МАФИЯ:party4 (новый год)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>13 Дек 2011 17:24

Искринка писал(а):
Снегурочка писал(а):
Это к дедушке надо *спряталась под стол и пискнула* я ж его сани ставили.

уговор есть уговор!!! тащи сани ,в тихаря от дедушки))

Ну хорошо, хорошо, *закивала*


Я же не говорила, что они настоящими будут, сувенир но принадлежат Дедушке, честное-причестное)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiki-mora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>13 Дек 2011 17:28

Ёлка-иголка писал(а):
Сидни тебя я тоже вроде узнала по смайлу

Спалилась хотя старалась "не светить" смайлами
А я только Рыжика узнала и Уитни... и фсёёё Юль, тебя совсем не узнала Smile
Рио, а твоей ролкой я просто потрясена - ты умница!
Все молодцы!
Спасибо за игру, мне было очень приятно быть с вами в одной компашке , хотя я и проспунила из-за реальчика своего shuffle
_________________
Хоть и нечисть, а тоже свои чувства имею!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ёлка-иголка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>13 Дек 2011 17:35

Kiki-mora писал(а):
Юль, тебя совсем не узнала Smile

Ужас как играла, да?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>13 Дек 2011 17:36

Ой, прочла на рупке, что тебя совесть мучает Искринка, не бери в голову, все путем, в итоге-то честные победили))))
Кстати, ссыль получила только сегодня утром, а я до вечера на работе, обидно, что не довелось разбавить ваш коллектив рупорский *плакает*
Kiki-mora писал(а):
Рио, а твоей ролкой я просто потрясена - ты умница!

Ой, спасибо, я старалась)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ёлка-иголка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>13 Дек 2011 17:39

Снегурка у нас не на санях, а на бульдозере!
Давно с тобой не играла когда ты честная! Про бульдозер забыла почти
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снегурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011
>13 Дек 2011 17:42

Ёлка-иголка писал(а):
Снегурка у нас не на санях, а на бульдозере!
Давно с тобой не играла когда ты честная! Про бульдозер забыла почти

Я и сама давно честной не была, так обрадовалась, когда роль свою увидела. Прям крылья отрастила в миг
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снеговик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: Северный полюс
>13 Дек 2011 17:59

А я говорил что чиж, эх судьба моя такая, никогда мне никто не верит.
Чижиков с победой)))
И простите что проспунила, я болела
Это была Селина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эльф Merenven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2011

Откуда: из леса вестимо
>13 Дек 2011 18:36

Поздравляю с победой свою команду!!!

Ёлка-иголка писал(а):
Признаюсь по честному команда собралась мафов хорошая, но не моя... Мне было очень трудно с вами и с временем было туго очень, да и от форума отвыкла. Пока что найду процитировать...
И чижом тоже бы писала, и то что меня не понимают и не хотят понимать меня очень напрягает и отбивает интерес.

А какая команда мафов твоя?))

Симпатичная игра вышла, жаль что насладится игрой не смог) достала реально работа!! Может у нас партия будет на новогодних общероссийских каникулах?!


В роли симпатяги эльфа с вами была Орли))) хотя меня наверно узнали)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бутылка Шампанского Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.12.2011

Откуда: из заначки
>13 Дек 2011 19:14

Трезвые, как всегда обо всё умзнаю последними))
Но я так и знал, что Лили-маф!!!!!!!!))))))))))))))
даже горжусь собой, что впервый голосовал против неё хд и единственный хд

Игра вышла замечательная! Команда мафов-просто блеск!! Дед-снайпер)) первым же ходом на двух мафов, ну а шериф... респектую! Просто оракул какой-то))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Запах мандарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011

Откуда: из мандарин ;)
>13 Дек 2011 22:20

Урааааа!

ура что конец)))

Поздравляю чижиков с победой! Считаю что заслуга тут в большей части счижей, но это детали

Искринке отдельные поздравления. Узнала, в конце, да, решили не стрелять, и чтоб вдруг не смазать и из уважения, будь воля Мары умерла б раньше, но се ля ви.
Китти, шериком была нереальным просто, и завидовала и восхищалась, хотя у меня это синонимы почти)) и когда меня пришибла то даже не могла злиться из-за восторга.
Я не согласна с Лили что ты спунила, не, Искринка нет. Дед Мороз прихромал за что и поплатился) еще некоторые но может и правда реал, не буду судить, итак нашу команду под конец накрыло волной какой-то пропаданий, видимо отголоски нареканий на спунство некоторых чижей)

Игра начиналась странно, что-то все вертелось вокруг ничего, но была неплохой в итоге.

Команда была суперская у нас, да, но удача повернулась в этот раз в другую сторону. Я выпала вообще как узнала всех. И рада Маре в нашей команде что бы она не думала, потому что боюсь ее когда мафлю как огня) всегда меня прознает) Всем мафикам цьомки, я знаю чего многим стоило писать.

На мафстенке мы на самом деле ничего не обсуждали особо, много по аськах, не знаю почему Лили против, потом спрошу, может согласится открыть.

Еще личная симпатия - Мешок с подарками, очень мне понравился, был очень чижов, видно было стермление, поиск. И ничего что ошибался, не ошибается кто не ищет) И Юльсен тоже еще рядом тут).

Снегурка, ну точно танк. Единственная с кем мы боялись выходить на беседу)))

Оленю наверное тяжко далась маска) Спокойный по первому ходу был, и восклицательные знаки нибось контролировал;) Но на Т_Т спалился в итоге частично) Еще на Моран грешила, была ж она не? Шампанское наверное.

Пантерке большое спасибо что пришла помэрить) И за интересное описание событий тоже) И вообще, не знаю ка кто-то из нас справлялся бы с той ситуацией что программка выкинула, а она молодец, нашла выход какой-то
)) Да и за помощь в выборе маски, а то я бы еще долго колупалась)

Я чувствовала что могу мафить, но давно не мафила и не расстроилась, думала переживу разок, ага) Едва не со старта мучилась страшно, попеременно правда впадая в непонятную веселость, нервозная игра во многом вышла, каждый ход большой напряг, так и поседеть не долго) но я собой довольна по большей части, единственно статусы искать это проще и не начинать, тяжко мне это.

Усе вроде.

*********************************************************************************************************

В комнате повеяло Запахом мандарин, смешивающимся с запахом еловых веток, отчего создавался неповторимый, но так знакомый всем аромат - Запах Нового Года .

Внезапно ветки елки поднялись, так будто кто-то их распахнул, и оказалось что под ней запрятана большая ваза мандаринок, запах которых все ощущали но никак не могли найти источник)


С Новым годом девочки!!
Угощайтесь)

Шампанским поделитесь а?)


_________________
Я здесь… там… повсюду… Везде и нигде...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серпантин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>13 Дек 2011 23:45

Мур-мур! Ура, наконец-то все закончилось!

Спасибо всем за игру! Китти, ты - чудо!

Очень понравились мне Мешок и Юльниссен - такие чижовые были - прям загляденье!

Квин, а тебя я вычислила по одной фразе - когда ты перед первым ходом написала, мол, Елку возьмет на себя журналист (ну и то, что сравнена она была со именно мной - а ведь для тебя я самым чижовым был )

А мафка у нас и правда подобралась - загляденье!
И, кстати - зацените! Мы все очень активны были! (даже активнее многих чижей! )

Единственная наша ошибка, я считаю, что мы стали спасать Елку - и нарушили таким образом основной принцип мафов - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"! (за что и поплатились )
Но Елка там так обиделась на нас, что мы на нее наезжали, что мы себя прям виноватыми почувствовали... Хотя она сама спалилась нехило!

(Я в то время сильно злилась на нее, даже на мафке ей гневное письмо писала - хорошо, девочки заставили стереть )

В общем, мафить было (как всегда) тяжело, но все-таки я считаю, что мне многих удалось убедить, что я чижик


Спасибо всем за игру!

И да! Эта... как его... С Наступающим!!!!!

Мафила (ну как всегда... ) - Лелета

PS: Лили, а может эта... покажем мафку? Там же вроде ничего такого страшного нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малышка Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>13 Дек 2011 23:59

Лан, поясню немного. Я не люблю, когда начинают понимать логику моих поступков. Именно по этому мне не нравится, когда открываются мафки. Ведь там обсуждаются стратегии и и видно, как думается тому или иному игроку. Я Лекс на мафсервере палить начали именно после того как вместе мафили.
Но, я свои сообщения затерла. Если хотите, остальное можете показать.
_________________
УРРРА!!! Скоро Новый ГОД!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серпантин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>14 Дек 2011 0:02

Эльф Merenven писал(а):
В роли симпатяги эльфа с вами была Орли))) хотя меня наверно узнали)

Я тебя почему-то всегда узнаЮ (может, это любоффь? )

Солнышку узнали по смайлку со свечкой Еву Даллас - по Т_Т , Метелицу - по "кагбэ" (Уитни, у нас были мыслишки тебя стрелять, но я была сильно против! )
Ну и Квин - невозможно ее не узнать

А остальных я лично не узнала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серпантин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2011
>14 Дек 2011 0:06

Малышка Лили писал(а):
Лан, поясню немного. Я не люблю, когда начинают понимать логику моих поступков. Именно по этому мне не нравится, когда открываются мафки.

Думаю, все не любят Но с другой стороны - всем же любопытно! И как мы все будем учиться, если не на примерах?

Малышка Лили писал(а):
Но, я свои сообщения затерла. Если хотите, остальное можете показать.

Я не против А остальные?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рассказчик (мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.12.2011
>14 Дек 2011 3:03

Малышка Лили писал(а):
Лан, поясню немного. Я не люблю, когда начинают понимать логику моих поступков. Именно по этому мне не нравится, когда открываются мафки. Ведь там обсуждаются стратегии и и видно, как думается тому или иному игроку. Я Лекс на мафсервере палить начали именно после того как вместе мафили.
Но, я свои сообщения затерла. Если хотите, остальное можете показать.
Слова не любителя, но профессионала! ))

Спасибо всем за участие. Рада, что игра получилась доброй, разумной и оставила в основном положительные впечатления. Все старались и обе команды сыграли очень хорошо.
К сожалению, среди старых игроков сейчас такого практически не бывает.

Отдельные спасибы
Топазику за идею рассказов и за вступительный рассказ Smile. Так как все решалось в последние минуты, истории приходилось придумывать за 15-20 минут Smile.
Китти за показательную игру шерифом Smile. Еще с прошлых игр я побаиваюсь когда-нибудь оказаться мафом против тебя чижа на рупстенке.
(как раз про них в финальном рассказе и позабыла, хехе Smile )

Поправила первое сообщение. Там все маски, газеты и ход игры Smile.
До встречи на баррикадах других игр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » МАФИЯ:party4 (новый год) [13348] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение