"Круиз" - наше самое жаркое плавание )))

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Мар 2007 20:35

Кисонька, спасибо за отзыв. Pester
Kitten писал(а):

Цитата:
- Джулиана… лживая… лживая, но чертовски прекрасная сука… захотела избавиться от меня, да, детка? Тебе не нравилось, как я с тобой обращался? Одевал и обувал, как королеву? Или, может, тебе не нравилось стонать и метаться подо мной?

Первое и последнее предложения этой реплики просто блеск Very Happy . Я надеюсь еще не вымерли мужчины, которые ТАК выражаются Wink

Я когда писала эти фразы, сидела с какой-то шальной улыбкой, то и дело покусывая губу и облизываясь... боюсь, это диагноз... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Мар 2007 20:41

Kitten писал(а):
А главная фишка в том, что каждая из нас выкладывает свои фантазии относительно поведения мужчин, свои предпочтения, - получается ходячая энциклопедия для мужчин "чего и как хочет женщина". Если прочитать сотню романов Линдсей, Филлипс, Макнот и т.д., такого впечатления всё-равно не будет. А вот эти наши отрывки, отрывки обычных девчонок, они настолько пропитаны нашими мыслями и желаниями, что мне даже страшно, что этот форум найдет кто-нибудь из моих знакомых и возьмется за меня Shocked .

Вот! Каждый раз взяв новую книгу, я мечтаю прочитать что-то, что полностью соответствует моим желаниям... но не пишут такого! Что ж, если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. Crazy Наполеон был в этом прав. Laughing А мужчинам надо взять все это на вооружение, то, чего хотим мы, хотят многие женщины. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 20:47

Джулиана писал(а):
Вот! Каждый раз взяв новую книгу, я мечтаю прочитать что-то, что полностью соответствует моим желаниям... но не пишут такого! Что ж, если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. Crazy Наполеон был в этом прав. Laughing А мужчинам надо взять все это на вооружение, то, чего хотим мы, хотят многие женщины. Smile

Джул, ты очень точно поняла, что я хотела сказать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Мар 2007 20:53

Девчат спасибо за отзывы. Вообще сначало я придумала только близнецов (имя Лавелес взяла из аниме мультика, в переводе означает Нелюбимый(ая) просто нравится, как звучит это слово), а потом в голову пришли царицы и артефакты. Вот и получилось чистое фэнтези. Вас выбрала, потому что с вами больше пересекаюсь на форуме, только с Зоррой пока не много общалась, но на Метал кроме нее никто не тянул. Вот так и получилось, то что я написала Ar Ar


Предпоследний отрывок Crazy

Мы шли по джунглям уже часа 2. К лагерю повстанцев вела едва заметная тропинка, если бы с нами не было Мелинды, мы бы ее даже не нашли.
- Скоро мы будем в лагере – сказала она. Мы прошли еще метров сто, и вдруг перед нами простерлась долина с трех сторон защищенная скалами и с четвертой стороны джунглями.
В долине было множество домов на земле, на деревьях, были видны даже маленькие двери в скалах. Мы шли между домами, как поняла я по главной дороге этого маленького города и люди выходили из домов, смотрели на нас и везде, отовсюду я слышала слова “Царица зверей, царица здесь”
- Мелинда мне как-то не по себе. Куда ты нас ведешь? – сказала я.
- Не тебе одной – прошептала Лавелес.
- Успокойтесь. Мы идем к старейшине и 2 командирам повстанцев – ответила нам Мелинда – Вот мы и пришли. У подножия скалы мы увидели большой дом, с непонятной надписью над дверью.
- Заходите – сказала Мелинда. Мы вошли в большую, светлую комнату, и увидели людей, смотрящих на нас с затаенной опаской. Мелинда прошла в конец комнаты и сказала
- Я привела их старейшина.
- Хорошо. Подойдите ко мне близнецы – сказал старейшина. Мы подошли и увидели старого мужчину, лицо которого было обезображено шрамами и глаза… Этот человек был слеп, нет не от рождения, создавалось такое ощущение, что глаза ему выкололи. Это было страшно, я как будто почувствовала его боль.
- Глаз я лишился, когда пытался защитить своего ребенка. Мою жену убили, а меня… Вы сами видите, что со мной сделали – ответил он на немой вопрос.
- Вы спасли своего ребенка? – тихо спросила, потрясенная Лавелес.
- Нет. Моим ребенком была одна из цариц. Наша семья была обречена.
- Это была я? – спросила я.
- О, нет Вольная. Это была другая Царица. Я даже не знаю, кем бы она стала из вас семерых, но это была не ты.
- Я хочу показать вам, что делает артефакт в нашем мире, чтобы вы поняли, почему нам нужна ваша помощь. Подойдите ближе.
Мы подошли к нему, и он положил свои руки нам на лица.
- Закройте глаза. Это будет страшное путешествие, но только так вы поймете.
Я закрыла глаза и увидела тысячи лиц, лиц женщин, детей, мужчин. На этих лицах был написан страх, животный страх. Я видела, как стражники, просто за один женский взгляд в свою сторону бьют их ногами, руками. Я увидела детей, который боятся играть. Я увидела семьи, пытающиеся защитить своих детей от смерти. Я увидела мужчин, которые боятся проявлять свои чувства к своим женам. Я увидела тысячи глаз просящих о помощи. Их боль, я чувствовала, как свою. Каждый удар отдавался в моем теле. В этот момент я поняла, что пойду даже на смерть, только для того, чтобы больше не видеть людей живущих в страхе. Одна секунда и все исчезло.
- Вы поняли. Теперь вы готовы – сказал старейшина. Мы открыли глаза и посмотрели друг на друга. В глазах Лавелес я увидела отражения своей решимости и поняла, что она, как и я пойдет на все.
- Вольная, Лавелес это командиры наших отрядов. Они со своими отрядами проведут вас к артефакту.
Мы обернулись и увидели двух мужчин, когда я посмотрела в их лица, то увидела Ли и Джоша. Эти мужчины были похожи на известных актера и певца из нашего мира. Это было странно. Вдруг Лавелес вскрикнула и бросилась к Джошу.
- Любимый, что ты здесь делаешь? – спросила она.
- Любимый? Вы ошиблись - снимая руки Лавелес со своих плеч, сказал мужчина.
- Но как такое может быть? Джош ты меня не узнал?
- Леди Лавелес меня, и правда зовут Джош, но я не тот за кого вы меня приняли – ответил мужчина, спокойным голосом. Лавелес покраснела и ответила
- Извините, просто вы очень похожи на моего жениха, из моего мира.
- Такое случается. Мы отражение вашего мира, так что ничего странного в этом нет - ответил второй командир – Меня зовут Ли. Нам надо выдвигаться, пока артефакт еще вас не почувствовал.
- Хорошо – ответила я.
Мы вышли на улицу и увидели сотни мужчин и женщин с разным оружием в руках.
- Зачем им оружие? – спросила я.
- Артефакт никто не охраняет, но когда он учует вашу силу, туда сбегутся все стражники и совет. Мы должны не дать вас убить, до того, как вы вызовите силу – ответил Джош.
- А после? – спросила я.
- После вы сами сможете себя защитить – с усмешкой, ответил он.
Мы выдвинулись в сторону джунглей, но пошли по другой тропе. Через час мы вышли в большой город посреди, которого стоял большой камень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Мар 2007 21:11

Не, ну блин, это что-то невероятное. Звездочка, ты можешь стать отличным автором фэнтези, чес слово. Я бы до такого не додумалась со своими-то "земными" желаниями... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Мар 2007 21:18

Джулиана писал(а):
Не, ну блин, это что-то невероятное. Звездочка, ты можешь стать отличным автором фэнтези, чес слово. Я бы до такого не додумалась со своими-то "земными" желаниями... Crazy


Embarassed Засмущали. Все то, что я пишу, я пишу только для себя и вас. Никогда не мечтала стать писателем, но фантазии, это да их у меня хватит человек эдак на 100.

Через пол часика выложу последний отрывок, там надо кое что подправить и сразу в печать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 22:32

Звездочка, ну и отрывочек! У нас назревает женская революция Crazy Артефакта на мыло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>22 Мар 2007 23:06

Все девчат это посл. глава моих приключений


- Вот мы и пришли – сказал Джош. Меня и Лавелес окружили со всех сторон люди.
- Теперь идем – сказал Ли. Мы пошли по дороге вымощенной камнями. Вдруг артефакт посреди города завибрировал и сразу двери, окна домов, которые мы проходили стали закрываться.
- Не обращайте внимания. Идите дальше. Он чувствует опасность и призывает своих служителей – сказал Джош, доставая меч.
- Вы можете умереть – хватая Джоша за руку, сказала Лавелес.
- Я знаю, на что я иду. Он убил всех, кто был мне дорог и я поклялся, что отомщу – ответил он твердым голосом.
Мы подошли к артефакту и вдруг со всех сторон появились мужчины с оружием в руках.
- Дальше вы не пройдете – сказал один из них.
- Это мы еще посмотрим -с шальной улыбкой, ответил Ли и бросился на них. Началась битва. Везде, куда не падал взгляд, сверкала сталь, и с нашей стороны и с их люди падали и умирали там. “Ради чего?”, билось в моей голове.
- Ну же скорее. Вызывай свою силу Вольная – прокричал мне Джош.
- Но как? Я не знаю, как это сделать – в панике, закричала я и услышала смех, и поняла, что смеется этот чертов камень.
- Просто вспомни. Вспомни, что показал тебе старейшина – ответил он, и я вспомнила. В моей голове пролетели лица, боль, страх. Я почувствовала тепло во всем теле, сережка в ухе стала накалятся, и я услышала сотни, нет тысячи голосов в своей голове “Мы идем Царица. Мы идем на зов.” Я не понимала, что происходит, эти голоса взрывались в моей голове и повторяли “Не сдавайся. Мы идем ” Я увидела, как со всех сторон к площади бегут, ползут, летят животные. Тигры, львы, медведи, змеи, орлы, ястребы и тысячи других животных. Я закричала, но этот крик не был похож на человеческий, скорее это был рев, рев животного и услышала в ответ рев, шипение и множество других звуков. Животные бросились на стражников, в самую гущу битвы, они рвали, кусали, клевали тех, кто пытался помещать мне. Голоса в голове не умолкали ни на секунду “Царица спаси их. Вызови остальных” Мое тело окуталось мерцающим туманов, я повернулась и посмотрела на Лавелес. Она смотрела на меня и я поняла, что она не знает, что делать, не знает, как помочь. Я попыталась прокричать, но она меня не слышала. “Лавелес услышь меня, умоляю пока не поздно” думала я и вдруг услышала голос в своей голове “Вольная, что мне делать. Я не знаю”
- Просто смотри мне в глаза – прошептала я и она услышала меня. Мы стояли и смотрели друг на друга, пока вокруг нас бились животные и люди. Я увидела, как она окуталась туманом и вокруг нее образовалась воронка, которая расширялась под ней. Лавелес взлетала над воронкой и вдруг я увидела Ириду выходящую из воронки, она вся была окутана воспоминаниями, мечтами и другими людскими мыслями. За ней шла Киттен, она была вся в огне, волосы всполохами огня тянулись к небу. К Джул шедшей за ней, она была похожа на прозрачное облако, полностью укутанное в невесомый плащ, который превращался в воду, в руках шедшей за ней Люки. Люка была в голубом платье из воды. Я не могла поверить своим глазам, но это была вода. По ее лицу текла, нет, замерла на щеке единственная слезинка. За Люкой из воронки вышла Джули, она была, как песчаная буря. Вокруг вился, обволакивал песок, а ее тело было укрыто листвой. Последней из воронки вышла Зорра, в ее руках струился, переливался, и пытался вырваться из невидимых оков жидкий метал, но она удерживала его.
- Ты звала нас Лесная Царица. Мы пришли на твой зов – услышала я шесть голосов, говорящих в унисон. Камень на площади закричал надрывно со страхом и я поняла, что сейчас видя нас стоящих рядом с друг другом он боится, боится умереть. Вдруг из-за камня вышли два человека в плащах. Я даже не могла разглядеть их лица под капюшонами. В голове начала биться мысль “Это они, совет” Мужчины подняли руки и сбросили плащи, и я увидела Вента и Чада. Я вспомнила все, что произошло до той боли на балконе моего номера. Я вспомнила руки, поцелуи. Разумом я понимала, что это не они, что это другие Вент и Чад, но сердце. Сердце отказывалось понимать.
- Скорее Вольная, я не смогу долго удерживать Цариц – услышала я голос Лавелес – Скорее. Я поняла, что сейчас или никогда мы вместе должны уничтожить артефакт и совет. Я почувствовала, как моя сила переливается в каждую из шести цариц и их сила проникает в меня. Люди, звери, само время застыло.
- Вместе до самой смерти – услышала я и поняла, что это говорим мы, семеро цариц. Я увидела, как по площади заструилась вода, как ветви деревьев потянулись к камню, метал стал разливаться вокруг него, боль, мысли людей стали обволакивать камень, небо пронизали тысячи молний, огонь подбирался к совету. Камень пошел трещинами. Я услышала предсмертный крики камня и совета, и меня поглотила тьма.


Я очнулась на балконе. Я все помнила, но не хотела сейчас об этом думать. Я понимала, что теперь в том мире все будет в порядке. Я вошла в каюту и включила свет.
- Вставайте сони. Мы идем на вечеринку – сказала я, хлопнув рукой по упругой заднице Чада. Мужчины открыли глаза, и Вент спросил
- А это обязательно? И что за наряд на тебе?
Я посмотрела на себя и увидела наряд, который дала мне Мелинда. Я улыбнулась и сказала
- Не важно. Одевайтесь.

Мы пришли на вечеринку, и я увидела всех девчат. Вдруг я увидела Джоша и Ли идущих в мою сторону.
- Леди Вольная – сказал Джош, а Ли добавил
- Вам снился хороший сон?
Я улыбнулась и ответила
- Очень хороший.
- Откуда ты их знаешь? – зло сказал Вент.
- Да так. Познакомились недавно. А сейчас извините меня мальчики, я оставлю вас на пару минут – ответила с улыбкой я и пошла в сторону подруг, собравшихся вместе и что-то обсуждающих.
- Вольная, ну наконец-то. Мы уж думали, ты не придешь – сказала с усмешкой Ирида.
- Куда же я без вас, девочки. Знаете у меня предчувствие, что нас ждет великое будущее – с хитрой улыбкой сказала я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Мар 2007 23:28

Вольная звезда писал(а):
Знаете у меня предчувствие, что нас ждет великое будущее – с хитрой улыбкой сказала я.

Да! Да! Да! Ar Ar Ar Мы просто МЕГА-СУПЕР-КРУТЫЕ Девчата!!! Царицы! Crazy

Звездочка, это было великолепно! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>22 Мар 2007 23:31

Звездочка, бесподобно Very Happy !!!!!!!!!!!!!!! Прочитала с удовольствием Ok

Как мы этот камешек, а? Одной левой Мальчики, бойтесь "цариц" Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>23 Мар 2007 0:24

Солнышко! Вот это прелесть! Ok Умница, молодчина, у меня нет слов! Ar Ar Ar
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>23 Мар 2007 0:36

Ирида писал(а):
Солнышко! Вот это прелесть! Ok Умница, молодчина, у меня нет слов! Ar Ar Ar


Ирида только сейчас заметила с 2000 тебя Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>23 Мар 2007 0:39

Спасибо, солнышко,
А ты весь текст своего романа не можешь мне выслать по почте? rogneda03@mail.ru
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>23 Мар 2007 0:47

Ирида писал(а):
Спасибо, солнышко,
А ты весь текст своего романа не можешь мне выслать по почте? rogneda03@mail.ru


Хорошо. Сейчас вышлю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 1:04

Ирида, с 2000 тебя! Flowers

P.S. У меня в контактах как раз только твоей почты и не хватало Wink Теперь наконец можно заняться спам-рассылкой Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Ее думаю многие читали. Согласна очень хорошая книга,и фильм Ростоцкого мне нравится. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » "Круиз" - наше самое жаркое плавание ))) [1332] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение