Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Свободы слова НЕТ? Здесь - есть!!!


Хотите ли вы, что бы Вебмастер пошел в баню

а мастер прав
27%
27% [ 6 ]
Вообще не в курсе, из-за чего сыр бор... Новенькая я...
9%
9% [ 2 ]
Даааааааааааа!!!
4%
4% [ 1 ]
Дааааааааааааааа!!!
0%
0% [ 0 ]
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
18%
18% [ 4 ]
Нет
22%
22% [ 5 ]
опрос не корректен
18%
18% [ 4 ]

Всего голосов: 22 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ирида: > 06.04.07 23:20


А при чем здесь то, что ты моя соотечественница? Shocked
Цитата:
Как и я говорила, извинения не всем даются легко, а некоторым и совсем их не произнести никогда.
Если тебе так приятно думать... Слишком уж очевидный развод Crazy не выйдет дорогая...
Цитата:
Да уж повежливее и по корректнее некоторых "леди"
Я что не права??
Почитай все его сообщения с самого начала его пребывания на форуме, а потом уже что-то говори... или ты любишь составлять свое мнение по последним сообщениям оппонента?

...

Хельга: > 06.04.07 23:43


Dalilah писал(а):
Да уж повежливее и по корректнее некоторых "леди"
Я что не права??
Ирида. Ты сама корректность. Ты назвала свою соотечественницу "человеком без Родины".
Как и я говорила, извинения не всем даются легко, а некоторым и совсем их не произнести никогда.

А ты бешеной
Цитата:
"Патриотизм - религия бешеных" любил говаривать Оскар Уайлд

Корректность так прям и прет!

...

Dalilah: > 06.04.07 23:48


Ха, Вы ещё с Уайльдом поспортье и скажите что он не прав, и что под прикрытием патриотизма не творились всякие неблаговидные дела!
Настоящий патриот не кричит на всех углах об этом.

...

Хельга: > 06.04.07 23:50


Dalilah, вот чем мне не нравятся цитаты. Обычно их вырывают из контекста и вставляют всякие темные личности туда куда им нужно, обделывая свои темные делишки, прикрываясь звучным именем.

...

Dalilah: > 06.04.07 23:53


нет Хельга вставлять куда либо цитаты прерогатива образованных, а совсем не темных личностей

...

Хельга: > 06.04.07 23:57


Dalilah писал(а):
нет Хельга вставлять куда либо цитаты прерогатива образованных, а совсем не темных личностей

Образованность не равна порядочности.

...

Ирида: > 07.04.07 00:01


Dalilah писал(а):
Ха, Вы ещё с Уайльдом поспортье и скажите что он не прав, и что под прикрытием патриотизма не творились всякие неблаговидные дела!
Настоящий патриот не кричит на всех углах об этом.

С ним к сожалению уже не поспоришь... под прикрытием справедливости тоже творились и до сих пор творятся всякие неблаговидные дела Tongue
Если я один раз здесь это сказала, это не значит, что я кричу об этом на всех углах...

Это еще один пример твоей корректности "леди" Далила...

Тебе не понравилось что я ушла из темы про Америку? Crazy Хочешь отыграться за это в других темах? Shocked

...

Dalilah: > 07.04.07 00:18


Ирида писал(а):
Dalilah писал(а):
Ха, Вы ещё с Уайльдом поспортье и скажите что он не прав, и что под прикрытием патриотизма не творились всякие неблаговидные дела!
Настоящий патриот не кричит на всех углах об этом.

С ним к сожалению уже не поспоришь... под прикрытием справедливости тоже творились и до сих пор творятся всякие неблаговидные дела Tongue
Если я один раз здесь это сказала, это не значит, что я кричу об этом на всех углах...
Это еще один пример твоей корректности "леди" Далила...
Тебе не понравилось что я ушла из темы про Америку? Crazy Хочешь отыграться за это в других темах? Shocked


Понятие "не понравилось" здесь неприменимо Ирида. Это ж инет. Виртуальное общение! Что значит отыграться, я тебе конкретно сейчас что то плохое делаю? Tongue
А твои намеки по поводу справедливости "притянуты за уши" а по сему несостоятельны.
А с Оскаром не тебе и не мне спорить, даже если бы это было возможно!

...

Хельга: > 07.04.07 00:23


Dalilah писал(а):
А твои намеки по поводу справедливости "притянуты за уши" а по сему несостоятельны.

А твои намеки по поводу
Цитата:
под прикрытием патриотизма не творились всякие неблаговидные дела!
тоже притянуты за уши или нет? Они состоятельны?

...

Ирида: > 07.04.07 00:25


Dalilah писал(а):
Цитата:
А при чем здесь то, что ты моя соотечественница?

А при том, что хотя бы из этих соображений можно сделать логический вывод, что у меня есть Родина.
И ты думаешь что я тебя "развожу" на извинения. Да мне первой становится неудобно когда передо мной извиняются!
Я лишь хотела что бы ты поняла.


У тебя есть страна, где ты родилась и выросла! Особенно после этого
Цитата:
Цитата:
"Патриотизм - религия бешеных" любил говаривать Оскар Уайлд

Делаю вывод, что Далила - ты человек без Родины, раз придерживаешься этого утвеждения,
А что ты хотела, чтобы тебе сказали после этого? Какая ты патриотка? Какая ты молодец? Что?

Я тебя поняла... Интересно только, а почему же ты не хочешь ничего понимать?

...

Dalilah: > 07.04.07 00:26


Хи так это не намек!! И опять не про Ириду! Бе! А в общем и целом! Бе бе!

...

Dalilah: > 07.04.07 00:27


Если и ему так сказали после этой фразы...

...

Хельга: > 07.04.07 00:28


Dalilah писал(а):
Хи так это не намек!! И опять не про Ириду! Бе! А в общем и целом! Бе бе!

Понятно. Насчет бе-бе-бе. Нет здесь с нами человека, который назвал бы это своим именем.

...

Dalilah: > 07.04.07 00:31


Цепляйся к словам и дальше Хельга. Это самый легкий путь. Приводить цитаты это не для всех.

...

Хельга: > 07.04.07 00:32


Dalilah писал(а):
Цепляйся к словам и дальше Хельга. Это самый легкий путь. Приводить цитаты это не для всех.

Да слов то к которым можно было бы зацепиться нет. Одни звуки, издаваемые глупыми животными.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение