Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Читать всем (кроме слабонервных)


OlyaGG: > 10.04.12 10:35


Очень трогательная притча-история!

...

Vampirochka: > 13.04.12 22:08


За душу берет, хорошо что все хорошо закончилось... или началось у малыша.

...

koffechka: > 16.04.12 00:53


Читала со слезами на глазах, просто душа переворачивалась.

...

Marishechka-a: > 09.05.12 20:54


очень чувствительно(((да хорошо что добрые люди попались ребенку))спасибо ангелу)))

...

Фуся: > 17.05.12 00:09


Спасибо за замечательную историю))))
Дай Бог чтобы все малыши были рядом с любящими мамами...

...

OlgaKudryavaya: > 18.05.12 09:20


действительно, трогает до глубины души. Малышу повезло, но в реальной жизни, детские дома до сих пор заполнены...

...

Кадеточка: > 25.02.13 19:58


Цитата:
Малышу повезло, но в реальной жизни, детские дома до сих пор заполнены...

А есть ситуации, которые еще хуже, потому что там дети с родителями, которые их истязают. Увы.
А история хорошая. Добрая. И я верю, что для той женщины ребенок будет посланцем судьбы, которого они будут любить сильно-сильно. tender

...

kreznutaya belka: > 22.11.13 19:49


Изрыдалась вся, потому что в моей жизни - у очень дорого и близкого мне человека - была такая история: она усыновила ребёнка, которого родная мать... бросила на остановке!

...

oksankaua: > 23.11.13 13:42


kreznutaya belka писал(а):

Изрыдалась вся, потому что в моей жизни - у очень дорого и близкого мне человека - была такая история: она усыновила ребёнка, которого родная мать... бросила на остановке!


Убила бы такую мать, которая бросает свое дитя, а вашей подруге большое спасибо, что она спасла младенца от голодной холодной смерти...Она герой, молодец!!! Жму руку ей!!! prv

...

kreznutaya belka: > 23.11.13 21:07


oksankaua писал(а):
kreznutaya belka писал(а):
Изрыдалась вся, потому что в моей жизни - у очень дорого и близкого мне человека - была такая история: она усыновила ребёнка, которого родная мать... бросила на остановке!
Убила бы такую мать, которая бросает свое дитя, а вашей подруге большое спасибо, что она спасла младенца от голодной холодной смерти...Она герой, молодец!!! Жму руку ей!!! prv


спасибо, только это не подруга, а сестрёнка родная))) да, а теперь - она ещё и счастливая мама, потому что мальчик у нас - замечательный, талантливый, красивый, учится хорошо Smile

...

oksankaua: > 24.11.13 01:35


kreznutaya belka писал(а):
спасибо, только это не подруга, а сестрёнка родная))) да, а теперь - она ещё и счастливая мама, потому что мальчик у нас - замечательный, талантливый, красивый, учится хорошо


Как хорошо, я так за вас рада и за мальчика тоже)), очень рада что у этого ребенка есть любящая семья, благодаря вашей сестре)))).

...

kreznutaya belka: > 25.11.13 11:52


oksankaua писал(а):
Как хорошо, я так за вас рада и за мальчика тоже)), очень рада что у этого ребенка есть любящая семья, благодаря вашей сестре)))).


Спасибо)))

...

Милаш: > 28.11.13 18:43


Очень трогательно!!! У меня аж ком в горле встал! Вот почему, если написано читать всем кроме слабонервным, я беру и захожу! Теперь вот весь оставшийся вечер буду об этом думать!!!

...

Nissa: > 10.12.13 10:25


Мурашки по коже и я заплакала.....

...

oksankaua: > 19.12.13 20:48


Девочки, я вот отойти не могу, сегодня возле магазина одного я проходила мимо и увидела бомжа который сидел на морозном бетоне и замерзал...он плакал и просил поесть..но люди проходили как будто его не существует...а у меня ком в горле стал как мне было его жаль..он грел руки дыша на них.. а в глазах слезы и отчаяние...я купила для него пиццу в ближайшем магазине (попросила разогреть) , но как бы я не старалась горячего чая я не нашла для него... вы бы видели как он ел эту пиццу с такой жадностью и благодарностью..я приехала домой и все рассказала мужу и тут меня прорвало, я рыдала и рыдала, а муж только и мог меня успокаивать...
И скажите пожалуйста где Бог в этот момент,что наше государство делает для таких как они и наконец кто люди после этого что способны пройти мимо и не заметить его, а ведь можно просто купить какую то булочку или дать попить горячего чаю..а ведь государство должно и обязано помогать таким людям..давать хоть какое то укрытие и минимальное пособие..у меня нет слов

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение