"Круиз" - наше самое жаркое плавание )))

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 14:52

Zorra писал(а):
Kitten писал(а):
мне дяденьку из 733 каюты папкой называть?

Пока не стоит, Ласточка!!! А то пап у тебя сильно много уже и так. Пусть это будет просто дядя 733, хороший мамин друг, очень хороший, вау!!!!!

Ладно, будет дядя 733333-вау
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 15:27

Джулиана, я прочитала твой отрывок про Бермуды. Очень понравилось, особенно, не такой уж стандартный хеппи-енд. Подробнее:

Цитата:
Надо все обдумать, не время впадать в истерику!

По этой строчке я бы сразу догадалась, кто пишет, если заранее не знала бы автора Smile

Цитата:
- Джулиана… лживая… лживая, но чертовски прекрасная сука… захотела избавиться от меня, да, детка? Тебе не нравилось, как я с тобой обращался? Одевал и обувал, как королеву? Или, может, тебе не нравилось стонать и метаться подо мной?

Первое и последнее предложения этой реплики просто блеск Very Happy . Я надеюсь еще не вымерли мужчины, которые ТАК выражаются Wink

Цитата:
Мне казалось, что я лечу куда-то в бездонную пропасть… темную и мрачную… смертельно опасную… без шанса на спасение… навалилась такая ужасная тоска, безнадежность… хотелось выть, волком выть на луну…

Луна… отраженный свет… тепло… я начала различать слабое мерцание впереди… постепенно оно разгоралось все ярче и ярче, пока не стало ножом резать глаза… в сознание вихрем ворвались мысли…

Вот этот кусочек я аж два раза прочитала, так здорово описано, что легко перенестись на твоё место Ok

И еще: мне так нравится, когда меня включают в свои отрывки Embarassed . Люблю слышать мнение обо мне со стороны Ar . Отдельное спасибо тебе за это, Джул Pester .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 15:44

Люка, отрывок классный. Ты же знаешь, что я люблю как ты пишешь, люблю твои сюжеты. Вот, буду только восхищаться:

Цитата:
В мгновение ока я оказалась обездвижена. Своим телом Сойер прижимал меня к стене, руки были перехвачены его крепкой ладонью высоко над головой. В таком положении я оказалась впервые.
А у него еще была свободная рука… Которая каждым своим движением подтверждала то, что Сойер был отнюдь не джентельменом. Авантюрист!

ААА Ar Я тоже хочу в такое положение

Цитата:
Я спала в каюте класса Люкс, которую выпросила у Киттен, взамен пообещав ей вывести породу котов «Мастер», генетически запрограммированных на выполнение всех ее желаний. Да, я врач. К тому же, генетик.

Цитата:
я не переношу вида крови. Прости меня, Киттен. Придется сознаться, что я не врач и даже не медсестра.



Люка, дорогая, задумки "стоп, снято" и реальность+сон это Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 16:10

Вольная Звезда, я шоке от твоей задумки с семью царицами Shocked . Это нечто, мне безумно нравится Ar !!! Я вчера не поняла к чему были все эти распределения на огонь и воду. Мало того, что задумка гениальная, так ты и нас здорово распределила по ролям. Хочу тоже высказаться на эту тему:
Зоррик у нас точно металл вида "скажет, как отрежет" Banned ;
Ирида - провидица, предсказательница наша, например, угадает всё что скажет Ларри Crazy
Tongue
Вольная укротительница то ли зверей, то ли мужчин Wink ;
Джули - покровительница земли, точнее и не скажешь, она у нас действительно какая-то земная Blind
Джулиана - небо: я бы сказала чистое голубое небо, по которому медленно плывут облака, настолько Джул последовательна в своих высказываниях Smile;
Люка - вода, у меня она ассоциируется с бурным ручейком, непредсказуемым, резко меняющим направление ;
Киттен - огонь. Ну вам виднее no Вообще по жизни я очень спокойная, но если дунуть на тлеющий огонек разгорится пожар Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Мар 2007 16:21

Китти, согласна с тобой Wink Звездочка наша очень здорово всех распределила Ok
А угадать, что скажет Ларри совсем несложно, он таааакой однообразный и ведет себя во всех случаях одинаково Crazy Я всегда смотрю на это и смеюсь Laughing
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 16:23

Ирида писал(а):

А угадать, что скажет Ларри совсем несложно, он таааакой однообразный и ведет себя во всех случаях одинаково Crazy Я всегда смотрю на это и смеюсь Laughing

Ларри у нас будет приложением к Царицам под названием "Стоп, снято. Сделаем еще дубль" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 16:25

Звездочка, дочитала я твой отрывочек. Слов нет, одни эмоции Very Happy Very Happy Very Happy . Вечером жду продолжение Wink .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>22 Мар 2007 16:32

Китти, спасибо! Ты же знаешь, ты - мой лучший вдохновитель!!! Pester
Как думаешь, стоит писать продолжение? Судя по твоему отзыву, можно ограничиться словами "Стоп! Снято! ".
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 16:39

Люка писал(а):
Как думаешь, стоит писать продолжение? Судя по твоему отзыву, можно ограничиться словами "Стоп! Снято! ".

Почему же? Подолжение будет очень кстати. А "Стоп.Снято." - это достойное завершение первой главы Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 16:51

Девушки, вчера не читала ваших отрывков, а сегодня все скопировала на рабочий стол и прочитала целиком.

И вот какая мыслишка зародилась в моей голове:
У нас уже традиция - сначала Голливуд, потом Бермуды (кстати, неплохо было бы и продолжить). Но не это главное. А главная фишка в том, что каждая из нас выкладывает свои фантазии относительно поведения мужчин, свои предпочтения, - получается ходячая энциклопедия для мужчин "чего и как хочет женщина". Если прочитать сотню романов Линдсей, Филлипс, Макнот и т.д., такого впечатления всё-равно не будет. А вот эти наши отрывки, отрывки обычных девчонок, они настолько пропитаны нашими мыслями и желаниями, что мне даже страшно, что этот форум найдет кто-нибудь из моих знакомых и возьмется за меня Shocked .
А еще безумно хочется найти что-нибудь в этом роде, т.е. мысли мужчин. Так и подмывает залесть в голову какого-нить парня и покапаться там: взять какой-нибудь хлам с пыльной полки, посмотреть поближе, может понять, зачем этот хлам вооще здесь оказался Shocked ; заглянуть под ковер, под кровать . Вебмастер, может знаешь такое местечко?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

733 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.03.2007
Сообщения: 474
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 17:16

Zorra писал(а):
Kitten писал(а):
мне дяденьку из 733 каюты папкой называть?

Пока не стоит, Ласточка!!! А то пап у тебя сильно много уже и так. Пусть это будет просто дядя 733, хороший мамин друг, очень хороший, вау!!!!!
Не надо меня никак называть , я вполне скучающий молодой человек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 17:22

7333333, заскучал с мамулей? Ты как хочешь, а я не верю Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Мар 2007 17:26

Kitten писал(а):
Девушки, вчера не читала ваших отрывков, а сегодня все скопировала на рабочий стол и прочитала целиком.

И вот какая мыслишка зародилась в моей голове:
У нас уже традиция - сначала Голливуд, потом Бермуды (кстати, неплохо было бы и продолжить). Но не это главное. А главная фишка в том, что каждая из нас выкладывает свои фантазии относительно поведения мужчин, свои предпочтения, - получается ходячая энциклопедия для мужчин "чего и как хочет женщина". Если прочитать сотню романов Линдсей, Филлипс, Макнот и т.д., такого впечатления всё-равно не будет. А вот эти наши отрывки, отрывки обычных девчонок, они настолько пропитаны нашими мыслями и желаниями, что мне даже страшно, что этот форум найдет кто-нибудь из моих знакомых и возьмется за меня Shocked .
А еще безумно хочется найти что-нибудь в этом роде, т.е. мысли мужчин. Так и подмывает залесть в голову какого-нить парня и покапаться там: взять какой-нибудь хлам с пыльной полки, посмотреть поближе, может понять, зачем этот хлам вооще здесь оказался Shocked ; заглянуть под ковер, под кровать . Вебмастер, может знаешь такое местечко?


Зая, что ты хочешь этим сказать? Как-то сумбурно у тебя получилось... Мужчинки обычно по таким форумам не ходят, ты здесь свою подноготную не выкладывала. Так что же тебя страшит?
А мужчины обычно так свои фантазии, как женщины не расписывают.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 17:33

Ирида писал(а):
Зая, что ты хочешь этим сказать? Как-то сымбурно у тебя получилось...

Знаешь, Ирида, сама не знаю, что я хотела сказать, но явно что-то хотела
Цитата:
Мужчинки обычно по таким форумам не ходят, ты здесь свою подноготную не выкладывала. Так что же тебя страшит?

Ходить они по таким форумам не ходят, а в монитор моего компа на работе например заглядывают, а просто знакомые иногда интересуются, где я пропадаю. Короче, фиг с ними.
Цитата:
А мужчины обычно так свои фантазии, как женщины не расписывают.

Это плохо Sad Я бы почитала их "сумбурную речь"..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Мар 2007 19:56

Я бы тоже... но боюсь разочароваться Crazy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 22:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Всем привет и Нат!- прими извинения..торможу я как и crom 😢🤷почему то ждала ещё несколько глав.. и передряги с резким... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » "Круиз" - наше самое жаркое плавание ))) [1332] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение