Модельное агенство "FIGARO"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>16 Окт 2011 0:14

 » Модельное агенство "FIGARO"

Модельное агентство «Фигаро», принадлежащее ALEX, процветает благодаря энтузиазму истинной модели, которая знает толк в обучении и организации показов, в проведении презентаций, показов причесок, подготовка моделей для участия в телевизионных шоу, в рекламных промоушн. В настоящий момент МА «Фигаро» является самым лучшим в Англии.


  Добавить тему в подборки




»» 16.10.11 21:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>07 Сен 2012 15:47

- Приехали...
Ауди Себастьяна плавно затормозила у его же здания, в котором помещалось модельное агентство «Фигаро».
Я застыла в нерешительности. Рядом сидел мужчина, и крепко сжимал мою руку в своей. Немного успокаивало. Сегодня Себастьян блеснул элегантностью, сменив «ливайсы» и бессменные «Найк», на классический костюм, черную шелковую рубашку.
- Пошли? – я кивнула. Выйдя из машины, Себастьян обогнул ее, и открыл мне дверь. Вложила свою руку в его широкую ладонь. Во второй руке пакет с платьем и прочими аксессуарами.
В «Фигаро» мы вошли рука об руку. На встречу мне вылетела Анна, едва ступня коснулась отлакированного паркета.
- Ты...
Все остальное она проглотила, устремив взгляд на наши с Себастьяном сплетенные руки.
- Все с тобой ясно.
- Мой бывший агент и помощница – Анна.
- Себастьян Ленгстон, - представился герцог Анне, которому она улыбнулась, пожимая руку.
- Жду тебя в кабинете, Босс, - и была таковой.
- Не буду тебя отвлекать, - приятную к себе, игнорируя устремленные на нас взгляды, персонала, моделей и декораторов, Себастьян касается губами моих, в нежном, бодрящим поцелуе.
- Я буду рядом...
Неохотно отпустив его,я пошла в свой кабинет, в раздумьях. Пакет с платьем казался нереально тяжелым.
- Что у тебя там? Груда камней? – Анна сидела в моем кабинете, поджидая меня.
- Не-а, - рассеянно мотаю головой, - платье от Веры Вонг.
- Надеюсь, красное?
- Конечно.
Отложив на время пакет, я стала просматривать список приглашенных. Модели подтягивались. Первый прибыла Джия. Познакомиться с ней мне так и не удалось. Моя неожиданная поездка в Шотландию спутала все карты. Итальянку на работу принимала Анна. Бедная девочка. Анна весьма критична, что я знаю по своему опыту.
- Привет, Я Александра Филдинг, - поприветствовала я ее, - вернее просто Алекс.
- Джиоия Кендалл, просто Джи.
Девушка была красива. Чего стоили одни выразительные глаза, и черные как смола волосы. Итальянский темперамент бурлил в ней, это выражалась во взгляде, торопливой речи в даже в движениях.
Потом прибыла Молли. Сегодня наш фотограф предпочел минимализм. Маленькое черное платье, с открытой спиной, позволяла зрителю оценить стройность фигуры, ножек.
- Я тебя убью за клинику!
- Не надо! Я как никогда хочу жить.
- С чего это ты акая довольная? – прищурившись, заинтересовалась Молли.
- Есть с чего такой быть, - не дав мне и рта раскрыть,отвечает Анна, - работать, девы, работать!
- Анна, ты тиран! И однажды умрешь от удара осветителя! – взрывается Молли,на что помощница лишь довольно усмехается.

Часы пробили ровно три, когда я вернулась в свой кабинет. Визажист уже сделал свое дело, волосы была уложены. Дело оставалось за главным. Я достала то самое платье. Разрез не предусматривал ношу нижнего белья. Избавившись от оного, я облачилась в красный атлас.
Он сам виноват! Нечего было отчитывать меня как ребенка. Я же не виновата что у него не дом, а проходной дом.И да, это не я, это чертик что во мне возродился.
Оправдание, конечно, так себе. Но, другого платья у меня с собой не было, и времени на покупку нового тоже. Взяв под руку клатч. Спустилась за кулисы. Там были все. Джия, Вивьен, Веро,Ева, очаровавшая моего братца – Риана, Роуз, моя Кэр – в ярко красных нарядах, и Молли в черном Мини.
Голос Анны доносился до нас.
- А теперь, я рада представить Вам девушки, что олицетворяют, молодость, стиль и «ФИГАРО».
И Риана вступила не подиум...
Я сжала руки в кулаки. Вив, Ева, Кэр, Веро... И настала моя очередь. Гордо вскинув голову, уверенно походкой я пошла...



»» 12.09.12 07:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2012

Откуда: Лондон - Майами
>12 Сен 2012 1:01

Припарковавшись у здания, бросил взгляд на молчаливую соседку. Всю дорогу она была тиха и задумчива, лишь изредка отвечая мне. Списав все на переживания из-за открытия, не стал более донимать ее. Сейчас же рассеяно перебирая ее тонкие пальчики, я размышлял над задуманным планом. Может не будь я так поглощен своими мыслями, заметил бы нерешительно во взгляде Виктории.
- Пошли? – Все так же рассеянно спросил я. В ответ лишь кивок. Выхожу из машины и помогаю Виктории, покинуть салон. Крепко сжимаю ее ладошку, пытаясь подбодрить.
В здание царила суматоха, обычная для таких мероприятий. Декораторы, помощники декораторов, официанты и прочие сновали туда-сюда, создавая впечатления дикого улья. Не успели мы войти, как перед нами материализовалась симпатичная блондинка. Судя по виду: злая и недовольная блондинка.
- Ты..., - начала она, но запнулась и с умным видом протянула: - Все с тобой ясно.
И что же вам ясно, мисс? Недоуменно вскинув брови, я посмотрел сначала на нее, а потом перевел взгляд на Викторию, ожидая, когда та представит незнакомку и объяснять, что же ей «ясно».
- Мой бывший агент и помощница – Анна.
- Себастьян Ленгстон, - представился я, протянув руку для пожатия, предпочитая умолчать о своем титуле. Что-то подсказывало мне, что целовать эту самую руку – не стоит.
- Жду тебя в кабинете, Босс, - сказала Анна и скрылась в неизвестном направлении. Интересно они все тут такие? Кто-то обозвал меня грубым и надменным, не хрена, он просто не был знаком с Анной. Хмыкнул и повернулся к Виктории.
- Не буду тебя отвлекать, - заключив ее в свои объятия, коснулся ее губ. Я не старался вызвать в ней страсть, хотел лишь передать немного той уверенности и веры, что есть во мне. - Я буду рядом...
Проводив взглядом стройную фигуру, я наконец-то осмотрелся. Начал я с первого этажа и, стараясь не путаться под ногами у работающего персонала, переходил из одного помещения в другое. На втором этаже в гримерную и примерочную меня не пустили, а вот в фотостудии, а это была она, если судит по тому количеству съёмочной аппараты, никого не было. Там я и скрылся, бродя среди реквизитов. Не плохо они все тут устроили, совсем не плохо. В кармане завибрировал сотовый. Вынул и бросил взгляд на дисплей: номер скрыт. Однако…
- Ленгстон.
- Добрый день, ваша светлость. Просим вас подождать минуту, с вами будет говорить премьер-министр Англии, - лишенный всякий эмоций, но от этого не менее красивый голос, поприветствовал меня. Круто, мать вашу…
- Конечно, - бросаю в ответ, прекрасно понимая, что меня не «просят». Ожидание длилось больше минуты, в прочем обычный ход со стороны политиканов, так они хотят заставить нервничать оппонента, ожидая того, что и как они скажут. Никогда не показывай им, что ты нервничаешь, иначе хлопот не оберешься.
- Добрый день, ваша светлость, простите, что заставил себя ждать, - глубокий, хорошо поставленный баритон, вдруг проговорил в динамике.
- Добрый день, премьер-министр, - откликнулся я, не добавляя более и слова.
- Как прошла ваша поездка? Надеюсь, вы удовлетворены результатами? – Учтиво интересует мой собеседник. Да, мля, прошло шикарно, тоже хочешь?
- Более чем, поверьте мне, более чем. – За, что я не люблю англичан, так это за их любовь к «дальнему плаванью»! Спрашивается, почему бы не спросить сразу, что ты там хотел, тем самым опустить этот бредовый разговор. Но нет… Политиканы хреновы! Премьер все это время расписывал красоты Шотландии. Уточнять откуда он знает, где я был – не стал. Как однажды сказал Джордж Доусон, за мной будут «присматривать» не меньше года. Наконец, устав от описания прекрасно-дикой природы Шотландии, премьер перешел к сути.
- Недавно у меня был не особо приятный разговор с Ее Величеством.
- Надеюсь королева в добром здравии.
- В добром, но она недовольна сложившимся положением дел.
- Неужели, - тяну в ответ, сам же отнимаю телефон от уха, ибо кто-то просится на вторую линию. Увидев номер звонящего, забил на премьера, позволяя ему распинаться дальше, переключился: - Сколько лет, сколько зим, Коннели. Где черти тебя носят? – Слушая ответ старого друга, я нахмурился. – Я сейчас в модельном агентстве и лучше тебе не спрашивать почему, - усмехаюсь язвительному тону, Джона. – Здание находится в старом добром Сити, буду ждать. - Продиктовав конкретный адрес, распрощался с другом и вновь переключился на премьер-министра, который уже распинался о пагубном влиянии аристократов на народ Англии. Устав от его трескотни, перебил: – Сэр мне кажется, вы все слишком драматизирует. Это была стычка не двух аристократов, а двух мужчин. Мне глубоко наплевать на сопли Данстера и я даже готов оплатить ему его новый нос! – Видите, какой я великодушный! Для полноты эффекта не хватало лишь бросить трубку или послать всех к чертям. – Могу пообещать вам, что больше вы не услышите обо мне и бароне. – Публично.
- Я так и передам Ее Величеству. – И на этой ноте, премьер отключился. Устало помассировав шею, решил спуститься вниз.


- Добрый день, дамы и господа! Рада приветствовать вас на открытие модельного агентства «ФИГАРО»! – Стоя с краю подиума, хорошо поставленным голосом, с улыбкой на устах, помощница Сандры приветствовала гостей. Несколько минут, она рассказывала о том кому и как пришла идея создания агентства, о модельном прошлом Сандры и ее подруги Вероники и прочем. Засунув руки в карманы брюк, я облокотился об арку главного входа в зал и наблюдал за толпой, честно пропуская мимо ушей всю предысторию. Голос Анны повысился на несколько октав: - А теперь, я рада представить Вам девушки, что олицетворяют, молодость, стиль и «ФИГАРО». – Она начинает представлять каждую девушку выходящею на подиум с пафосом свойственным этому мирку. Все дамы были одеты в красное, видно так Виктория решила выделить моделей. Изумленно наблюдал за шествием Рэд. Какого дьявола она тут делает? Второй удар был, как не странно, от Каролины. Интересно Дейв в курсе, чем занята его сестренка? И последний, самый сильный… Когда настала очередь Виктории, я с улыбкой наблюдал за ее гордым шествием, отметив лишь, что на ней, как и на остальных, красное платье. А потом она повернулась боком и в моем мозгу что-то щелкнуло. Твою же мать, женщина, твою мать! Стиснув кулаки, стараясь подавить эмоции, я стал пробиваться к кулисам сквозь плотную толпу. Подойдя стал ждать, когда эта компания девиц в красном спуститься вниз. С каждой секундой ярость во мне раздувалась сильнее, пришлось сделать несколько успокоительных вдохов. Дамочки стали спускаться. Первой меня заметила Кэр. Радостно улыбаясь, она помахала мне. Киваю в ответ, но не подхожу. Наконец Сандра соизволила обратить на меня внимание. Гордо вскинув подбородок, смотря на меня надменным взглядом, подошла ближе. Как неосмотрительно с вашей стороны, леди Филдинг!
- Как тебе? – Кивнула она в сторону гостей. - Кажется, это успех.
- Абсолютный и бесспорный, - очень спокойно отвечаю ей. Медленно прохожусь взглядом по стройной фигуре в алом. Ладони сжимаются в кулаки сильнее, при одном взгляде на этот вырез. В голове, отбойным молотком, бьется лишь одна мысль: порвать к чертям эту тряпку. – Великолепное платье, мисс Филдинг.
- Это подарок, мистер Ленгстон, - проведя ладонями по платью, проговорила она, подняв взгляд. Ее невинный тон, лишь сильнее распалял. В один шаг преодолеваю расстояние между нами. Рука властно обвивается вокруг талии, собой прикрываю чертов вырез.
- Я помню. Нам надо поговорить. Наедине.
- Сейчас? – Не подав и вида, что ее смущает или напрягает мой жест, Сандра оглядывает зал, улыбаясь и кивая своим знакомым. Руки на талии сжимается сильнее. Чувствую, что причиняю боль, но ничего не могу с собой поделать. Так крепко прижимая ее к себе, веду по, примеченной ранее, пожарной лестнице наверх. Преодолев два лестничных пролета, мы оказались в длинном коридоре.
- Который из них твой? – Спросил я, кивнув на ряд офисных дверей. Сандра молча указала на дальний конец. Войдя в кабинет и захлопнув за собой дверь, я прижал чертовку к двери. Одной рукой придерживаю ее за плечо, вторая ныряет в вырез, блуждая по голому телу. Обращаюсь к Сандре, цедя слова сквозь сжатые зубы: – Скажи мне, почему из всех платьев на планете ты надела именно это?
- Мне нужно было красное платье…
- Да что ты говоришь?! Неужели из всего гардероба у тебя не нашлось другой тряпки?! Черт тебя возьми женщина я не желаю, чтобы кто-то пялился на тебя! Ты моя, слышишь?! – Отстранюсь от нее и поворачиваюсь к ней спиной, пытаясь взять себя в руки. Это всего лишь тряпка, Ленгстон… Но Сандра допускает роковую ошибку. Умная женщина молчала бы, но эта… Эта не знает такого слова и в помине.
- Я не ваша собственность, ваша светлость! – возмущенно выкрикивает мне в спину Сандра и у меня сносит башку. Издаю какой-то нечеловеческий рев и вновь прижимаю ее к двери своим телом. Развожу ее руки в стороны, крепко сжимая запястья Сандры в своих ладонях, наклоняю голову и впиваюсь в ее губы в злом, болезненном поцелуе. Я не был нежным, я даже не старался разжечь в ней страсть, сейчас мой владела ярость. Не холодная, отнюдь, а искрящиеся по венам, огненная ярость, жажда оставить на этой женщины свое клеймо. Пусть это низко, но сейчас мне плевать на всех и вся. Эта женщина моя! И пора ей это принять! Свожу руки Сандры у нее над головой, беру оба тонких запястья в одну ладонь, второй освобождаю напряженную плоть. Закидываю одну ногу Сандры себе на пояс, помогаю себе и одним резким движением вхожу в нее до упора. То, что было далее, не было - любовью. Это был секс. Дикий, первобытный, жаркий… С каждым ударом, входя в нее все глубже, я переставал ощущать окружавший мир, звуки и запахи. Была лишь она. Всегда она. Моя! Откинув голову назад, с диким ревом, я кончил в ней.

»» 14.09.12 15:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
- Как ты представляешь женщину своей мечты?
- Знакомьтесь, моя жена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>17 Сен 2012 0:29

Подъехав к агентству, я, расплатившись с таксистом, направилась прямиком в соседнее здание - «Starbucks». Спешить мне было некуда. Почти. Ну ладно, грозный дракон Анна съест меня с потрохами за опоздание, но уделить себе двадцать минут я могла. Благо персонал кафетерия был вышколен на «Ура!» и официант не подал и вида, что его смущает дамочка, напялившая вечернее платье в обеденное время. Заказав простой черный кофе, уперлась подбородком в сплетенные руки и стала вспоминать утренний разговор со Спенсом. Отец, в прочем как всегда, начал разговор с Тени. «Была в Нью-Йорке и даже не соизволила явиться и просто поздороваться с родителями!... Я узнал от Элайджи, что моя младшая дочь весной была совсем рядом!», - вспомнив возмущенный голос папы, лишь вздохнула. Мишель опять пропала. Только за одно утро звонила ей с дюжину раз, и порядком подустала общаться с автоответчиком. Все на что я могу уповать, так это: моя сестра вспомнит о своей Тени. Маме опять было плохо и если верить словам отца, то «одна из вас ее доведет!»… Кстати, Рия тоже оказалась в «черном списке», правда по другой причине: малышка обманула телохранителя, нанятого для нее дядей Коулом. Официант принес мой заказ, с улыбкой поблагодарив его, вернулась к своим думам. Когда я разговаривала с кузиной в последний раз, ни о каких телохранителях речи не было. Может Ри, не поняла замысел дяди Коула? И, наконец, третья причина звонка – Спенсер Аддисон предложил мне, продать мое здание в нью-йоркском Сохо. Папочка заявил, что цены на недвижимость резко поднялись вверх и, продав здание сейчас, я не только верну себе потраченные деньги, но и заработаю неплохо. Новая волна возмущения накрыла меня. Никогда! Я никогда не продам это здание! И пора отцу это принять!

***

- Ты летишь в Нью-Йорк.
- Ммм… Нет.
- Это не вопрос, Молли. Ты летишь в Нью-Йорк. Вылет сегодня вечером.
Приоткрыв один глаз, посмотрела на стоявшую рядом, Анну. Сегодня наша мисс Тиран выбрала светлый классический костюм от кутюр, идеально смотрящийся на ней. Попыталась грозно глянуть на нее, но визажист не спустил, ибо нахмурившись я мешала корректировке бровей.
- Не хмурься, Молли! Тебе еще на подиум подниматься!, - тут же встряла Анна, видя мои попытки казаться злой.
- Я не выйду на подиум, Анна! Сколько раз повторять?
- Выйдешь.
- Нет!
- Да! Ты не хочешь спросить, зачем тебе в Нью-Йорк?
- Ты же все равно скажешь, так зачем мне напрягаться?, - фыркнула в ответ, от чего снова получила от визажиста. Тираны! Кругом, одни тираны!
- Послезавтра открывается неделя моды. – Рада за них. - Будут представлены новые коллекции ведущих кутюрье. – Круто. – Тебе нужно будет посетить их все. – Что? – Посмотришь на моделей, нам нужны новые лица, а так же, по возможности, присмотри потенциальных клиентов.
- Почему я, Анна? – Отмахнувшись от очередного неодобрительного возгласа визажистки, я таки нахмурилась.
- Ну а кто? Мне нужно работать с моделями, леди Босс, - тут Анна весьма красноречиво фыркнула, - сама видела, в общем. Остаешься ты. Твои съемки я уже перенесла, так что не волнуйся. – Тут она бросает взгляд на свои наручные часики и с нескрываемым ужасом, восклицает: - Черт возьми, пять минут до начала! Помни Молли – твой выход в финале!
- Никуда я не пойду! – Возмутилась я, глядя на стремительно удаляющуюся спину. Вот еще! Я не модель, черт возьми!

Позже вечером.

Улыбаясь, но мысленно проклиная чертову тиранию, я скользила среди гостей, стараясь выглядеть милой, доброжелательной и профессиональной в одном флаконе. На подиум меня все равно вытащили, как я не отбрыкивалась и не отнекивалась, но мисс Анна-я-тиран в один голос с леди Босс заявили: куда без меня? Это, конечно, лестно и прочее, но я постояла бы в сторонке и была бы довольна сим фактом. А так, выйдя на подиум, я только и могла думать о том, как бы не оступиться и не упасть. Говорила же нам с Тенью мама: с нашей внешностью только в модели, а мы лишь корчили рожицы. Очень хотелось выпить с подругами хотя бы бокал шампанского, но я сдерживала себя, напоминая о скором вылете. Кстати, мне же багаж собрать надо! Окрыленная этой мыслью, я направилась на поиски Анны. Та, в кои то веки, согласилась со мной и отпустила с миром, наказав вернуться с парочкой контрактов. Распрощавшись с подругами и выслушав пожелания «приятного полета», села в такси и вернулась в квартиру Редж. Сборы заняли у меня еще пару часиков, все никак не могла сложить необходимую, то есть всю, аппарату в одну сумку, пришлось разместить их в трех. Передо мной уже маячила перспектива опоздать на самолет, но благо обошлось. Итак, вылетела я вовремя, Анна будет довольна.

»» 17.09.12 13:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>19 Сен 2012 15:56

Это было дико, необузданно и так возбуждающе. Тут не было место нежности и ласкам, не было проявление чувств. А скорее демонстрация силы, характера. Инстинкт собственника, хищника взял вверх в Себастьяне, заразив и меня искрой неудержимой страсти. Внезапный порыв, пробужденный ни с чем неописуемой яростью, желанием обладать, подчинять. Инстинкт сродни почти животному, взял вверх. Каждый толчок, был как клеймо – предъявление прав, как доказательство о правах на собственность. Каждый рывок как последний, каждый поцелуй – глоток воды в пустыне для иссохшего от долгой жажды.

Прикрыв глаза, стараюсь справиться с дрожью, что охватило тело. Со свистом вбираю в себя кислород. Сердце самозабвенно колотится в груди. Голова Себастьяна упирается в стенку рядом с моей. Учащенное дыхание обжигало шею. Он чуть отстранился, вышел из меня. Тело болезненно отреагировало на разъединение. Себастьян поднимает на меня глаза.
Взгляды скрестились. Уперлась головой об стенку, стараюсь унять дыхание и сердцебиение. Результат не впечатлил. Себастьян проводит тыльной стороной ладони по щеке.
Потоки сигнала начали доходить до распаленного страстью мозга. То что произошло... «Ты не его собственность», - кричит разум. Гнев и возмущение поднялись во мне бурной волной, грозя перерасти в цунами. Взмах руки и ладонь оставляет красноватый след на щеке Себастьяна. Ладонь горит, больно засаднило, но я почти не чувствую. Его ответный взгляд прожег на сквозь. Он повторяет жест, но теперь нежность испарилась, на смену ей пришел вызов. Пикировка взглядов длиться почти минуту, пока я вбираю в себя его образ. Взбешенные глаза, губы сложенные в тугую нитку, напряженные руки и плечи.
Я любила этого мужчину, той безумной, неудержимой и всепоглощающей любовью, о которой так часто писала в романах моя Макнот. Каким бы он не был, он стал частью меня уже давно. Нас разделяло лишь мое желание не признаваться в этом самой себе и ему. Но теперь преграды пали... Притворяться нет смысла и желания.
Делаю шаг навстречу, ухватившись за лацкан пиджака, притягиваю к себе. Он не сопротивляется, даже когда мои губы грубо покусывают его, лишь с ревом обвивает руками мою талию, прижимая к себе. Рывком стягиваю пиджак, одна за другой, расстегиваю пуговички, одна из последних не выдержав натиска, со звоном катится по полу. К черту! Следом раздается треск, и мое платье оказывается разорванным спереди на два куска, обнажая грудь. С губ Себастьян срывается самодовольный смешок.
- Я куплю тебе новое, любовь моя.. – раздается хриплый шепот, у самого ушка, что пробирает до глубины души, посылая по всему телу импульсы желания. Ладонь накрывает один холмик, чуть сжимая. Но было все ровно, наплевать на платье, рубашку и даже на то, что сейчас в агентстве скопилось двести гостей. Я млела в его объятиях...
Чуть приподняв меня, Себастьян заставляет обнять его ногами. Не теряя времени обвожу языком раковинку его уха, нежно, царапаю мочку зубками. Чувствую под попкой холодное стекло собственного рабочего стола. Раздвинув мои ноги, Себастьян встает между ними.
- Ты порвал мое платье... – шепчу я, пока он окончательно освобождает меня от алого атласа.
Самозабвенно ласкаю губами широкую мужскую грудь, обвожу дерзким язычком горошинки сосков, темный ореол вокруг.
- Мечтать не вредно, милая.. – слышу шепот над ухом,и его ладонь накрывает мое лоно. Кажется, внизу живота вот-вот распалится костер.
- Ты чертов собственник, Себастьян, - процедила я, откидывая голову назад,в который раз отдавай себя ему, всю, без остатка.
- Именно так! – почти вскрикнул и вошел в меня.
На этот раз толчки были умеренными, неторопливыми. Мы двигались на встречи друг – другу, желая слиться в единое целое. Мои движения вторили его. Ноги были скрещены на талии Клермонта. С каждым разом он погружался в меня все глубже и глубже. Шепчу его имя, раз за разом, мне нравится чувствовать его в себе, пробовать на вкус, каждый раз открывать в не нечто новое и невиданное мне ранее. Он заполонил собою всю меня. Чувствую еще чуть-чуть и взрыв. Первые судороги начали трясти меня, покрывая тело дрожью. Я забилась в его руках, сотрясаясь от оргазма. Волна неописуемого удовольствия накрыла с головой. Он не прекращал двигаться, наблюдая за мной из под опущенных век, ловя поцелуем каждый мой вздох, выдох, крик...
- Себастьян... - вскрикнула я в тонувшую в наших тяжелых вздохах и выдохах комнату.
- Я с тобой... – он пришел следом.
«Я люблю тебя...» – хочется прошептать мне. Раскрыв глаза, Я осознаю что все еще нахожусь в полулежащем положение на своем рабочем столе, полностью обнаженной, если не брать в расчет туфли. Ловлю взгляд Себастьяна и улыбаюсь ему. Он держит меня в объятиях, лишь немного расслабив хватку. Обвожу пальчиком контур лица покрытого испариной, трусь губами о его губы.
Но все слишком хорошее, никогда не длиться очень долго... Конец приходит неожиданно...
- Алекс! – затем раздается настойчивый стук в дверь. – Где ты, черт возьми!
Я в ужасе узнаю голос брата – Эдварда Джейсона Филдинга.

»» 28.09.12 07:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Джейсон Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2012

Откуда: Hawaii, Honolulu, USA
>20 Сен 2012 14:25

После свидания с Ри, я отправился домой. Дом встретил меня тишиной, только всегда услужливый и на посту Нортроп предстал передо мной.
- привет Нортроп, а где все?
- Все уже отдыхают, мистер Филдинг!
- Ну тогда и я не буду тебя задерживать, ложись спать!
- Спокойной ночи, сэр!
- И тебе Нортроп!
Очутившись в своей комнате, я разделся и упал на кровать, тело ныло от желания. Боже,дай мне сил! Я с улыбкой вспомнил вечер с Ри, какая же она нежная, невинная, искренняя! Надеюсь она завтра позвонит. Но события следующих дней заставили меня улететь в Гонолулу, дела не терпят отлагательств. Все эти дни я надеялся на звонок Ри. Но так и не дождался. Стараясь управится с делами, я все время поглядывал на телефон, но звонили только партнеры и один раз бабушка, которая любезно напомнила мне об открытии агентства Алекс. В день открытия «Фигаро» я наконец покинул Гавайи Сидя на борту самолета, я уже не ощущал тоску от того что покидаю этот чудесный остров. Прошлое понемногу отпускало меня, Эмма мертва, и пора жить дальше!

Долгий перелет, и спешка утомили меня, но сообщение Алекс, которое она прислала мне на телефон заинтересовало меня: «Привет братишка! Надеюсь ты сегодня будешь на открытии??? Тебя ждет сюрприз». Что же приготовила мне моя сестренка. Страшно подумать!!! Быстренько приняв душ, и одев смокинг, я попросил, Пола, нашего водителя отвезти меня в агентство, сил почти не было. Агентство ярко сверкало, папарацци пытались словить каждого кто заходил в здание. В зале я подхватил бокал с шампанским и отправился на поиски кого то с родни. Народа было много, все ждали выхода моделей! Мой взгляд словил в толпе знакомую фигуру. Тихонько подошел к ней, я по детски закрыл ей глаза! Девушка испуганно вырвалась с моих объятьях! И посмотрела на меня.
- Боже кого я вижу! Неужели это наш отшельник? - улыбаясь поддела она меня!
- Роузи, я тоже счастлив тебя видеть! - засмеялся я.
- Эдвард, я тоже счастлива видеть тебя.
Роуз, взяла меня под руку:
- Мне Алекс говорила, что ты в Лондоне.
- А когда это ты с ней встречалась?
- Я приезжала в Уэйкфилд, но тебя не застала!
Мы остановились у столика с закусками:
- Потрясающе выглядишь Роузи! А вообще как у тебя дела?
- Все впорядке Эд!- в взгляде Роуз скользила боль и грусть, что же лучилось с моими сестрами? - Ой меня уже зовут. Увидимся позже, хорошо?- и быстренько убежала.
Что ж, твою мать, творится? Но голос на подиуме отвлек меня, девушка, кажется помощница Лекси, рассказывала, о успехах моей сестрички и ее подруги, и о том как она счастлива представить ведущих моделей агентства «Фигаро». На подиуме, одна за одной появлялись сногсшибательные красотки, и тут я увидел ее. Она словно парила над сценой, ее улыбка очаровывала. Риана была потрясающая, я ухмыльнулся вспоминая, как целовал эти губы, держал в своих объятьях эту роскошную фигуру. Она улыбалась зрителям, но наткнувшись на мой взгляд, ее улыбка померкла, и в глазах появилась злость. Почему она злится? Это я должен быть зол за то что она не звонила мне!
И тут появилась Алекс, ее вид ввел меня в ступор. Боже мой как можно показаться в таком виде. Это платье что ли? Мне захотелось выскочить на сцену и натянуть на нее мой пиджак, и еще очень хотелось увидеть Ри, узнать причину ее злости, и почему не звонила мне. Я хотел пойти за кулисы, но мне перегородили дорогу два огромных амбала:
- Извините, но здесь закрытая зона! Гостям сюда нельзя — любезно сказал мне бритоголовая здоровая детина. Решив не устраивать скандал на публике, я отправился искать другой способ что бы попасть за кулисы. Алекс! Вот она мне и нужна. В сторонке возле подиума стояла помощница моей сестры.
- Здравствуйте, Вы ведь Анна?
- Чем могу помочь? - строго, словно моя бывшая учительница математики проговорила она.
- Я ищу Александру, я ее брат! Мне нужно поговорить с ней по поводу ммм … моего контракта с агентством.
- Я видела она направилась в свой кабинет. Это на третьем этаже!
- Благодарю Вас - любезно улыбнулся я ей.
На третьем этаже, по сравнению с залом было тихо, лишь слегка доносился гул голосов гостей и музыки. Я по очереди открывал двери кабинетов, которые встречали меня темнотой. Взявшись за ручку очередной двери, я уже и не надеялся найти Алекс. Но дверь не открылась. Я еще раз подергал ручку — закрыто. Я хотел уйти, но тут услышал тихие голоса.
- Алекс — позвал я, и постучал в дверь - Где ты, черт возьми! 
За дверью послышались голоса.
- Алекс, открой дверь, я знаю что ты здесь! - Ничего.
- Я сейчас выбью эту чертову дверь.
- Эдвард, я сейчас выйду! - услышал голос своей сестры.
- Что там происходит??? Открой дверь!!! - для пущей убедительности я громко начал колотить в дверь.
Дверь отворилась, и я остолбенел от вида Алекс, она была в одном пиджаке, платье, за которое я тоже хотел сделать ей выговор, валялось на полу бесформенной грудой. Я обвел взглядом кабинет, везде царил полумрак, опираясь на стол Алекс стоял мужчина, он был полуголый в одних брюках. Что этот сукин сын делает с моей сестрой. Я было направился к нему, но Алекс перегородила мне дорогу и схватила за руку.
- Эдвард, не нужно!
Мужчина, смотрел на меня с усмешкой. Словно дразня — «Подходи».
- Не мешай мне Алекс!
- Да Алекс, пускай твой братишка выпустит пар. - его замечание разозлило меня, я вырвался с цепких рук Александры и подлетел к нему. Мой удар пришелся ему в челюсть.
- Это все на что Вы способны мистер Филдинг?- подразнивал он меня. Мы стали в бойцовские стойки, никто не хотел уступить. Александра встала между нами, придерживая пиджак, который прикрывал ее нагое тело.
- Хватит, я сказала!
- Алекс, детка, не мешай! - проговорил я, стараясь отодвинуть ее в сторону, сейчас мне хотелось придушить этого гада. Но Александра всегда была настойчивая. Но меня злило то как она себя ведет!
- Эдвард давай поговорим!
Я отошел на шаг назад, Александра облегченно вздохнула:
- Сейчас не время и не место для ваших разборок! - уверенно проговорила она.
Я схватил Александру за руку:
- Думаю ты насладилась вечером?! Теперь мы едем домой!!!
- Эд … - начала спорить она.
- Думаю твой кавалер не будет против того что ты одолжишь у него пиджак? - перебил я ее. Я был зол. Вот сюрприз, так сюрприз приготовила мне сестра. Черт, я такого не ожидал от нее.
Виктория, зря ты не дала брату немного размяться! - усмехаясь проговорил мужчина.
- Себастьян можешь ты помолчать... - гневно бросила она в его сторону.
Как же меня злили реплики этого малого! У меня чесались кулаки, врезать ему еще разочек. Но Алекс права, сейчас не место.
- Как насчет того что бы встретится завтра вечером? - проговорил я.
- Неужели дуэль? - рассмеялся Себастьян. Я уже ненавидел его!
- Считай как хочешь!!! Завтра в полночь, в Лондонском порту!- не дождавшись его ответа я вывел Александру из кабинета.
- Отпусти меня! - пытаясь освободиться возмутилась она.
Я молча снял свой пиджак, и отдал его сестре
Обвяжись им! Где здесь этот чертовый черный ход?- но не дождавшись ее ответа, увидел табличку с указателем! Связался с Полом, и попросил подогнать автомобиль к черному входу. На улице стояла теплая погода, автомобиль уже ждал нас!
- Пол отвезешь мисс Филдинг — домой! И не слушай ее!!! А то уволю!!! А ты! - обратился я к сестре - сиди смирно, и что бы когда я приеду домой ты там была! - Александра возмущенно посмотрела на меня.- Алекс, я сейчас очень зол, и клянусь всеми святыми, сниму ремень и отшлепаю тебя по твоей заднице так, что ты сидеть не сможешь месяц.
Гордо вскинув подбородок, она забралась в автомобиль.
- Александра, я не шучу!!! - повторил я.
Она возмущенно хлопнула дверью. Я подождал когда автомобиль скроется за поворотом и вернулся в здание. Нужно найти еще одну упрямую, вздорную девицу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианна Гаррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2012

Откуда: США, NY
>20 Сен 2012 15:16

Настал тот знаменательный день. Началась моя новая жизнь! Я проснулась в 6 утра и больше не смогла заснуть от волнения: сердце колотится, мышцы напряжены, голова забита разными мыслями – от самых ужасных и до прекрасных. Не буду описывать их, потому что все понимают эти мысли, все те которые проходили через это. Это - открытие нового дела, рождения новой жизни, новая работа, да хоть новое платье, которое вам безумно нравиться. Все эти чувства, возникавшие при этом, просто неописуемы. Думая о новом дне и собираясь к этому дню, я не заметила, как уже настало 10 часов. Не знаю что я делала: краситься нельзя, волосы укладывать тоже, платье там дадут, все будут в красном и есть я не могла вообще, ни лезет не крошки, даже кофе, Вот, что за привычка, когда нервничаю не могу есть – категорически, аппетит пропадает. У всех наоборот, я и тут отличилась. Увидели бы меня сейчас мои родители, сказали бы….Ну много чего они могут сказать, а закончилась бы это каким ни будь мясным и сытным пирогом.

Ватными ногами я таки дошла до модельного агентства. Там царил хаос: все куда то бегают, слышала отрывки разговоров:
- Начальство, пока нет, давайте быстрее…
- И повезло, что их пока нет, а то ходите как мухи и ничего не делаете - услышала голос Анны. Ббрр… мне приходилось с ней работать. Женщина скала.
Я прошла в актовый зал, вспоминая слова Анны "К половине первого всем быть в актовом зале, для знакомств!" В зале уже все собрались, не хватала только самой Алекс. Увидела Молли и кинулась обнимать ее, она как всегда поругала меня за то, что я пропала, вспомнила про шпиона отца, откуда она это узнала? Ну, это уже не важно, папа уже выделился со своими криками в телефон, если бы я не успокоила и в миллионный раз не сказала «чтобы он не лез мою жизнь» - встречать мне его в Лондоне. Я так же тут встретила Роуз и была очень рада ее видеть. Мы как всегда начали беспрерывно болтать о том о сем, к нам присоединилась Джи, девушка которая я встретила 2 дня назад. Оказывается они знакомы, и познакомились они в стрип клубе. Мда, девушки, во дают.
Анна начала представлять других моделей.
Познакомившись со всеми, Анна приказала всем нам сесть перед зеркалом и нас начали превращать красавиц.
- Ты выходишь первой! – взяла и выпалила Анна и прошла дальше, не воспринимая мои упреки, проводить нумерацию.
Черт, черт, черт….все собрались и ждали нашего выхода. Музыка включилась, пошли аплодисменты. Мой выход. Я прошла на подиум свет прожекторов ослепил мне глаза, ног не чувствовала, слышала только свое сердцебиение. И не видела всех тех, кто на меня смотрят. Не скажу, что я первый раз выхожу на сцену, подиум нет! Но все те выходы были под слоганами: «Маленькая мисс Гаррисон», «дочь мистера Гаррисона», «принцесса миссис Гаррисон». И просто «исполняет песню Риана Гаррисон». Тут нет имени, есть только модель и я одна без родителей, без их опеки. Я добилась своего! Мечта начинала сбываться! Все эти мысли проложили во мне спокойствие и счастье и я улыбнулась. Мне говорили, чтоб мы не улыбались и не выдавали своих чувств и лицо должно быть - "камень". Но как тут можно не улыбнуться? Я счастлива.

Я подошла к краю подиума и встретилась с таким, казалось бы знакомым, но одновременно чужим, незнакомым взглядом. Небесно-синие глаза и та усмешка, тот же прожигающий сексуальный взгляд. Меня охватил злость! Мысли про то, что он обманул меня, строил из себя нежного, милого, сексуального мужчину мечты. А сам небось жених какой ни будь дочки лорда, герцога… блин какая разница, с другой! И не удивлюсь, если он такой, как сказала та продавщица. Оторвав взгляд, наигранно улыбнувшись остальным, сделав все те движения, которым нас учили, пошла гордой походкой назад. Зайдя за кулисы, у меня ноги подкосились, я села на кресло и взялась за голову, учащённо дышала, восстанавливала дыхание. Надеюсь, он не пойдет меня искать!

Мне нужно выпить. После показа мы все еще раз вышли на сцену после всех поздравлений, решили с моделями отметить успех. Мы сегодня звезды имеем право. Но надо будет собраться со всеми девчонками, с Редж, Роуз, Молли, и поговорить по душам. Джи, мне тоже понравилась. Открытая, милая и в то же время, когда надо - ответит, поставит всех на место. Веселиться она умела, одним словом, копия мы! В наш коллектив, или в как там - в банду, можно добавлять.
Алкоголь ударил в голову резко, на это повлеяло еще и то, что я не ела ничего и сейчас не закусывала. В принципе мы выпили уже столько, что самый сытый человек опьянел бы. Эдварда я больше не видела. Или его не пустили за кулисы или просто не захотел меня найти. Черт, ненавижу его, как он так может играть с моими чувствами?!
- Девочки я хочу танцевать, потанцуем? - пьяно выпалила я и, выйдя в общий зал, пошла на танцпол, где играла весёлая музыка.
Мое тело выгибалась не хуже чем у любой стриптизерши. Я вся отдавалась музыке, откидывала голову, смеялась. Через некоторое время, меня кто-то обнял сзади. Я откинулась назад. Мужские крепкие руки, обняли меня еще крепче. Все его тело, который нежно и очень-очень близко, двигался в такт моим телом.
- Риана, - услышала я возбужденный шепот, возле уха. Его дыхания обжигало мою шею. Я как будто спала и это был - сон. Я мечтала, чтоб этот сон не заканчивался.
Но он отстранился, я услышала знакомый мне голос
- Красавица, я думаю тебе нужно отдохнуть! - И крепко взял меня за локоть. Я резко обернулась и уставилась на Эдварда. Он не обращая внимания на мою злость, потащил меня через весь зал. Я решила здесь не устраивать скандал, и так уже журналисты отсняли его каждый шаг и про обнимания с моделью не забудут упомянуть и показать эти фотографии на весь Лондон. Он же у нас чертов, знаменитость.
На парковке я высвободилась из его цепкого охвата и то ли фыркнула, то ли хохотнула, но мне кажется, это должно было выглядит угрожающе:
- Филдинг...- молчания – Соизволил, таки, найти меня, да?
Нет не смешно, ты чего лыбишся? Прям норовило так и сказать, этой наглой роже.
- Риана, ты пьяна, давай поедем отсюда! – боже что за человек, никаких эмоций! Он выгладил, каким то уставшим и злым!
- Не смей мне приказывать? – пьяно выговаривала я что то – Самый завидный женишь? Может у тебя и невеста есть? - Риана ты с ума сошла? Заметить то заметила, что он злой как черт, а придерживать язык ума не хватило?
Он угрожающе направился ко мне!

»» 23.09.12 17:36 Окрестности Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Джейсон Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2012

Откуда: Hawaii, Honolulu, USA
>20 Сен 2012 23:19

Посадив свою строптивую сестру в автомобиль, я отправился на поиски Рианы. В зале царило веселье, народ гулял, не отказывая себе ни в чем. Поздоровавшись с некоторыми знакомыми кивком головы, я оглядывал зал. Неужели модели предпочли общее веселье, посиделками за кулисами. Оглядывая толпу, я заметил кусок алой материи, которая мелькала в толпе подвыпивших гостей. Прокладая себе дорогу чуть ли не локтями я пытался не потерять этот маяк, в сгустке людского веселья. Приблизившись к своей цели, я убедился, что это и есть, та которую я искал. Риана двигалась в такт музыке, ее стройное тело сексуально выгибалось, юбка платья подымалась все выше, показывая соблазнительные бедра. Мое тело сразу же откликнулось на столь заманчивое видение. Я стоял, как зачарованный наблюдая за этой сценой, пока кто то сбоку не толкнул меня. Дьявол, что эта женщина вытворяет??? Я подошел к ней сзади и обнял за талию. Тело Ри откликнулось на мою ласку, она сразу же растаяла в моих объятьях.
- Риана – прошептал ей на ушко, хотя мои мысли были уже о том, как можно его использовать в других целях. Мне хотелось пройтись языком по этой изящной раковинке, прикусить зубами мочку ее ушка. Риана держалась явно с трудом, и как это она умудрилась столь сексуально двигаться, и не упасть в своем состоянии. Ри была пьяна – хотя пьяна, это слишком слабо сказано, она была мертвецки пьяна!
- Красавица, я думаю тебе нужно отдохнуть! – я крепко взял ее за локоть. Ри окинула меня возмущенным взглядом. Ну, уж нет! Как мне везет сегодня на строптивых девиц. Господи за что мне это все?! Не обращая внимания на ее попытки освободить свою руку, я еще крепче сжал пальцы на ее локте, надеюсь, следы моих пальцев не останутся на ее теле. Пробираясь сквозь толпу, я вел нас к выходу из зала, везде суетились фотографы и репортеры, пытаясь поймать самые пикантные моменты вечеринки.
Воздух! Наконец-то мы выбрались из здания агентства, нужно найти автомобиль Алекс, она ведь уехала с Полом на моей машине! Но как быть с ключами? Об этом я как то не подумал! И что же теперь делать? Риана резко рванула свою руку, освободившись от моих рук.
- Филдинг... Соизволил, таки, найти меня, да? – ее голос был неестественный и настолько несвязный, что я не сразу же понял, что она сказала. Она смотрела меня своими очаровательными глазками, и по-детски надула губки. Я ухмыльнулся, до чего же очаровательно!
- Риана, ты пьяна, давай поедем отсюда! – проговорил я как можно тверже.
- Не смей мне приказывать? – пьяно выговаривала она – Самый завидный женишь? Может у тебя и невеста есть?
Усталость после тяжелой недели, долго перелета и сумасшедшего вечера – дали о себе знать. Мое терпение лопнуло! Я подошел к Ри, повалил ее на плече и отправился к выезду с парковки!!! Как я и ожидал, там скопилось множество такси, которые почуяв рыбное местечко, оккупировали обочины возле агентства. Подойдя к ближайшему такси, я открыл дверцу, и запихнул туда свою ношу. Ри брыкалась и материла меня последними словами. Таксист удивленно взирал на всю эту картину.
- Эй, парень … - неуверенно начал он.
- Даю 500 фунтов, если ты доставишь нас в Уэйкфилд парк, и еще 500 за то, что не будешь задавать вопросов и обращать внимание на нашу небольшую семейную сцену.
Таксис сразу же отвернулся и уставился вперед. Риана брыкалась и кусалась. Вот дикая кошка! Интересно, какая она в постели? Пронеслось в голове.
- Ри, клянусь всеми святыми, если ты не перестанешь брыкаться, я тебя свяжу! – уставши от ее толчков, воскликнул я.
- Подлец, да кто тебе разрешил! Кем ты себя возомнил?! Катись ко всем чертям! – слышалось в ответ. Дааа, леди в ярости! Устав от бесплодных попыток урезонить ее, я вытянул ремень с брюк. Риана испуганно посмотрела на меня.
- Ты не посмеешь! – удивленно и со страхом в голосе тихо промолвила она.
- Что не посмею, родная? – с ухмылкой, сладким голосом спросил я. И, не дожидаясь ее ответа, уложил ее к себе на колени, попкой вверх.
- Сэр что Вы делаете – испуганно проговорил таксист.
- Не вмешивайся, еще раз влезешь, получишь вместо 500 - 400, и так за каждое твое вмешательство минус 100 фунтов. Понял!- Таксист опять отвернулся, недовольно поджав губы. – Не бойся, я ей ничего не сделаю! – успокоил я таксиста.
Я словил руки Рианы, которыми она молотила по моим ногам, и завел их ей за спину, быстренько и не слишком туго обмотал.
- Да как ты смеешь! Отпусти немедленно! Кобель, скотина…
- Хватит, еще слово и я обещаю, что завяжу тебе еще и рот – пообещал я. Риана сразу же притихла.
- Трогай – обратился я к таксисту. Тот с облегчением вздохнул и завел автомобиль.
Наша поездка с Лондона проходила в тишине. Риана сидела рядом и всю дорогу буравила меня злым взглядом, обещая все кары небесные, на мою несчастную голову. Но больше не проронила, ни слова. Впереди показались ворота Уэйкфилд Парка. Надеюсь, бабуля и родственники остались ночевать в Лондоне. Таксист подвез нас к крыльцу, и, получив свои деньги облегченно вздохнув, отправился восвояси. Ри испуганно оглядывалась по сторонам.
- Где мы? - наконец-то задала она свой вопрос. Наверное, любопытство взяло верх, над гордостью и безрассудством.
- У меня дома!
- Я не хочу к тебе домой! – воскликнула она. – И вообще, мистер завидный жених развяжите мне руки.
- А ты себя будешь вести хорошо??? - спросил я
- Не обещаю!
- Ну, тогда извини, не могу! – спокойно ответил я, и взяв ее за талию, повел в дом. В холле было темно, и даже верный Нортроп сегодня не дежурил у двери.
- Я никуда с тобой не пойду – девушка почти прокричала.
- Тихо Ри!
- Я молчать не буду … - но мои губы быстро заглушили дальнейшие ее слова. Я осторожно проник языком в ее рот, медленно исследуя все глубины. Мои руки гладили ее талию, опустились на прекрасную попку, которая сегодня нарывалась на серьезные неприятности. Поцелуй продолжался страстный, ненасытный. Я не мог напиться из этого источника наслаждения, словно умирающий от жажды в пустыне. Ее сладостные стоны порождали в моем теле, невыносимое желание. Я нехотя оторвался от ее губ:
- А теперь в кроватку спать! – я подхватил ее на руки, и быстренько взбежал по лестнице в свою комнату. Ри стояла неподвижно, пока я развязывал ее ручки, снимал с нее платье. Откинув покрывало на кровати, я опять подхватил ее, словно дитя, на руки, и уложил в постель!
- Спокойной ночи!
- А разве ты не будешь рядом? – сонно проговорила девушка.
- Буду- я быстренько укрыл ее и поцеловал мимолетным поцелуем в губки.

»» 01.10.12 16:46 Окрестности Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиоия Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.07.2012

Откуда: Палермо, Лондон
>22 Сен 2012 17:29

День открытия агентства.


Гримерка напоминает муравейник. Все на нервах, бегают, копошатся. Визажисты подкорректируют, дизайнеры пересматривают аксессуары. Платья от разных модельеров, но в одной цветовой гамме. Это была идея Босса, но кутюрье ее поддержали, и создали свои шедевры красного цвета.
Анна, как заводная бегает туда- сюда.
- Джи, - без предисловий кричит Анна, - давай сюда.
- Герман, поработай с ней, - отдает указание, и показывает на свободное место.
С некоторыми моделями я уже знакома: вот Риана, помахала ей рукой в знак приветствия, стоит и разговаривает с другой моделью. О, да это же Роуз, моя новая знакомая, улыбаюсь сама себе, вспоминая детали и место нашего знакомства. Подхожу к девушкам.
- Привет, ну как настрой?
Поговорить не удалось, так как Анна начала представлять нас друг другу. Ева, Каролина, Вероника, Вивьен, Риана, Розмари. Каждая модель со своей неповторимой красотой и своим шармом. И Молли, хотя и не модель, но красотка, каких поискать надо.
- Так, а теперь, быстро за работу. Время не ждет! – диктатор напомнил о себе, и мы разошлись по своим местам, перед зеркалами, отдались в опытные руки людей, знающих свое дело.
И наконец перед самим показом нам предстала сама Леди Босс, Александра Филдинг, собственной персоной, в платье, о котором долго еще будут говорить. Этакий шедевр красоты и соблазнения.

Еще один момент, еще одна минута и начнется.

Голос Анны доносился до нас.
- А теперь, я рада представить Вам девушки, что олицетворяют, молодость, стиль и «ФИГАРО».
И понеслось… Свет прожекторов, куча глаз, направленных на нас и мы гордо шествуем, сменяя друг друга.
Вот и мой выход…Под звуки музыки, свет софитов, я уверенной походкой, в платье от известного кутюрье, иду по подиуму. Улыбка не сходит с моего лица, ничего не замечая вокруг, только овации зрителей и вспышки фотоаппаратов. Минута славы и уже другая модель сменяет меня, а я уже за кулисами принимаю поздравления от других девушек. Можно перевести дух, расслабится и посмеяться вместе с остальными.
Мне показалось или меня действительно окликнули, но когда я повернулась, то не поверила своим глазам. В проходе стоял не кто иной, как Риккардо с огромным букетом. Не вполне оправившийся после побоев, но с сияющей улыбкой на своей наглой физиономии. Как он сюда попал? - первое, что пришло мне в голову.
- И что ты здесь делаешь, хотелось бы мне знать? Недостаточно получил, захотелось еще? Это дело поправимо, - я шла на него, руки сами сжимались в кулаки.
- Джи, не кипятись, выслушай меня, amore mio, ты ж мне не даешь ничего объяснить?
- Я тебе понятно сказала, не видеть, не слышать не желаю! Я увидела предостаточно и мне хватило.
Убирайся по добру по здорову. Руки чешутся, такая охота пустить их вход, да нельзя. Не к месту.
- Но, Джи,- договорить он не успел, так как подошла Александра Филдинг.
- Какие - то проблемы, Джи, - спросила и вопросительно посмотрела на меня.
- Нет, никаких. Молодой человек уже уходит. Вот, это вам, - забрала цветы у Риккардо и отдала Алекс, - надеюсь, вы любите орхидеи. Взяла Риккардо за руку и поволокла в коридор. Привстала на пальчиках и тихонько на ушко прошептала: - Постарайся, чтоб наши пути никогда не пересеклись. Тебе же во благо!
И не удержалась, заехала ему между ног. Он от неожиданности, а потом от боли взревел и присел около стенки.
Ух, полегчало. Поправила платье и, не успев развернутся, налетела на незнакомца.
- Ой, извините.
- Да мне только в радость, что такая красотка попала мне в руки,- улыбнулся незнакомец. - Вот бедолаге меньше повезло,- взглядом он показал на Рикка.- Чем не угодил такой очаровательной девушке?- вопросительно посмотрел на меня.
- Было дело. Это он отделался легким испугом! Всего доброго,- и ушла назад в гримерку.
Показ подходил к концу. Фурор вызвало появление босса в платье, которое не иначе, как провокационным нельзя назвать. Оно не оставило без внимания ни одного мужчину в зале, и вызвало шквал оваций. Показ удался на славу. За кулисами мы уже по тихонько отмечали это событие шампанским, а за одно и провожали нашего фотографа. Молли улетала в Нью -Йорк.
Улучив момент, подошла к Молли.
- Ты сделала то, что я просила?
- А как же, вот держи,- порылась в сумке и вытащила мой телефон.
- Не знаю, зачем тебе это надо, завтра и так все покажут по телевизору и в лучшем виде.
- Надо! – улыбнулась я и взяв мобильный, отошла.
Брат, конечно, был не рад моему новому увлечению – стать моделью, о чем в телефонном разговоре красочно выразил свое недовольство по этому поводу. Но, как говорится, после боя руками не машут. Он там, я здесь и сама приняла это решение, менять которое не собираюсь. А вот маленький сувенирчик – фото с показа из первых рук – отправлю, пусть посмотрит на свою сестру в деле. Недолго думая скинула ММС. "Buongiorno, fratello" - мысленно поздоровалась я с братцем, и пошла к девочкам продолжать праздновать успех нового дела.


_________________

»» 29.09.12 16:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2012

Откуда: Лондон - Майами
>25 Сен 2012 17:41

В жизни каждого так много мгновений счастья, едва уловимых минут абсолютного покоя, радости, экстаза. Ты не сразу понимаешь, как был счастлив в тот миг, понимание приходит позже… Иногда – слишком поздно. В жизни каждого наступал этот миг прозрения. Мы испытывали горечь и сожаление, от того что не смогли насладиться тем счастьем сполна. Я не был исключением и не раз упускал свое мгновение, вечно куда-то торопясь и спеша все успеть, но это мгновение счастья я не упущу.
Тот, кто был в том кабинете – это был не тот я, который годами сдерживал себя, контролировал и воспитывал в себе дисциплину, ведь любое проявление чувств, в среде моего обитания – фатально. Не тот я – высокомерный, саркастичный, холодный – там был тот Себастьян, что скрывался под маской. Чертов собственник, дикий, грубый, несправедливый, но до безумия любящий свою Викторию. Эта женщина ворвалась в мою жизнь подобно вихрю, руша покой и украв мое сердце. Привыкший быть сам по себе с младых лет, я отказывался принимать то, что так зависим от другого. От другой. От нее. Один взгляд, одна улыбка… Как говорят? «Вот так рушиться величие…» Пощечина. Я мог с легкостью ее предотвратить, удержав ее руки, задолго до того как она опомнилась, но не сделал этого. Не потому, что дал возможность Виктории «сохранить лицо», а потому что она в ней нуждалась. Гордая леди Колючка, не оставила бы мой поступок без ответа. Откажи я ей в этом ударе – это был бы первый шаг к ломке ее духа. Но второго удара я не допустил. Пристально глядя ей в глаза, увидел именно то, что желал – гордую, надменную, не сломленную женщину. Мою женщину.
Треск рвущейся одежды, запах и вкус гладкой кожи под моими руками и губами, ее сладострастные стоны и мои звучали в этих стенах. Никто не сдерживал себя, никто не прятал частицу себя от другого. Полная самоотдача. Безоговорочная капитуляция. Двое растворившиеся друг в друге. Медленные движения, размерные толчки, стоны… Экстаз…
- Себастьян…
- Я с тобой… Навсегда с тобой…

***


Кто-то отчаянно ломился в дверь. Причем ломился с диким ревом и призывом к «Алекс». Вопросительно глянул на Викторию, та в свою очередь, смотрела на меня с паникой во взгляде. Нахмурился. Дьявол, что это еще за тип? Отстранившись, одним движение натянул брюки. Поискал глазами пиджак, поднял его, пару раз отряхнул и накинул на плечи Виктории. Она пыталась попасть в рукава, но это у нее не очень то и получалось. Слишком уж нервничала.
- Кто это? - Уточнять о ком я – не стал. Виктория, посмотрела на меня растерянным взглядом. Забыла, что я тут? В ответ она шепчет лишь имя «Эдвард». Это мне о многом говорит, милая… Недоуменно приподнимаю бровь и жду пояснений.
- Эдвард, мой старший брат.
Мозг начинает усиленно работать, пытаясь вызвать образ этого самого брата, но увы, безрезультатно. Так хочется издать мученический стон, но я сдерживаюсь. Только ревнивых братьев мне и не хватало, черт возьми! Кивком головы прошу ее открыть дверь, сам же прислоняюсь к столу, скрещиваю руки на голой груди и жду, пока Виктория впустит в кабинет брата. Не знаю, чего я ожидал, но выражение лица Эдварда Филдинга вызвало лишь кривую улыбку. Высокий брюнет прибывал в явном шоке от вида сестры, потом посмотрел на меня взглядом, не предвещающим ничего хорошего. В ответ послал ему самую обаятельно-надменную улыбку из арсенала герцога Клермонта. Да, я прекрасно осознавал, что дразню и подначиваю его, за что и получил кулаком в подборок. А у этого малого отличный хук справа. Жаль, что мне так и не дали возможности, ответить тем же. Виктория, как всегда влезла в самый эпицентр конфликта, не давая начать так необходимую Эдварду драку. Но зато меня вызвали на дуэль. Дуэль, мать ее! Откинув голову, я рассмеялся. Интересный этот Филдинг малый, ничего не скажешь. Когда он потянул мою Викторию за собой прочь, мне уже стало не до смеха. Пусть он ей хоть трижды брат, но никто не имеет права так обращаться с ней. Сжав руки в кулаки, делаю пару шагов за ними, но Виктория, посмотрев на меня через плечо, одними губами просить не идти за ними. О, дьявол и вся преисподняя! Резко отворачиваюсь от них и впечатываю кулак в ближайшую стену. Ты сам виноват, Ленгстон. Давно пора было сделать это, а ты все тянешь… «Как самое последнее ничтожество», - проносится в голове голос из прошлого. К черту всех и всё, больше никаких отсрочек…

»» 01.10.12 00:59 Окрестности Лондона
_________________
- Как ты представляешь женщину своей мечты?
- Знакомьтесь, моя жена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>29 Сен 2012 0:05

Распахнув дверь здания, я уверенным шагом прошла мимо секьюрити, решив провести эксперимент: попросит ли приглашение охранник или нет? Попросил!!! Оценив его подозрительный взгляд, брошенный на мою одежду, пришлось показать и сыграть напоследок въедливую с**ку, обронив фразу, что людей, подобных мне, стоит знать в лицо и по фамилии. Посмотрев на его лицо, даже стыдно стало…он же не знал, что я имела в виду всего лишь то, что следует помнить, кому потом счет за нанесенный убыток присылать, или же кого не стоит сдавать полиции! Меня вот, например, не следует…потому как я сама потом огребу по полной, и впоследствии буду очень зла на виновника данного происшествия, т.е. на него.

Войдя в зал, я поняла, что подоспела как раз к самому началу показа. Глядя на сцену возникало такое чувство, будто я попала к друзьям в гости на тематическую вечеринку “Lady in Red”. Вокруг знакомые все лица, которые я,, правда, не видела уже довольно приличное время: Лина, подруга детства, которую я не видела уже года три; моя лучшая пособница по тематическим вечеринкам в клубе и знакомствам с полицейскими Вивьен; Рия, Рози, Молли, которая как всегда выделялась – моя лучшая банда за всю жизнь, ни с кем у мен не было таких приключений, загадочных и смешных одновременно; ну, и мисс Лекси Филдинг, мама моей младшей племянницы. В общем, звездный состав полностью собран!! А также еще три девушки, мне не известные…

Гордые лица, прямая осанка, надменная улыбка на лице, И легкие смешинки в глазах, как будто в глубине души они смеялись, глядя на публику, ожидавшую шоу. Легкие, непроизвольные моргания ресницами, когда свет прожекторов ослепляет глаза. Красота, элегантность, женственность, страсть, дерзость, провокация в одном флаконе «Фигаро». Показ, чем-то напоминавший Монако, отличался совершенно другим уровнем организации и торжественности. Ощущение легкой напыщенности и лоска, присущих гламурному миру моды, было в каждом движении, каждом взгляде, каждом жесте. Перешептывания, обсуждение и осуждение моделей, владельцев, всего, что видели. Тихие голоса со всех сторон под негромкую ритмичную музыку, легкие движения дам, завидующих девушкам, оказавшимся на подиуме, жадные взгляды «джентльменов», пронзавшие моделей лучше любого лазера. Все как всегда, и в то же время как-то необычно. Это не было моим миром…сейчас не было, но когда-то я была на седьмом небе от счастья, когда удавалось попасть на подобные мероприятия. Пора снова привыкать и идти, если не вместе с ними, то хотя бы рядом. Слишком уж много близких мне людей полностью, с головой погрузились в это. Меня или засосет, или же я сама поплыву по течению.

Показ закончился, и все волшебство словно исчезло, включив поразительную громкость голосов. Избранные, удостоившиеся приглашения, моментально совместили обсуждение произошедшего и внешнего вида, поведения своих же знакомых. Сплетни…еще одна причина, по которой я старалась избегать этих торжеств. Я слишком уверенна в себе, слишком дерзка, слишком непочтительна…слишком Я, чтобы подчинять общепринятым правилам и требованиям, и мне это нравилось, несмотря ни на что, несмотря на все, что обо мне говорили. Я прекрасно понимала, что одеться подобным способом на такое мероприятие – верный способ притянуть у себе все взгляды…неодобрительные, но я наслаждалась их возмущением. Мне когда-то сказали: «Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров», и с тех пор это стало своеобразным девизом, который значительно упростил жизнь.

- Редж, хай, - воскликнула Рия, увидев меня, и тут же очутилась в моих удушающих объятиях. Я ужасно соскучилась по подругам, и в частности, по этой импульсивной девчонке, которая сейчас выглядела гламурной светской львицей.
- Рия, ты как здесь оказалась? – Ну, Молли, ну, вредина. И ведь ни словом не обмолвилась о таком «маленьком» сюрпризе, как наличие девчонок в качестве моделей. Только упомянула о том, что меня может кое-что удивить. И теперь моей главной задачей стало допытывание путем появления их всех в данном месте.
Проводив друг друга к столу с закусками, мы дружно проигнорировали их и, захватив пару бокалом с шампанским, уютно устроились недалеко от окна. Точнее, я устроилась на подоконнике, благо они здесь широкие были, а вот Рии пришлось стоять. Ее наряд не предназначался для таких широких трактовок употребления: он и так не слишком много скрывал, хотя и смотрелся весьма провоцирующе. Немного выпив и поболтав о самых обыденных вещах, я приступила к своему коварному плану. Аккуратно задавая наводящие вопросы, я вытянула из подруги всю историю ее знакомства с Лекси, посмеялась от души, представляя себе двух девушек, борющихся за вибратор. Я даже не заметила, как критический уровень алкоголя в крови Рианы превысил норму, и тут началось веселье. Я даже не пробовала остановить ее, когда Рия решила потанцевать…уже знаю, что данное действие абсолютно не имеет смысла. Стояла себе и наблюдала, как подруженька решила отвлечься от окружающей действительности, и не прав тот, кто говорит, что богатые не плачут. По ней видно было, что что-то гложет ее, но это было настолько глубоко личное, что я решила не выспрашивать. Захочет – сама скажет. И это что-то явно касалось того мужчины, который весьма собственническим жестом обнял ее и постарался тихо увести из зала. Когда ему это удалось, я мысленно попрощалась с подругой, пожелав ее наутро отсутствия головной боли. И все же что-то тревожило меня. Возникало ощущение, что я уже видела этого мужчину…черты лица, напоминающие кого-то… Но это я оставила на потом.

- Реджина, деточка, рада тебя видеть, - раздался сзади голос леди Клариссы. – Не могу не отметить, что ты выбрала весьма странное место и позу для отдыха, - недовольна поджала она губы. Я вскочила с подоконника, как на пружине, хотелось инстинктивно провести руками по одежде, разгладить несуществующие складки. - Ты выглядишь, конечно, прекрасно, но это не относится к твоему выбору одежды. Когда ты научишься правильно подбирать соответствующий событию наряд?
- Добрый вечер, леди Филдинг. Рада вас видеть. Должна сказать, что Александра организовала прием на высшем уровне, она стала достойной вас ученицей. Ведь я не ошибаюсь, что это Вы помогали ей?
Невозможно сказать подействовали ли мои слова на леди так, как я хотела, но она переключилась на другую тему.
- Ты права. Работа, которую проделала Александра, действительно достойна всяческих похвал, но должна признать, что моей заслуги в этом нет. Все, что окружает нас, создано исключительно ее усилиями. Рози подтвердит это. Розмари! - командным голосом позвала она Рози, проходившую мимо. Мне оставалось только восхититься зрением старой леди: даже я не заметила подругу…
- Здравствуй, бабушка, - Рози поцеловала ее в щеку. – Как тебе понравился показ?
- Ты была великолепна, - неожиданно похвалила ее леди Кларисса. Мари даже рот приоткрыла от удивления, настолько внезапной оказалось для нее похвала бабушки. – И раз уже Ты настолько прекрасно разбираешься в моде, то научи свою подругу этому, - с этими словами она царственно кивнула нам и ушла, гордо держа голову, как королева. Мы проводили ее задумчивыми взглядами. Не знаю как Рози, а я в этот момент думала о том, насколько нужно быть сильной и физически, и духовно, чтобы после стольких испытаний и лет продолжать держать маску, призванную отпугивать лишних и чужих людей. Хотя,- подумалось мне,- в какой-то степени это признак одиночества…

- Рози, боже, как я соскучилась!!! Рассказывай, что случилось? А то Молли отделалась какими-то сумрачными намеками и непонятными предложениями. С тобой все в порядке? И не забудь упомянуть, как ты здесь оказалась? Я имею в виду не только на показе, что вполне объяснимо, учитывая, что Алекс – твоя кузина, но и в Лондоне как таковом. И не забудь упомянуть, что за суета была только что! - припомнила я непонятное и едва заметное мельтешение в задних комнатах, которое заметила краем глаза, когда следила за Рией.

»» 01.10.12 22:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Бэнкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2011
>03 Окт 2012 21:21

Кого я ненавидел больше? Ее – что так умело, выводила меня из себя, цепляла за невидимые ниточки, или себя самого – за несдержанность.
Нет борьбы ужасней и ожесточеннее чем с самим собой.
Вертя в руках очередной пузатый бокал со старым добрым шотландским горючим, я старался заглушить чувства, стереть перед собой ее образ, переполненные не пролитыми слезами шоколадные глазки Розмари.
«Ты животное, Бэнкрофт», – обвинял внутренний голос. Я не оправдывался – какой есть. И пусть отражение в зеркале вызывает лишь омерзение – в этом весь я, чертов ублюдок Бэнкрофта.
Под руки попалось гламурное издание, громко «вопившее» об открытие модельного агентства «Фигаро», владелицей которого являлась Александра Филдинг. Знакомая фамилия, безусловно. Теперь я уже точно знал, как скоротаю этот вечер.

Взятый в аренду Мерс уперся буфером в столб. Пришлось парковаться под ним, больше свободного пространство в ближайшей парковке вблизи модельного агентства не было.
Яркая неоновая реклама, здание выдержано строго в английском стиле, красная дорожка – чувствую себя звездой кинопроката на вручение престижной премии. Войдя внутрь, понял что опоздал, некая мадам блистала на подиуме в ярко алом платье. Вскоре ее сменила вторая. Туповатая блондинка что-то твердила в микрофон. А потом на подиум вышла она. Проигнорировав предлагавшего мне шампанского официанта, я подошел поближе. Она была в красном платье, обтягивающее точно по фигуре, точь в точь повторяя все плавные изгибы и впадины ее тела. На губах улыбка, яркий блеск в глазах – манил.
Она заметила меня. Улыбка померкла. Блеск испарился, пелена грусти засела в глазах. Она поспешила скрыться за кулисами, оставив за собой аплодисменты и восторг. После была очередь другой мадам, но все остальные дамы меня в данный момент не интересовали. Теперь уже ничто не мешало мне отведать шампанского, или чего-нибудь покрепче. Когда очередной бокал был испит до дна, я пошел «за кулисы». Нагловатая блондинка тот час перекрыла мне путь.
- Вы куда, мистер?
- Бэнкрофт, - одарил ее, как надеялся, самый обезоруживающей из арсенала моих улыбок, - Эдриан Бэнкрофт, я друг мисс Филдинг, той, что Розмари.
Блондинка задумалась, затем отступила, пропуская. Отвесив ей кивок, пошел дальше. Где именно искать Розмари был без понятия. Вошел в первую попавшуюся дверь. За ней тишина, затем женский визг, пришлось поспешно прикрыть, пока стыдливые дамы не распугали гостей.
- Простите дамы, ошибся дверью, - усмехнулся я. Затем пошел ко второй.
Дверь оказалась едва прикрытой, заглянув в щель, я увидел ее. Она сидела перед зеркалом, вдумчиво проводя щеткой по щекам. Четкий профиль освещали многочисленные лампы окружающие огромное зеркало. Не теряя времени, я вошел, закрыв дверь за собой на замок. Увидев меня, Роуз вздрогнула, взгляд устремился в мою сторону. Она молчала, да и я не спешил нарушать тишину.
- Ты отлично смотрелась, - мимолетно бросил я, рассматривая плакаты развешанные на стенах.
В ответ мне томное молчание, повисшее в гуще этого хаоса. Ухмылка заиграла на губах. Первый раз в жизни я не знал как вести себя с женщиной.

»» 23.10.12 08:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розмари Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2010

Откуда: США, Нью-Йорк
>16 Окт 2012 17:06

Столько знакомых лиц! Так шумно. Так людно. Столько алкоголя. Еееху то, что доктор прописал. Не иначе как волею провидения, я была послана сюда, на открытие модельного агентства кузинки, где она так щедро выделила мне должность в качестве одной из моделек. Уже мечтаю об обнаженных фотках для ВИП-коллекции. Надо хорошенько так обработать Молли, она ж крутой фотограф.
Это обалденное красное платье на мне. Легко можно забыть о депрессии, в которую я впала, старушка.
Продефилировать мне удалось довольно неплохо. Но хотелось немного тишины и уединения. Я стянула у проходящего мимо официанта сразу два бокала шампанского и побрела в гримерочную, которую с сегодняшнего дня закрепили за моей персоной. Я все страшилась вновь обнаружить его среди присутствующих. Будучи на подиуме, нашла его в толпе легко. По вздернутой брови, по ухмылке. Гад такой! Глаза б его не видели!!!
Некоторое время мне удавалось скрываться в толпе, пока кто-то не тронул меня за плечо. Думала, меня хватит удар. Но оказалось, что это был не он. Кто-то незнакомый. Просто задели меня. А я думала, с ума сойду, и разорусь на весь зал. Я, конечно, много знакомых видела. И со многими контактировала. Но мое внимание привлек:
- Розмари - менторским тоном голос бабули.
Это даже хуже Бэнкрофта, хотя, если подумать. Общество бабушки ныне для меня предпочтительнее общества некоторых иных особей, ошибочно принимаемых за вменяемых и нормальных людей. Надеюсь, она не заметила, как я прикладывалась к спиртному на сегодняшнем мероприятии.
Я налепила на гулы такую привычную вежливо-покладистую улыбку и нашла наконец-то бабушку глазами. Совсем рядом, да еще и в компании моей подруги, Реджинки.
- Здравствуй, бабушка, -я поцеловала бабушку в щеку. – Как тебе понравился показ?
- Ты была великолепна, - неожиданно раздалась похвала с уст бабушки. Я рот приоткрыла от удивления. Скорее всего, мама не сочла нужным посвящать кого-либо в мои сердечные тяжбы. Ну и правильно. Так и надо. И вероятно, Бэнкрофт постарался все замять, чтоб никто не прознал про мои великолепные приключения несколько дней назад. С одной стороны это радует. А вот с другой обычно: я что зря старалась? – И раз уже ты настолько прекрасно разбираешься в моде, то научи свою подругу этому, - с этими словами она царственно кивнула нам и ушла, гордо держа голову, как королева. Мы проводили ее задумчивыми взглядами.
Ого! Зачем она так про Редж? Она прекрасно смотрится в своих стильных шмотках. еще раз окинула мисс Таунсенд критическим взором. Ну чуть-чуть неуместно, однако клево и стильно. Я одобряю. Усмехнулась сама себе. И наконец-то Редж поприветствовала меня, как полагается.
- Рози, боже, как я соскучилась!!! Рассказывай, что случилось? А то Молли отделалась какими-то сумрачными намеками и непонятными предложениями. С тобой все в порядке? И не забудь упомянуть, как ты здесь оказалась? Я имею в виду не только на показе, что вполне объяснимо, учитывая, что Алекс – твоя кузина, но и в Лондоне как таковом. И не забудь упомянуть, что за суета была только что!
- Какая суета? - не поняла я. - И Редж, следи за скоростью произносимых слов. А то я не успеваю за ходом твоих мыслей. Давай остановимся на том - что я вполне нормально. Хочу, как обычно, упиться до потери сознания. Шучу-шучу, - усмехнулась грустно подруге. - Но давай выпьем, а? Потом расскажу все толком, что тебя интересует. А ты мне о своих делах поведаешь. Я тебя так давно не видела! Это и стоит отметить! Ясно? Я скучала вообще-то!
Пожертвовала ей один из своих бокалов. Таунсенд сначала скривилась, однако в следующий миг мы пили за успех моей кузины.
Мы вели пустую, малозначащую болтовню. В основном, насмехались то над одним, то над другим провальным типом. Тот неправильно галстук повязал, тот споткнулся случайно об острый носок туфли Редж. Этот был самым смешным. Мы тогда с ней допивали уже по третьему бокалу игристого. И сопровождали нерадивого джентльмена совершенно неподобающим хохотом.
- Лузер, - прошептала я.
- Вынуждена согласиться, - тяжело вздохнула Реджина.
Все бы ничего, и вечер мог бы завершиться почти идеально. Потому что сегодня мне было абсолютно некогда грустить, мечтать о сигарете, хотя последней я касалась только прошлой ночью. А сегодня съела один тост и сразу в путь. Так что, немудрено, что алкоголь так благотворно делал свое дело, позволяя мне все дальше впадать в долгожданное забвение. Мне немного было совестно, что я впутала в это Редж. Но... В принципе, мне кажется, она тоже не совсем была в норме. Что-то было не так. Хотя, неважно пока все. Важно, что пьяные девицы из высшего общества - всегда опасно. Да еще как! Особенно, для того же самого общества.
И как-то самой собой затянулся разговор:
- По-твоему, самое тяжкое преступление, это?.. - покосилась на меня Реджина.
- Убийство, наверное. Хотя, думаю, бывают все же вещи и похуже примитивного, быстрого и почти безболезненного убийства. Преступление преступлению рознь, Редж, - со знанием дела поведала я, памятуя о своей маленькой проделке. Ноготь заскрипел по поверхности бокала: а это я вспомнила, идиотка, боль, которую мне принес один знакомый преступник, который был где-то здесь, совсем рядом, и которого я могла в любой момент узреть. Но чудом он все никак не приближался. А я перестала искать его глазами бокал назад.
- Расчленение, например? - задумчиво усмехнулась Редж.
- Ты меня пугаешь, солнце, - улыбнулась я подруге.
- Ну а ты что подразумеваешь?
- То, что может заставить мучится всю жизнь.
- Разумно. И что это?
- Сама не знаю, - краем глаза заметила Алекс и рядом какого-то джентльмена. Помахала кузине рукой. Отсалютовала бокалом.
- Роуз! - возмутилась Редж. Я, кажется, задумалась и перестала следить за ходом нашего разговора.
- Шантаж, похищение людей.
- Занятно. Может, что-то совершить?
- Редж?! - ее мысли казались мне странными.
- Могу поспорить, что похищение людей это не так уж страшно!
- Реджина Таунсенд!
- Розмари, тихо, ты привлекаешь к нам лишнее внимание.
- Но...
- Тсс... - она приложила указательный пальчик к мои губам и подмигнула. - Спорим?
- А что на кону? - я входила в азарт, не представляя, что последует дальше.
- Не знаю.
- Уверена, ты придумаешь обязательно, - пробурчала я.
- Непременно. Нас должны разбить.
Ммм, я вроде и не собиралась спорить с Реджиной Таунсенд. Разве это не бесполезно? Спасите кто-нибудь!

Следя за тем, как Реджина решительно покидает "Фигаро", я украдкой проследила... и узрела Бэкнрофта. Черт, он смотрел прямо на меня. Поспешила ретироваться, чувствуя, как пошатываюсь. Мило, ничего не скажешь. Черт подери! Я укрылась в гримерочной. Осушила в миг прихваченный как никогда вовремя бокал вина. А легчает-то как... Еще немного, и я дойду до кондиции.
Прошли какие-то доли секунд, а он уже вваливается в мои владения. Посмел же. П на замок закрыл двери. Как будто имел право! Я провела кисточкой по щеке, тяжело вздохнула. Только бы виду не подать, как мало стало воздуха в комнате из-за его присутствия. Посмотрела на него через зеркало.
- Ты отлично смотрелась, - заметил он к моему удивлению.
Ну ничего же себе Бэнкрофт расточился на комплимент! Удивительно!
- Да неужели? - язвительно осведомилась я. - И что?
Его глаза чуть на лоб не полезли. Ес! Люблю удивлять людей! А с таких, как он, сбивать спесь. Иного он не заслужил. Попка моя до сих пор отдавалась болью. Вспомнила, как мама рисовала мне йодную сетку на попе, пытаясь дознаться, откуда у меня синяки на попе. Пришлось немного солгать. Совсем чуть-чуть. Сказала, что играла в ролевые игры. Мама, конечно, не ограничилась вздергиванием брови. Смотрела на меня косо. Гладила мою попку. И приговаривала, что еще такого бреда ей в жизни не доводилось слышать. Я ответила, что честно. Хотела попробовать что-то новое. И тогда уж маму было не остановить. Она все пыталась выяснить, с кем это я удумала вдаваться в сексуальные эксперименты. Черт возьми! Она полагала, что подобные трюки осуществимы только при наличии постоянных половых партнеров. Как бы не так! От случая к случаю, черт возьми. Последние несколько месяцев продолжаются мои мучения. Он появляется, а я послушно скидываю трусики. Вот такая простая, примитивная схема. А в этот раз он меня смачно так отдраил. До синяков на заднице. Знала бы мама все обстоятельства. Жить бы мне пришлось в монастыре, скорее всего.
- Роуз, нам нужно поговорить.
- Нам? - усмехнулась я. - Зачем это? Мне тебе сказать нечего. Решительно нечего, уж поверь.
- Когда я говорю нам, детка, то обычно это и подразумеваю, чтоб ты знала.
- Клево! - едва удержалась, чтоб не показать фак этому самовлюбленному ослу. - Бэнкрофт, говори быстрее.
- Тогда, будь добра, смотри мне в глаза, когда разговариваешь со мной! - воскликнул он.
Ой. Задела я его немножко. Совершенно не нарочно, вот честно. Голова кружится, тело ватное какое-то. Принятия алкоголя в больших количествах, очевидно.
- Понятно. - Я повернулась и улыбнулась ему. - С этих пор, Бэнкрофт, тебе желательно общаться со мной только через моего адвоката. Я ясно изъясняюсь? Иначе я подам на тебя в суд. Не знаешь, чем это может тебе угрожать? Я ведь достаточно много знаю о тебе, Эдриан, а? И о твоей незаконной деятельности. Вкупе с моими побоями...
Допила содержимое второго бокала... и валить. Валить, куда глаза глядят. Иначе я за него не ручаюсь. Не знаю, чем мне грозит этот его хмурый вид. Попа отозвалась глухой болью.
Я видела его отражение. Его играющие желваки, руки сжатые в кулаки. Черт, я труп, что ли?! Доигралась деточка. Ну просто прелесть. Именно поэтому я быстренько скинула с себя платье. Эдриан прямо-таки в транс впал, как увидел мои черные маленькие трусики. А мне это было только на пользу. Он, разумеется, счел это приглашением. Но нет. Нетушки. Не дождется. Пускай имеет теперь кого-то другого. А с меня довольна. В конце-концов, я внучка герцогини, у меня в жилах голубая кровь, в конце-концов. А этот плебей относится ко мне, как к девочке на побегушках, черт побери!
Я швырнула ему в лицо красное платье, которое так успешно и быстро сняла до этого. Пока он пытался разобраться в куче красного шелка, сама же я на спех надевала черные шорты и ажурный серебристый топ. Быстренько обула серебристые туфли. Я, наверное, побила все известные рекорды по скорости натягивания вещей в пьяном состоянии. Так быстро одеваться мне еще не приходилось.
- Эдриан, пока! Была рада повидаться!
И закрыла за собой двери. На ключ разумеется, но уже снаружи. У меня будет время бесследно испариться или затеряться в толпе.
Я потрясла ключи в ладошке. Уронила их. Попыталась поднять, однако Эдриан меня напугал:
- Открой немедленно, дрянь маленькая!
- Обязательно! - крикнула я и оставила ключи валяться около двери.
[/b]

»» 16.10.12 23:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2011

Откуда: Штаты - Париж
>24 Окт 2012 22:56

— Приезжай в гости!
— Да ну, опять нажремся…
— Ну и что?
— Умеешь ты уговаривать! Еду!


Стоило ожидать, мои шедевры ландшафтного дизайна не оценили. Конечно, я понимала, что не все обладают таким утонченным вкусом как мой, и риск был велик, но соблазн - еще больше. Поэтому распрощалась с герцогом, его сиятельством, Клермонтом весьма прохладно. Не то что бы меня печалил счет за кактусы, меня больше огорчал сам Себастьян. Он был он и не он одновременно. Какой-то чужой и далекий. Нет уже того бесшабашного парня, готового бежать наперегонки по Пятой Авеню, не обращая внимания на прохожих и смеяться тому, что на душе легко. Куда делся мой друг? Когда он успел превратиться в этого угрюмого лорда?
И вот сейчас стоит в холле, руки в карманах джинс, раскачивается на пятках. Я едва заметно улыбнулась, хоть в чем-то он прежний, ничто не поколеблет его убеждений в том, что лучшая одежда – футболки, джинсы и кеды. Взгляд сам скользнул на правую коленку Була. Когда-то давно, в самом начале знакомства, мы оба напились, ну как напились, напился Себ, а я так, схватила лишка, и от переизбытка дружеских чувств поставила автограф на его джинсы. Измазала ладонь желтой акриловой краской и оставила отпечаток. Разумеется, джинсы не сразу не отстирались, а Бул ходил с желтой ладонью на колене и важничал: у меня есть первый автограф великой художницы. Мое нежное четырнадцатилетнее сердце растаяло и мгновенно определило Себастьяна Ленгстона в круг близких друзей.
Это возраст так меняет людей? Или факт постоянной подружки угнетает?
- Спасибо, Себастьян. – я улыбнулась, не понимая, почему все так, почему нет той легкости? Даже не хочется называть его прозвищем. Все таки не удержалась и, сорвавшись с места, обняла друга. Кто знает, когда я его снова увижу. – Я знаю, ты меня терпеть не можешь, и знаю,что заслуженно. Но. Ты сам не ангел. – усмехнулась, быстро чмокая в нос. – Мистер Чип, было приятно познакомиться. – ах эти зеленые волосы! – Мэгги, нас ждет Лондон! – пока подруга прощалась со всеми, я потащила свои вещи к такси, решительно отвергнув помощь Патрика. Подарки Себа из Хэмлиз я бережно несла в огромной сумке, отрытой в одном из чуланов. Пристойная сумка оказалась. Парочка аппликаций из старых портьер, незатейливая вышивка бисером, опять же из вышедших в тираж абажуров, и ультрамодная сумка готова. И красиво и практично.

После окончания исправительных работ в Клермонт Хаусе, я тут же нашла себе занятие – работу в новом модельном агентстве «Фигаро». Мало мне было брошенного имущества в Париже, решила еще тут нажить неприятностей. Я ведь такая молодец!
В день показа я встала так рано, что еще темно было за окном. Ничего удивительного, что состояние мое было прямо таки овощное, две мысли, два желания пульсировали внутри: умыться и позавтракать, но спать мне не хотелось. И это было весьма странно. То ли я так сильно волновалась, то ли совесть замучила. Хотя, что такое совесть я в принципе не понимала. Пытался мне как-то Бул объяснить значение этого слова, но никакие британские ученые не помогли. В итоге, я поплелась на кухню, поставила чайник и уселась на ближайший стул. Что я? Где я? Кто я? Что происходит? Все вопросы лениво перетекали из одного в другой, пока я пребывала в состоянии между сном и явью. Засвистел чайник и, чтобы его выключить, мне потребовалось реализовать все свои силы.
- Вивьен, деточка! Что же ты так рано встала? Случилось что? Заболела? Врача вызвать? – на кухню влетела бодрая миссис Хадсон. Они издеваются?
- Нет-нет, со мной все нормально. Я просто не проснулась. – пробормотала я, сползая по стулу и укладываясь на рабочем столе.
- Ну так марш в кровать! Незачем мне тут синяки належивать. – повариха начала греметь кастрюлями и ложками, я пожалела, что не глуха.
- Не могу уснуть. Дайте мне десять минут, чашку кофе и я буду как огурчик.
- Сейчас-сейчас. – суетилась миссис Хадсон.
Через три минуты у меня под носом дымилась огромная чашка. Втянула воздух. Кофе с молоком, корицей и кардамоном.
Еще через десять минут я, разрываемая пробудившейся ото сна энергией, с ожесточением отбирала венчик у поварихи, вознамерившись помочь той с печеньем.
Еще через два часа кухня напоминала поле боя. Я пекла печенье, а затем взялась за хлеб. Это только выглядело ужасно, правда. Мое печенье понравилось даже миссис Хадсон. Но я, умерив чрезмерную гордыню, принялась изучать английскую кухню.
- Что здесь происходит? – в кухню ввалилась Мэг, кутаясь в пушистый халат и сонно хлопая ресницами.
- Печенькииии. – радостно ответила я, хлопнула в ладоши, поднимая облако муки вокруг себя.
- Вив??? – потрясенно уставилась на меня подруга, смешно раскрыв глаза.
- Да, я. Ешь-пей давай, и пора собираться! Меня ждет великая карьера модели.
- Как бы эта карьера сразу же не закончилась при виде тебя, пожирающей печеньки. – пробормотала Мэг, отпивая из кофе.

Водоворот, в который я попала, едва переступив порог агентства, грозил потопить в своей бездне мой рассудок. Но я не я, если не внесу свою лепту в творившееся безумие. Атмосфера напомнила мне Париж, мой дом, в котором с утра до ночи происходило нечто подобное, где главным зачинщиком всегда был Пьер. Так некстати проснулась та часть меня, в народе именуемая совестью, но я именую ее «доставучим голосом родителей»
- Пьер? Привет. Не кричи. Я жива здорова, звоню же. – попыталась заткнуть поток яростных ругательств и лестных эпитетов в мой адрес, доносившихся из динамика телефона. Безуспешно. Выслушала, насколько я безответственна, легкомысленна и больна склерозом. И это говорит мне человек, забывающий, куда положил деньги. – Да, я в Лондоне. Нет, не в отеле. У подруги. А сейчас я в модельном агенстве «Фигаро» И через час мой выход. Да помолчи. – прикрикнула я на друга. – Не знаю, зачем звоню. Волнуюсь, наверное, но хочу чтобы ты знал, со мной все в порядке. Все, мне пора.
Примерка, макияж, прическа все смазалось в одно неясное пятно из шуток, смеха, новых(а иногда и старых) знакомств и строгих замечаний Анны. Я стою на ступеньках, ведущих на подиум, и отчетливо понимаю, что весь резерв энергии истратила на кухне, что еще немного и хлопнусь на землю, впав в летаргию. Вот и закончилась моя карьера модели, так и не начавшись.
- Вивьен! Иди же! – подтолкнула меня Анна. Шагнула в проход, и яркий свет прожекторов ослепил меня. Черт возьми, притворюсь летучей мышью и окопаюсь под одеялом. После показа. Стараюсь идти ровно, а вы попробуйте на этих ходулях в двадцать сантиметров пройтись с закрытыми глазами. Я-то глаз не закрывала, но эффект от софитов примерно такой же. Дошла до конца, покрутилась, улыбнулась во все тридцать два и едва выдохнув, пошла назад. Хоть теперь я могла видеть. Лучше бы не видела. То ли от перенапряжения, то ли от близкого обморока я увидела среди гостей Пьера. Он сидел в первом ряду, удобно развалившись на стуле, и с видом специалиста разглядывал модели. Я сошла с ума. Он не мог так быстро оказаться здесь. Да и зачем ему вообще здесь оказываться? Он заметил мой ошарашенный взгляд и подмигнул. Что делать, когда ступор напал? И я посчитала единственно правильным выходом - упасть в обморок прямехонько в руки своей галлюцинации. Если это все же не Пьер, то все равно не убьюсь. Это было последнее о чем я подумала, чувствуя тепло чужих рук на своих плечах.

»» 24.10.12 23:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Когда я выхожу из дома - меня вечно преследует ощущение, будто я что-то забыла, например, уравнения Максвелла в интегральной форме.
blue mood by Izobella
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>01 Дек 2012 12:32

По пути в "Фигаро"

На запястье болтался изящный браслет часиков «Шопард». Тоненькие золотые стрелки указывали на три часа дня. Сегодня совесть настойчиво напоминала мне о моих обязанностях и работе. Забрав Кэтрин и Эви, я ехала в «Фигаро». Надо определенно занять себя делом. Надо. Но как? Если меня так и тянет в Атертон. Клермонт уже там? Один? А отец? Черт! Я уже большая девочка, а разговор с отцом – формальность. Но почему я так нервно реагирую?
Убрав со лба непослушную прядь, заправила за ушко. Посмотрела в зеркало заднего вида. Кэтрин с интересом оглядывалась по сторонам. Эви сидела вблизи от нее, и подвернув от себя ножки читала, но не редко бросала минутные взгляды на сестру.Заметив мой интерес, моё личное солнышка отложила книгу.
- Мы едем в «Фигаро»? – спросила девочка. Я кивнула. – Я разберусь с работой, а вы пока посидите с Анной, а потом поедим что нибудь. Погуляем.
Глаза девочки загорелись подозрительным огоньком. У леди Филдинг есть идеи.
- Есть идеи, дочь? – спрашиваю её я.
- Конечно, мама, - отвечает Эви, и шепотом произносит, - я хочу гамбургер, и чизбургер, и картошку фри и томатный соус. И колу тоже хочу.
- Ты знаешь что нам за это будет?
Эви разводит руками.
- А мы никому не скажем, правда Кэтти?
Малышка захлопала в ладошки. Она за.
- Я за! Дай пять!
Наши ладони соприкоснулись в громком хлопке. А из динамиков донесся знакомый мотив. Я стала подпевать, Эви последовала моему примеру... Кэтрин тоже пыталась, весело хохоча от восторга от происходящего.
... Aint No Mountain High Enough...

"Фигаро"

- У нас заказ... - с порога обрадовала меня Анна, и лишь после заметив детей, расцвела. - Какие гости.
- Я выхожу замуж, - огорошила я своего заместителя. Анна застыла.
- Сэнди, кажется Анна проглотила язык... - хихикнула Эви. Девочка дерзила, но попала в точку.
- Кажется, детка.. - подмигнула я ей. Тем временем Анна пришла в себя и вернула способность говорить.
- Тот самый с тип, с манерами собственника и прожигающим взглядом?
- Его зовут Себастьян, - поправила Эви мою помощницу. - И он герцог.
Анна вздернула бровь.
- Малышка с каждым днем все больше и больше смахивает на твою бабушку.
- Бабушка утверждает что на меня.
Анна смолкла. Выглядела она весьма задумчиво. Но внезапно глаза моего заместителя распахнулись.
- Ты ведь не залетела, Александра? - Анна склонилась ко мне, её ужасающий шепот у самого уха действует мне на нервы.
Я рассмеялась.
- Пока не знаю...- подмигнула я Анне, подхватив Кэт на руки из коляски. - Но мы над этим работаем...
С этими словами я оставила Анну горевать. Я её понимала. Ведь даже сейчас все бремя фигаро лежит на ее плечах. Я же наведываюсь лишь изредка.
Эви взяв у меня Кэтрин, под руководством одной из сотрудниц отправились в экскурсию по агентству. А я уселась в кресло.
- Пока не знаю... Но мы над этим работаем...
Свои же слова сказанные Анне, как мне тогда казалось в невинной шутке, теперь приняли совсем другую окраску. Я могу быть в положение. Да.. Определенно да. Но... у меня будет семья. Будет муж - которого я безумно люблю. Безмерно, страстно и нежно одновременно. И дети.. это само собой разумеется должны быть в каждой семье. Первый раз я задумалась о нашем с Себастьяном будущем, ребенке. И поняла что не боюсь. С ним ничего и никого. Я верила ему как самой себе.
Я сказала "да"... Даже если шанс один из ста...

А теперь о менее приятном, то есть работе...
Меня ждал контракт с одним клубом. Для своей рекламной компании они предпочли брюнеток, причем натуральных. Причина такого выбора мне была не ясна. Может бывшая жена генерального директора была блондинкой и бросила его? Но какое мне дело. В роли знойных красоток Анна видела меня и Джию. Прочитав условия согласилась. Бросив взгляд на часы, поняла выезжать надо прямо сейчас, дабы осмотреть обстановку...

»» 01.12.12 12:48 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 3:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Модельное агенство "FIGARO" [12913] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение