Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Романы Даниэлы Стил: что лучше книги или экранизации


хомчик: > 10.11.11 14:48


 » Романы Даниэлы Стил: что лучше книги или экранизации

Всем привет! Хочу обсудить творчество Даниэлы Стил. Дело в том, что с ее произведениями я познакомилась сначала по экранизациям романов. Потом были собраны романы в бумажном варианте и прочитаны, но... фильмы мне понравились больше. Особенно до сих пор периодически смотрю любимые - Кружева и Драгоценности.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: хомчик; Дата последней модерации: -

...

Мила-Я: > 16.11.11 01:06


"Кружево" - это не Стил, это Ширли Конран
Фильмы действительно неплохие, но книги- лучше!

...

Айс: > 16.11.11 16:57


Я тоже сначала посмотрела фильмы, а уже потом стала читать книги Д.Стилл. И, должна сказать, фильмы мне понравились больше. Laughing

...

Инсити: > 16.11.11 20:44


Я сначала посмотрела фильмы, а вот книги у меня не пошли, слишком монотонны,прочитала 4 книги, но зацепила только одна - "как две капли воды"

...

хомчик: > 16.11.11 21:37


Мила-Я писал(а):
"Кружево" - это не Стил, это Ширли Конран
Фильмы действительно неплохие, но книги- лучше!


Прошу прощения. "Кружево" действительно Ширли Конран.

...

Riika: > 17.11.11 21:38


П-У-Х-Л-И-К писал(а):
Книги всегда лучше...

prv Согласна.

...

irina-tigr: > 31.01.12 08:47


Я все же больше люблю читать книги Даниелы Стил, чем смотреть по ней фильмы. Скажу откровенно, что фильмы по ее книгам мне не понравились вообще. Не самые блестящие актеры, не очень хорошие постановки и т.д. и т.п.

...

Flora: > 31.01.12 11:33


Мне в принципе Д.Стил не очень нравится, но фильмы все же лучше книг!

...

Shelly: > 31.01.12 11:42


С удовольствием читаю книги Стил. Из фильмов зацепили только "Зоя" и "Кольцо"

...

Selana: > 19.04.12 10:03


Мне больше нравятся экранизации.

...

аксинья: > 19.04.12 11:58


Девочки,присоединяюсь к мнению тех из вас,кому больше по душе экранизации! Laughing Правда смотрела далеко не все.В связи с чем вопрос-какой фильм по романам этой писательницы вам больше всего нравится,так,чтобы за душу брал?! tender Например,"Кольцо"мне очень нравится,а вот "Калейдоскоп"не зацепил совсем!Как-то,показалось, снято скомкано и поверхностно,хотя отзывы весьма положительные об этой экранизации....

...

Rinaa: > 11.06.12 23:32


Riika писал(а):
П-У-Х-Л-И-К писал(а):
Книги всегда лучше...

prv Согласна.
+1

...

Фрэнсисс: > 12.06.12 17:00


Обычно я предпочитаю книги фильмам, как ни крути, а там все лучше прописано и чувства и характеры героев, но бывают исключения, и Стилл как раз в их числе. Сколько не пыталась читать ее книги, не цепляют они меня, а вот фильмы раньше нравились, правда давно уже их не смотрела.

...

Irinita: > 12.06.12 22:21


П-У-Х-Л-И-К писал(а):
Книги всегда лучше...

+1
Но книги Даниэлы Стил - исключение из этого правила. Фильмы по её романам гораздо интереснее.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение