Борджиа (CANAL+)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Vidda Roche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2013 19:25

Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
А то печаль просто - у такого шикарного проекта и так мало отзывов и активных почитателей. Хотя в Европе эти Борджиа просто мега популярный проект!
затенили его другие "Борджиа" у нас

Да -да... Обидно. Хотя в Шоутаймовских костюмы просто восхитительные. Но и опять же, слишком они все чисто прилизанно красивые (наряды и прически) - ненатуральненько. Но красиво Laughing

Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
Про "запоем" полностью согласна, а когда все закончилось, стало тоскливо, что так долго ждать продолжения. Хотя - благо, оно не за горами))) Правда, говорят, что до СНГ он доберется только ближе к маю((
Но буду стараться выцепить, хотя бы английскую версию пораньше...
не хочется так долго ждать, хотя, в принципе, к ожиданию сериалов я уже привыкшая))
а английскую версию даже первого сезона довольно трудно выцепить или я просто искать не умею))

У меня была ссылочка на торрент в оригинале, я поищу сегодня в архиве и сброшу. Но там не все серии,а чуть больше половины Confused

Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
А что в Хуане тебе не понравилось? Мне он показался вполне органичным в своем образе. Мне понравилось как подан персонаж, и как Стенли его сыграл тоже. Да и внешне он такой брутальчик, поинтереснее Дэвида Оукса (лично по мне, хотя и не мой типаж в принципе). А к персонажу практически сразу антипатия возникает, это то мне и нравится в большей степени. Т.е. его даже в конце не особо жалко, насколько подлый и рыхлый человечишка. Ах да, еще он был жалок, не смотря на то как старался быть крутым и важным парнем.
И в его т.н. раскаяние мне не верится
а у меня, напротив, не возникла к нему антипатия - это-то и не понравилось в первую очередь, равнодушие он у меня только вызывал, и в конце - мне ни холодно ни жарко было от его судьбы Дэвид Оукс лично мне в этом плане больше понравился: он получился живым таким злодейчиком, в какие-то моменты раздражал до ужаса, в какие-то жаль его было... а Стенли своей игрой сильных эмоций у меня не вызвал

А мне вот Дэвид милым кажется, не могу его распробовать в такой роли Стенли в этом плане кажется более bad man что ли Laughing
Если будешь пересматривать, интересно изменится твое мнение или нет, потом напиши rose
Так как вот мне Хуан просто бурю эмоций (не позитивных) вызывает. Эдакий прототип таких людей, которые очень сильно хорохорятся и пытаются казаться лучше чем они есть на самом деле. Частенько занимая высокие должностя и являясь объектами вожделения, а как на деле, так вот она - прогнившая душонка мелкого человечешки с огромным ЭГО :scoff:


Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
Еще одна новость, отчасти печальная. Хотя я считаю порой лучше не затягивать, как с бедными СВерхами например. Итак, 3 сезон Борджиа, будет последним. Об этом было объявлено в Биаррице, на FIPA (Festival International des Programmes Audiovisuels).
Но здорово ТО, что 3 сезону быть
отличная новость! я только рада, что они остановятся на третьем сезоне а то есть любители растянуть историю на семь-восемь сезонов, и в последних уже просто бред, высосанный из пальца, показывают

+100500, вчера смотрела 12 серию Сверхов, глаза были Shocked Уже такого намутили, просто ужас. То мама охотница, теперь папа из семейства каких-то писарей Stena Mr. Green


Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
Уже в первой серии появится Карлотта Арагонская, дочь короля Неаполя Федерко. На которой собирался жениться Чезаре. Но Карлотта отказалась выйти за него замуж, так как была влюблена в другого...
думаю, что-то интересненькое создатели припасли для этой парочки актриса приятная внешне

Да, Палома действительно миленькая)) И в принципе пара может получится ничего так Very Happy
если Че, не будет о сестренке забывать Embarassed





Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
Но тут у меня мнение неоднозначное если честно, так как я за другой пейринг: Лукреция+Чезаре
я пока тоже ах, та сцена в последней серии, почти в самом конце, - помнишь? хорошо они вместе смотрятся Mr. Green

Да уж... Прям на родственные связи даже стало все равно. Там тааакой эмоциональный момент был, что просто - взрыв мозга Serdce И вот главное, сексуальных сцен в сериале, хоть лопатой греби, но вот таких (а тут даже того самого и не было) не так уж и много...

Для тебя (и сама в очередной раз поохаю, поахаю). :

https://player.vimeo.com/video/36332689

Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
А вот фото со съемок 2 сезона... Со спины не понять, но возможно это Карлотта (?)
мне кажется, Карлотта хотя со спины сложно, конечно, понять))

Вот еще один кадр с ней же нашла. Не могу на 100% опознать, но вероятно это она. Только мордочка что-то не довольная, видать Чезаре наш сильно ей руку сжал Laughing

 

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>04 Фев 2013 12:13

Vidda Roche писал(а):
Да -да... Обидно. Хотя в Шоутаймовских костюмы просто восхитительные. Но и опять же, слишком они все чисто прилизанно красивые (наряды и прически) - ненатуральненько. Но красиво

ага, приятно так смотреть

Vidda Roche писал(а):
У меня была ссылочка на торрент в оригинале, я поищу сегодня в архиве и сброшу. Но там не все серии,а чуть больше половины

а я находила торрент со всем сериалом (там ещё датские, что ли, субтитры, забавно Mr. Green ), правда, так и не скачался сериал целиком, на 94% застрял

Vidda Roche писал(а):
А мне вот Дэвид милым кажется, не могу его распробовать в такой роли Стенли в этом плане кажется более bad man что ли

каждому своё
а ты смотрела "Столпы земли"? там Дэвид тоже плохого парня играет, по мне, ярче, нежели в "Борджиа"))

Vidda Roche писал(а):
Если будешь пересматривать, интересно изменится твое мнение или нет, потом напиши

обязательно

Vidda Roche писал(а):
Так как вот мне Хуан просто бурю эмоций (не позитивных) вызывает. Эдакий прототип таких людей, которые очень сильно хорохорятся и пытаются казаться лучше чем они есть на самом деле. Частенько занимая высокие должностя и являясь объектами вожделения, а как на деле, так вот она - прогнившая душонка мелкого человечешки с огромным ЭГО

да, такой уж этот Хуан...

Vidda Roche писал(а):
+100500, вчера смотрела 12 серию Сверхов, глаза были Уже такого намутили, просто ужас. То мама охотница, теперь папа из семейства каких-то писарей

думаю, с Лостом в этом плане никакой сериал не сравнится)))))

Vidda Roche писал(а):
Да, Палома действительно миленькая)) И в принципе пара может получится ничего так
если Че, не будет о сестренке забывать

не знаю-не знаю, как у них с Карлоттой всё будет мне лично хочется больше Лу+Че

Vidda Roche писал(а):
Да уж... Прям на родственные связи даже стало все равно. Там тааакой эмоциональный момент был, что просто - взрыв мозга И вот главное, сексуальных сцен в сериале, хоть лопатой греби, но вот таких (а тут даже того самого и не было) не так уж и много...

Для тебя (и сама в очередной раз поохаю, поахаю). :

спасибо про родственные связи ты точно заметила Mr. Green я аж самой себе удивилась, что подобная сцена меня не отвратила (так-то я к инцесту не особо хорошо отношусь)
пожалуй, мой любимый момент в сериале даже не столько из-за сексуальной сцены, сколько из-за того, какой переполох потом Чезаре в зале устроил

Vidda Roche писал(а):
Вот еще один кадр с ней же нашла. Не могу на 100% опознать, но вероятно это она. Только мордочка что-то не довольная, видать Чезаре наш сильно ей руку сжал

наверное))) а Чезаре-то как смотрит на неё
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vidda Roche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2013 22:53

Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
Да -да... Обидно. Хотя в Шоутаймовских костюмы просто восхитительные. Но и опять же, слишком они все чисто прилизанно красивые (наряды и прически) - ненатуральненько. Но красиво
ага, приятно так смотреть

Кстати, очень показательно, после финала 1 сезона Боров, канадцы тоже в 3 сезоне решили наконец сблизить Лукрецию и Чезаре. Плагиатчики Laughing

Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
У меня была ссылочка на торрент в оригинале, я поищу сегодня в архиве и сброшу. Но там не все серии,а чуть больше половины
а я находила торрент со всем сериалом (там ещё датские, что ли, субтитры, забавно Mr. Green ), правда, так и не скачался сериал целиком, на 94% застрял

Ого, обидно... А я свою "заначку" так и не нашла.... жаль, сама бы с удовольствием пересмотрела в иделае)))

Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
А мне вот Дэвид милым кажется, не могу его распробовать в такой роли Стенли в этом плане кажется более bad man что ли
каждому своё
а ты смотрела "Столпы земли"? там Дэвид тоже плохого парня играет, по мне, ярче, нежели в "Борджиа"))

Увы, не смотрела... Стоит обратить свое внимание на проект?)


Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
Так как вот мне Хуан просто бурю эмоций (не позитивных) вызывает. Эдакий прототип таких людей, которые очень сильно хорохорятся и пытаются казаться лучше чем они есть на самом деле. Частенько занимая высокие должностя и являясь объектами вожделения, а как на деле, так вот она - прогнившая душонка мелкого человечешки с огромным ЭГО
да, такой уж этот Хуан...

Dur.... но я его жду во втором сезоне во флешбеках)))))

Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
+100500, вчера смотрела 12 серию Сверхов, глаза были Уже такого намутили, просто ужас. То мама охотница, теперь папа из семейства каких-то писарей
думаю, с Лостом в этом плане никакой сериал не сравнится)))))

Обломщики с ЛОСТом они нереальный :scoff: Вспоминать противно, как нас всех в конце этим бредом обломали


Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
Да, Палома действительно миленькая)) И в принципе пара может получится ничего так если Че, не будет о сестренке забывать
не знаю-не знаю, как у них с Карлоттой всё будет мне лично хочется больше Лу+Че

я обеими руками и ногами ЗА, хочу видеть как в них борются ангелы и демоны хэх
сценаристы не должны нам подложить свинью, я надеюсь))


Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
Да уж... Прям на родственные связи даже стало все равно. Там тааакой эмоциональный момент был, что просто - взрыв мозга И вот главное, сексуальных сцен в сериале, хоть лопатой греби, но вот таких (а тут даже того самого и не было) не так уж и много... Для тебя (и сама в очередной раз поохаю, поахаю). :
спасибо про родственные связи ты точно заметила Mr. Green я аж самой себе удивилась, что подобная сцена меня не отвратила (так-то я к инцесту не особо хорошо отношусь)
пожалуй, мой любимый момент в сериале даже не столько из-за сексуальной сцены, сколько из-за того, какой переполох потом Чезаре в зале устроил

Да уж... Как он меч то выбросил, а копьем потом святым БАБАХ, а вообще самое шикарное было как он выкрикнул - Я ЧЕЗАРЕ БОРДЖИА, и символично заслонил папу Serdce


Lady in White писал(а):
Vidda Roche писал(а):
Вот еще один кадр с ней же нашла. Не могу на 100% опознать, но вероятно это она. Только мордочка что-то не довольная, видать Чезаре наш сильно ей руку сжал
наверное))) а Чезаре-то как смотрит на неё

а я ничего особенно в его крейзи луке не вижу Embarassed или не хочу видеть просто Wink

Всем кому интересно, вот ссылочка на первый в рунете форум по БОРДЖИА (европейский) http://borgia.3dn.ru/forum/
 

Keira Keira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2013 20:07

Я люблю оба сериала. Но в европейских "Борджиа" мне нравятся как прописаны и раскрыты герои, и, мне кажется, что он ближе к истории. Конечно же актеры там не очень привлекательны, но уже ко второй серии это становится не важным, потому что круговорот событий и яркость характеров перекрывает все. Из минусов, не сочная картинка: такое чувство, что действие разворачивается в средневековье, а не в эпоху Ренессанса. В канадских "Борджиа" наоборот яркие краски так и слепят, шикарные костюмы и интерьеры, роскошные замки и природа. Из характеров раскрыт только персонаж Лукреции - ее превращение из девочки в женщину. Противостояние Чезаре и Хуана почти не раскрыто, нет той опасности и такой испестряющей ненависти между ними. Ваноцца и Джулия красивы, но аморфны и не интересны.
Жду второй и третий сезоны!
 

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>11 Мар 2013 20:31

Вообще-то второй сезон канадцев давно есть в сети, правда, в любительском переводе и противостояние Чезаре и Хуана там больше, чем раскрыто. Оно во второй части только и начинается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vidda Roche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2013 1:58

Keira Keira писал(а):
Я люблю оба сериала. Но в европейских "Борджиа" мне нравятся как прописаны и раскрыты герои, и, мне кажется, что он ближе к истории. Конечно же актеры там не очень привлекательны, но уже ко второй серии это становится не важным, потому что круговорот событий и яркость характеров перекрывает все. Из минусов, не сочная картинка: такое чувство, что действие разворачивается в средневековье, а не в эпоху Ренессанса. В канадских "Борджиа" наоборот яркие краски так и слепят, шикарные костюмы и интерьеры, роскошные замки и природа. Из характеров раскрыт только персонаж Лукреции - ее превращение из девочки в женщину. Противостояние Чезаре и Хуана почти не раскрыто, нет той опасности и такой испестряющей ненависти между ними. Ваноцца и Джулия красивы, но аморфны и не интересны.
Жду второй и третий сезоны!


Добро пожаловать, вот и веточка оживилась Very Happy Во многом разделяю ваше мнение, и выше писала свои мини рецензии... Наверное возражу только по поводу яркости, хотя еще недавно пожалуй, была аналогичного мнения. Борджиа версии Фонтаны, это переход от т.н. "средневековья" и угрюмости к тому самому Ренессансу. И это заметно уже по второму сезону, он намного ярце и сочнее, гораздо больше сцен на природе (тут надо отдать должно и увеличенному бюджету) Smile И вместе с тем, исторически к тем временам все-равно ближе костюмы и декорации Борджиа, не Борджиас. Ибо он (Ренессанс) в наших глазах и нашем времени, разнится с тем, что было "ярким" тогда...

Сама смотрю и люблю оба сериала. Но давно уже для меня они поделились и идут совершенно параллельно. БОРДЖИА, это историческая драма, а Борджиас, это историческая сказка Serdce

К слову, первая серия сезона, на фр. уже вышла... и это конечно... бесконечные слюни Ждем 18 марта для продолжения еху!!

Шантеклера писал(а):
Вообще-то второй сезон канадцев давно есть в сети, правда, в любительском переводе и противостояние Чезаре и Хуана там больше, чем раскрыто. Оно во второй части только и начинается.

Я так подразумеваю, что девушка имеет ввиду второй сезон этого сериала (БОРДЖИА) и третий сезон Борджиас Smile

В любом случае, в обоих сериалах, Хуаны погибли (((

А пока несколько роликов, дабы скрасить ожидание (предупреждаю, спойлерные, все по 1 серии 2 сезона !!!)

промо 2.01



Родриго:





Лукреция и Пьетро:

 

Vidda Roche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2013 2:35

Новые серии просто ВАУ ВАУ ВАУ...



Мое мнение о второй серии 2 сезона:

Два мои откердыканых пальца, не дают написать все, что хотелось бы… ибо сложно((
Но вкратце тоже хочу написать немного о своих впечатлениях. Наверное самое важное, в отличие от первой серии, где все было галопом по Европах, т.е. пытались запихнуть в 50 минут кучу всего и сразу, вторая вышла более размеренной и смотрелась куда органичнее и спокойнее (в общем плане). Все было на своих местах, без спешки и последовательно – такой ритм мне очень нравится. В первой было - ту мач )) Здесь практически все понятно, фрэнч был очень понятным на мои скудные познания, что тоже радовало.
Из ярких вспышек, это пожалуй делла Ровере в тюрьме. Я В Ш О К Е !!! К подобному явлению и в жизни и в кино отношусь не плохо, но в данном конкретном случае - меня удивило и перекосило. Челюсть была далека от своего места и долго отказывалась возвращаться на родину)))
Санчу не было жалко, а сам момент был очень сильным, прям ВАХ! Какой. Зато я в очередной раз поняла, что Альфонсо мне жутко неприятен… Не думаю, что это кардинально изменится в будущем.
Карлотту считаю очень органичной (даже внешне) парой с Гуи. И ее выдержка очень завидная, но на эмоцию актриса по прежнему скудна, это печалит…
Было очень жаль Лукрециюв конце… Без комментариев.
Ферди в очередной раз поднял настроение)))Побольше этого мальца, смех вызывает неимоверный… Противный конечно, но смешной ха-ха)
Алессандро <3 <3 <3 везде восторг просто ( нравится все больше и больше этом образе).
Серия с оценкой 9 из 10 +

промо 2 серии http://www.youtube.com/watch?v=Gucy0YKcMIc&feature=player_embedded#at=12

ЧЕЧЕЧЕЧЕзаре... Serdce Serdce Serdce




 

Keira Keira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2013 14:25

Смотрю, но не в зуб ногой не понимаю Sad
И промо к сл. сериям меня ужаснули, и удивили, и заинтриговали Smile
 

Vidda Roche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2013 16:52

Keira Keira писал(а):
Смотрю, но не в зуб ногой не понимаю Sad
И промо к сл. сериям меня ужаснули, и удивили, и заинтриговали Smile

В группе вконтакте есть первые две серии в английской озвучке *о радость моим ушам*
+ есть одна серия с русскими сабами )) тоже там

относительно промо, ну хоть не я одна в шоке... правда успокаивает, что все это глюки Родриго подсевшего на опий (или что-то схожее с оным)
 

Keira Keira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2013 21:30

Vidda Roche писал(а):
относительно промо, ну хоть не я одна в шоке... правда успокаивает, что все это глюки Родриго подсевшего на опий (или что-то схожее с оным)


Мне почему то не кажется, что это глюки. Но в той сцене, где Родриго ее оттолкнул похоже больше. Может так Лукреция над ним издевалась, за то, что он ее заставил вроде как прилюдно брак консумировать, а потом воображение Родриго разыгралось)))
 

Vidda Roche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2013 22:37

Keira Keira писал(а):
Vidda Roche писал(а):
относительно промо, ну хоть не я одна в шоке... правда успокаивает, что все это глюки Родриго подсевшего на опий (или что-то схожее с оным)
Мне почему то не кажется, что это глюки. Но в той сцене, где Родриго ее оттолкнул похоже больше. Может так Лукреция над ним издевалась, за то, что он ее заставил вроде как прилюдно брак консумировать, а потом воображение Родриго разыгралось)))

Ну... если так (что не дай Боже) тогда точно будет ужас и кошмар Такого инцеста моя душенька не выдержит Dur . И как фаната Джо в образе Родриго и отдельно пейринга Лучезе ))) Я все-же надеюсь, судя по кадрам, что это видение накрыло Папу в разгар консумации...

Я еще дополнительно в огромном предвкушении сцен с Че и Лу Pester

Keira Keira а кто у вас ходит гордо в любимцах? Как вообще впечатления о втором сезоне? Smile
 

Keira Keira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2013 8:06

Keira Keira а кто у вас ходит гордо в любимцах? Как вообще впечатления о втором сезоне? Smile[/quote]
в любимцах у меня Джулия. Хитрая, рассудительная.
 

Vidda Roche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2013 14:11

cesare & lucrezia ♥ give me love

Я наконец-то решилась и сделала ролик посвященный Лукреции и Чезаре! Мне очень нравится эта пара (кто не знает то Laughing ) Serdce
Не судите строго и надеюсь, что всем понравится Smile

 

Vidda Roche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Апр 2013 0:41

Вероятно большинство Борджиаманов поглотило начало 3 сезона версии Шоутайм. А я тем временем хочу сообщить, что в понедельник на КАНАЛ+ (Франция) выйдет заключительные 11 и 12 эпизоды 2 сезона сериала БОРДЖИА !!! В конце мая начинаются съемки 3 сезона!!!!



В мае сериал будет выпущен на ДВД и также начнутся трансляции в Америке и других странах Европы. Соответственно он будет доступен в первую очередь на языке оригинала, т.е. английском. Very Happy

Соответсвенно как будет англ. версия, будут сабы и разумеется переводы на русский язык...

Видео посвященное Чезару из 2 сезон:



ну, как-то так пока... ждем понедельника Laughing [/list]
 

Vidda Roche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2013 22:58

Девушки, неужели тут больше нет поклонников фр. версии Борджиа Sad

В сериале такая прекрасная пара Чезаре и Шарлотта Serdce Serdce



первая серия в русской озвучке добавлена на http://baibako.tv/

Весной 2014 анонсирован показ III сезона!!!


Команда сериала "Борджиа" активно приступила к съемкам третьего и последнего сезона Ar , в котором мы увидим "падение" Родриго и "возвышение" безудержного желания Чезаре объединить всю Италию.

Съемки нового сезона продлятся восемь месяцев - с 27 мая до 27 января 2014 в Чехии и Италии.

Торжество забвения:
Чезаре прокладывает себе путь через завоевания Папской области, Лукреция пытается сделать свой вклад в развитие Рима. Родриго стареет...но это не повод лишаться власти, тем более если вокруг события набирают новый, не менее закрученный оборот....)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 5:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Корвин Елена. ­Волнуют женщины мужчин » Елена Корвин ­Волнуют женщины мужчин Волнуют женщины мужчин, И эта связь взаимна - Без... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Борджиа (CANAL+) [12981] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение