Подозреваемый (Person of Interest)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>26 Окт 2011 19:06

 » Подозреваемый (Person of Interest)


Подозреваемый.

Страна: США, 2011
Жанр: Драма, Триллер
В главных ролях: Джеймс Кэвизел и Майкл Эмерсон



Сюжет вертится вокруг главного героя — хитроумного миллиардера, который изобрел способ вычислять людей, намеревающихся совершить какое-либо преступление.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Мурлен; Дата последней модерации: 08.10.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>27 Окт 2011 18:13

Саша, да.
Посмотрела пилотную серию, мне очень понравилось. Такой детективчик с приместью фантастики.

(Тот который Эмерсон) Миллиардер создао машину, которая подключена к базе данных, ко всем адресам-явкам-паролям и даже ко всем камерам на улицах... То есть получается, что машина следит абсолютно за каждым человеком.
И смысл этой машины вычислять возможные преступления, терроризм и все такое.
Изначально машина сама делит все эти преступления на важные и мелочь, важные, как я поняла, пытаются предотвратить спецслужбы, а информация о мелких просто удаляется, так как их стоооока! ну ты представляешь...
Так вот этот миллиардер оставил для себя лазейку в базу машины, а чтоб его не засекли - он получает только циферки - номер страховки человека, (который должен стать участником мелким преступлений) и по этому номеру они выясняют кто, что, когда, кого защищать и что именно надо предотвратить.

Ну а в помощь себе, точнее даже в виде своего главного полевого агента, он взял второго главного героя. Он-то как раз и занимается предотвращением преступлений.

Вот в общем и целом как-то так. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>31 Окт 2011 20:23

Я посмотрела 3 серии и мне как-то не пошло... Не знаю. на детективчики я падкая. но... Как по мне, так на роль профессора очень удачно актера подобрали, а вот "парень в костюме" не тот. ИМХО у актера глаза слишком добрые, жалостливые, глубокие. А вот роль у него эдакого невозмутимого Рембо...
Но понравилось, как он продажного копа заставил работать на него))) Умора, чесслово)))
И в первой серии понравилось как повернули сюжет с заместителем прокурора. Я то ее жертвой считала, так они нам ее показали, а она барышня с зубками оказалась)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>31 Окт 2011 23:02

Roza писал(а):
Но понравилось, как он продажного копа заставил работать на него))) Умора, чесслово)))

И в первой серии понравилось как повернули сюжет с заместителем прокурора. Я то ее жертвой считала, так они нам ее показали, а она барышня с зубками оказалась)

Саша, а дальше нам обещают ещё больше сюрпризов и неожиданных поворотов! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kinuli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 195
Откуда: Коллектор
>20 Мар 2012 21:29

Посмотрел все, что вышло на сегодняшний день!)))
Теперь это любимый сериал у меня!
Самый добрый боевик, с самой призрачной научной фантастикой и самой гуманистической идеей)))) Gun Very Happy
_________________
И теперь мне приходится спать, накрывшись с головой, потому что мои простыни - банановые шпионы! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>25 Мар 2012 1:41

Кинуль, рада что понравилось.
А то такое ощущение, что со мной что-то не в порядке, никому не нравится, кроме меня ))))

Я смотрю с удовольствием. Разочаровала последняя серия. Похоже, Картер уйдет от них. :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreamer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2012 14:42

А у меня он как-то не пошел. Начинала несколько раз, дошла до третьей серии, но все равно. Sad
Хотя ситуация с продажным копом и мне понравилась Very Happy
 

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>08 Янв 2013 22:26

Мурлен писал(а):
А то такое ощущение, что со мной что-то не в порядке, никому не нравится, кроме меня ))))

Мася, мне очень нравится Ok Хотя я очень люблю чтоб романтика была даже в детективных сериалах, но здесь как-то всего хватает без романтики. Актеры, играющие главные роли мне известны и симпатичны.
Последняя вышедшая на сегодня серия - 11-я, 2-го сезона, где умник справляется почти сам, Кавизел в тюряге отдыхает Ok Появился молодой гений, но не знаю будут ли его далее в сюжете использовать. Неожиданно черная коп выступила в роли соблазнительницы Shocked Очень даже Ok
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>10 Фев 2013 19:42

Ау, народ, чё никто не смотрит?
12 и 13 серия - наша компашка добровольных спасателей попадает в передрягу, т.к. у них на хвосте особо дотошный агент, подозревающий Картер в связи с Джоном. Избавились от него не лучшим образом и попали из огня да в полымя - бывшая напарница Джо по ЦРУ нарисовалась и совсем не с благими намерениями Ok

В 14-й серии 2-го сезона пришлось спасать безбашенного миллионера, номер которого машина выдала 2-жды!!! И который, летал в Москву - откушать лучшие в мире пироги Shocked
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Фев 2013 21:19

Девочки, с самого начала и капитально подсела на этот сериал, а темку как-то не замечала...

Ханжа писал(а):
12 и 13 серия - наша компашка добровольных спасателей попадает в передрягу, т.к. у них на хвосте особо дотошный агент, подозревающий Картер в связи с Джоном. Избавились от него не лучшим образом и попали из огня да в полымя - бывшая напарница Джо по ЦРУ нарисовалась и совсем не с благими намерениями

Это да, финал серии, где в подвале банка оказались в костюмах все - это было весело)
Что-то подсказывает мне, что она таки выжила, живучая, до ужаса...

Ханжа писал(а):
В 14-й серии 2-го сезона пришлось спасать безбашенного миллионера, номер которого машина выдала 2-жды!!! И который, летал в Москву - откушать лучшие в мире пироги

Оригинальная серия! Риз мог бы и прихватить эту штуку за 10 лимонов...
Актеры из закрывшегося сериала Короли побега разбрелись кто-куда) Слишком умный психолог Лойд сыграл тут миллионера, преступник Дэниэлс сыграл роль Брата полицейского в Элементарно...
Конец серии наталкивает на возможное появление в будущем, причем своей любознательностью он навредит, а потом будет пытаться исправить - это мой прогноз.

15 серия - Финч приобретет отель, мало ему всего остального) В общем не плохая серия, управляющему удалось вывести из себя Риза.

Снова появилась Зои, они с Ризом отлично смотрятся, я бы не отказалась видеть её в каждой серии Wink


Посмотрела анонс 16 серии... Это должно быть интересно...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>17 Фев 2013 22:14

Одинокая странница писал(а):
15 серия - Финч приобретет отель, мало ему всего остального) В общем не плохая серия, управляющему удалось вывести из себя Риза.

Снова появилась Зои, они с Ризом отлично смотрятся, я бы не отказалась видеть её в каждой серии Wink

У меня осадок остался, т.к. союзники американцев албанцы всегда выглядят белыми и пушистыми, а сербы будто все маньяки Sad .
Зои, как героиня так и актриса её играющая очень интересная, но не думаю, что Джон с кем-то свяжет свою судьбу, ну разве что с Финчем Wink Еще обратила внимания на то, что секретаршей того большого босса, гоняющегося за Ризом была девушка-хакерша, мстительница за свою подругу (мне же не показалось?). Интересно что там с ухажером Картер, в чем таком он замешан, если связь с ним закрыла ей дорогу в ФБР?

Одинокая странница писал(а):
Посмотрела анонс 16 серии... Это должно быть интересно...
Сара Шахи метелит больших парней - это любопытно Ok
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Фев 2013 22:48

Ханжа писал(а):
Еще обратила внимания на то, что секретаршей того большого босса, гоняющегося за Ризом была девушка-хакерша, мстительница за свою подругу (мне же не показалось?)


Нет, не показалось, я тоже это заметила.
Любит она совать свой носик во все дела)

Ханжа писал(а):
Интересно что там с ухажером Картер, в чем таком он замешан, если связь с ним закрыла ей дорогу в ФБР?

Её ещё фаско предупреждал о нём, типа что не стоит с ним связываться, а она не приняла все это всерьез, теперь пожинает плоды...

Ханжа писал(а):
Зои, как героиня так и актриса её играющая очень интересная, но не думаю, что Джон с кем-то свяжет свою судьбу, ну разве что с Финчем

Он с ней так улыбается.... Что в сериале бывает так редко...
Ну если с кем и свяжет, помимо Финча - так она идеальная кандидатура: умная, красивая, не обременяющая. Они могут крутить роман пока, а как состарятся и отойдут от дел, если выживут - могут наконец сойтись серьезно... Я слишком замечталась?)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>18 Фев 2013 12:02

Одинокая странница писал(а):
Любит она совать свой носик во все дела)

Думаю, на этом этапе это к лучшему Ok Выручит Джона, если что Wink
Одинокая странница писал(а):
Её ещё фаско предупреждал о нём, типа что не стоит с ним связываться, а она не приняла все это всерьез, теперь пожинает плоды...
Видимо при всем её опыте ей очень хотелось верить людям, ну и в то что она действительно нравится данной особи мужского пола Sad
Одинокая странница писал(а):
Он с ней так улыбается.... Что в сериале бывает так редко...
Ну если с кем и свяжет, помимо Финча - так она идеальная кандидатура: умная, красивая, не обременяющая. Они могут крутить роман пока, а как состарятся и отойдут от дел, если выживут - могут наконец сойтись серьезно... Я слишком замечталась?)

Действительно Джон глядя на Зои цветет и пахнет Ok Но думаю, для развития их отношений не хватит количества сезонов Wink
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>25 Фев 2013 14:03

16-я серия очень меня впечатлила Shocked!!! Хотя главные герои изредка мелькали в кадре. Финч подбирает напарницу Ризу (Сара Шахи) она нереально крута Shocked, в отличие от бывшей напарницы Джона по ЦРУ без маниакальности и психоза, но столь же жестока и хладнокровна, хотя почем зря не мочит всех подряд. Но она никому не доверяет, даже тем кто её спас Sad Не знаю, оправдаются ли ожидания Финча, пока она поблагодарила их тем, что оставила в живых Wink Может она как и Зоуи будет иногда мелькать в сериях, а может и войдет в основной состав.
Одинокая странница писал(а):
Нет, не показалось, я тоже это заметила.
Любит она совать свой носик во все дела)

Энта девица какую-то непонятную цель преследует (собирает информацию, но я не поняла что именно ей нужно), хитра до предела, даже смогла обвести вокруг пальца героиню Сары Шахи Shocked Ну она еще точно появится не раз и видимо вряд ли будет на стороне наших героев Sad
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Фев 2013 14:09

Ханжа писал(а):
16-я серия очень меня впечатлила Shocked!!! Хотя главные герои изредка мелькали в кадре. Финч подбирает напарницу Ризу (Сара Шахи) она нереально крута


Да уж. Она отлично себя зарекомендовала.

Ханжа писал(а):
Энта девица какую-то непонятную цель преследует (собирает информацию, но я не поняла что именно ей нужно)


Мне кажется тут все довольно прозрачно. Она хочет доступ к машине Финча. Что бы та работала в её интересах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Подозреваемый (Person of Interest) [13013] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение