Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я так хочу! (рассказ-бонус)



Кейти: > 11.09.15 11:29


IFANNA, привет)
IFANNA писал(а):
Наверно, в каждой из нас сидит эта девочка, каторой нужно плечо...потому нам и нравится ваше творчество!!

Я думаю, что многие женщины не были бы женщинами, если бы в них не жила эта маленькая девочка)

Женева, спасибо большое! История, конечно, требует доработки и редакции, но приятно, что она вызвала улыбку на лице Значит, и мне стоит улыбнуться)

sevka, спасибо за то, что считаешь роман позитивным

Рита, привет! Большое спасибо!
Dee писал(а):
Тут случайно набрела на один твой уже законченный роман, который как всегда поразил своей литературной насыщенностью, мощью и красотой.

Ох, ну это лесть, явная Но мне приятно это слышать) хотя я и знаю, что литературной насыщенности и мощи тут нет... Мне так кажется И красоты тоже) Но приятно, если ты думаешь иначе, меня это заставляет улыбаться, правда-правда
Спасибо большое за тёплые слова!

Tia, спасибо, рада, что роман понравился!
TiaP писал(а):
Герои очень яркие, страстные получились. Их противостояние... сплошные искры.

Да уж, герои, действительно, яркие и они друг друга стоят, на мой взгляд) конечно, развитие их отношений я немного (а может, и много ) не докрутила... но всё-таки)
TiaP писал(а):
А эпилог... Это что-то с чем-то - очень умилительно и главное в меру - не до скрежета в зубах от переизбытка розовых соплей.

О! спасибо большое за оценку! Мне кажется, что эпилог - это самое лучшее в этой истории И Игорь тут - ах, прЭлесть, а не мужчина)

Романтичка, спасибо, приятно, что роман зацепил
Романтичка писал(а):
ситуация, хоть не из редких, где девушек выдают замуж ради бизнеса, но все настолько интересно, что нет сил оторваться, когда начнешь читать)

Я думаю, что её не выдали бы замуж против воли но дали понять, что это желательно И очень рада, что история увлекает)

Валя, пожалуйста) мне приятно, если понравилось)

Юля, спасибо)

KatyaRA, спасибо! Приятно, что эта история зацепила и оставила след в душе
Приятно, что история вызвала улыбку) и что мелькали картинки - тоже очень здорово

...

elenazv: > 21.11.15 18:09


спасибо, книга замчательная, читала не остонавливаясь..... живые, эмоциональные герои, очень понравилось. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

elenazv: > 24.11.15 08:22


Спасибо очень понравилось живо, эмоционально, местами не знаешь что ожидать от героев. Подскажите а вторая книга из серии(семья Вайтмон) будет закончина? Я начала читать в СИ , а тут нетSad

...

Жекажека: > 25.11.15 20:02


Романы восхитительны. Перечитываю через день да каждый день. Слов нет одни эмоции!!!! Катенька, очень хочется узнать, будут ли истории про Вадима и Камиллу. Если у вас есть у вас же наброски, хотелось бы очень почитать. Пусть самое начало. Очень хочется.
Пусть ваша муза не покидает вас никогда. И поможет завершить начатое. С огромным уважением, успехов! Flowers

...

Optimistka: > 11.12.15 21:13


elenazv писал(а):
а вторая книга из серии(семья Вайтмон) будет закончина?

Дааа, мне тоже интересно. Хочется верить, что автор не забросил ее окончательно
Жекажека писал(а):
, очень хочется узнать, будут ли истории про Вадима и Камиллу.

...

milena-st: > 13.02.16 11:20


КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.
Читала пару лет назад, и вот снова окунулась в жизнь Ггероев.
Катя, огромное спасибо за Ваш труд

...

mauri: > 18.08.16 11:25


Спасибо большое история просто СУПЕР!!!! Flowers

...

moxito: > 04.12.16 22:28


Спасибо за замечательную историю. rose

...

TatsinaA: > 28.08.17 18:02


Катя, спасибо за историю. Эпилог замечательный.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение