Золушка нового тысячелетия (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>10 Авг 2013 21:43

Njvxbc писал(а):
класс!!!!!!

Спасибо Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>16 Авг 2013 18:52

Ой, сколько позитива... Ar Хихикала от души. Очень положительный роман. Герои, кстати, тоже. Wink Но больше всего мне понравился Степан. Ох и ревнивец!!! Даром, что кот. Но его выходки к новым ухажерам Евы - это чистая и неприкрытая РЕВНОСТЬ! Хотя... если вспомнить как Ева его нашла.... В общем, спасибо Ann за такую волну позитива. пошла читать/ржать/наслаждаться Вашими произведениями дальше! *Выражение лица типа: самое лучшее настроение на свете сегодня/завтра/далее у меня!*


P.S.
Ann Schu писал(а):
Родители отловили заспанную дочу на подходе к ванной, зацеловали, затискали и, пообещав вечером устроить сюрприз, наконец, отпустили полузадушенное чадо.
- ой, это прям про меня!!! По любому радостному поводу!!! Не скажу, что я жалуюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olesia-nimpha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2013 14:16

Спасибо за замечательный роман!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 

Mekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2013 14:43

Большое спасибо за роман!!! Very Happy Very Happy Very Happy Смеялась до слез!!!! rose tender
 

Анастсасия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2013 20:03

Очень, понравилось, спасибо очень красиво и интересно. Guby
 

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>30 Авг 2013 21:32

Tessa писал(а):
Ой, сколько позитива... Ar Хихикала от души. Очень положительный роман. Герои, кстати, тоже. Wink Но больше всего мне понравился Степан. Ох и ревнивец!!! Даром, что кот. Но его выходки к новым ухажерам Евы - это чистая и неприкрытая РЕВНОСТЬ! Хотя... если вспомнить как Ева его нашла.... В общем, спасибо Ann за такую волну позитива. пошла читать/ржать/наслаждаться Вашими произведениями дальше! *Выражение лица типа: самое лучшее настроение на свете сегодня/завтра/далее у меня!*

Спасибо большое Smile
Ой, коты вообще ревнючие, у меня кошка начинает психовать, когда приезжаю от родителей - у мама несколько котеек, я их тискаю, а потом от меня ими пахнет. Так моя серая мохнатость будет на руи лезть, пока своим запахом их не перебьет. А потом резко охладевает к хозяйке Laughing

Tessa писал(а):
P.S.

Tessa писал(а):
Ann Schu писал(а):
Родители отловили заспанную дочу на подходе к ванной, зацеловали, затискали и, пообещав вечером устроить сюрприз, наконец, отпустили полузадушенное чадо.
- ой, это прям про меня!!! По любому радостному поводу!!! Не скажу, что я жалуюсь.....

Ой, это прекрасно, когда такие отношения. Супер просто Very Happy

Olesia-nimpha писал(а):
Спасибо за замечательный роман!!!

На здоровье Smile

Mekka писал(а):
Большое спасибо за роман!!! Смеялась до слез!!!!

И вам спасибо, очень-очень приятно Smile

Анастсасия писал(а):
Очень, понравилось, спасибо очень красиво и интересно.

Эх, хвалите меня, хвалите Laughing
Спасибо большое Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>17 Сен 2013 12:30

"Золушку нового поколения" прочитала на одном дыхании, во время чтения и посмеялась над задором молодых людей, и порадовалась за них. Роман очень понравился. Огромное спасибо за Ваше творчество.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>22 Сен 2013 18:03

Конкордия писал(а):
"Золушку нового поколения" прочитала на одном дыхании, во время чтения и посмеялась над задором молодых людей, и порадовалась за них. Роман очень понравился. Огромное спасибо за Ваше творчество.

Спасибо большое, мне очень-очень приятно Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

peugeot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.04.2013
Сообщения: 388
Откуда: Россия.
>27 Сен 2013 17:49

Очень понравилась книга. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATUSH Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-дону
>10 Окт 2013 19:56

Спасибо большое за книгу! Случайно наткнулась на нее в интернете,прочитала очень понравилась и стала читать все ваши книги! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

noelstar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.08.2012
Сообщения: 134
Откуда: Миргород, Украина
>30 Окт 2013 16:49

Ann Schu писал(а):
Громко топая, девушка понеслась за котом. Степан не стал оригинальничать и снова спрятался в уже родной щели. Но Ева уже озверела и сразу бросилась в ванную за шваброй. Следующие несколько минут на кухне кипел бой. Степан орал и шипел, Ева только шипела, зато матом.



Ann Schu писал(а):
- Что ты делаешь? – ошарашено спросил Игорь, стоя на пороге. Вид у него был откровенно недоумевающий. Кот воспользовался заминкой, выскочил из кухни и пулей понесся прятаться под кроватью.



Ann Schu писал(а):
- Да жрать он, видите ли, хочет!!! – рявкнула Ева, продолжая стоять на четвереньках и сжимая швабру.



Ann Schu писал(а):
Игорь шарахнулся в коридор.



Ann Schu писал(а):
- Знаешь… Это… Пойду я, сегодня на работу рано… Завтракать не хочу! И кофе тоже не буду!!! – к концу фразы его голос сорвался на фальцет.


Тоже "тихо рыдаю"!)) Настроение какое-то "не летное" и для поднятия решила еще раз что-то почитать из твоего. Спасибище!!!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2013
Сообщения: 227
>07 Ноя 2013 2:03

Аня, здравствуй!!!)))
Бывает так, читаешь произведения автора, одно, потом второе и только на третьем хочется оставить свой комментарий, а бывает и вовсе не стоит этого делать.
А вот прочла "Золушку" и не могу удержаться, кстати это мое первое знакомство с твоим творчеством и очень мне приятное.
Ну а теперь поделюсь своими впечатлениями.
Вообще, честно признаюсь, к произведениям, имеющим юмористический уклон, я отношусь очень настороженно, остроумие, ирония, или просто шутки - это вещи индивидуального характера. Тут либо ты находишь своего автора, либо нет. Так вот Аня, я тебя нашла)))
"Золушка нового тысячелетия" - это своеобразный жанровый микс, здесь есть комедия, трагедия, элементы фэнтези и конечно драма, да, сочетание опасное, но при правильном сочетании и соотношении можно получить довольно таки интересный результат, в виде этой истории.
А теперь хочется уделить внимание деталям, именно они делают эту историю такой интересной и индивидуальной, при таком казалось бы банальном сюжете.
Конечно основная линия сюжета это любовь между двумя строптивцами, но между тем читатель получает и открывает другие стороны взаимоотношений и отношений в целом.
Семья. Ева, Лина, отец, мать, бабушка, прабабушка - чудесные харизматические и очень трогательные. Отдельное спасибо за старшее поколение ( я их обожаю), здесь есть проблема "отцов и детей")), мы видим любовь и заботу, и пусть пропасть между поколениями очень большая, но эмоции и чувства переданные автором через своих персонажей ее уменьшает)) Дружба и забота сестер друг о друге, полное доверие - это особенно трогательно воспринимается, когда персонажи становятся серьезными, очень уместный и сильный контраст (разговор об аборте). Создается впечатление большой и дружной семьи со своими "тараканами", им хорошо всем вместе, но при этом нет личностных ограничений, только забота ( поход в клуб или переезд Лины).
Дружба. Очень хорошо показана на фоне студенчества, эмоции, взлеты и падения, серьезность и глупость. Так всего много, но так вкусно получилось))
Любовь. Противоположности притянулись и стало весело всем) Красиво показана забота, наивность, глупость влюбленных и доверие.
Личная драма. Каждая из сестер в разном возрасте пережили свое личное горе, именно эти эпизоды очень запомнились. Да, акценты расставлены, фокус внимания был направлен именно на эти моменты, персонажи сбрасывали маску иронии, и мы видели всю их личностную драму и беззащитность. Мне понравилось. Да создавалось впечатление, что у персонажей жизнь сказочная и забавная, а на самом деле жизнь у них самая обычная, просто их взгляд на события и саму жизнь отличается от обычных и посредственных людей. Тут именно показано, как наш настрой в данном случае оптимистический окрашивает нашу жизнь. И чтоб совсем жанр фэнтези не доминировал была введена личностная драма, так сама история получилась очень сбалансированная и пропорциональная.))
Но, если говорить о стиле повествования и количестве острот, шуток, комичности, тут этого было в избытке и это не совсем хорошо. Автор не давала оценить конкретные остроты, насладится и посмаковать (а было чем). Порой создавалось впечатление, что ты Аня, старалась побыстрее вставить шутку, ну чтобы не забыть, ведь на самом деле смешно. Я, честно читала историю очень дозировано (несколько глав в день), переваривала, т.к. большая концентрация))) Ту смело можно делить на три истории и долго смаковать, всем хватит)))
Да настроение после прочтения улучшалось. Большое спасибо за эту историю - ее смело можно разбирать на цитаты, на всех хватит.
Вот завтра "Уравнение " почитаю, сейчас об этом пишу, а сама улыбаюсь.... Аня, большое спасибо.
_________________



Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>08 Ноя 2013 6:16

peugeot писал(а):
Очень понравилась книга. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Guby

На здоровье, я очень рада, что понравилось Very Happy

NATUSH писал(а):
Спасибо большое за книгу! Случайно наткнулась на нее в интернете,прочитала очень понравилась и стала читать все ваши книги!

Ой, вы не представляете, как приятно это читать Ar

noelstar писал(а):
Тоже "тихо рыдаю"!)) Настроение какое-то "не летное" и для поднятия решила еще раз что-то почитать из твоего. Спасибище!!!)

Ярослава, попробуй во время обострения хандры почитать ещё Праттчетта, мне стопроцентно помогает Wink

Bellamy писал(а):
Аня, здравствуй!!!)))

Доброго времени суток, Танечка Smile

Bellamy писал(а):
Ну а теперь поделюсь своими впечатлениями.

И это замечательно, что тянет поделиться Very Happy
Я безумно рада, что понравилось, потому что писалось это произведение именно, как забавная и легкая вещица, хотя в конце концов не удержалась и таки добавили чуточку драмы Laughing Потому что не бывает погода только безоблачной, а солнце ярче всего светит именно после дождя...
Вот я, наверное, странный автор, но ещё большее спасибо и за долю критики, потому что она совершенно справедлива - есть такой момент, как перебор с юмором, грешна Laughing И я рада, что ты не стала об этом умалчивать, потому что мне важна подлинная реакция читателей на роман, а не дань уважения за потраченное время. Именно конструктивная критика помогает посмотреть немножко со стороны и сделать определенные выводы, чтобы не повторять ошибок, так что спасибо огромное Very Happy
Что же касается героев - если убрать шелуху юмора и их настроя, они самые обычные люди. Кто-то похожий ходит с нами на работу или сидит рядом на лекции. Они не мечтают покорить мир, заработать больше всех денюжков или лететь в космос. Они просто хотят быть любимыми и на своем месте. Вот такое мелкое обывательское счастье, которое сам автор и считает за радость. Для них важно, чтобы их близкие были живы и здоровы, все остальное это ерунда, потому что можно и заработать и добиться, но без поддержки близких людей жить совсем не весело и приятно...
Танечка, спасибо большое за комментарий и его честность, мне очень-очень приятно познакомиться Pester
Надеюсь, ещё не раз увидимся на страничках тем и поделимся своими мнениями Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2013
Сообщения: 227
>09 Ноя 2013 23:53

Аня, здравствуй!
Спасибо, что уделила моему отзыву внимание, мне очень приятно)))
Хорошо, что мы пришли к взаимопониманию, ведь в этом ключе общение более продуктивное и интересное, поэтому мы обязательно скоро встретимся)))
Я скоро приду))) Вот только дочитаю Smile
_________________



Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tori-x Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2014 16:07

Добрый день!,,,
Спасибо Вам за Ваше творчество.....
Очеь приятно читать такие юморные книги написанеые хорошим языком....
Спасибо....
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепианная музыка 1-й полов. 19 в. - Ф.Шопен «Вальс» » [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золушка нового тысячелетия (СЛР) [13305] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение