Золушка нового тысячелетия (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

irishka-u Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.03.2015
Сообщения: 254
Откуда: Приморье
>25 Мар 2015 2:19

Начала читать произведение, понравилось, читается легко без напряжения Very Happy Над 3 главой смеялась до слез Ar Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёчичек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 138
Откуда: Краснодар
>26 Апр 2015 13:49

Спасибо большое за такую прекрасную историю Лины и Стаса. Сказать, что понравилась, все равно, что промолчать. Шквал эмоций просто. Хохотала от души над язвительностью сестер. Диалоги просто выше всяческих похвал. Еще раз огромное спасибо. Flowers Ушла знакомиться с другими произведениями. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>14 Май 2015 11:00

это первое знакомство с вашим творчеством. СПАСИБО!!! есть все. и юмор, и интрига, и любовные переживания, дружеские отношения да и вообще все. динамично. еще раз спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>23 Июн 2015 0:19

Как же я люблю ваши романы. Перечитываю их регулярно. Золушка вышла замечательная, с удовольствием перечитаю не раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>28 Июн 2015 20:36

Привет всем!
Анют, спасибо за эмоции, которые я получила читая эту книгу!!!
Всего тебе самого хорошего и новых творческих идей!!! rose Serdce
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koLenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.04.2015
Сообщения: 25
>28 Июн 2015 20:42

Здравствуйте. Анна, большое спасибо Вам за чудесные истории. С огромным удовольствием читала, наслаждалась Smile Удачи в творчестве Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>08 Июл 2015 20:07

Только что дочитала и теперь сижу под впечатлением. Анечка, спасибо за такую замечательную историю))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 342
Откуда: Москва
>24 Дек 2015 23:45

Не могу молчать!
Увидела в другой теме, что "написано давно и совсем для другой аудитории, для девушек лет 17)) К тому же это вообще чистый СЛР...".
Прочитала "Золушку..." два дня назад. Не могла оторваться до четырех часов утра. Хорошо, что мне уже далеко за пятьдесят и не нужно рано вставать на работу. Местами не могла удержаться от хохота. Вот уже два дня, стоит вспомнить роман, и я сразу начинаю улыбаться. Вот душевно получилось. Некоторый диссонанс внесла история с другом детства, но я как-то отринула ее.
Может просто подходящая книга в подходящее время, но СПАСИБО Вам за нее огромное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>24 Дек 2015 23:58

Девушки, большое спасибо за комплименты и теплые слова, очень-очень приятно их прочитать Very Happy

valentinna, так мало ли, что там паспорт врет, а в душе в любом возрасте может быть семнадцать Wink Рада, что книга понравилась Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>17 Фев 2016 19:39

valentinna писал(а):
Не могу молчать!
Увидела в другой теме, что "написано давно и совсем для другой аудитории, для девушек лет 17)) К тому же это вообще чистый СЛР...".
Прочитала "Золушку..." два дня назад. Не могла оторваться до четырех часов утра. Хорошо, что мне уже далеко за пятьдесят и не нужно рано вставать на работу. Местами не могла удержаться от хохота. Вот уже два дня, стоит вспомнить роман, и я сразу начинаю улыбаться. Вот душевно получилось. Некоторый диссонанс внесла история с другом детства, но я как-то отринула ее.
Может просто подходящая книга в подходящее время, но СПАСИБО Вам за нее огромное.

И мне понравилось! Правда с оговоркой : слишком феменистический сюжет....в конце лично меня напрягали прогибы Стаса ...или его забота Затрудняюсь определить ньюансы жанра,наверное юмористический с долей сарказма? И слишком часто повторяющиеся слова.
Действительно молодежный ,весёлый романчик!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна авогадро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 81
>24 Июн 2016 14:13

Спасибо! Как обычно - здорово, весело, динамично. Very Happy Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>06 Ноя 2016 19:24

Спасибо за приятный роман!!! Flowers
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Ray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 8
>01 Дек 2016 9:21

Ура! Ar Аня, я нашла тебя на этом сайте, тут я зарегилась давно, но не адаптировалась ни сколечки Laughing Прошу прими меня в ряды твоих читателей-почитателей, буду рада и благодарна Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 15 » И вот настал день нашего прощания. Разумеется, я не могла не проводить Илью в аэропорт. Там мне довелось познакомиться... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золушка нового тысячелетия (СЛР) [13305] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение