Министерство магии

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>29 Ноя 2011 18:11

 » Министерство магии



Это был очень длинный, великолепный зал с темным паркетным полом, отлакированным до зеркального блеска. На переливчато-синем потолке сияли золотые символы, которые перемещались и видоизменялись, делая потолок похожим на огромную небесную доску объявлений. В стенах, обшитых гладкими панелями из темного дерева, было устроено множество по золоченных каминов. Каждые несколько секунд в том или ином камине на левой стене с мягким свистом кто-то появлялся – либо волшебница, либо волшебник. Справа перед каминами стояли небольшие очереди желающих покинуть Министерство.
Посреди зала находился фонтан, представлявший собой золотую скульптурную группу крупней, чем в натуральную величину, в центре круглого бассейна. Самая высокая из фигур изображала благородного чародея, взметнувшего в воздух волшебную палочку. Вокруг него стояли красивая волшебница, кентавр, гоблин и эльф-домовик. Последние трое смотрели на волшебницу и чародея снизу вверх, с обожанием. Из концов волшебных палочек, из наконечника стрелы кентавра, из острия гоблинской шляпы и из ушей эльфа били сверкающие струи, и журчание воды примешивалось к хлопкам трансгрессии и к шороху бесчисленных подошв. Сотни волшебников и волшебниц большей частью по-утреннему хмурых, шли к дальнему концу атриума, где виднелись золотые ворота.





  Добавить тему в подборки




»» 01.12.11 07:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александр Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011
>29 Ноя 2011 18:39

Карл подвел. Вернее, подвело любопытство Карла. Или моя скрытность.
Я так и не сказал ему, в кого должно превратить оборотное зелье - ну он и попробовал. Разобрались быстро, хотя появление Лестренджа-младшего в министерстве, да еще и посреди аврората, нервы присутствующим потрепало.
Стоило мне явиться, как я получил выговор. Сам Долиш вызвал меня и устроил допрос.
- Ну и что это должно было быть?
Я пожал плечами.
- Проникновение в Лестрендж-холл. Тот, о котором мы ничего не знаем. Пора бы уже...
- С ума сошел! Рано.
- А когда будет не рано? И пегасу ясно, что там бурлит и кипит жизнь.
Вероятно, Долиш что-то знал то, чего я не знал.
- Официально запрещаю.
- Да понял, понял.
Ничего, я найду применение своему трофею. Найду, куда заглянуть в таком виде.
- Свободен. Празднуй. Об операции в Хогвартве доложишь позже.
- Да-есть-так-точно-сэр, отрапортовал я и покинул кабинет руководства.
Взгляды коллег говорили, что они уже были в курсе всего.
Я пробрался к своему столу и уткнулся носом в книгу, в очередной раз читая главу о ложных граалях

»» 29.11.11 18:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Темного Лорда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммелина Вэнс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Дек 2011 12:07

Уже к вечеру я наконец-то закончила с бюрократической писаниной. И, как выяснилось, пропустила много интересного. Вопли Долиша доносились даже до моего закутка. Не иначе, распекает проштрафившихся. Интересно, кого?
Легким взмахом палочки разложив папки с бесчисленными отчетами по местам, я встала. От долгого сидения на жестком неудобном стуле затекла поясница. Скорей бы закончился этот бесконечно длинный день! Очень хочется есть, спать и горячую ванну - не обязательно в таком порядке.
Дверь открылась. Выражение лица стоявшего на пороге Сэвиджа было мрачнее тучи. Ага. Виновник "прекрасного" настроения Долиша найден.
- Что на этот раз? - вздохнув, спросила я.
Сделать подарок
 

Нимфадора Тонкс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2011

Факультет: преподаватель ухода за магическими существами
>05 Июл 2017 18:51

Я стою в «Атриуме» у огромного фонтана, в стороне от толпы людей, каждый из которых бежит по своим делам. За год, проведенный в мире маглов, оказывается, успела отвыкнуть от царящей здесь суеты. Однако, пора приниматься за работу. Поднимаюсь на лифте на второй уровень. Отдел магического правопорядка. Именно тут располагается штаб-квартира мракоборцев.
Сегодня не многолюдно, я бы сказала вообще ни души – но меня все-таки ждали. Морелла По – помощник Министра магии. Морелла расположилась на круглом стуле и то и дело постукивала от нетерпения об пол небольшим сложенным зонтиком.
- А, вот и ты, Тонкс. Ну, наконец-то! Как Нью-Йорк?
- Увы, наши самые худшие опасения оправдались.
Морелла поднимается и прохаживается по комнате, пытаясь скрыть нервозность.
- Понятно – ее голос звучит глухо. Проходит несколько секунд, прежде чем помощник министра находит в себе силы продолжить – Тьма приближается. Но на этот раз…на этот раз Министерство магии не останется в стороне.
Морелла взмахивает палочкой. В тот же миг на окна и двери опускаются железные завесы.
- К чему такие меры предосторожности?
- Потому что никто не должен услышать предмет нашего разговора, Тонкс. Это совершенно секретно – Морелла вновь присаживается на стул, и я понимаю, что беседа будет долгой – Слушай внимательно.Тебе предстоит отправиться в Хогвартс.

»» 05.07.17 18:59 Кабинет профессора Дамблдора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 8:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Министерство магии [13339]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение