Регистрация   Вход

Фаня: > 20.11.11 15:03


 » Сью-Эллен Уэлфондер

«Влюбленный дьявол». Пьяница-отец практически продал обладающую даром предвидения Линнет в жены «дьяволу» Дункану Маккензи, который по слухам, убил свою первую жену. Позже выяснилось, что Дункану нужна не жена, а ее дар, с помощью которого он хочет узнать правду о своем сыне.
Незамысловатый романчик из жизни шотландцев. Вредная первая жена, развившая комплексы у мужа, брат-негодяй, и бедная вторая жена, вынужденная все это преодолевать. Не совсем поняла, что двигало главным героем, когда он наотрез отказывался спать с женой, разве что собственная дурная голова Shocked


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Angel: > 20.11.11 20:29


Тоже читала этот роман.
В целом неплохо, но книга явно на один раз.

...

Тысячелетняя: > 15.12.11 12:50


Книга очень понравилась! Одна из моих любимых! Перечитывала несколько раз.

...

грета: > 15.12.11 18:33


Мне боязно читать не проверенных авторов. Хочется от чтения получить максимум удовольствия, а не сидеть и плеваться...

...

shelmadina: > 29.07.12 02:53


Жалко что больше нет её книг на русском языке Sad

А у меня прям беда, как то давно прочитала "Влюбленного дьявола", сюжет накрепко в голове засел, а вот название книги и автора склероз покушал. Искала книгу долго, очень рада что нашла здесь)

...

Siverian: > 31.07.16 18:16


Всем привет! Принесла вам обложку к роману "Temptation of a Highland Scoundrel", надеюсь понравится)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение