно если эти манипуляции выполняются с высоким уровнем профессионализма. И это не потому, что мы хотим доказать свою значимость, а потому, что мы авантюристки и любим жить на грани, и не можем без приключений. А ещё нам нравится сам процесс. Важно, чтобы мужчина не осознавал, что им манипулируют, иначе эта игра становится не интересной.
В полумраке комнаты, я вижу приближающийся силуэт. От него исходит страсть и опасность. Но не хочется бежать, а хочется испытать всю гамму этих несовместимых чувств. И чувствую его дыхание с легким запахом виски, опьяняющее, как оно колышет прядки волос у виска. Его вкрадчивый шепот, вызывает дрожь и ускоряет сердцебиение.
Цитата:
-Или Корвин стал слаб. Или ты действительно мастер своего дела, малышка.

Ты даже не представляешь, какой мастер……
Он усмехается.
Я слежу за его манипуляциями. Как его пальцы легко скользят по ткани пояска халата, слегка задевая тело. Нарочно? Случайно? Я задерживаю дыхание, чтобы усмирить ритм сердца, чтобы справится с обрушившим желанием. Воздух вокруг накаляется. Но я стараюсь не показывать слабость, которую вызывал это мужчина. Мои глаза смотрят холодно, с легким прищуром скользят по лицу, видя его напряжение.
Миллион протестов готово сорваться с языка, но они перекрываются прижатой ладонью к губам. Мое тело оказалось прижатым к его: сильному, твердому. Я нахмуриваю брови, не мирясь с таким обращением:
Цитата:
-Семь минут тридцать секунд детка, никогда не заставляй меня ждать, принцесса.

И снова его насмешливый голос врывается в мое подсознание. Я готова прожечь его взглядом, но он специально избегает смотреть в глаза. Я сопротивляюсь. Сопротивлялась, когда меня усаживали в машину, захлопнули дверь, когда машина понеслась по незнакомой местности. Я сопротивлялась себе, своим желаниям, сжигающим меня. Но хочу ли я сопротивляться?
На миг я осталась одна, в тишине салона, где пахло кожей и лишь мимолетный запах виски, свидетельствовал о том, что недавно я была не одна.
Мыслями я понимаю, что меня ждут – там, в том доме, в той комнате, тот, кто не раз приходил мне на помощь, не ради чего-то, а просто так….потому что хотел.
И тут затмение сошло, на смену пришло гнев, ярость, злость. Злость на то, что позволила какому-то мужлану, обращаться со мной как с куклой. Подчинить своей воле……Заставить хотеть.
Я снова окунулась в свое прошлое, где так было каждый день. Изо дня в день новые мужчины, использующие, играющие со мной. Я их боялась, боялась, что они могут сделать. Я поклялась себе, так в серой и замкнутой комнате, что ни одному не позволю использовать себя.
Громко хлопнув дверью, я обошла машину.
-Вот, твой черный кофе, кажется об этом шла речь в доме.
Ярость от его спокойной тона ослепила меня, моя рука, описав в воздухе дугу, «мягко» обрушилась на лицо наглеца. Для пущего эффекта, дабы стереть эту надменность, кружка кофе была выбита из рук, обжигая и без того красный след на щеке.
Глаза мужчины налились кровью. Перехватив мою руку, через мгновение я была прижата к капоту автомобиля, видя как надо мной, склоняется, искаженное яростью лицо. Взгляды, пропитанные злостью, скрестились.
- Не играй со мной девочка, - шепчет он сквозь зубы, склоняясь над моим лицом, - не раздувай огонь.
- Тебя, наверное, это жутко бесит? – шиплю я, сжав зубы, и прищурив глаза.
- Меня бесишь ты, - в тон мне отвечает Карл, сжимая мои руки над головой.
- Нееет, - улыбаясь коварной улыбкой, произношу я, - тебя бесит, что ты хочешь отыметь женщину лучшего друга.
- Ты маленькая стерва, - зло шепчет мужчина, сильнее надавливая на руки.
- И ты меня хочешь……. – злорадно произношу я, согнув ногу, я коленом касаюсь паха мужчины, слегка, надавливая. Слышу, как воздух со свистом вырывается из его легких. - Вопрос лишь в том, что ты будешь делать со своим «Хочу»…
Немного выгнувшись, я грудью коснулась груди мужчины, не убирая колена, от паха.
- Гореть тебе в аду, - почти касаясь моих губ, говорит Карл.
- Вместе там будем жариться, милый, - с ехидной улыбкой произношу я, облизывая губки языком, слегка задевая его губы и не сводя своих глаз с его.
_________________
- Время всё меняет...
- Это неправда... Только поступки что-то меняют.Если нет поступков, всё остаётся прежним.©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корвин Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011
>05 Окт 2011 7:02

Зачем были созданы женщины? Чтоб сводить нас с ума? Чтоб доводить до крайней точки? Чтоб поднимать к небесам и тут же ронять на самое дно? Мы благополучно могли бы жить и без них, но мы почему то без них не живем, и даже не пытаемся. Но почему сейчас я позволяю выставлять себя полным идиотом, позволяю какой-то взбалмошной девице крутить собой как угодно ей. Неужели я влюбился? После смерти Милены я на это и не надеялся, да я даже просто об этом не думал. Я тряхнул головой, чтоб выкинуть все ненужные сейчас мысли, достал из сумки голубые джинсы и черную футболку и вышел из комнаты.

- Карл, я хотел поговорить, - начал я, спускаясь по лестнице, но ответом мне была полнейшая тишина в доме. – Карл! – позвал я. – Кэми! – но ответа так и не последовало.

Исчезновение обоих наводило на мысли и некоторые подозрения. Нет, я не подозревал Карла, я в нем не сомневался. Я доверял Карлу полностью и безоговорочно, точно так же как и Крейгу. С этими парнями мы были неразлучны практически с детства. И с самого детства мы выручали друг друга в любых ситуациях, начиная с мальчишеского битья стекол и юношеских посиделок до утра, и заканчивая поздними более крупными переделками. Я понимал, что Карл был на меня зол, за то что я заставил его пережить, но он уже остыл. Хотя мне еще предстоял нелегкий разговор с Крейгом.

Но вот с Камиллой был отдельный разговор. Ее я практически не знал. Она появилась в моей жизни как черт из табакерки и я был настолько безрассуден, что позволил приблизиться ей ко мне и даже не проверил ее. А ведь она появилась именно в тот момент, когда я умер, когда я умер для всего мира, включая и тех кто в меня стрелял, а теперь похитили Рейчел. Я конечно пытался заставить себя не думать о том, что к этому может быть причастна Камилла, но… Но всегда возникало вот это самое «но». Я не думая ни о чем бросался спасать ее жизнь, рискуя собственной, рискуя проявить себя, что в конечном итоге и произошло. Хорошо что это был Карл, а если бы… Хотя реальность не приемлет сослагательного наклонения и если бы тут неприемлемо никак. И все-таки, кто же она такая – Камилла. Вот этим следовало бы заняться изначально, а не сейчас, когда я в дерьме по самые уши.

В гостиной я нашел ноутбук Карла. Включив его, я обнаружил что он на пароле. Значит и тебе есть что скрывать от посторонних глаз усмехнулся я про себя. Немного пораскинув мозгами, я набрал слово и экран отразился приветствием хорошо что мои глазами не являются для тебя посторонними, хотя ты по прежнему не рассказал мне что мы тут делаем и где наши дети. Я знал, что Карл доверяет мне полностью, и поэтому даже не предполагал рыться в его личных папках и вообще копаться в документах. Ноутбук мне нужен был для других целей, мне нужен был интернет. Всемирная паутина недаром так и называется, что способна связать весь мир, а точнее меня с Лондоном. Я написал одному из приятелей с просьбой пробить одного человека, и решил немного прогуляться по старым приятелям Карла. Выключив ноутбук, я встал и вышел из дома.

В кармане пронзительно запищал телефон, оповещая об смс. «Все готово, информацию отправил почтой и ты меня удивил» было его содержимым.

- Черт! – выругался я, но возвращаться не стал, решил прочесть потом.

Дружки у Карла оказались не такими сговорчивыми как хотелось бы, поэтому информации удалось выбить не так много, а оставлять следы за собой не хотелось. Единственной полезной информацией оказалось то, что Карл мог быть в виноградниках деда.
- Ну конечно же, и как я мог про них забыть! – стукнул я себя по лбу.

Но я все-таки решил вернуться домой и прочесть письмо.

«Камилла Валенте – дочь богатейшего из людей Майкла Валенте, сбежала из дома и с тех пор не поддерживает никакой связи с родителями. Работает в клубе «N…» танцовщицей, но за отдельную плату и дозу может предоставить и другие услуги. Строптива, жестока, любит манипулировать мужчинами, способна на жестокость и предательство ради собственной выгоды. Одиночка по жизни, не имеет и не имела постоянных отношений, никого не подпускает к себе близко, если только это не выгодно для нее самой. Пропала из Англии несколько дней назад.
P.S. Была замечена в компании Корвина Рейнолдса (это лично от меня, я видел вас собственными глазами и поэтому удивился что ты спрашиваешь)»


Я усмехнулся приписке Чака. Он всегда знал что, где и с кем происходит, кто и где появляется.
В принципе из его письма ничего нового я не узнал, но задуматься все-таки стоило. Пройдя на кухню, я налил себе виски в стакан и закурил. Сейчас нужно было заняться дочерью, все остальное потом. Но ведь Камилла зачем-то понадобилась Карлу и именно здесь, значит она замешана в этом деле. От этой мысли внутри все передернуло. Было неприятно осознавать собственную ошибку, ошибку в том, что я смог впустить в свою жизнь женщину, о которой ничего не знал.

- Приходит время расплачиваться за собственные ошибки, Корв!

Я услышал что к дому подъехала машина, это мог быть только Карл или Крейг, больше никто не знал о существовании этого дома, ну если не брать в расчет местных приятелей Карла, но не думаю что они заявились бы сюда. Я присел на край стола, курил и смотрел на входную дверь, в ожидании того, кто в ней появится. Рукоятка пистолета слегка придавила поясницу…

»» 14.10.11 10:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Эта жизнь немая не моя, и я вернусь когда-нибудь, вернусь. Вы только зажигайте вовремя маяк И никогда вином не запивайте грусть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010
>05 Окт 2011 17:04

Странная штука - жизнь. Когда ты отдаешься в её власть, не стремишься к какой-то определенной цели, просто равнодушно плывешь по её течению, именно тогда она награждает тебя. Все о чем даже ты не смеешь мечтать, вдруг получаешь на блюдечке с голубой каемочкой и даже бороться не нужно.
Так странно и несправедливо все-таки... Некоторые в лепешку расшибаются, в стремлении быть достойным счастья, а некоторым все идет в руки без каких либо усилий.
Я не ждала и не мечтала о том, что в моей жизни появится смысл, что я смогу чувствовать тепло родного тела и наслаждаться каждой минутой, проведенной с любимым человеком.
Но ведь жизнь никогда ничего не дает просто так... Это словно кредит, потому что уж я-то точно не достойна любви и счастья. Я никогда не ценила ни жизнь, ни чувства, а теперь у меня есть все это. Страшно, что в один момент я могу все потерять...
Так бывает. Просто внутри поселяется мысль о том, что стоит лишь один неверный шаг сделать и тогда... все. Конец всему. И теперь, сейчас, в этот момент, я чувствовала, будто нахожусь на минном поле. И нужно ступать осторожно, чтобы сохранить хрупкую жизнь отношений.
Все так быстро изменилось... Странное это дело - любовь... Вчера ты еще не знал человека, а сегодня ты не можешь про жить без него ни дня. Что это - дар или проклятье?
Я вот - не знаю. Знаю только одно - я не хочу чтобы это исчезало. Не хочу чтобы исчезали горячие руки и его ласковые губы на моем плече...
- Дорогая, просыпайся.
И этот голос, который вселяет уверенность в завтрашнем дне.
- Что уже утро? - я сладко улыбаюсь, потягиваясь и все еще не открывая глаз, нежась в этой нереальной сказке.
- Милая, мне нужно срочно уехать... - вот и сказочке конец... - в Италию. Карл в беде и дела обстоят так, что мне надо быть рядом с ним.
- Я еду с тобой, - не задумываясь проговорила я, тут же поднимаясь с кровати. Меня вдруг обуял страх того, что если Крейг уедет, то мы больше не увидимся.
- Уверена?
- Даже не думай, что я останусь здесь, - я указательным пальцем ткнула его в грудь, как будто хотела доказать, что если он станет мне перечить, то получит по первое число. Крейг сегка улыбнулся, разгадав мои не произнесенные угрозы.
- Но ты только-только пришла в себя. И я не хочу, чтобы ты угробила себя в дороге.
- И слышать не хочу, мистер Фаррел. Я еду с тобой и точка.
Потому что без тебя я снова сорвусь...
- Хорошо, тогда собирайся, самолет через три часа. Я заказал нам билеты на девятичасовой самолет.
Я улыбнулась и прильнула к Крейгу, нежно касаясь своими губами его губ. Любовалась им, его мужественным лицом и глазами ангела... Подняла руку, и едва ощутимо касаясь его кожи, пальцами провела по его щеке. Он улыбнулся и, перехватив мою руку, поднес её к губам. Но вдруг его лицо посуровело, между бровей залегла тревожная морщинка. Я не поняла, что произошло, пока не перехватила его взгляд, прикованный к моему запястью. Там красовался небольшой синяк...
- О... Я такая неуклюжая, вечно обо что то ударюсь. - хихикнула я.
- Глупости, ты не могла удариться запястьем. Это я. Извини. - он выпускает мою руку и отходит на шаг. - Пора собираться, Лив.
- Крейг, да черт с ним этим синяком...
- Пора собираться, скоро самолет.
- Нет давай проясним все, тебе не стоит переживать, я привыкла что у меня то тут то там возникают синяки, слишком кожа чувствительная... Я даже не чувствую боли... Тебе не нужно быть со мной осторожным.
Это было правдой. После всего того, что я пережила, я стала настолько терпимой к боли, что практически не чувствовала её, ударяясь обо что то.
Вот только Крейга это похоже не убедило, потому что он еще сильнее посуровел.
- Поговорим об этом потом. Собирайся. - бросил он резко и вышел из комнаты.
Я в бессилии опустилась на пол. Спорить с ним невозможно, это одно и то же что спорить с камнем... Если что-то вбил себе к голову, то черта с два получится его переубедить. Что ж, нужно попытаться. Тревога охватила меня, перемешанная со страхом. В горле пересохло, а сердце забилось так сильно, что казалось, сейчас выпрыгнет из груди.
Я узнавала позывные паники и растерялась, потому что не знала, как справляться с ней. Раньше, когда наступал такой момент, я принимала дозу и все, но теперь... нельзя. Нельзя терять доверие Крейга, ради него я должна забыть о наркотиках.
На ватных ногах я добралась до той комнаты, где жила до того, как перебралась в комнату Крейга. Открыв шкафчик, я достала бутылку виски, стоявшую там уже давно, и сделала большой глоток. Нужно как то успокоиться...
Все будет хорошо... Все будет хорошо.
Спокойствие вместе с обжигающим виски окутывало мое тело.
- Я не позволю тебе отдаляться, Крейг Фаррел! Не позволю! - произнесла я громко, глядя в зеркало, будто давая клятву. И я знала, что непременно выполню её. Чего бы мне это ни стоило.

***

Всю дорогу до аэропорта Крейг молчал, пребывая все еще в странном настроении. Все мои попытки заговорить прерывались его однозначными и холодными ответами. Я старалась держать себя в руках и не злиться на этот его тон. И вообще у него друг в опасности... Он переживает поэтому.
Как только мы оказались в самолете, я направила на него всю свою нежность. Касаясь его рук, нежно касаясь губами его щеки... Кажется, он начинал расслабляться. Я понимала, что предстоит сложная работа, ведь пробиться к нему бывает так сложно.

Он был морозным небом
В октябрьской ночи.
Темнейшая туча, бесконечная гроза
Проливалась дождём из его сердца...
Самый холодный месяц, полный грусти,
Что разрывает весну.


Вот жизнь и посылает нам испытания... Главное - не отступиться, доказать, что мы достойны счастья. И я должна доказать это самому Крейгу. Что бы ни случилось, какие бы мысли не преследовали нас, нам нужно держаться вместе, ощущая близость и поддержку друг друга. Иначе все бессмысленно.
Когда самолет пошел на посадку, Крейг уже крепко держал мою руку в своей, а я положила голову ему на плечо. Минуты близости сладкой истомой отзывались в груди. Как же не хочется это терять...

Нас никто не встречал, Крейг сразу же направился к автомобильной стоянке и, взяв какую-то машину, ни говоря ни слова, повез нас прочь от аэропорта, но не в сторону города. Я не приставала с вопросами, отметив, что любимый вновь посерьезнел. Но сейчас я чувствовала, что все его мысли были направлены на друга и его проблемы. Молчание меня не угнетало, но отчего-то снова сделалось тревожно. Я смотрела в окно, наблюдая быстро проносящийся пейзаж и отметила про себя, что мы наверное мчимся намного превышая допустимую скорость. Я любила скорость... Адреналин в крови, ветер навстречу... Это помогало почувствовать жизнь.
Взглянув на Крейга я поймала его взгляд и улыбнулась. Он улыбнулся в ответ, но тут же вновь отвернулся, следя за дорогой.
Все будет хорошо... Просто верь. - настраивала я сама себя. Сейчас как никогда нужна уверенность в этом.
- Вот мы и приехали. - произнес Крейг, останавливая авто возле большого красивого дома.
Я лишь кивнула и слегка улыбнулась, а потом, приблизившись к нему, взяла его лицо в ладони и прикоснулась к губам в поцелуе. Он был долгим, но нежным, направленным на то, чтобы растопить лед в его глазах.
- Я люблю тебя.. - говорю я, на этот раз глядя ему в глаза. И в его омуте что-то неуловимо меняется... - Люблю... - повторяю одними губами и выхожу из машины.
Почему не задержалась? Не знаю.. Потому что не вынесла бы, если бы он не ответил мне сейчас. А вот теперь кажется, что не ответил, потому что я не дала возможности. Знаю, разозлится... Но я не умею справляться со своими страхами.
Чувствую его руку на своей талии и горячее дыхание у самого уха:
- Какая же ты трусиха.
- Я знаю.. - улыбаюсь я тому, как быстро раскусил он мой маленький побег.
Приобняв меня и прижав чуть ближе к себе, Крейг повел нас к входной двери. Первого взгляда на дом хватило, чтобы понять, что живут тут люди, не стесненные в деньгах, а вот когда мы вошли внутрь.. Сказать, что дом был шикарен, значит не сказать ничего. Сразу было видно, что здесь обитает ценитель искусств. О, наверное, это именно он сидит сейчас на столе и хмурым взглядом окидывает нас.
Мужчина был весьма красив собой: привлекательное лицо, темные глаза, смотрящие с некой враждебностью. Густые темные волосы, широкие плечи... В его позе была видна стать и... опасность. От него веяло опасностью и сексуальностью, и еще было в нем что-то такое, что притягивало внимание. Его темные глаза сверкнув, встретились с взглядом Крейга.
Вдруг я почти физически почувствовала, как изменилась обстановка. Рука Крейга, обнимавшая меня, в миг исчезла с моей талии и я заметила, что теперь любимый стоит сжимая кулаки. Его лицо было искажено яростью.
Я растерялась, не зная чего ожидать дальше...

»» 14.10.11 13:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карл Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>06 Окт 2011 15:15

Что может вывести из душевного равновесия мужчину? Комплексные процедуры СПА от девушки, после вежливого предложения кофе. Сначала это легкий массаж лица с акцентом на челюсть, затем контрастный душ из кофе и готово прощай добрый мистер Мэтисон, здравствуй мистер Мэтисон в бешенстве.
Меня всегда было крайне трудно вывести из себя, но почему-то этой девушке удавалось заводить меня с пол оборота. Да я возможно знал причину, но боялся ее озвучить самому себе. Гребаный ад!!! она занесла вторую руку чтобы снова ударить Какого черта она о себе возомнила! реакция была молниеносной схватив ее тонкое запястье и придавив его к капоту через секунду я уже смотрел в ее серые глаза в которых плескалась неприкрытая ярость.
- Не играй со мной девочка, - с трудом выдавливая из себя слова, цыжу сквозь зубы,вглядываясь в блестящие глаза - не раздувай огонь.
Цитата:
- Тебя, наверное, это жутко бесит? –
шипит в ответ маленькая змейка извиваясь своим гибким тельцем на авто.
- Меня бесишь ты, - все что могу сказать в ответ, выделяя каждое слово сильней прижимаю ее к капоту ощущая каждой клеточкой кожи тепло ее тела, чувствуя легкую дрожь волной пробежавшую в руках, осознавая насколько она сексуальна в лунном свете.
Цитата:
- Нееет, тебя бесит, что ты хочешь отыметь женщину лучшего друга.-
шепчет она прищурившись, руки еще сильнее вжимают ее в капот. Замолчи же ты, черт тебя дери !
- Ты маленькая стерва, - маленькая проницательная стерва, что же есть в тебе такого что так влечет за собой и так манит
Цитата:
- И ты меня хочешь……. –
ее колено упирается мне ниже пояса, одно легкое движение, легкий нажим волной разносящееся по телу желание, отдается покалыванием в конечностях , позволяя лишь с шумом вздохнуть
Цитата:
- Вопрос лишь в том, что ты будешь делать со своим «Хочу»…

- Гореть тебе в аду, - произнося проклятие ей в губы и ощущая ее под собой я с большим трудом боролся с тем внутренним желанием которое лезло наружу.
Цитата:
- Вместе там будем жариться, милый, -
улыбается она с ехидством облизывая свои пухлые губки, как бы невзначай касаясь моих.... Занавес...
Накрыв ее губы своими,легко закусив нижнюю губку тяну на себя, чуть ослабив хватку высвободившейся рукой провожу по волосам мягким, шелковистым сладко пахнущим чем то тропическим, перемещаюсь на шейку такую тонкую и изящную, ее легко обхватить одной рукой. Блуждая ниже натыкаюсь на грудь - идеальный округлый холмик, пальцы касаются затвердевшего соска. Языкам раздвигая губы замираю ...
Над головой пролетает сова издавая пронзительный крик заставляя вздрогнуть
"-О совуля девять из десяти что я ее убью - совершенно лишняя бравада
- Все равно я чаще верю тем десяти, так что ты промахнешься - нахмуривается Корвин
- Потому что ты упрямый осел..."
отойдя в сторону замираю у пассажирской двери кулаки опускаются на крышу авто
-Гребанный ад, гребанный ад и все его черти, почему все мать его так ....- опустившись на землю достаю самокрутку из кармана
Она и вся страсть мира в одном флаконе или он и двадцать чертовых лет дружбы! Веселенький у тебя выбор Карлито
Два щелчка зажигалкой "алый дымок" уже второй за день
-Я никогда не возьму тебя против твоей воли слышишь. ....

»» 12.10.11 14:33 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэтью Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.09.2011

Откуда: London
>06 Окт 2011 22:56

Обсудив все в тот дождливый вечер, я понял три вещи. Во-первых : я ни черта не понимаю в садоводстве; во-вторых: походу я крупно влип, единственное растение за которым я ухаживал был кактус, который и так в скором времени засох; в-третьих, я считаю самым главным, я… я хочу увидеть ребенка. Сына или дочь моего брата. Хоть один раз взглянуть или обнять. Не знаю, нужен ли я ему буду, ведь такая дама может и сама дать все необходимое малышу, в материальной помощи она не нуждалась. Я не знаю почему не могу сказать ей всю правду , все как есть на самом деле, не знаю … Может я боюсь? Боюсь стать ближе, полюбить их и опять потерять, это все так сложно …
Первый день на новой работе мне запомнился жутким, недоверчивым взглядом дворецкого. Да было очень странно, что я целый день торчал возле одного куста. Каждый раз когда он кидал мимолетные взгляды в сторону сада я делал вид, что работаю. С помощью своего айпода я пытался найти в интернете хоть какие-то советы по ухаживанию за цветами. Именно в интернете нашел себе так называемого «помощника», скорее заказал еще одного садовода, который делал всю роботу за меня и даже обучал меня. Ему я представился как Владелец этого Поместья. Сказал, что последним временем начал интересоваться садом, потому мне нужна его помощь. Но мисс Джорджия не должна об этом знать.
Одним солнечным утром, копаясь с Гилмортом в саду, так звали моего помощника, Чуть « не спалились» . Настоящая хозяйка замка Лэнгфорд видимо куда-то собираясь ехать решила заглянуть в сад. Приподняв голову, я видел как она шла в нашу сторону... Как фильме, замедлилось движение, мой взгляд застыл на ней.

Мой взгляд застыл он скован цепью
Ты отражение судьбы
В глазах твоих мелькнуло светом
Не объяснимой красоты
И даже зеркало не может
Все отраженье передать
И слов не хватит в целом мире
Чтоб красоту всю описать
Твой волос волны в синем море
Переливаются в мечтах
Твой взгляд подобен трем рассветам
И двум несбыточным мечтам
Ты что-то больше то что топит
Среди зимы холодный лед
Отливом яркого заката
На встречу день к тебе идет
Ты вся проходишь где-то мимо
Даешь себя всем показать
Но не даешь к себе прижаться
И мякоть губ твою вкушать
Ты так же тихо исчезаешь
Как появилась на глазах
Туманом синим растворяешь
Свои следы в моих мечтах


Шаг за шагом, она приближалась ко мне. Гилморт, увлеченный рассказом очередного совета сидел рядом. Только он успел подняться, как я тут же толкнул его в куст колючих роз, чтобы его Джо не заметила. Она прошлась возле роз, слегка наклонилась к ним и вдохнула их тонкий аромат. Не знаю, что-то в ней было такого, что завораживало, не отпускало. Мне нравилось видеть ее по утрам, когда она с соком в одной руке из журналом в другой выходила на улицу. Мне нравилось, когда она часто заходила в сад, давая мне любоваться ею в тот момент когда она наслаждалась красотой цветов. Мне нравилось ловить на себе ее мимолетные взгляды. Мне нравилось все, а главное то... что эта женщина носила под сердцем ребенка, который скоро станет для меня ВСЕМ. Больше всего на свете я хотел видеть его. Каждую ночь перед сном я представлял, как держу его на руках. Его звонкий смех раздавался у меня в голове.
Каждый раз, как Джорджия появлялась в саду, мне казалось и цветы даже пахли по другому. Весь сад наливался ярким светом, а когда она уходила, все теряло свою ценность и тускло. И в этот раз она зашла на 5 минут и ушла.
- ААааааууу , - демонстративно прозвучало из кустов, куда я толкнул Гилморта,
- Мистер Смит, зачем вы это сделали? – пробурчал он, отряхивая себя.
- Ем… там была оса, я хотел ее спугнуть, - спокойно ответил я.
- Вы хотели спугнуть осу, что просто летала рядом? Толкнув меня в шипастые розы? - делая наголо-с на каждом слове , он с недовольной интонацией уточнил.
- Да. Аллергия на ос очень опасная, вам бы было хуже.
- Аллергия? У меня никогда не было аллегри на ос.
- Но аллергии на шипы у тебя ведь тоже нет? – уточнил я.
- Нет, - Растеряно ответил он.
- Ну вот видишь. Кратко ответил я и потянулся в карман за айподом, что бы ответить на звонок. – Да, я вас слушаю.
- Привет Мэтью, ты сейчас не сильно занят? Я по поводу того договора с Немцами, - это был мой знакомый по роботе.
- Да, я на роботе, вот сейчас смотрю на бумаги. Все уже подписано.
- Ты не мог бы мне прислать копии?
- Сейчас? – спросил я.
- Да.
- Аа… ну в принципе да, но у меня сегодня много роботы.
- Мистер Смит вы наступили на розу! - начал возмущался рядом Гилморд.
- Кто это Мэтью? – спросил знакомый.
- Это мой секретарь, спрашивает, куда розы поставить, - начал оправдываться я.
- Секретарь ? А где же твоя молоденькая Брюнеточка? Кристи кажется, ты ее на какого-то сопляка променял? Ну даешь . Так что там на счет бумаг, сейчас прислать можешь?
- Ой, я совсем забыл у меня сейчас совещание, не могу говорить , бежать нужно, опаздываю … И положил трубку.
– Что ? спросил я у Гилморда, который смотрел на меня как на сумасшедшего.
– Мама звонила, ответил я.

»» 09.11.11 02:32 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>10 Окт 2011 21:36

Хотелось спать, спать, спать…. но это было не возможно. Лучик солнца настойчиво бил в глаза. Со стоном укрылась пледом с головой, но уснуть так и не получилось. Пришлось встать, взгляд затуманен, сон еще не прошел. В комнате холодно, камин потух, я посмотрела на него с сожалением. Потом увидела незнакомца, сладко спавшего в кресле.
Мужчине явно было неудобно, об этом говорила его поза, мне даже стало немного совестно, что я заставила его страдать. Взяв плед, решила укрыть его, и конечно не смогла отказать себе в любопытстве. Он был красив, настоящей мужской красотой, но не смазлив, как это часто бывает. И только плотно сжатые губы, были немного пухловаты, но это совсем не портило, наоборот, так он казался более реальным. Не удержавшись коснулась его губ, кончиком пальца, но тут же отдернула руку, боясь, что меня застанут за этим. Я хотела уйти, но каждый раз глаза словно сами находили его, и все же, я смогла покинуть комнату. В голове роились мысли. Кто он? Что делает в замке? Не опасно ли находится с ним рядом. Я усмехнулась, все ночь провели здесь, он даже не попытался дотронуться...Обидно, но в тоже время безопасно.
Порывшись в шкафчиках,нашла кофе и кофемолку. Хорошо же хижину обустроили. Нужно мне, как то поблагодарить моего спасателя. Готовить кофе, меня научила наша любимая кухарка, как говорили друзья, он у меня отменный. Но секретов его приготовления я не выдавала, никому ,как ни просили. Готовый кофе, налила в найденную тут же кружку и вернулась в комнату, мужчина уже проснулся. И теперь наблюдал,как я подхожу ближе, стоило оказаться на расстоянии вытянутой руки, как у меня забрали чашку и протянули эту саую руку для знакомства.
- Авраам, рад познакомиться с такой милой и очаровательной девушкой,- я пожала его руку в ответ
О да, я могу быть милой и очаровательной, но если меня вывести из себя, я становлюсь сущим наказанием.
А я Кэролайн Торнтон, маркиза Кенсингтонская, - чуть подняв голову проговорила я.
- Ох какая честь … не каждый день видишь голых маркиз.., - покраснела от злости, как он может напоминать такое?
- Ну что же вы , я не хотел вас обидеть правда, это была не хорошая шутка, простите, - мужчина улыбнулся вполне открыто, но я пока не верила, а потому просто перевела тему
- Кофе остывает, - сделал вид или поддался, все равно, но взяв кружку,отошел и вдруг залпом выпил чуть остывший кофе.
Я села в кресло не мешая мужчине о чем-то апряженно думать и мерять шагами комнату. дин взгляд на потухший камин, родил странную, но верную в чем-то мысль. Огонь, как мое сердце, пылал вчера и потух сегодня. Видимо я ушла в себя, потому что появление мужчины, стоящего сейчас передо мной, на одном колене, я пропустила, но его слова и вовсе повергли в шок
- У меня к вам одно предложение… просьба… понимайте как хотите… ВЫХОДИТЕ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ, - ЧТО? Он рехнулся? Или это глупая шутка? Не дав раскрыть и рта,он продолжил,- мы заключим контракт, от вас ничего не требуется, просто фиктивный брак, всего лишь на один год, я вас умоляю, подумайте. И не бойтесь, я не маньяк, не насильник, всего лишь мужчина, кот
орый хочет вернуть своего ребенка. Я не обижу вас, я заплачу сколько нужно, вы не будете ни в чем нуждаться, единственное условие- вы должны жить со мной в одном доме…
Выйти замуж? Фиктивно? Да меня родственники не примут и даже хуже, выгонят. Я посмотрела на мужчину, в его глазах стояли слезы. Ошарашено стояла и смотрела в его глаза. Но решила не поддаваться эмоциям. Побольше холода в голосе и я снова я:
- Встаньте Авраам, это все жалко выглядит и комично, я даже думаю, что Вы актер и отрабатываете на мне какую то сцену, только не видела Вас ни в одном из фильмов!
- Спрячьте ваш остренький язычок, милая,- мужчина выпрямился и положил руки в карманы, - не думал, что вы окажетесь вот такой . . . Сухой, резкой и бесчувственной, маркиза,- усмехнулся он,- и на будущее . . . будьте проще и люди потянутся к вам, всего доброго, и забудьте все что было, словно вы посмотрели фильм с бездарным актером.
Я видела, что обидела, задела его чувства, но ничего не могла поделать с этим. Мы не знакомы, его слова для меня пустой звук. Стояла и смотрела как развернувшись он уходит. Его слова задели сильно и не выдержав крикнула в спину:
- Вы ничего обо мне не знаете!!! У Вас даже нет представления обо мне, может быть я и ошиблась и обидела, но сами хороши, просите первой попавшей девушке стать женой
- Вам решать, я предложил, сам не зная вас, это всего лишь де
ловая сделка, я же не прошу вас спать со мной!Просто жить в одном доме, просто создать видимость семьи, как только мне вернут ребенка мы расторгнем брак, вы вправе отказаться...
Я задумалась… Это авантюра чистой воды. В голове лихорадочно неслись мысли. Судьба мальчика, которая будет завесить от меня, совершенно чужого для него человека, отец которого идет на большой риск. Можно попробовать, но прежде нужно взвесить все за и против.
- Мне нужно на раздумье несколько дней. Ответ непременно дам, а теперь я Вас покидаю, - прошла мимо него и не оборачиваясь покинула хижину, мой путь лежал в замок. Лошадь, скорее всего, уже вчера стояла в своем стойле.
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>10 Окт 2011 22:45

С нашей свадьбы прошло всего 2 месяца ,а тот день помню, как будто было вчера.
После судьбоносного разговора с Авраамом я кое-как дошла до замка, накануне был жуткий ливень, и теперь ноги утопали в грязи. Пришла вся злая, что не помешало мне, собрать питомцев и даже не сделав попытки, объяснить и собрать вещи уйти. Лишь попросила ее не волноваться, ведь ей это вредно и пообещала все объяснить позже. Всю дорогу до Лондона я думала о ребенке, который потерял мать ,и при живом отце оказался в детском доме. В Лондоне, я договорилась о встрече с Риком в парке неподалеку от моего дома и отвезла домой своих любимцев. По давно сложившейся традиции, купила булочку в придорожном кафе и устроившись на любимой скамейке, кормила ее двух белоснежных лебедей. Лебединая верность, так в народе говорят, если кого то из этой пары не станет, то лебедь не выдержав тоски, уходит вслед за своей парой. Это так прекрасно и так печально. В человеческой жизни все по другому, редко когда встречаются такие пары.
- Что – то случилось? - это Рик, как всегда бесшумно и незаметно, но ожидаемо
Я все сидела и смотрела на пару лебедей, мечтая встретит того, кто станет мне надежным партнером в этой жизни, тем единственным, кому я смогу доверить свою жизнь.
- Мне нужно найти одного ребенка, Эдуард Деннер, мальчик живет в каком то из детским домов, помимо того, чтобы найти, нужно организовать встречу.
- Зачем это тебе нужно? - краем глаза заметила, что Рик тоже не отрывно следит за парой. Я ничего не знала про своего учителя, но единственное могу сказать с уверенностью, он по жизни одиночка. Ему за сорок, приятной наружности, но из-за рискованной профессии он не обзавелся семьей. Для меня тоже существовал этот риск ,если что –то раскроется про меня, грандиозного скандала не избежать или того хуже, на меня и на моих близких могут начать охоту те, которым я помешала. Риск существует, но природная доброта и волнение за судьбу маленького человечка волновали сильнее. Это история уже нашла путь в мое сердце и дала толчок к действиям.
- Не спрашивай, просто устрой эту встречу, - я не могла раскрыть Рику всего, но он и не будет спрашивать дважды
- Постараюсь, но ничего не могу обещать,- холодный, равнодушный, профессионал
- Рик, прошу тебя, подними все свои связи, мне срочно нужно встретится с ним, - я сорвалась на крик, от чего лебеди, видимо испугавшись, улетели.
- Кто он для тебя? -мне показалось, или ему правда стало интересно?
- Возможно сын, - вот я и решила проблему, назвав Эдуарда сыном.
- Я сделаю все, что смогу, до связи, - Рик ушел так же тихо, как появился, а я сидела в задумчивости, глядя на водную гладь…
Рик позвонил на следующий день, сказав что все готово, можно смело приезжать. Напряжение, сковавшее меня со вчерашнего дня, наконец отпустило. Но прежде всего нужно было купить кучу игрушек для детей, сладостей, не с пустыми же руками ехать. И я конечно же позвонила своей горе – подруге, когда нибудь и ее нужно приобщать к благотворительной деятельности…
В магазине мы не мелочась смели пол прилавка и только после этого отправились к конечной цели визита. Детский дом...
Нам радовались и дети и взрослые, но так тяжело было видеть, глаза этих детей.
- Огромное спасибо за подарки, - мне не нравилось, словно мы приехали, за благодарностью, а это не так. Все это мы купили от чистого сердца, чтобы видеть улыбку на лицах детишек, чтобы они почувствовали себя на одно мгновение счастливыми, а не для того, чтобы тебе кланялись в ноги и осыпали благодарностью.
- Не за что, - сухо бросила я, - мне нужен ребенок по имени Эдуард, фамилия возможно Деннер, или другая.
- У нас только один мальчик с таким именем, - указав в угол, воспитательница отошла от меня. Я смотрела на ребенка, который не был охвачен всеобщим ажиотажем, просто сидел и играл, словно все это его не касалось
Снова подошла
воспитательница:
- Совершенно домашний ребенок, ему тут тяжело, хотя всем детям не легко, но ему особенно. Он рос в любви, это сразу видно. Если его не заберут отсюда, он просто сломается...
Ничего не ответив я подошла к Эдуарду, присела на корточки. Он лишь мимолетом на меня посмотрел, снова сосредоточился на конструкторе.
- Ну же малыш, посмотри на меня, - никаких эмоций, - скоро мы будем жить вместе, ты, папа и я.
При слове папа, у него дернулось лицо.
- Он так скучает по тебе, скоро ты будешь дома, ты ведь сильный мальчик, потерпишь немножко, а вот тебе машинка, это папа передал, - ребенок подняв голову посмотрел своими глазками.Такой маленький мальчик и такой взрослый взгляд, который проник в душу - еще у меня есть котики, собака и хомяк Эндрю, ты сможешь играть с ними, - по лицу катились слезы, от счастья или причина в другом? Не хотела вдумываться. Просто был этот малыш и я. Хотелось, чтобы он доверился мне, принял.
- Мне нужно идти, но ты знай, мы обязательно придем за тобой, - я с уверенностью могла сказать, Эдвард уже жил в моем сердце. Поцеловав его в лоб я не оглядываясь вышла из комнаты. Если бы оглянулась, я б не смогла уйти отсюда…
Изучив досье Авраама Деннера, убедилась, что он человек с чистой репутацией. Позвонив по контактному телефону сказала мужчине лишь одну единственную фразу :
- Я согласна выйти за Вас замуж, об остальном поговорим при встрече, - и тут же отключилась.

»» 12.10.11 23:23 Квартиры Лондона
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камилла Валенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.05.2011

Откуда: City of Angels
>11 Окт 2011 22:28

Я бежала от мужчин, которые пытались установить надо мной тотальный контроль и дать мне больше требований, чем прав. Когда я чувствовала, что ТАК НЕЛЬЗЯ, я убегала. Я всегда опасалась слепой зависимости. И даже если я теряла контроль, бросаясь в омут страсти с головой, и прирастала к мужчине слишком сильно, я с кровью вырывала свою любовь. Я приказывала сердцу прекратить бешено биться, и не позволяла себе обмануться. Сначала оно не слушалось, но с каждым прожитым днём болело всё меньше и меньше.
И сейчас, повторение, снова повторение. Страсть бушует во мне, требует разрядки, выхода. Я чувствую сопротивление мужчины, как он преодолевает какой-то невидимый барьер. Его руки скользят по телу, я полностью окунаюсь в сладость поцелуя. Но хочется большего. Как же хочется большего. Прохладный ветер охладил мое тело. Я больше не ощущаю приятной тяжести горячего мужчины, не ощущаю ласк, так искушенно доводивших меня до безумства.
Слышу глухой удар, гневный шепот, но огонь, сжигавший мое тело, не хочет уходить. Привстав с машины, я смотрю в пространство. Вокруг меня бушующая зелень, ровные ряды виноградника, источающий немного сладковатый аромат. Я не замечаю всего это. Моя грудь продолжает тяжело вздыматься, а ладони сжались в кулаки, ощущая боль от впившихся ногтей.
Понемногу, туман, окутавший меня, начинает рассеиваться. Нахмурив брови, я запускаю руку в волосы, слегка качая головой, осознавая всю ошибку происходящего. Ошибку ли? Я хмыкаю, когда слышу его фразу.
Цитата:
-Я никогда не возьму тебя против твоей воли, слышишь.....

Смешно и так глупо. Его благородство взбесило. Громкие фразы, обороты речи – пустой звук.
- Для кого ты разыгрываешь этот спектакль? Для своей совести? - язвительно спрашиваю я, подходя к мужчине, вставая перед ним, - радуйся, она тебе аплодирует.
- Что ты, черт возьми, хочешь, - рычит мужчина, поднимаясь на ноги.
- Уже ничего – остыла, - с усмешкой говорю я, - хотя…отвези нас обратно, меня ждут, - и моя ладонь ложится на грудь Карла, там, где бьется его сердце: сильно, бешено, - ведь так приятно… - приподнимаюсь на цыпочки, слегка касаясь его губ, - когда тебя ждут.
И ведь действительно меня ждет мужчина, для кого собственная жизнь оказалась менее важной, чем моя. В глазах, которого сквозит нежность при взгляде на меня.
- Да и кстати, не начинай того, чего не можешь закончить, - бросила я, захлопывая дверь машины, ожидая, когда мы поедим.
Но почему, почему, черт возьми, я не могу ценить дарованное мне счастье? Почему не могу окунуться в него? Почему влечет запретное, темное, непонятное? Мой взгляд снова ищет мужчину, в руках, которых я готова была забыться. Я хотела вырвать эту страсть, сжечь ее внутри себя. Растоптать, разорвать! Но казалось, она въелась в поры кожи, не собираясь останавливаться.
Никогда больше, никогда…. – шепчу про себя как заклинание, заранее зная, что обречено все на провал.
Всю дорогу до дома мы ехали молча. Я лишь искоса поглядывала на Карла: на его мужественный подбородок, плотно сжатые губы, сосредоточенный взгляд. Опускаю глаза ниже, на руки: длинные пальцы уверено обхватили руль. И тут же я вспомнила как эти руки…
- Черт, - шиплю я, отворачиваясь к окну.
Тело не подчинялось голосу разума, казалось, оно жило отдельной жизнь. Лишь мимолетное видение из пяти минут прошлой жизни и соски отвердели, а внизу живота разливался огонь.
Только машина стала притормаживать возле дома, я резко дергаю дверь, вылетая на улицу, жадно ртом хватая воздух.
- Сумасшествие какое-то. Черт знает что! – гневно шепчу я, отпихивая камушек ногой. Я подставляю лицо прохладным порывам ветра, пока шум, исходившей из задней части дома не отвлек меня. Я вижу как Карл, промчался мимо меня. Удивленно приподняв брови, я, бегу следом, оказываясь на кухне, где двое мужчин вцепились в грудки друг друга.
Но не они заставили меня оцепенеть и не хаос царившей в доме, а девушка, чьи зеленые глаза ошарашено смотрели в мою сторону. Я разглядывала высокую молодую женщину, элегантно одетую. Она совсем не была похожа на….

- Ливи, ты только держись, пожалуйста, - шептала я, видя, как девушку скрутил приступ ломки. Я держала ее за руку, вытирая испарину с лица.
- Ками, не могу, надоело, - шептала девушку, сквозь пересохшие губы.


Ее глаза смотрели на меня ясно, не так как раньше. Они не были замутнены наркотиками. В них была жизнь.

- Что, вашу мать, тут происходит, - громовой голос Тома раздается по всей гримерки.
- Том, помоги, - я хватаю его за руку, но он отмахивается, с силой откидывая меня в дальний угол.
- К ней пришел клиент, - кивает он в сторону Оливии, - собери ее.
- Я пойду вместо нее, - тихо произношу я, стараясь уберечь подругу, - оставь ее.
- Я сказал, собери ее, - рявкнул Том, покидая комнату.
В тот вечер она не вернулась.
- Где Ливи, - спрашивала я Тома, входя в его кабинет.
Но лишь волчий оскал был мне ответом, а позже и его слова:
- Ты больше ее не увидишь.


И сейчас она стоит передо мной. Четыре года неизвестности были перечеркнуты. В ее глазах нет прежнего страха, в осанке появилась некоторая расслабленность. Да, она чувствовала себя защищенной.
- Ливи? – до конца не веруя, что это она, шепчу я.
- Да, это я, Камилла, - улыбаясь, произносит девушка.
Я не заметила, как сделала к ней шаги, но уже чувствовала ее объятия.
Громкий голос одного из мужчин, заставил нас вздрогнуть и отступить.

»» 14.10.11 21:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
- Время всё меняет...
- Это неправда... Только поступки что-то меняют.Если нет поступков, всё остаётся прежним.©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крейг Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.01.2011
>14 Окт 2011 23:43

Дорога до места назначения показалась мне не долгой. Может быть потому, что мысли были заняты Карлом. Как не крути, а я волновался за него. В моей жизни осталось только два дорогих мне человека, одним из которых являлся Карл. Совсем недавно я потерял друга и потерять еще одного не входило в мои планы. Мы сидели в салоне частного самолёта. Мои мысли крутились вокруг Карла. Как он там? Я знал точно, что по пустякам он бы не стал меня беспокоить. И что за сюрприз меня ожидает по приезду к нему? Ох, не люблю сюрпризы.
Я в очередной раз нахмурился, но Оливия нежно погладила меня по руке и я немного успокоился. Обратив свой взор на нее, я в сотый раз удивился той мысли, как же мне повезло встретить её. Не будь её рядом, я бы не знал этого переполняющего меня чувства безудержной радости, трогательной нежности и жгучей страсти, которые вызывала во мне эта женщина.
Что такое любовь? До знакомства с Оливией, я не засорял свои мысли лишними рассуждениями о ней. Я не знал, что такое любовь и что за этим словом стоит? Да и если честно не хоте знать. А раз я не знал, то для меня ее не существовало. Я не верил в неё. Всё просто. Раз не чувствуешь любви, значит её нет. А то, что я слышал от других, считал бредом слабых и недалеких людей.
Я терпеть не мог копошиться в себе. Но то, что со мной происходило сейчас, не давало покоя. Любовь ли это? Когда ты пожираешь глазами, упиваешься этим зрелищем, поглощаешь её целиком. Ты живешь этой любовью, умираешь от неё, она у тебя в крови.
Я сжал ладонь Оливии и слегка тронул губами её висок, вдыхая пьянящий аромат теплого тела.
- Моя дикая Орхидея, как ты себя чувствуешь? – в тревоге, спросил я.
- У меня все отлично, а вот ты хмурый и встревоженный и пусть ты ничего не говоришь, но я уверена, что всё не так, как ты себе напредставлял. Тебе же Карл так ничего и не объяснил. Так что, нечего переживать заранее. Всё будет хорошо! – она игриво прикоснулась пальчиком к моему носу.
- Твоими бы устами, девочка моя – улыбнувшись, произнес я, - а знаешь, я знаю одно средство, которое бы помогло мне забыть все тревоги. – хитро прищурившись, продолжил я.
Оливия встрепенулась и сексуально выгнула спину. Прижавшись бедром к моему бедру, перекинула свою ножку через мои, и оказалась на моих коленях, лицом ко мне. Она нежно погладила мой затылок, и медленно склонившись к моим губам, томно произнесла.
- И что же это за средство, мистер Фаррел? – выгнув одну бровь и медленно поерзав, спросила она.
Меня прожгла волна желания. Тело мое напряглось, требуя удовлетворения. Я провел рукой вверх по её бедру, под подол юбки. Как хорошо, что она в юбке – мелькнуло у меня в голове. Под моими прикосновениями я почувствовал, как её кожу покрывают мурашки, а дыхание становится прерывистым и глубоким.
- Ну вообще-то, я хотел тебе предложить поиграть в картишки, - игриво произнес я, - но твоя идея мне понравилась больше, - добавил я, когда почувствовал небольшой удар кулачком по моей груди.
Я расстегнул блузку и, убрав большим пальцем круживо лифчика, обвел языком ореол соска. И тут же почувствовал, как ножки Оливии сжали меня, а пальцы рук ухватились за волосы на затылке. Я продолжил ласкать грудь, не забывая рукой поглаживать упругую попочку. Оливия потянулась к моей ширинке и мой член готов бы уже выпрыгнуть из тесных брюк… но тут в салон вошел стюард и, прокашлявшись, обратился к нам.
- Мистер Фаррел, капитан просил передать, что мы уже скоро будем на месте. Вам что-нибудь принести?
При первых звуках его голоса, мы с Оливией замерли. Сердце отбивало удары, а тело сковала неудовлетворенность. Во мне поднималась волна ярости, которую я еле-еле сумел подавить. Я быстро прикрыл блузкой обнженную грудь и оправил подол юбки Лив, чтобы этот молодчик не увидел ничего лишнего, хотя я думаю он видел достаточно. Шею бы ему свернуть.
- Нет, - рявкнул я, - мне что-нибудь унести. А именно свою задницу, пока я не дал тебе под зад.
Через мгновение мы услышали, как закрылись дверцы салона, и несколько секунд мы просидели в тишине, а затем из салона до кабины пилота раздавался наш безудержный смех.

Мы приземлились в международном аэропорту Мальпенса в Милане. До Монцы еще час езды на автомобиле, если не будет пробок. Я накинул пиджак на плечи любимой, перекинул спортивную сумку через плечо и взял в руку небольшой чемодан, направился к автомобильной стоянке. Там всегда стоял автомобиль Карла на всякий случай.
Так уж повелось, что втроем мы были не разлей вода. Карл, как самый старший всегда брал на себя наши заботы. Было время, когда мы втроем жили в его доме, в Монце, бегали на виноградники, таскались за девичьими юбками и воровали яблоки с соседних плантаций. Часто спорили, кто главнее и чего уж скрывать, были и драки между нами. Особенно мы любили помахать кулаками с Корвом, а Карл нас разнимал, когда видел, что у кого-то из нас идет кровь. При мыслях о Корве внутри все сжалось в пружину. Я неосознанно сжал руль автомобиля и резко выехал на обочину. Притормозив, я обеспокоенно взглянул на Лив и начал ругать себя на чем свет стоит. Что же ты придурок делаешь? Еще чуть-чуть и машина бы съехала в кювет. Ты чуть не угробил её. Какой же ты идиот. Нет, Оливии надо держаться подальше от меня Оливия, как-будто почувствовав, что творится со мной, погладила меня за руку и нежно улыбнулась. Я попробовал улыбнуться в ответ, но у меня получился лишь оскал. Так посидев несколько минут я снова завел машину и двинулся в путь.
Еще минут пятнадцать и среди деревьев показался дом Карла.
- Вот мы и приехали. - произнес я, останавливая авто у крыльца дома.
Оливия кивнула, и вдруг одним движением оказалась в моих объятиях и, прильнула к моим губам, страстно поцеловав.
- Я люблю тебя.. – произнесла она, прямо глядя мне в глаза, и меня затопила нежность - Люблю... – повторила она одними губами и быстро вышла из машины.
Я не успел и слова сказать, как она уже была на улице, оглядываясь вокруг. Вот трусиха! Почему же она не верит в мою любовь? Почему всегда сжимается, когда я их произношу ей? Неужели боится, что это не правда? Я шагнул на тротуар и, притянув Оливию за талию к себе, прошептал на ушко:
- Какая же ты трусиха.
- Я знаю.
Так обнимаясь мы вошли в дом. Обстановка дома была такой же, как я видел его в последний раз. Всё так же на стенах висели дорогие картины известных художников, на полах расстелены шикарные ковры, а с потолка свисала красивая хрустальная люстра. Я переступил порог и оказался в огромном зале. За столом сидел мужчина, чей силуэт был смутно мне знаком. Постой, но этого просто не может быть. Мужчина повернул лицо в нашу сторону и я уставился на него, не веря, что это Корвин. Черт, это глюк? Что за фигня? Крейг ты становишься шизиком. Корвин мертв, он лежит в могиле. Так стой, его хоронил Карл, и именно он мне позвонил и сообщил о гибели. Ах сволоты, разыграли!!! Оба, меня разыграли!!! Как простого школьника! Как какого-то лошка! Представляю, как они оба ржали надо мной, представляя, как я оплакиваю друга. Во мне разгоралась ярость и гнев, смешанные с обидой. Как же так? Я места себе не находил, а они ржали! Ну, погодите, вы у меня получите – оба. Кулаки мои сжались и я ринулся на Корва.
- Ах ты сволочь! Ты решил поиграться на моих дружеских чувствах, мать твою!
Я схватил Корвина за грудки, вытащил его из-за стола и начал яростно трясти. Стул, на котором он сидел, перевернулся и свалился боком на пол, издав приглушенный звук.
- Вы оба придурки. Вам, что обоим жить расхотелось? Раз так, то я вам устрою пир на небесах.
Корв схватил за мои кисти рук и попытался вырваться из них, но сила моей ярости превосходила его сопротивление.
- Что, на этот раз кишка тонка? – я усмехнулся ему в лицо. – Ослаб? Наверно в гробу места для тренировок было мало? Как вы могли так со мной поступить? – орал я.
За моей спиной хлопнула дверь и вошел Карл с какой-то девушкой, которую я не успел разглядеть. Карл только собрался что-то мне сказать, как я перебил его.
- Молчи, мать твою. – я медленно разжал пальцы и отпустил ворот рубашки Корва, толкнув его в сторону Карла, - Лихо вы это со мной проделали. Браво! Молодцы! Мои аплодисменты.
Я демонстративно похлопал в ладоши. А потом, пригладив волосы на затылке, резко взмахнул рукой.
- Теперь, я слушаю вас. Вам есть, что мне сказать? Нет? Отлично. Я не хочу вас больше видеть. Мы возвращаемся домой. Пойдем Оливия.
Я взял под локоть Оливию и двинулся к выходу.

»» 25.10.11 01:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корвин Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.01.2011
>17 Окт 2011 10:00

Когда наши с Крейгом глаза встретились, я даже не знаю чего больше в них было, радости от того что я жив, или злости от того, что я якобы был мертв. Но все оказалось совсем не так, как я предполагал. В больном воображении Крейга нарисовалась картинка нашего с Карлом розыгрыша. Я конечно понимал, что раньше, еще когда то в детстве мы с Карлом часто над ним подкалывали, как над самым младшим, но сейчас…
Пока Крейг тряс меня за воротник, я думал лишь о том, как бы мои мозги, которые кипели уже не первый день от обилия информации не вытекли от такой тряски. В какой-то момент хлопнула дверь и в дом вошли Карл и Камилла. Крейг тут же перестал меня трясти и набросился на Карла.
Цитата:
- Теперь, я слушаю вас. Вам есть, что мне сказать? Нет? Отлично. Я не хочу вас больше видеть. Мы возвращаемся домой. Пойдем Оливия.

Он взял стоящую рядос с Камиллой девушку под локоть и уже собрался направиться к выходу, как я резким движением руки отдернул его назад. Немного не рассчитав силы, получилось так, что девушка шедшая рядом с другом слегка улетела в сторону и налетела на Камиллу.

- Прошу прощения, мисс, - кинул я в ее сторону. – А теперь послушай меня, истеричка ты чертова, - обратился я уже к Крейгу, толкая его в кресло. – Когда ты уже научишься сначала слушать, а потом делать выводы.
Крей порывался встать, но я ему не давал.
- Ты думаешь мы с Карлом способны таким шутить. Это была моя идея, и если бы не… - я споткнулся на полуслове и посмотрел в сторону Камиллы. В ту долю секунды я заметил блеск в глазах, хорошо знакомый мне блеск. В последнее время я видел его очень часто. Так же от моего взгляда не ускользнул ее мимолетный взгляд на Карла и его легкая ухмылка. – В общем, - продолжил я, вновь глядя на Крейга, - либо ты успокоишься и поможешь друзьям, либо можешь катиться на все четыре стороны.

Я направился назад на кухню и поднял с пола бокал.
- Чертов невростенек, - бормотал я про себя, наливая виски.
Я слышал как за спиной послышались тихие разговоры. Видимо все отошли от той сцены, которая разворачивалась несколькими минутами раньше.
- Карл, - позвал я друга, - может ты все-таки объяснишь на кой черт твоим мафиозным дружкам понадобилась моя дочь и зачем тебе Камилла? Хотя, на вторую часть вопроса можешь не отвечать, я многое уже понял, - добавил я, глядя в ясные с задорным блеском глаза Камиллы.
- Может быть мне уже кто-нибудь объяснит что тут твориться, - подорвался Крейг,
- Я бы с радостью, если бы сам знал, - хмыкнул я в ответ.

В комнате настала тишина и все взгляды устремились на Карла. Друг спокойно прошел на кухню, налил виски себе и Крейгу, и вернувшись в гостиную так же спокойно растянулся в кресле. Карл всегда отличался от нас своим невероятным спокойствием в любой ситуации. Вокруг пусть хоть бомбы взрываются, но Карл Мэтисон будет спокоен и уравновешен. По крайней мере так может показаться окружающим, которые его не знают. Но 20 лет дружбы не прошли бесследно, мы с Крейгом нутром чувствовали, что все гораздо серьезней, чем кажется на первый взгляд. Крейг вновь опустился в кресло, я сел на стоящий рядом диван. Девушки медленно подошли к нам и сели рядом. Та, которую Крейг назвал Оливией села рядом с Фаррелом, Камилла же села так, что оказалась как раз между мной и Карлом. Напряжение нарастало, тишина уже становилась невыносимой, а Карл все молчал. Как четко угадывалось его поведение. Меня всю жизнь это бесило, а он всегда на этом играл. С годами я научился выдержке, но сейчас это было просто невыносимо. Пока он тут играл в невозмутимого, где-то там моя десятилетняя дочь находилась одна не понятно с кем. И вот когда я уже почти закипел, Карл заговорил. В этом он тоже был мастер, он всегда чувствовал ту грань моей выдержки, за которую переступать нельзя…
_________________
Эта жизнь немая не моя, и я вернусь когда-нибудь, вернусь. Вы только зажигайте вовремя маяк И никогда вином не запивайте грусть...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карл Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>20 Окт 2011 10:32

...не начинай того, чего не можешь закончить....
С этой фразой я втоптал остаток сигареты в землю и сел на водительское сидение, взявшись за рычаг переключения скоростей и поставив ногу на педаль сцепления, замер уставившись в зеркало заднего вида. Оно висело так что маленький кусочек справа захватывал ее лицо, почему-то глядя в него я силился запомнить , запомнить каждую черточку ее лица, каждую эмоцию отразившуюся в ее глазах, легкое движение губ. Сердце бешено билось в груди учащая дыхание, облизнув нижнюю губу и прикрыв глаза мозг рисовал ее образ, на черном капоте словно на шелковых простынях, с согнутой в колене ножкой и приоткрытыми губами
"...не начинай того, чего не можешь закончить.... " прошептал мне капризный ротик Чертова лисица, заведя машину, провел рукой по рулю А если б не твое чувство супер порядочности, то сейчас бы гладил не руль усмехнулось в лицо второе Я. До дома мы ехали молча, быть может это и к лучшему, ненавидя себя руки сжимали руль так будто хотели его задушить.
Вылетев из машины практически на ходу ,Камилла остановилась в трех шагах на подъездной дорожке подняв подбородок к небу девушка замерла, порывы ветра играли в полами халата который был ей безбожно велик, бриз будто пытался обнять ее своими ладонями, а она с радостью принимала его ласки. Какая она ? Настоящая , независящая от наркоты , не пытающаяся защититься от всех и вся, какая она когда просто улыбается, когда прячет все эти колючки...Наверное это хорошо известно Корву, глаза выхватывают образ Фиата
-Черт Фаррел- выскочив из машины практически бегом рванув к дому предполагая какой ущерб уже был нанесен имуществу и Рейнольдсу если Крей был в доме больше пяти минут. Он был самый взрывной, самый категоричный и скорый на выводы из все троицы, в мире существовало два вариант унять пыл ТиРекса и чутье подсказывало что оба из них придется применить в ближайшем будущем.
Способ номер один "Бить и орать" обычно закреплялся за Корвином
-
Цитата:
А теперь послушай меня, истеричка ты чертова. Когда ты уже научишься сначала слушать, а потом делать выводы.-
тактично с легкого толчка в кресло начал разговор друг после того как Фаррел по очереди пытался вытрясти из нас содержимое, а потом сделав выводы собрался уезжать. Он попытался возразить но опять тактично был усажен в кресло
Цитата:
- Ты думаешь мы с Карлом способны таким шутить. Это была моя идея, и если бы не… -
на этом моменте стало интересно и мне, хотя мысленно я предполагал что послужило причиной мнимым похоронам. На долю секунды повернувшись влево и встретившись с серыми глазами я с трудом сдержал ухмылку. Закончив с способом номер , Корв поднял с пола стакан и двинулся на кухню.
Теперь пришло время способа номер два "заклинатель змей"
Дождавшись пока Корвин будет на достаточном расстоянии чтобы не слушать, я начал свое внушение как всегда на тихой ноте, за эту манеру Крей называл меня факиром , но как бы не величали, это было последней каплей и помогало
- Ты делаешь поспешные выводы брат, как всегда спешишь. Я никогда не шучу со смертью ты это знаешь, это запретная тема...- на секунду замолчав я мял пальцы с трудом подбирая слова
- Его появление стало для меня неожиданностью ... да брось о стал чертовски огромным поленом в колесе твоих планов... но я звал тебя не ради того чтобы отметить радость воссоединения, мне нужна твоя помощь брат. А с этим поганцем - я кивнул в сторону Корва - мы разберемся позднее это я тебе это обещаю .
Крей улыбнувшись потер руки, мысленно уже готовя план мести
Цитата:
- Карл,может ты все-таки объяснишь на кой черт твоим мафиозным дружкам понадобилась моя дочь и зачем тебе Камилла? Хотя, на вторую часть вопроса можешь не отвечать, я многое уже понял,
- донеслось из кухни
Отойдя от стола я механически поднял стул и задвинул его, привычка что все должно быть на своих местах осталась с армии, да и когда живешь в доме больше похожем на музей привыкаешь к порядку . Взяв два стакана и плеснув в них виски я вернулся в гостиную протянув хрусталь Крею и усевшись в кресло я смотрел перед собой, всегда в любой критической ситуации я уходил в себя , со стороны моя до боли своеобразная паника походила на спокойствие, но хорошо что людям недоступна обратная сторона этого супер покоя. Пытаясь собраться с мыслями, пытаясь хоть как то построить историю я молчал, едва заметно постукивая по ковру пяткой. Как жаль что нельзя молчать вечно, выдохнув мне пришлось заговорить
-Для начала давайте познакомимся я сеньор Карло Де Росси - достав паспорт из кармана Джинс я бросил его на стол - преуспевающий бизнесмен , любитель вина, гонок на мотоциклах и женщин. Этой легенды мне настоятельно порекомендовали придерживаться.- подойдя к секрететру я порылся в верхнем ящике и нашел фото Пепо десятилетней давности
-Это Джузеппе Салуччи, он же насколько мне известно местный мафиозный авторитет, до событий прошлой ночи его интересовал только я - облокотившись на руку стоя у секретера я кивнул в сторону Камиллы - Ну и эта милая особа. Но поскольку ты Корв имеешь удивительную способность вляпываться в дерьмо то теперь ему интересн и ты. Какая у нас мотивация помогать ему думаю уже понятно Джо сейчас на Сицилии с Мартой, матерью Пепо, Рейч вероятно там же. Не думаю что им там плохо, но ... этот гад не перед чем не остановиться при достижении цели. Он не дает полной информации о деле, а лишь маленькие порции, сейчас ему интересно чтобы мы были тут, что будет дальше знает только он - рассказ прервал звук исходящий от ноутбука, все затихли звук повторился Камилла взяла технику в руки и отрыла его и поставила на стол, на экране появилось темное окно затем какая то комната и голос
- Di Madonna, il più presto possibile far fronte a questo inutile pezzo di ferro* - бурчала седая полноватая итальянка , Марта сильно постарела за эти годы я помнил эту женщину высокой темноволосой красавицей мечтой всех мальчишек маленького городка, теперь она сильно сдала. Сорвавшись с места я сел у столика на колени
- Боже Марта , как ты - она махнув рукой прервала меня
-А не начинай Карлито, это вам годы на пользу вы крепнете, мужаете становясь гордостью семьи, мы же только стареем теряя красоту. Пепино забыл эту железяку дома, а я видела как он разговаривал со своими дружками по нему и решила попробовать. Дети соскучились, а я не могу им отказать -
- Ты хорошая женщина Марта - на экране появилось довольное лицо Джо с какой-то невообразимо большой булкой
- О привет, Па как у Вас дела я соскучился, хотя у Ба тут куда веселее чем с Софи! Почему ты меня раньше к ней не возил. Тут круто правда Рейч не говорит по-итальянски, но я ей все перевожу.- сын сделал хитрую физиономию - Ну почти все.
-Да уж у Вас повеселее, чем тут - на экране появилась Рейчел перебросившись парой слов с Корвом она передала приветы мне и Крею и сообщив что им с Джо пора заниматься делами поспешила удалиться
-Спасибо Марта, я ...- женщина снова прервала -Расцелуешь меня когда приедешь в гости, мне пора кажется Пепито вернулся.
Связь прервалась, поднявшись с пола и забрав паспорт обратно я посмотрел на друзей
-Думаю это неплохое окончание для вечера, Крей и Оливия вы наверное устали после перелета и хотите отдохнуть. Комнаты на верху свободны. Ты уже расположился - кивнув Корвину -так что думаю ко мне претензий и вопросов больше нет.
Развернувшись я пошел вниз в подвал с винами там было холодно, тихо и пыльно, ровно так же как и в моей голове. Хотелось покоя , неспособный что либо соображать тихо напевал "...не начинай того, чего не можешь закончить.... ...не начинай того, чего не можешь закончить.... " сев на каменный пол и закрыв глаза старался дышать как можно реже, спустя пару минут хлопнула дверь шагов практически не было слышно, от нее все еще пахло тем тропическим ароматом
-Вы что то тут забыли синьорина Валенте? Общество людей доводящих все до конца этажом выше




*О мадонна , как только можно управляться с этим бесполезным куском железа - остальная часть разговора ведется на итальянском
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010
>20 Окт 2011 19:11

Кто знает, где мы найдем, где потеряем? Куда заведет нас судьба однажды и когда она смилостивится, исполнить наши тайные мечты? Отправляясь в пусть с Крейгом, я меньше всего думала о своем прошлом. Вообще, в обществе любимого я предпочитала напрочь забыть о том, что было в моей жизни раньше. Не хотелось думать ни о Томе, который вынашивал план мести, ни о Властимиле, которая помогла мне, когда я совершенно отчаялась. Все, что было раньше теперь не имело значения.
Но прошлое вихрем ворвалось в мою память и мое сердце удивленным серым взглядом.

Среди полуобнаженных красоток, снующих по помещению клуба, в ожидании открытия, мое внимание привлекла одна. Невысокая брюнетка с глазами, горящими огнем предвкушения. Было в ней что-то, что притягивало, что-то, что говорило - "Ей здесь не место". Точно так же я чувствовала себя, придя в это место, но ничего уже нельзя было изменить. Знала ли я, направляясь к девушке, для того чтобы познакомиться, что в ней найду лучшую подругу и товарища по несчастью? Наверное, знала.
- Привет. Меня зовут Оливия.
Так просто и так легко. Потому, что я не знала как еще можно завести разговор в этом месте.
- Камилла...
Так началась наша странная дружба, продлившаяся совсем немного.


И вот теперь она стояла напротив меня, похоже настолько же пораженная внезапной встречей.
Камилла Валенте писал(а):
- Ливи?

- Да, это я, Камилла... - проговорила я, улыбаясь.
А в горле стоял ком и я направляла все силы на то, чтобы не разреветься. В тот момент, когда мне нужна была поддержка, она была рядом. Когда не хватало "дозы", она помогала найти или делилась своими запасами. Когда ломка скручивала меня в приступах боли, Камилла помогала мне держаться. Если было плохо ей, я всегда была рядом. Всегда, пока не появился Том. По иронии судьбы моего мучителя звали так же, как и хозяина клуба, где мы с Камиллой работали. Они оба не отличались хорошими качествами. Да что там, они оба были сволочами. Это выяснилось со временем, а тогда я была счастлива, что Том забрал меня и пыталась уговорить его вызволить и Камиллу, но он не слушал. Позже, я благодарила бога за то, что Том не послушал меня, ведь иначе бы Камилле пришлось испытывать тоже самое, что испытывала я.
Её горячие руки коснулись моей кожи и волна облегчения затопила меня. Неужели это правда? Но, не успев как следует насладится минутой воссоединения, нам пришлось отступить друг от друга, потому что заговорил Крейг. Вернее, закричал.
Я настолько погрузилась в свои мысли, что не сразу поняла с чего друг Крейг схватил мужчину и принялся трясти, выкрикивая ругательства. Яростный взгляд любимого метался с одного мужчины, на другого, с которым пришла Камилла. Судя по его словам, эти двое - его друзья, которые решили над ним пошутить. Я нервно усмехнулась про себя, вот уж то ли бесстрашные, то ли безбашенные, если решили "прикольнуться" над Крейгом. За то время, что мы вместе, я успела изучить Крейга, если не до конца, то наполовину уж точно и могу с уверенностью сказать - с ним лучше не шутить.
Крейг Фаррел писал(а):
- Теперь, я слушаю вас. Вам есть, что мне сказать? Нет? Отлично. Я не хочу вас больше видеть. Мы возвращаемся домой. Пойдем Оливия.

Он сжал мою руку у локтя и направился к выходу, ведя меня за собой. Не успела я никак отреагировать, как вдруг почувствовала резкий рывок и тут же впечаталась в стоящую рядом Камиллу. Как хорошо, что она стояла там, потому что в противном случае я бы не слабо приложилась головой о стену.
Корвин Рейнолдс писал(а):
- Прошу прощения, мисс

Как будто мне есть дело до его извинений! Я нахмурилась и продолжала наблюдать за разворачивающейся сценой. Меж тем мужчина толкнул Крейга, отчего тот упал в кресло. Я было рванулась чтобы надавать этому "другу" по голове, но Камилла взяла меня за руку. Наши пальцы переплелись, а взгляды на мгновение встретились.

Глупая, ну хочешь - плачь,
Я буду за руку тебя держать...

Это было нашим сигналом. Мы, разуверившиеся в искренних чувствах, утратившие веру в слова, никогда не говорили друг другу о том, как много значит для нас наша дружба. Лишь однажды, в период слишком сильной ломки я услышала:
- Я сожму твою руку, и ты знай что я всегда рядом... Пока ты чувствуешь, как мои пальцы сжимают твои, все будет хорошо...


Все будет хорошо... Я сжала руку Ками в ответ.
А меж тем между мужчинами происходил явно непростой разговор. Эти двое, одного из которых называли Корвином, в второго - Карлом, доказывали Крейгу, что они и не думали шутить. Не раз взгляды этих мужчин обращались в сторону Камиллы и это не могло укрыться от внимания.
Что же тут происходит, подруга? - вертелся на языке вопрос, но я молчала, потому что сейчас явно не самое подходящее время.
Мужчины успокоились и расселись. Выпустив руку Камиллы, я прошла к дивану и присела рядом с Крейгом. Он был слегка напряжен, это было заметно по его позе. Едва ощутимо я провела рукой по его плечу.
Уголки его губ дернулись в легкой улыбке...
И тут заговорил Карл. Он рассказал о том, что какой-то мафиози заинтересовался им и Камиллой, а потом в их истории каким то образом возник Корвин. В рассказе звучали еще какие то имена, которые мне ни о чем не говорили, но судя по выражению лица Крейга, все было довольно паршиво. Звук ноутбука привлек всеобщее внимание и через несколько мгновений все собрались около него, вглядываясь в экран.
По ту сторону экрана была женщина, которая о чем то говорила с Крарлом по-итальянски. Потом возникли лица детей и Корвин с Карлом почти просияли. Наблюдать за этим было интересно, я словно попала в другой мир, где есть место слову "семья". После того, как трансляция закончилась, Карл обернулся к нам с Крейгом.
Карл Мэтисон писал(а):
-Думаю это неплохое окончание для вечера, Крей и Оливия вы наверное устали после перелета и хотите отдохнуть. Комнаты на верху свободны.

Кивнув, Крейг снова взял меня под руку и повел к лестнице.
Поднявшись на второй этаж, мы зашли в одну из дальних комнат. Она была отделана со вкусом, в духе минимализма. Эта комната сразу сассоциировалась у меня с Крейгом.
- Тебе нужно расслабиться... - прошептала я, подходя к любимому сзади и провела ладоням по его напряженным плечам. - Напомни мне, от чего нас оторвали в самолете?
Я прижалась к спине Крейга грудью, а мои губы почти касались обнаженного участка кожи над воротом рубашки. Я чувствовала, как напряжение Крейга отходит в сторону и теперь его плечи чуть дрогнули уже от страсти. Рывком он развернул меня к себе и жадно впился в мои губы, терзая их, стараясь подчинить. А я отвечала ему с тем же пылом, согласная на все, лишь бы он не отстранился.
Жар поднимался во всем теле, заставляя меня постанывать от захлестывающего через край желания. Мои пальцы уже скользили под расстегнутой тканью его рубашки, я упивалась силой горячего тела этого сумасводящего мужчины.
Крейг подтолкнул меня к кровати и мы вдвоем упали на неё, не прекращая ласкать друг друга. Его руки обжигали, но в то же время дарили наслаждение... Каждая секунда в объятиях Крейга казалась раем...
Слабый вскрик сорвался с моих губ, когда Крейг, потеряв голову от страсти, довольно сильно сжал мое бедро. Мгновение боли прошло, а желание взвилось до небес, но вдруг... Крейг внезапно резко встал и, окинув меня растерянным взглядом, нахмурился.
- Крейг?.. - позвала я, не понимая, почему он остановился.
Любимый лишь сильнее свел брови у переносицы и сделал два шага назад.
- Крейг, я не понимаю тебя... Что случилось? - я встала и, поправив платье, воззрилась на мужчину, в ожидании ответа.

»» 24.10.11 23:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Зеленый борщ - это самое прекрасное из весенних удовольствий ))) Еще были покупные пирожки с картошкой-сыром, очень вкусные. Всем... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Отголоски прошлого [12830] № ... 1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение