Дневник будущей стройняшки

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>29 Окт 2011 10:12

 » Дневник будущей стройняшки

Скажи, как часто тебе хотелось поделиться своей проблемой? Скушала лишний пирожок? Хочешь заняться танцами, но боишься?Да, у тебя есть подруги. Но как часто ты можешь им все рассказать? Для этого и существуют дневники! Но перед тобой не совсем обычный дневник. Ведь ты хочешь услышать совет и ответ на твою проблему. Так вот, я помогу тебе! Делись со мною, чем угодно! Вместе мы справимся!


Опрос за прошлый год:


Новый опрос начат 22.02.2014.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Ольга-А; Дата последней модерации: 06.11.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>30 Окт 2011 13:22

 » Суп без картошки

Бусичка писал(а):
В солянке плавали оливки,спаржа и лимон!!!!!!!!!!!! Думала гадость, но вышло так вкусно! Но я правда оливки не люблю, поэтому я его чисто пила. Так вот, может кто рецептик такой знает или все же в интернете искать?

солянка и хороша тем, что в нее идет все, что есть в холодильнике, точный рецепт не знаю,
но я делаю солянку: стручковая фасоль, лимон, оливки, болгарский перец и очень вкусно!


Про супчики:
Я, не люблю картошку и поэтому ее не добавляю никогда, я обычно покупаю замороженную смесь ( летние овощи, мексиканская или гавайская) , пассирую лук и морковь на маленьком кол-ве оливкового масла и обязательно добавляю лавровый лист и смесь перцев!
Еще обожаю фасолевый супчик
2 вида фасоли (замочить на ночь)
лук порей
лук репчатый
морковь
оливковое масло
зелень лавровый лист, смесь перцев
очень сытный и вкусный!
Девочки они на воде!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>01 Ноя 2011 11:46

Дамы, вступайте в клуб)

https://lady.webnice.ru/forum/clubs.php?type=1#13027
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>02 Ноя 2011 20:12

 » Метаболическая диета

beЗlikaya писал(а):
Привет, Дамы

Поздравляю с открытием

пасиба, давай к нам)))

beЗlikaya писал(а):
Девушки, никто не хочет быть испытуемой?)) Сколько тем с диетами, вот например . Название обнадеживающее))))

Давай! Я с тобой!) С завтра начнем??? Мне как раз, и в пятницу танчить)

А кто не может или не хочет бегать по другим темам

Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>06 Ноя 2011 23:29

Девочки, хочу дать пару советов. Сама на диетах сидела, сижу и буду сидеть. 3 года назад весила ОГО сколько!!! Embarassed Похудела аж на 30 кг! 2 года держала диету, 4 кг набрала, но не суть. А суть в том, что сейчас жуткие проблемы с желудком и поджелудочной. Знала бы я , что моно диеты это плохо!!! причем длительные!!! Shocked Голодание - вообще надо запретить! Gun Gun Gun Фитнес, танцы, и т.д. - Я ЗА!!! (хотя сама лентяйка) У меня больше с ходьбой дружба получилась. Калории тоже считала - у меня выходило 800-1200 - это норма для женщин, работающих умственно. Можно к моим советам не отнестись, но потом привет гастроэнтерологу от меня передайте!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>08 Ноя 2011 21:56

Annabell писал(а):
О! Всем привет, тоже хочу сюда

Привет) приходи,присаживайся и угощай давай)


Я что подумала,дамы, у нас всех есть проверенные средства, которыми мы пользуемся, давайте делиться!






А вот еще что нашла)


А картинки идут в качестве мотивации)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>09 Ноя 2011 10:21

 » Календарь разгрузочных дней на 2011 год

Доброе утро всем красоткам!)
мышь писал(а):
Можно замечание к тем кто считает калории? Почему вы так фанатично стремитесь уменьшить калораж до минимума?

Ну.я не пытаюсь уменьшить) Я просто ем) а потом считаю сколько это вышло))))
Смотрите,сколько всякого я нашла)

http://s017.radikal.ru/i400/1111/f5/3042cb691f89.gif
это мы, в попытках избавиться от всего не надобного)))


ну, наверное надо смотреть уже на 2012 год, но тем не менее)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>09 Ноя 2011 16:52

 » Правила дуэли)

Nira писал(а):
Привет, красотульки!

Привет)
Nira писал(а):
Я с сегодняшнего дня наконец-то в отпуске!

Посмей только не заходить хоть раз в день к нам!

Nira писал(а):
И на кухне торчать буду вдвое больше...

С чего это?

Nira писал(а):
КАААК не начать запихаться вкусностями?

легко!

Nira писал(а):
А на выходных у свекрови свинка прикажет долго жить со всеми вытекающими шашлычными последствиями

ну шашлыки это да...

Бабоньки,я что подумала,а почему бы нам не устраивать дуэли? Не в смысле оружием,а в смысле сброшенными килограммами)
Если интересно,смотрите:


1. Дуэль должна происходить только между равными , т.е. исходный вес не должен отличаться больше чем на 5 кг. Объясню почему: если, например, начальный вес 90 кг, то отвес за неделю может быть и 2 и 3 кг, а у девушки с 60 кг даже с голодовкой и убийственным спортом, не всегда получиться скинуть больше 1 кг. Чем меньше вес, тем тяжелее скинуть лишнее. Хотя...
2. Длительность поединка 1-2 недели, 10 дней. Точно оговаривается между участниками дуэли.
3. Условия дуэли – каждый участник заранее указывает, как он будет худеть в течение поединка и обязывается не нарушать.
4. По окончания соревнования, победитель получает поздравительные письмо, открытку от проигравшей участницы, т.е. создает для нее запись в блоге (или что-то по обоюдному желанию самих участниц)!
5. Необходим честный и не подкупный судья , которому каждое утро участницы будут отсылать отчеты, а он уже в свою очередь будет их выкладывать на всеобщее обозрение.
6. Отчет-это утренний вес.
7. Дату начала поединка можно устанавливать любую!
8. Победительницей будет признан та участница, которая скинет наибольшее количество кг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>09 Ноя 2011 17:15

 » Анализатор параметров тела

1.Хочу с вами поделиться:завтра иду на День Рождения!Начало в 6 .Оливьешка,всякая вкуснятинка и тортик...ох...что делать?как сдержать себя в руках???
2. Нашла недавно такую штучку на одном из сайтов:
Анализатор параметров тела
Анализатор позволяет рассчитать ИМТ, идеальный вес (по разным формулам), суточную потребность организма в калориях и БЖУ (как для поддержания веса, так и для его снижения / повышения) и другое.

Сначала кликните по пиктограмке Вашего пола. Затем двигайте ползунки, устанавливая Ваши параметры. Результаты Вы увидите внизу сразу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>09 Ноя 2011 17:27

 » Блюда за празничным столом)

OlyaGG писал(а):
1.Хочу с вами поделиться:завтра иду на День Рождения!Начало в 6 .Оливьешка,всякая вкуснятинка и тортик...ох...что делать?как сдержать себя в руках???

Блюда за праздничным столом


Статья вам в помощь) OlyaGG, а что вы думаете по поводу Дуэлей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>13 Ноя 2011 22:08

 » Первая дуэль

Девушки, с разрешения Жени выкладываю небольшое объявление Wink









Бусичка писал(а):
Tyumensquirrel писал(а):
Вообще, очень интересуюсь здоровым питанием и ЗОЖ, общалась и с диетологами и нутрициологами, занималась фитнесом долгое время, сейчас туризмом

Ты будешь нашим консультантом!)))) *потирая ручки*

Это точно! Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>13 Ноя 2011 22:41

 » Полезные советы от Верочки)

мышь писал(а):
Добро пожаловать всем с кем не еще не знакома!


Привет))). Мы с тобой как-то в мафию тут играли))).

мышь писал(а):
Были жуткие в плане еды выходные, конечно я и так обычно позволяю себя расслабиться, но эти получились чересчур. Аж до дурноты...

Смысл сейчас себя корить? С понедельника вперед за стройность и легкостью))).

Бусичка писал(а):
а я и ложусь около 12(((

Ну вот, не третируй себя. Только ужин тяжелым не должен быть.

Бусичка писал(а):
Я истинный фанат зеленых) Жру их часто) Могу килограмами)

Сама такая же). Но кг стараюсь все-таки не жрать, те же углеводы, только во время разгрузочных дней.

Бусичка писал(а):
Ты будешь нашим консультантом!)))) *потирая ручки*

Я готова).

magnoliya писал(а):
А мы тут дуэль наметили. С понедельника начинаем...

А что за дуэль?))) Может, я тоже хочу).

************************
Насчет сладкого...сахара и мучного.
Пьем чай без сахара, да и вообще стоит купить хороший развесной чай, и выпив чашечку его, совсем не понимаешь, зачем люди заглушают истинный вкус чая глюкозой). кофе тоже пью без сахара, в последнее время перешла на цикорий.
А, да, в черный чай можно добавлять немного молока, отлично утоляет голод.
Мучное заменяем медом (его все равно много не съесть, хотя в 100гр. и 99угл.) и горьким шоколадом не менее 65% какао, его тоже много не слопаешь.

Далее...в день нужно выпивать не менее 1,5-2л воды (это включая черный и зеленый чай). У меня постоянно с собой чудо-бутылка на 0,75 с водой, в течение дня я ее выпиваю+чай. Ну и потом вечером добираю норму.
Объясняю...недостаток воды вредит коже, волосам, в воде кислород, который разносится по всему организму кровеносной системой и т.д.и мы сами состоим на 60% из воды. Поэтому все дружно пьем)))).
Если работаете, поставьте у себя на рабочем столе графин с водой на 1л. и в течение раб. дня выпивайте его. А,да, до 17ч. у вас должна быть выпита большая часть жидкости, чтобы она успела вывестись из организма до сна.
А также вода пьется для того, чтобы точно понять, хотите вы есть, или нет, все эти перекусики бывают от того, что жажду многие путают с голодом. Поэтому, если у вас появляется невнятное желание что-нить схомячить, выпейте стакан воды или чая, лучше зеленого, если через 20минут вы до сих пор хотите есть, то уже перекусите чем-нить).

Насчет меня..потребление воды у меня доведено до автоматизма...встаю утром, сразу выпиваю стакан воды, можно лимона туда подавить или сиропчика имунностимулирующего капнуть, полезно и вкусно. Пока моюсь, готовлю завтрак, вода уже ушла из желудка.
Вечером также, прибежала, воды попила, пока переоделась, то-се, уже и кушаю).

А еще, девчонки, вы завтракаете?
сейчас большинство: бутер схомячат, кофе зальют, нормально не обедают и вечером праздник живота- плотный ужииин). Искренне рада за тех, у кого с обменом веществ все хоккейно).
Завтрак тоже не должен быть особо плотным (но белок обязателен), самый плотный-это обед, ужин-легкий по возможности. Вообще большинство углеводов (кто каллории считает, а я по углеводам мысленно сортирую еду, ну и нужно учитывать, сложные или простые углеводы, и сколько клетчатки в том или ином продукте) старайтесь слопать до 14ч.

А,да, кто-то писал про соки...соки покупные или сами в соковыжималке делаете?) И какие соки: апельсиновый, яблочный и т.д.?

Эм, что-то меня понесло. Тормозну пока что).
Единственное, что меня удручает, качественное и здоровое питание влетает в копеечку, это тебе не пирожок за 15р. слопать и успокоиться. С др. стороны, мы же хотим быть здоровыми и красивыми? Wink Тогда можно и не пожалеть на себя. Да и на самом деле, у многих желудок просто-напросто растянут, а потом приходит в норму, много и не съешь).

До связи).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>16 Ноя 2011 20:11

 » Какие цели вы преследуете посредством сброса веса? для чего?

Добрый вечер).

ниакрис писал(а):
эх, не пью кисло- молочные продукты, а йогурт вообще гадость, не люблю я это фуууууу

А йогурты я тоже не пью, там много левых добавок и минимум питательной ценности.
Вообще ничего что ли? Выбор-то большой: варенец, ацидофилин, ряженка, кефир, простокваша и т.д.

ниакрис писал(а):
колбаса-это вред и главный враг диеты

Посмотрите, как это производится, и точно не захотите это есть).

OlyaGG писал(а):
Девушки,хочу спросить,я слышала есть какие-то дыхательные упражнения на уменьшение желудка(что бы есть меньше хотелось).Если кто-нибудь знает,поделитесь,пожалуйста!

Воды пей больше, можно чай с ложечкой меда, рассасывая его. Зелени вообще хоть сколько лопать можешь, только без соли).

Вообще много овощей надо есть, это и польза и ж/к тракту, и коже и т.д. А еще эта вся клетчатка отлично заполняет желудок).

Насчет упражений, погугли на крайний случай. Но надо ли? Если сокращаются объемы потребления еды, то и желудок постепенно сокращается).

Бусичка писал(а):
так то на вскидку! Может мы ваще на 20 кг скинем))))

Девчонки, без фанатизма, а то потом аукнется. Самым плавным считается 3-4кг в месяц. Тем более учитывайте, что первые-то кг. упорхнут быстро, а потом будет период застоя, неделю-две, когда вес стоять будет, но не истерим, ждем, пьем водичку, лопаем побольше клетчатки, белка, принимаем витаминки,ОБЯЗАТЕЛЬНА физ.нагрузка. и все будет ок).

насчет витаминов: у вас организм в стрессе находится во время сброса веса, нужно доп. подкармливать его). Среди нас есть врач, как я поняла, может, посоветует что). Сама я курсами пропиваю и чередую компливит, аевит, таежные элексирчики и простые витаминки типа гексавит, ревит).
Круто, если есть клюква, брусника, ее лопать).

Бусичка писал(а):
З.З.Ы. Tyumensquirrel, а за твои простыни, и за нерегулярное посещение клуба) с тебя какой-нить интересный или рассказ или статья))) Выбирай))))


да мне кажется, у меня каждый пост как мини-статья)))).
**********************
Щас душа у меня развернется...приготовились? Laughing

Давайте вернемся к началу...человек от животного в своей деятельности прежде всего отличается целеполаганием. так вот, уменя вопрос: Какие цели вы преследуете посредством сброса веса? для чего это? вы должны привести не менее 3х пунктов. Если у вас есть четкая цель, то вы уже лучше себе представляете средства ее достижения и примерные сроки. Это касается не только данной темы, а вообще по жизни.
Т.е., если вы чего-то хотите, то должны четко понимать:
-зачем?
-средства достижения
-предполагаемые сроки
-предполагаемый результат

Итак, вы решили сбросить вес. Для чего? у меня мотивация была такова: 1.здоровье:как физическое, так и психологическое 2. привлекательный внешний вид 3. для занятия спортом (если ломануться в спорт со слабыми мышцами, тебе крендец, все себе сорвешь, что только можно).
Хорошо, для чего, мы определили (вы у себя в голове или выпишите на листочек).

Средства достижения.
Остановимся по-подробней на этом. Нужно понимать, что не есть после 18-19ч., малое потребление продуктов позволит вам скинуть энное количество кг., НО без физ.нагрузки кожа будет висеть от быстрой потери веса телом, или появятся стрии. Вес скорее всего не будет дальше уходить, а самое главное, что без спорта у вас не будет хороших пропорций тела. вы замечали, что многие, казалось бы, стройные девушки имеют целлюлит, у них торчит живот и т.д.? Я много раз видела, да, они худые, но они худые доходяги, тело надо свое лепить, только не лениться.

Итак, к сбросу веса нужно подходить комплексно:

-ну прежде всего позитивный настрой
Если вы верите в себя, любите себя, то и окр. люди вас обязательно, хотя нет, полюбят-то необязательно, но уважать точно будут Wink да и вообще с позитивом намного легче сглаживаются все острые углы и преодолеваются препятствия).
Слопали гадость, ну и не переживайте, это уже не вернуть,НО вы не съедите гадость, если перед этим осознанно не подумаете, например:а нужен ли мне этот сникерс? если как бы и не нужен,и вы это осознанно поймете, то и не будете его съесть. Но если, как в моем случае, раз в 2-3мес. я реально чувствую, что все, просто умру, если не съем его, то я себя даже потом и не ругаю за него. Съела и съела, зато успокоилась и получила удовольствие)))).


И да, верю, что мысли материальны, а уж слова...направляйте позитивную энергию, и Вселенная ответит вам тем же, может, не сразу, но это случится обязательно).



-физ.нагрузка
только адекватная, ради бога,не надо гнать себя как лошадь, обычно, запала хватает ненадолго.
Для начала достаточно много гулять, не менее 1,5-2ч. в день. Потом можно начать бегать 20-30 мин., чтобы разогревать мышцы, а после этого сразу на коврик, чтобы покачать пресс, ягодицы и бедра, после потянуться минут 5-7 после силовых упражнений.
Ну и кому что: хореография, фитнес, вост. единоборства, спортивный туризм, скалолазание и т.д. выбор просто огромен Wink

-питание
Вроде все элементарно:
потреблять больше белка (яичный белок, соя, бобовые, рыба, мясо), клетчатки (в крупах много клетчатки, но едим их в умеренном кол-ве), пить воду и побольше овощей. Завтрак, обед и ужин должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. У всех дикий ритм жизни, так что по возможности конечно. Перерыв между приемами еды должен быть 4-5часов. Большую часть углеводов в день организм в идеале должен получить до 14-15ч.
Девчонки, еще раз повторяю: белок и вода, наши друзья).

-космет.ср-ва
Кто пользуется покупными ср-вами: скрабами, кремами, гелями и т.д., кто сам делает). Тоже нужная штука, да и приятно побаловать себя).Заодно и массаж, воздействие на активные точки.

-сон
Всем известна польза сна, я только скажу, что у всех свой лимит. Мне вполне хватает 6,5-7ч., чтобы выспаться, моей подруге и 9ч. мало.

есть и др. пункты, но они не так существенны.

И, самое главное: ко всему нужно относиться осознанно. Вы ведь хотите не только сбросить вес, но и закрепить этот результат, так вот, просто 2-3 месяца прособлюдавши все эти пункты и бросив это дело, вам ничего не даст.

Поэтому прежде всего меняем свое мышление,вырабатываем новые полезные привычки, все придет со временем. И не истязайте себя, пожалуйста, потому что все равно рано или поздно тогда сорветесь. А мы же выбираем новый, здоровый образ мышления и жизни. Все делайте с удовольствием).

ЗЫ:девочки, все пишу, основываясь на своем опыте. Это лишь мое видение, универсальная схема, а уж точный набор каждый человек подбирает себе сам. Вот так сумбурно что-то написала, хоть как еще половину мелочей забыла, что вспомню, допишу.

И....Визуализируйте себе, что вы уже стройны, красивы, любимы, уверенны в себе, ведь хоть да один человек вас любит и верит в вас-это ВЫ сами. Любите себя и будьте любимы Flowers

**********************
Фаня писал(а):
Что вы делаете, когда хочется купить шоколадку? Я могу не есть другие сладости, но без шоколада очень тяжело.

Купи горький, не менее 65-70%, много не съешь однозначно, и он намного полезнее молочного.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>17 Ноя 2011 9:09

 » 10 ПРИЧИН ПЕРЕЕДАНИЯ.

мышь писал(а):
Доброе утро!

Olya, все упражнения на пресс постепенно приводят к уменьшению объема желудка. Хотя самое лучшее это все таки уменьшение объема съедаемой пищи.

Маленький дополнительный стимул для меня - финансовый: отказалась от сладкого +50 руб., не удержалась -50. И подвожу итоги раз в месяц - либо я позволяю себе что-то незапланированное и приятное, либо в чем-то себя урезаю.

Люба,спасибо за совет!Для меня существует давняя проблема-переедание.Следствие-повышение веса ,а тут уже и физизеские упражнения даются с трудом (повышение утомляемости ,неповоротливость и т.д.).Чтобы заниматься физическими нагрузками,надо сбросить вес.Чтобы сбросить вес,надо меньше есть,чтобы меньше есть,необходимо насыщаться малым количеством еды.Что ,чисто психологическим подходом мне не удается...пока.Жру,и не могу остановится...Поэтому,хочу начать с дыхательных упражнений,которые работают на уменьшение желудка.

Вот,статью нашла,может кому-то тоже пригодится:


Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>17 Ноя 2011 19:25

 » Напитки, рекомендованные при избыточном весе и при целлюлите

ниакрис писал(а):
Все, бери себя в руки и давай начинать худеть, ну подумаешь съела она полноценный обед, на ужин поменьше и все...........


А на ужин и была та злосчастная шоколадка))))
А вот,смотрите,это про нас)

Девушка на диете как таракан: жрет только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Зараза. Со вкусом сигарет (СЛР 18+)»: Привет солнце)) Не Алекса, Филиппа, этот песель всегда рад с ней рядышком побыть)) читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Дневник будущей стройняшки [13027] № ... 1 2 3 ... 63 64 65  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение