ЛитератураКиноКрасотаГалереяБлогиЖурналыБеседки[0+2]FAQПоиск Дамский клуб LADY 
Что даёт регистрация на форуме?   Регистрация   Вход   

Сериалы с гей тематикой

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

yelinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2011 11:33

» Сериалы с гей тематикой

Подскажите сериал с гей тематикой,такой же интересный как сериал Близкие друзья.

Добавить тему в подборки

Модераторы: Дата последней модерации: -

Вредный лилипутик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2011
>05 Окт 2011 15:22

Такого же как "Близкие друзья" не знаю.Сама смотрела сериал про гея и его подружку натуралку французкий называется "Секс в большом Париже" оригальное название "Clara Sheller2,мне понравился.Еще знаю сериал про лесбиянок если интересно

Захотелось поностальгировать, собираюсь раз в несколько дней, весь январь менять свои старые одежки.
Спасибо всем кто их мне дарил.
Подарок от клуба на ДР! Йорозуя во всей красе, люблю их!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yelinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2011 15:26

Спасибо! Тема Лесби мне не очень интересна,а вот 1ый вариант посмотрю.

Mel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.08.2010
>05 Окт 2011 19:01

На самом деле таких сериалов очень много. Счас это модно что ли стало, в каждом втором сериале есть хотя бы один герой или героиня нетрадиционной ориентации.
Как пример, "Физика или Химия", "Лузеры", "Клиент всегда мертв". Еще есть один очень классный сериал, я нашла его в контакте, но только с субтитрами - Verbotene Liebe Smile

Каждый раз,когда ты видишь радугу,Бог занимается однополым сексом. (С) Б.Молко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yustinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Окт 2011 11:40

Verbotene liebe смотрю, еще есть много, но они все мыльные. В контакте лучше всего ищется - группа Веселый народец (Тематическое кино), а далее в правом углу ссылки на дружественные группы. Парочек полно. Или в ту же группу Verbotene liebe приходите, спросите - вам подскажут.

juliya-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.06.2009
>09 Окт 2011 1:41

Mel писал(а):
Счас это модно что ли стало

Вот и я всегда говорю, что сейчас это модно. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Realiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.11.2011
>01 Дек 2011 10:46

Не в тему....знаю.
Просто я сумасшедшая, точно безумно помешанная на сериале "Близкие друзья" идиотка. Клиника. Я не сплю ночами, смотрю. Прихожу с работы и смотрю. Я работаю и думаю как бы мне вернуться домой и снова смотреть. Радует одно, осталось меньше половины, так что может я выдержу. Бля... с вс на пн я не ложилась спать совсем, затем словно зомби день на работе... Ну я же говорю, идиотка. Я просто влюбилась в этот сериал... До этого так было лишь с суперами. Мда... безнадежно. Dur
Вот интересно, а британская версия сериала так же интересна или все же нет?..
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Дек 2011 22:35

Realiya писал(а):
Вот интересно, а британская версия сериала так же интересна или все же нет?..

Я не могу сказать - интересная она или нет, потому что для всех по разному. Многим нравится, а многие вообще не могут воспринимать ее.
Надо прежде всего сказать, что именно британская версия - это оригинальный сериал. Американцы уже снимали по нему. Эти два сериала разные по объему, сюжету, сценарию, актерским образам, и даже, если хотите, жанру.
Британская версия тоньше и изящнее в плане юмора, она более сатирична и саркастична. В ней больше глубины, трагизма и психологизма. Она более камерна, что ли. Мне трудно описать свои ощущения от просмотра, но разница между этими двумя сериалами была приблизительно, как между просмотром мейнстримом и артхаусом.
Актеры совсем другие - и характеры другие. Они не хуже и не лучше, просто не те. Поэтому я очень рекомендую не смотреть английскую версию сразу после американской, сделайте паузу между просмотрами хотя бы два-три месяца.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Realiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.11.2011
>02 Дек 2011 11:13

Спасибо, Mel.
Я уже заказала диск, вряд ли он придет раньше чем через месяц. Но я для себя решила посмотреть британскую версию и да, думаю, нужно сделать это когда эмоции от американской версии улягутся. Я читала о создании обоих сериалов и примерно знаю что ожидать от британской версии... так что пока у меня даже желания особого нет смотреть его. Потом. Обязательно посмотрю.
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.10.2011
>05 Дек 2011 22:26

Извините, но я тему геев считаю неприятной для себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
>06 Дек 2011 21:47

Василинка, у вас есть знакомые геи, которые вам неприятны?. Или вообще вся эта тема неприятна?.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>07 Дек 2011 8:13

Василинка писал(а):

Несколько странно слышать это от человека посетившего данный раздел форума. Не нравится не читайте/не смотрите - никто же не заставляет, Вы сами сюда пришли Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

emillllli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.12.2011
>07 Окт 2012 20:48

Mel писал(а):
Василинка писал(а):

Несколько странно слышать это от человека посетившего данный раздел форума. Не нравится не читайте/не смотрите - никто же не заставляет, Вы сами сюда пришли Smile

Абсолютно согласна.

yelinka писал(а):
Подскажите сериал с гей тематикой,

"Логово" и "Бухта Данте".

sanim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.07.2010
>09 Окт 2012 19:35

yelinka писал(а):
Спасибо! Тема Лесби мне не очень интересна,а вот 1ый вариант посмотрю.

Думаю, если уж пошли предложении на данную тематику, то и сериалы про лесби быть должны. Не открывать же новую тему для этого Smile
Профиль ЛС  

Чистокровная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2011
>03 Янв 2013 17:54

Не совсем в тему, но мне нрвится "Торчвуд", там совершенно потрясный ГГ-й, первое время кажется, что у них с героиней всё срастется, пока не покажут с кем он спит на самом деле (гг-я была в шоке :lolSmile.
Заинтересовалась "БД", будем посмотреть, как говорится.

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Янв 2017 22:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

В теме "Советские музыкальные комедии" стартовала Викторина 2017

Нам понравилось:

В теме «Дульсинея и Тобольцев, или Пятнадцать правил автостопа (СЛР)»: Перечитала главу еще раз) А Рося провокатор. Нет бы просто пришел сварил кофе, а он принес боевой трофей! Еще раз разбередил все раны.... читать

В блоге автора Анджела Корн: Сознайся. Глава 39

В журнале «Совсем другие Сказки»: Календарь 2017 Года.

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Сериалы с гей тематикой [12841] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню
Рейтинг@Mail.ru
Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение