МАФИЯ:party4 (новый год)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 17:53

Искринка писал(а):

Малышка Лили писал(а):
Елочка-иголочка, тебе привалило что-то?

крошка, что ж ты так всполошилась? Елочке интересно и не понятны твои слова) Вот и она и интересуется, ты б на них по хорошему ответила, а не пошла в оборону , так на себя подозрения навела)

- Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие, - кивнула Снегурочка. - А Лили еще и развита не по годам, - добавила улыбаясь.

Искринка писал(а):
Чет не поняла, откуда знает Запах мандаринов что Дед Мороз придет за Елкой + это подтверждает Снегурочка, странно это.. Снеговик привет!!! а ты веселый))

- А ты глянь на первую страничку, там, где мы с Дедушкой сани готовим, - подмигнула Снегурка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 18:08

Снеговик писал(а):
Привет Искринка - радостно сказал снеговик, ну вот я уже не один

Неет, не один, тут нас много пришло и начали отвечать, ну и я конечно же
Снегурочка писал(а):
- Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие, - кивнула Снегурочка. - А Лили еще и развита не по годам, - добавила улыбаясь.

То что она такая умненькая я уже заметила Mr. Green Снегурочка, то что она маленькая, не говорит что нельзя отчитывать. чуть чуть можно)
Снегурочка писал(а):
- А ты глянь на первую страничку, там, где мы с Дедушкой сани готовим, - подмигнула Снегурка.

Аха,прочла, извиняюся, говорил об этом) Не внимательно прочла...
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снеговик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>06 Дек 2011 18:13

Снегурочка писал(а):
- Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие, - кивнула Снегурочка. - А Лили еще и развита не по годам, - добавила улыбаясь.

Искринка писал(а):
То что она такая умненькая я уже заметила Mr. Green Снегурочка, то что она маленькая, не говорит что нельзя отчитывать. чуть чуть можно)

Так праздник же, кто ж в праздник ругает))

-Новый Год к нам мчится - радостно напевал Снеговик - скоро все случится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 18:15

Искринка писал(а):
Снеговик писал(а):
Привет Искринка - радостно сказал снеговик, ну вот я уже не один

Неет, не один, тут нас много пришло и начали отвечать, ну и я конечно же

- И я! - Помахала ладошкой Снегурочка.
Искринка писал(а):
Снегурочка, то что она маленькая, не говорит что нельзя отчитывать. чуть чуть можно)

- Ну, если только чуть-чуть, - согласилась Снегурочка. - Послушаем что скажет Малышка)
Искринка писал(а):
Аха,прочла, извиняюся, говорил об этом) Не внимательно прочла...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>06 Дек 2011 18:28

Снеговик писал(а):
Искринка писал(а):
Снеговик привет!!! а ты веселый))

Привет Искринка - радостно сказал снеговик, ну вот я уже не один

А чего это вы решили, что одни тут? Я вот тоже тута, по комнате брожу, порядок навожу.
Вот всё чую, мандаринками пахнет, а шкурок найти не могу
Да и шампанское, кажись, звенело, тоже надо к рукам прибрать, чтоб пеной тут всё не залило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снеговик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>06 Дек 2011 18:37

Снегурочка писал(а):
- И я! - Помахала ладошкой Снегурочка.

Ура Снегурочка))))
Юльниссен писал(а):
А чего это вы решили, что одни тут? Я вот тоже тута, по комнате брожу, порядок навожу.

Юльниссен привет)))
Юльниссен писал(а):

Вот всё чую, мандаринками пахнет, а шкурок найти не могу
Да и шампанское, кажись, звенело, тоже надо к рукам прибрать, чтоб пеной тут всё не залило.

Правильно))) А то что ценный продукт пропадать будет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльниссен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Норвегия и Дания
>06 Дек 2011 18:41

-И ты здравствуй, друг мой снежный.
Снеговик писал(а):
Юльниссен писал(а):

Вот всё чую, мандаринками пахнет, а шкурок найти не могу
Да и шампанское, кажись, звенело, тоже надо к рукам прибрать, чтоб пеной тут всё не залило.

Правильно))) А то что ценный продукт пропадать будет))

Вот-вот, хозяин наш уже пропал, так что надо за всем теперь следить в оба глаза, да и руками придерживать Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 18:44

Юльниссен писал(а):
Вот всё чую, мандаринками пахнет, а шкурок найти не могу
Да и шампанское, кажись, звенело, тоже надо к рукам прибрать, чтоб пеной тут всё не залило.

- Зачем все к рукам? - Удивилась Снегурочка. - Пока и Запах и Бутылка нам нужны целые, - закивала девушка.
Снеговик писал(а):
Правильно))) А то что ценный продукт пропадать будет))

- Пропадать? Почему пропадать? - Заинтересовалась Снегурка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серпантин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>06 Дек 2011 19:02

Целый год маленький серпантинчик томился в коробке на антресолях. Ждал, надеялся, верил...
"Я такой красивый, я разноцветный - говорил он лежащим рядом елочным игрушкам - я могу принести радость! - и тут же вздыхал - Вот только некому...."
Игрушки согласно вздыхали в ответ. В этой череде одинаково-серых дней, они были с ним солидарны во всем.

И вот наконец, когда Серпантин уже почти совсем разуверился в том, что когда-нибудь кому-нибудь понадобиться, пришел Большой Хозяин, достал с антресолей коробку, и смахнув с нее пыль, открыл, под внимательными взглядами окруживших его домочадцев.

-Уррррааааа!!!! - заструился разноцветными колечками Серпантин. - Наконец-то я нужен!!!
И падая маленькими радугами на детей, на елку и на пол, он счастливо улыбался и думал про себя:"Он наступил! Он все-таки наступил!!! Наш новогодний праздник!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снеговик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>06 Дек 2011 19:05

Снегурочка писал(а):
- Зачем все к рукам? - Удивилась Снегурочка. - Пока и Запах и Бутылка нам нужны целые, - закивала девушка.

Конечно целые, но а выпить, закусить)))
Снегурочка писал(а):
- Пропадать? Почему пропадать? - Заинтересовалась Снегурка.

Ну если никто Шампанское пить не будет, значит оно пропадать будет))) Чего добру зря стоять))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>06 Дек 2011 19:05

Виксен увидел столпотворение около опушки леса и галопом помчался туда!
-Привет всем! С Наступающим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 19:10

Серпантин писал(а):
-Уррррааааа!!!! - заструился разноцветными колечками Серпантин. - Наконец-то я нужен!!!
И падая маленькими радугами на детей, на елку и на пол, он счастливо улыбался и думал про себя:"Он наступил! Он все-таки наступил!!! Наш новогодний праздник!"

- Какая красота, - весело засмеялась Снегурочка, радуясь разноцветным хлопушкам.
Снеговик писал(а):
Ну если никто Шампанское пить не будет, значит оно пропадать будет))) Чего добру зря стоять))

- Не зря, а как символ, - напомнила Снегурка.
Олень-Виксен писал(а):
Виксен увидел столпотворение около опушки леса и галопом помчался туда!
-Привет всем! С Наступающим!

Девушка оглянулась и увидела хорошенькую зверюшку. - Здравствуй, здравствуй иностранный гость, мы тебе очень рады, располагайся, - приговаривала она, поглаживая его мягкую шкурку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Искринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>06 Дек 2011 19:20

Юльниссен писал(а):
Вот всё чую, мандаринками пахнет, а шкурок найти не могу

Значит нужно тщательнее порядок наводить, а вдруг найдутся)
Юльниссен писал(а):
Да и шампанское, кажись, звенело, тоже надо к рукам прибрать, чтоб пеной тут всё не залило.

Только из-за этого прибрать надо? Хотя правильно, потом пятна нужно чистить)
Снеговик писал(а):
Правильно))) А то что ценный продукт пропадать будет))

Не босиь,не пропадет))) Такой продукт не стоит долгое время)
Юльниссен писал(а):
Вот-вот, хозяин наш уже пропал, так что надо за всем теперь следить в оба глаза, да и руками придерживать

А ели прям сейчас открыть, ничего придерживать и следить не надо
Снегурочка писал(а):
- Пропадать? Почему пропадать? - Заинтересовалась Снегурка.

Не пропадет, за ним взялись следить и придерживать)
Серпантин привет!!! ты прелесть !! так красиво
Снеговик писал(а):
Ну если никто Шампанское пить не будет, значит оно пропадать будет))) Чего добру зря стоять))

Настаиваться будет, через 50 лет можно продовать как дорогущее изделие)
Олень-Виксен и тебе привет, с Наступающим)
_________________

Господа, у меня новогодний тост! Предлагаю в Новом Году: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>06 Дек 2011 19:20

Сладко зевая и потягиваясь по дому ходила Лили. Дневной сон явно пошел ей на пользу, да и прибывшие гости стали приятный сюрпризом.
Гринч писал(а):
Гринчи,

А я тебя не боюсь. - не совсем уверенно проговорила Лили, а потом уже смеле - иди к нам, тебя больше не будут обижать.
Юльниссен писал(а):
О! Девочка! Эльф умилённо покачал головой, и руки его сами потянулись поправить ей платьице, смахнуть пылинку с ботиночка, а мысли поскакали вскачь по заготовленным подаркам, прикидывая, какой лучше подойдёт этой славной девчушке.

Глядя огромными глазами-блюдцами на эльфа выдала, - а можно мне самый бооольшой и красивый? Или нет. Лучше самый тяжелый.
Снегурочка писал(а):
Подбежала Снегурка к Деду Морозу, поглядела на чудо-компас, подивилась и закивала.
- И правда Дедушка, хорошо что есть у нас теперь такая современная вещь, и тебе так гораздо легче будет справляться, а то все сам да сам, бедненький, к конце праздников уже еле стоишь на ногах. - Посочувствовала внучка.

-хих, -как ни старалась, Лили не могла сдержать смешинки. Ее очень позабавили дедушка с с внучкой. Подозвав Снегурочку, она сказала, - этот компас, который у дедушки на санях стоит, называется GPS навигатор. Ага.
Искринка писал(а):
Малышка Лили у какая крошка!!! канфетку будешь деточка?)


Мама мне говорила, что нельзя брать сладости у незнакомых тетечек. То мы ведь уже знакомы? Правда? Значит конфетку я буду. Могу даже на несколько согласиться. Wink
Искринка писал(а):
Малышка Лили писал(а):
Елочка-иголочка, тебе привалило что-то?

крошка, что ж ты так всполошилась? Елочке интересно и не понятны твои слова) Вот и она и интересуется, ты б на них по хорошему ответила, а не пошла в оборону , так на себя подозрения навела)


Так получается, что ты меня уже в чем-то подозреваешь, да? А Елочка задавала такие вопросы, которые не требовали ответов. Но количество непонятностей в одном сообщении меня смутило, вот я и поинтересовалась, от чего ее так понесло.
Снегурочка писал(а):
- Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие, - кивнула Снегурочка. - А Лили еще и развита не по годам, - добавила улыбаясь.

Да, люблю Снегурочку.
_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олень-Виксен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>06 Дек 2011 19:21

Дед Мороз писал(а):
Ах, хороши у меня теперь стали санки. Не то, что раньше было – на оленях! Теперь мотор нас повезёт. И быстрее, и веселее

Услыхав, такое Виксен приободрился, надоело ему каждый Новый год Дед Мороза катать, тяжелая это работа...

Дед Мороз, а кто 4? Laughing

Малышка Лили писал(а):
Нужно открыть бутылочку шампанского и все пойдет как по маслу )

ни рановато ли? ещё толком ходить не научилась, а уже за бутылку хватаешься Laughing

Малышка Лили писал(а):
Чет вопросы твои странноваты

так-то нормальные вопросы... закономерные...
Снегурочка писал(а):
не по гадам развитая, - По доброму засмеялась Снегурка.

точно по-доброму? Laughing

Снегурочка писал(а):
Искринка сверкающая, ты не отчитывай девоньку, она же крошка еще, детки они всегда такие,

защищаешь?

Снегурочка писал(а):
развита не по годам, - добавила улыбаясь.

вопрос снимаю! Laughing

Юльниссен писал(а):
Вот всё чую, мандаринками пахнет, а шкурок найти не могу
Да и шампанское, кажись, звенело, тоже надо к рукам прибрать, чтоб пеной тут всё не залило.

Юльниссен куда спешишь? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 10:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Я думала, буду читать эти 3 главы несколько дней, но куда там - проглотила и даже не поперхнулась. Мало! Я только вошла... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » МАФИЯ:party4 (новый год) [13348] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение