Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Ключ знаний"



Королева: > 03.11.11 21:20


Very Happy Девочки, Женечка, Юлечка спасибо Вам большое. tender Книга потрясающая, перевод великолепен. СПАСИБО!!!!!!!!! Ar Flowers rose

...

Arven: > 03.11.11 21:31


Большое спасибо за новый перевод!!!
Уволокла к себе на склад...

...

diamonds: > 03.11.11 21:46


AprilJuly, GeeJay, спасибо за новую Робертс!

...

Аверияна: > 03.11.11 22:14


Девочки, как здорово, спасибо! Жду с нетерпением перевода этой и следующей книг!!! Very Happy Very Happy Very Happy Wink

...

Тигрёнок: > 03.11.11 22:26


Юличка, Женечка, девочки рада что вы снова с нами и с продолжением серии. Легкого пера. Буду с удовольствием следить за переводом.

...

barsa: > 03.11.11 22:38


Без сомнений, долгожданный перевод! Ar Девочки, огромное вам спасибо за продолжение серии! Flowers

...

Daina: > 03.11.11 23:31


огромное спасибо, за долгожданный перевод Ar

...

tashatar: > 03.11.11 23:40


Даже не знаю, как выразить благодарность за ваш труд! Очень тяжело купить новинки. А тут - праздник для души. Успехов вам! Еще раз спасибо! Very Happy

...

Jasmin: > 04.11.11 00:29


Кричали женщины -Ура!! и в воздух чепчики бросали. Ar Ar Ar
Какая чудесная-расчудесная и долгожданная новость. Девочки, удачи вам, вдохновения, легкого перевода и благожелательной окружающей среды.

...

haley: > 04.11.11 01:34


Класс, новая Робертс, спасибо!!!

...

Dana-NRW: > 04.11.11 12:00


Долгожданный "Ключ знаний"! Спасибо огромное за перевод! Very Happy (Я уже в ожидании пыталась на болгарском языке эту серию читать, как-то не пошло оно... )

...

Volna: > 04.11.11 12:47


kerryvaya
AprilJuly
GeeJay

девочки, спасибо за новую книгу! Very Happy Very Happy Very Happy Я просто счастлифф! Ar Так долго ждала продолжение Ключей! Теперь тут пропишусь и доолго отсюда не уйду)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение