Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Золушка нового тысячелетия (СЛР)



Ninha: > 08.01.14 09:07


Здравствуйте, Аня) Спасибо за ваши книги) я прочитала их почти все, ещё на Самиздате) Мне они поднимали настроение, когда было совсем невмоготу) Вы очень хорошо пишите, реалистично, правдиво и, в то же время чуточку волшебно) Герои ваших книг не идеальны, но это хорошо) Потому что все мы обычные люди)) Спасибо Вам)

...

Adelaida-Adela: > 08.01.14 14:32


Доброго времени суток! Спасибо за мега позитивную книгу! Прочитала с большим удовольствием, в этой книге всего в самый раз, юмор, любовь и немного трагедии. Очень реалистичны получились образы главных героев. Еще раз спасибо!

...

Ann Schu: > 31.01.14 13:32


Bellamy писал(а):
Аня, здравствуй!

Доброго времени суток, Таня Smile

Bellamy писал(а):
Спасибо, что уделила моему отзыву внимание, мне очень приятно)))

Угу, а этот отвечаю с таким опозданием... Редиска я Sad

Bellamy писал(а):
Хорошо, что мы пришли к взаимопониманию, ведь в этом ключе общение более продуктивное и интересное, поэтому мы обязательно скоро встретимся)))

С нетерпением жду Smile

Tori-x писал(а):
Добрый день!,,,

Спасибо Вам за Ваше творчество.....

Очеь приятно читать такие юморные книги написанеые хорошим языком....

Спасибо....

Спасибо большое, Тори, мне очень приятно прочесть этот отзыв Very Happy

Ninha писал(а):
Здравствуйте, Аня) Спасибо за ваши книги) я прочитала их почти все, ещё на Самиздате) Мне они поднимали настроение, когда было совсем невмоготу)

Доброго дня, Нина Smile
С Си я начинала, там есть кое-что, до чего руки так и не дошли дописать или же просто перенести сюда... А вот то, что работы поднимают настроение, это просто замечательно Very Happy

Ninha писал(а):
Вы очень хорошо пишите, реалистично, правдиво и, в то же время чуточку волшебно) Герои ваших книг не идеальны, но это хорошо) Потому что все мы обычные люди)) Спасибо Вам)

И Вам спасибо огромное за такие приятные слова. Скажу по секрету - писать об идеальных людях неинтересно. Потому что пропадает интрига, эффект неожиданности. Правильность во всем делает героев скучными и картонными Wink

Adelaida-Adela писал(а):
Доброго времени суток! Спасибо за мега позитивную книгу! Прочитала с большим удовольствием, в этой книге всего в самый раз, юмор, любовь и немного трагедии. Очень реалистичны получились образы главных героев. Еще раз спасибо!

Взаимный низкий поклон, что нашли время и прочесть, и отписаться Smile
Сейчас, перечитывая, иногда фыркаю - ну, как так можно было написать?! А переделать рука не поднимается... Ностальгия Laughing

...

черная бестия: > 31.01.14 21:00


Спасибо большое за такой интересный роман!!!

...

yari: > 01.02.14 08:59


здравствуй Аня!! просто счастье что нашла это произведение!!! так от души давно не смеялась!! отдельные отрывки- просто в цитатник!!!! так как читала глубокой ночью-давилась смехом в подушку, сотрясая кровать-муж думал с ума сошла Laughing очень понравился стиль письма!!! не разгребаешь дебри- так великолепно передана атмофера-как рядом с ГГ прошагала через весь роман!! просто супер!!!

...

Ann Schu: > 01.02.14 23:00


черная бестия, yari, спасибо большое, я рада, что вам понравилось)))

...

РЫЖАЯ: > 21.03.14 14:44


Аня,
добрый день!
Огромное СПАСИБО за ЗОЛУШКУ!
Вчера и грустила , и переживала и смеялась с Гг.
Лечу дальше читать твои работы!
Творческих успехов !
И новых работ!

...

Valkyria: > 24.03.14 12:42


Спасибо! Высший класс, я реально покатывалась от смеха со слезами rofl ! Такая позитивная история Very Happy Very Happy Very Happy !
И сразу узнала город, в котором провела 4 года детства, бабушка у меня в Воронеже жила. Пошла читать проду про Еву, зацепила она меня.

...

РЫЖАЯ: > 24.03.14 12:46


Ой ,Настюшь уточни в каком это романе про Еву? Очень она мне понравилась!

...

Valkyria: > 24.03.14 12:51


РЫЖАЯ писал(а):
Ой ,Настюшь уточни в каком это романе про Еву? Очень она мне понравилась!

Песок, оазис, два верблюда Smile

...

РЫЖАЯ: > 24.03.14 14:31


Настюшь ,СПАСИБО ПОЛЕТЕЛА читать!
Если не читала Анютин роман " ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ"-почитай. Я ПОД БОЛЬШИМ впечатлением ! Сильная вещь!

...

Kyzenka: > 21.05.14 10:40


Здорово!!!! У автора отличное чувство юмора. Легко читается)))))

...

Ann Schu: > 04.06.14 07:20


Kyzenka, натул , Valkyria , РЫЖАЯ, большое спасибо за такие слова, я очень рада, что роман понравился и рассмешил Smile

...

marakesh: > 14.06.14 12:34


Спасибо за чудесный роман! Прям душой отдохнула и посмеялась )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение