Регистрация   Вход

ncc: > 21.03.07 09:06


 » Мишель Рид

очень люблю этого автора.у меня есть кое что хотелось бы большего.
например подари мне свой мир.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ncc; Дата последней модерации: -

...

ириша: > 27.03.07 14:52


МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ РОМАНЫ МИШЕЛЬ РИД. ОНИ ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮТ. СОВЕТУЮ ТАКЖЕ ПРОЧИТАТЬ РОМАНЫ АЙРЫ УАЙЗ

...

ncc: > 27.03.07 15:12


да.АЙРА УАЙЗтоже хороший автор.я прчла все её романы которые вышли в издательстве панорамаи несколько в электронном виде.

...

Ирида: > 27.03.07 20:01


Может подскажете какие романы Айры УАйз?

...

ncc: > 27.03.07 22:19


с удовольствием,
пир страстей,
понять и сохранить,
полёт бумеранга,
испанские страсти,
путешествие во времени,
объяснение в любви,
всего один взгляд,
бывший будущий муж,
мольба о чуде.
ещё нравятся книги КЕЙ МОРТИНСЕН.

...

Ксюнния: > 28.03.07 20:14


Мишель Рид очень интересный автор. Все что нашла прочла. и еще хочу, да вот не могу ничего новенького отыскать. подскажите люди добрые кто чем может.

...

Ирида: > 10.04.07 13:14


А что это за книжка: "Подари мне свой мир"?

...

Аврора: > 03.07.08 10:27


Хороший автор, прочитала многие произведения. Но вот ЛР "Страсть по Флорентийски" я уже читала у другого автора (не помню фамилию). Не много измененным, но смысл тот-же.

...

Fedundra: > 05.07.08 07:58


Аврора писал(а):
Хороший автор, прочитала многие произведения. Но вот ЛР "Страсть по Флорентийски" я уже читала у другого автора (не помню фамилию). Не много измененным, но смысл тот-же.
Такое часто встречается (хотела написать иногда - но дело уже движется к "часто") . Не знаю это или оскудело воображение у писательниц или наши издатели изгаляются...Особенно неприятно, когда из полноформатной книги выкидывается половина и раскручивается уже малышкой...А сюжет ни на йоту не изменяется...Вот и сидишь думаешь, или это у тебя память подводит, или над тобой "добрые" издатели эксперименты проводят...

...

Inna: > 05.07.08 17:19


Просто бизнес такой. Только не понятно какой такой для них бизнес

...

Лина: > 23.12.08 19:55


Дочитала только то " Женская Гордость", решила поделиться впечатлениямиSmile Очень понравилось, всем советуюSmile))) Для малышки. очень хорошо, чем то на грэхэм (лэнгтон) похожеSmile)))

...

Angel: > 23.12.08 20:12


Роман чудесный! Одна из моих любимейших "малышек"!!! tender

...

Maggi: > 23.12.08 20:39


Мне летом один очень хороший человек посоветовал прочитать "Женскую гордость"! Ar Хотя я малышки практически и не читаю, эту буквально проглотила, очень интересная книга! tender Недавно приобрела ее у букиниста, обязательно как-нибудь перечитаю!

...

Sinner: > 23.12.08 20:43


мне тоже нравится! А еще "Непримиримые влюбленные" Ar
перечитываю их не реже, чем любимые малышки Роберты Ли... Ar

...

Роза: > 24.12.08 19:32


Maggi писал(а):
Мне летом один очень хороший человек посоветовал прочитать "Женскую гордость"! Ar Хотя я малышки практически и не читаю, эту буквально проглотила, очень интересная книга! tender Недавно приобрела ее у букиниста, обязательно как-нибудь перечитаю!


Мой первый роман Мишель Рид, с тех собираю все её романы! tender

Под именем Айра Уайз "Панорама" издаёт романы Мишель Рид.

Покупала несколько романов, начинала читать и понимаю, что это уже было в другом издательстве, с другим автором, с другими именами ггероев, но роман один и тот же.
У меня даже есть личный список какой автор в "Радуге" соответствует автору в "Панораме".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение