Свободы слова НЕТ? Здесь - есть!!!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Хотите ли вы, что бы Вебмастер пошел в баню
а мастер прав
27%
 27%  [ 6 ]
Вообще не в курсе, из-за чего сыр бор... Новенькая я...
9%
 9%  [ 2 ]
Даааааааааааа!!!
4%
 4%  [ 1 ]
Дааааааааааааааа!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
18%
 18%  [ 4 ]
Нет
22%
 22%  [ 5 ]
опрос не корректен
18%
 18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Мар 2007 16:40

Отвечаю!!
1. Жюли , тебя, (если позволишь на ты), забанили за то что ты написала слово, которое я ИЗ ПРИНЦИПА не буду писать.
Да тебя забанили из принципа, а не за нецензурщину.

2. Прав, если забанит всех, кто печатал такие слова как ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ и ОЛИАНДРА. Потому как там где пишутся эти слова часто возникаю споры. Вернее так: как тока ОЛИАНДРА пишет слова ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ, как тут же начинаются докапывания до неё опять же с употреблением таких слов как ОЛИАНДРА и ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ. Я против таких подколов, админ видимо тоже. Решает это своими админскими методами.
и я верю что сделано это было с благой целью.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 16:45

Больше у меня к тебе вопросов нет, Далила.
Надеюсь, тебе будет не скучно на форуме вдвоем с Олиандрой.
Потому что почти все остальные будут Banned
Веселого вам вечера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Мар 2007 16:52

Неужели ...думаешь ко мне есть какое то особое отношение что за написание таких слов как ОЛИАНДРА И ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ
меня оставят??? Вряд ли.

И тебе не скучать, Жюли.
Я иду под своими собственными знаменами, а не под твоими или Олиандры.
Нравится чувствоать себя частью большинства...пожалуйста.
Агитку я не признаю.
Пусть напыщенно но это так
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 16:58

Боже мой, ты все таки ЭТО написала!!!! Shocked Shocked Shocked
И конечно скажешь, что я тебя вынудила... Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Мар 2007 17:02

Только по своей воле Жюли. Я принимаю решения и отвечаю за них.
И пеняю всегда только на себя. Даже если есть причина попенять на другого.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 17:03

Dalilah писал(а):
И тебе не скучать, Жюли.
Я иду под своими собственными знаменами, а не под твоими или Олиандры.
Нравится чувствоать себя частью большинства...пожалуйста.
Агитку я не признаю.
Пусть напыщенно но это так

Мне нравится чувствовать что моя точка зрения близка другим. Но это не значит что я подгоняю свои идеалы по чьи-то стандарты. Я вообще не ожидала что меня так поддержат. И безусловно, мне эта поддержка очень приятна. Но даже если бы я была одна против всех - мое мнение и высказывания не изменились бы.
Я на форуме ищу единомышленников, поэтому стараюсь узнать точку зрения всех. И найти близких по духу людей, с которыми интересно общаться.
НО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
Просто иногда удивляюсь Shocked Shocked Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Мар 2007 17:07

Тааак млиииин....
Ну ты остаешься ужо или как или мне продолжить общение в таком духе...могу продолжать если это сделает твое пребывание на форуме более продолжительным. Wink
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 17:25

Вы чего не успокоились еще? Может хватит? Придет вечером Вебмастер, почитает, почешет затылок, скажет: "ну, бабы!!!" Может отправит нас всех на денек-другой отдохнуть за эту истерику, может еще чего придумает.

А у Киттен опять раздвоение личности:

Давайте жить дружно! tender
С уважением, тигра-Леопольд Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>14 Мар 2007 17:37

А ну нет, девчонки, ну на самом же деле так нельзя.
Вот смотрите:
Когда я обращаюсь ко всем, я пишу: Девочки, девушки и т.д.
Когда пишу именно одному человеку, не цитируя его, я называю его по имени.
Имя могу не употреблять, когда цитирую этого человека и к нему же обращаюсь.
Ну правила приличия же все-таки...
Если бы мне сразу не дали ссылку на все эти обстоятельства (что нельзя произносить Олиандра и Фредди Мерьюри) и не объяснили, что по чем), я бы влипла. Так как обратилась бы к девушке по имени, чьорт всех возьми за ногу (просто так выражение не относящееся ни к кому лично), И меня бы за это забанили?? За что?? За воспитанность?? Типа незнание законов, не обозначает, что отвечать не надо!!! Получается так! Если я не ошибаюсь, что-то подобное и произошло с Жюли. Жюли, я права??? Тогда, йопрсст, пусть пишут где-нить на гл.странице какие-нить предупреждения!! Что типа вот на такое время такое-то и такое-то табу! вето! Но опять же, как к девушке обращаться??? Опуститься до невоспитанности???
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>14 Мар 2007 17:43

Юля, я не видела, что происходило на форуме в теме Фреди и что связано с именем Олиандры, но считаю, что разворачиваться и бросать все и всех - это не тот выход, которым ты сама будешь довольна. Я знаю, что тебе кажется, что твой роман здесь не критиковали конструктивно, но его любили. Наедюсь это слово для тебя важно. Мы здесь все для общения, и если тебя банили - мне очень жаль. Ты человек эмоциональный, Китти тоже эмоциональный, я эмоциональный, что ж нам теперь... Как умеем там и общаемся. Просто поговори с вебмастером лично - что именно он считает неприемлемым и тогда может все станет проще. Знаешь, я тоже подумываю, чтобы уйти с форума, но у меня уже здесь друзья.... И мне очень жаль их терять. Так что может подождем? Wink
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Мар 2007 17:46

Ты права Олька. Права, чорт побери!!!!
Но фишка то в том что ты бы например обратилась бы к ней по теме Фредди Меркьюри, обсудила бы личность и музыку и все в таком роде.
Но в место этого происходит другое. Происходит следующее:
имена Олиандра и Фредди Меркьюри употребляются некоторыми для того что бы высказать следующую мысль.
ОЛИАНДРА ТЫ ВСЕХ ДОСТАЛА СО СВОИМ ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ.
А она достала не всех!!! А тех кого достала могли бы быть потактичнее.
Вот как я вижу ситуацию, прочитав туеву хучу сообщений.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>14 Мар 2007 18:38

Не ну это было бы смешно, если б не было так грустно. Получается, из-за какой-то ОЛИАНДРЫ (забаньте и меня заодно, только я никуда не уйду), помешанной на своем Фредди (думаю, это хамство с моей стороны, но за хамство у нас ведь не банят, так?) наша ПОДРУГА прощается с нами! Где это видано? Я в шоке! Вебмастер, почему до сих пор не забанили ОЛИАНДРУ??? Если уж следовать логике, то до конца. Я готова понять вас и ваши методы, но почему хам гуляет на свободе??? Где хваленая справедливость?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>14 Мар 2007 18:39

Dalilah писал(а):
обычно я оч остро реагирую когда кого то унижают, не обижают а именно унижают, мне стразу становится неудобно неуютно, и поэтому хочется исправить ситуацию.
Но вот незадача в этот раз мой детектор не сработал. причем я не думаю что он сломался. А просто не было его, унижения, то ...во всяком случае такого чтоб раздувать такую бучу...
Просто человек обиделся, что вполне понятно. И решил это всем наглядно продемонстрировать. Ещё раз повторяю мне не нравится театрализация, совершенно ненужная.
Настоящее достоинство как река, кто то говорил, чем она глубже тем меньше шумит и бурлит, ну или что то в этом роде.

Подписываюсь под каждым словом! Banned
Dalilah, согласна и со всеми остальными Вашими высказываниями.
Еще когда только прочла это объявление, ссылка на которое пришла, наверняка, всем, первая мысль была: "Это провокация!". И так и оказалось. Джули никуда уходить не собирается. Просто ей необходимо получить толику жалости к себе ото всех и внимания к своей особе.
Вот только зачем? Все и так показали, что жалеют Вас, когда Вас только забанили... Зачем раздувать из этого показушную истерику?
Цитата:
И все.
Поэтому, не я ОБИДЕЛАСЬ И УХОЖУ - меня вынуждают сделать это. Мне диктуют что и как писать.
Если кому-то это по душе - пожалуйста.

Не могу смотреть на этот Фарс и Комедию. Джули, Вы уходите уже на протяжении целого дня... Laughing Уйдете Вы наконец или нет? Wink
Даю вам гарантию, никуда никто не уйдет.
Цитата:
Далила, если вы не поняли - я пострадавшая сторона.

Джули, Вы молодец! Напоминайте почаще об этом факте... Laughing Laughing Laughing Я эту фразу, когда прочла, долго смеялась.
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>14 Мар 2007 18:44

Шарлотта писал(а):
Не могу смотреть на этот Фарс и Комедию. Джули, Вы уходите уже на протяжении целого дня... Laughing Уйдете Вы наконец или нет?

Шарлотта, не ожидала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>14 Мар 2007 19:30

Я тоже не ожидала, что человек, написавший, что он уходит, будет еще полдня обсуждать это. Fool
Ладно бы повозмущалась, что Мастер был неправ (я, например, так и не увидела сообщения о запрете на произнос имени)... Но устраивать театрализованное прощание с показушным битьем себя в грудь. Blind
Глупо и по-детски. Shocked
Тем паче уходить никто и не собирается.
Я бы на месте Мастера за этот фарс забанила бы Джули на неделю. Пусть бы пришла в себя, поостыла.
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: С днем космонавтики! » Дорогие друзья! Поздравляю всех любителей космоса с 12 апреля, с Днем Космонавтики! Как человек, всю... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Свободы слова НЕТ? Здесь - есть!!! [1305] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение