Рождественский Бал

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Амалия Боббингтон-Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 21:38

Приготовившись шагнуть в арку, Амалия вздохнула поглубже, набираясь решимости... но от возгласа за спиной вздрогнула и остановилась. К ней направлялся....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейзус д`Виллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2011
>21 Дек 2011 21:42

Графиня Соня Вилар писал(а):
- Нейзус, не хочешь пройтись под аркой??? *заговорчески подмигнула ему Соня...*

Незус притворно вздохнул, но не удержался и улыбнулся.
-Отчего же? Пойдём, продём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 21:49

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Приготовившись шагнуть в арку, Амалия вздохнула поглубже, набираясь решимости... но от возгласа за спиной вздрогнула и остановилась. К ней направлялся....

*Ага! Тристан! собственной персоной! *
- Дорогая! вы промолчали, когда я вас спросил о чем-то важном для меня... Может вы скажете все-таки, почему подошли ко мне...Когда я был на перепутье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Соня Вилар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011
>21 Дек 2011 21:52

Нейзус д`Виллер писал(а):
-Отчего же? Пойдём, продём!


*И они прошлись... Каждый из них загадал свое желание... Но в конечном итоге эти желания принесли счастье им обоим в равной степени...*

- Нейзус, любимый... Я хочу к тебе домой... Я хочу остаться с тобой на едине... Я хочу... * Соня застенчиво замолчала...* А может... Ну его, это оглашения помолвки, мне кажется, что все и так все поняли... А давай соберем свои вещи и уедем к тебе в поместье...??? Где будем предоставлены только друг другу, а??? *Соня с нетерпением ждала ответа любимого *
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 21:57

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Шерис, мне очень надо с тобой поговорить наедине... Может быть пройдем в малую гостиную? Там редко кто-то бывает и надеюсь, она пустует и сейчас...


- Да, конечно граф!

*Что же он хочет мне сказать, думала по дороге девушка, сердце бешено колотилось в груди от волнения*

Шерис отметила что в доме будто никого нет.

- Уильям, вам не кажется странным что дом пуст?
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 22:00

мисс Шерис Лэй писал(а):
Шерис отметила что в доме будто никого нет.

- Уильям, вам не кажется странным что дом пуст?


- Ну, бал ведь скоро заканчивается, многие уже уехали


мисс Шерис Лэй писал(а):
- Да, конечно граф!


В малой гостиной Уильям устроил девушку на диване, а сам сел рядом.

- Дорогая моя Шерис... - неуверенно начал он. - Я, конечно, понимаю, что мы знакомы совсем недавно, но... но мое сердце стучит как-то по другому, когда ты рядом... И краски кажутся ярче, и смотреть в твои прекрасные глаза кажется мне теперь самым приятным времяпровождением! (Граф слегка лукавил... Он знал по крайней мере еще парочку более приятных занятий, но они звучали не так красиво )

Он нежно взял ее за руку и заглянув в глаза, признался:
- Я не умею говорить красивых слов, но... Я люблю тебя! Ты выйдешь за меня замуж?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амалия Боббингтон-Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 22:01

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
*Ага! Тристан! собственной персоной! *
- Дорогая! вы промолчали, когда я вас спросил о чем-то важном для меня... Может вы скажете все-таки, почему подошли ко мне...Когда я был на перепутье


- Я.... я не знаю... Наверное... *от смущения Амалия лишилась дара речи* Меня вело что-то, что сильнее меня....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейзус д`Виллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.12.2011
>21 Дек 2011 22:04

Графиня Соня Вилар писал(а):
- Нейзус, любимый... Я хочу к тебе домой... Я хочу остаться с тобой на едине... Я хочу... * Соня застенчиво замолчала...* А может... Ну его, это оглашения помолвки, мне кажется, что все и так все поняли... А давай соберем свои вещи и уедем к тебе в поместье...??? Где будем предоставлены только друг другу, а??? *Соня с нетерпением ждала ответа любимого *

Нейзус, на галазах у всех, подхватил девушку на руки.
Он не сказал ни слова, просто вошёл в дом и направился в сторону комнаты Сони. Лишь оказавшись перед дверью, он наконец заговорил.
-Надеюсь, ты позволишь мне войти? Чтобы помочь собрать вещи...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Соня Вилар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2011
>21 Дек 2011 22:07

Нейзус д`Виллер писал(а):
-Надеюсь, ты позволишь мне войти? Чтобы помочь собрать вещи...


*И они собрали вещи...* Laughing Laughing Laughing

*И отбыли восвояси...*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 22:07

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
- Я.... я не знаю... Наверное... *от смущения Амалия лишилась дара речи* Меня вело что-то, что сильнее меня....
*Проводя девушку под аркой * Загадаем же желание!
...Скажите, я вам нравлюсь хоть немного?


...................................
*Бедняга вся продрогла...*
Амалия, я вас умоляю, пойдемте в дом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амалия Боббингтон-Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 22:18

Тристан, маркиз дю Вилье писал(а):
...Скажите, я вам нравлюсь хоть немного?


Даже не немного...

Цитата:
*пора бы в дом бежать, отмерзло все что можно...*


*Протянула хрупкую ладошку* Побежали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тристан, маркиз дю Вилье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 22:23

Амалия Боббингтон-Смит писал(а):
Цитата: *пора бы в дом бежать, отмерзло все что можно...*

*Протянула хрупкую ладошку* Побежали?


*И исчезла в лунном свете...
(прости, родная)
Однако!!!!
Нет ее..и начинаю я подозревать что никогда и не было...

Влюбился я в прекрасный образ твой, который создало мое воображение?..

Быть может это Ангел был иль Фея
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шерис Лэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 22:38

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Ну, бал ведь скоро заканчивается, многие уже уехали


Да? я и не заметила! Время летит невероятно быстро.

Уильям, граф Белломонт писал(а):
В малой гостиной Уильям устроил девушку на диване, а сам сел рядом.


Шерис внимательно наблюдала за графом. Лицо его было сосредоточенно, девушка чувствовала что он готовится сказать что-то важное.
*Хоть бы он не сказал что помолвлен или женат, хоть бы он не сказал что у него есть другая, - молилась про себя девушка*

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Дорогая моя Шерис... - неуверенно начал он.

Шерис в волнении прикусила губу и затаила дыхание

Уильям, граф Белломонт писал(а):
- Я, конечно, понимаю, что мы знакомы совсем недавно, но... но мое сердце стучит как-то по другому, когда ты рядом... И краски кажутся ярче, и смотреть в твои прекрасные глаза кажется мне теперь самым приятным времяпровождением!


Услышав эти без сомнения приятные сердцу слова Шерис облегченно вздохнула и с нетерпением ждала что он скажет дальше

Уильям, граф Белломонт писал(а):
Он нежно взял ее за руку и заглянув в глаза, признался:
- Я не умею говорить красивых слов, но... Я люблю тебя! Ты выйдешь за меня замуж?


- О, Уильям, не наговаривайте на себя. Прекрасней слов мне слышать не доводилось ранее ни от кого.
От чувств на глаза Шерис навернулись слезы. Но лицо молодого человека было напряжено и девушка поспешила собраться, понимая что он ждет ответ.

- Дорогой граф, наверное для вас не секрет что у меня не было стремления найти себе мужа на этом празднике, но когда я встретила вас... но встреча с вами .. я..
*от волнения Шерис не могла собраться с мыслями и решила не тянуть, все красивые слова она еще успеет сказать*

- О, Уильям, черт побери это волнение, я согласна!!! - воскликнула Шерис бросилась на шею графу.
_________________
В сопровождении Леди Данберри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амалия Боббингтон-Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.12.2011
>21 Дек 2011 22:43

В заснеженном лесу, над обледенелой аркой медленно растворялся в морозном воздухе нежный облик очаровательной леди... И только легким звоном льдинок в тишине таяли слова:

- Ну и гад же ты, маркиз. А я так замуж хотела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям, граф Белломонт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.12.2011
>21 Дек 2011 22:58

мисс Шерис Лэй писал(а):
- О, Уильям, черт побери это волнение, я согласна!!! - воскликнула Шерис бросилась на шею графу.

- О, любовь моя! - воскликнул Уильям, прижимая ее к себе и чувствуя невыразимую радость.

На мгновение ее отпустив, он торопливо порылся в карманах и достал кольцо:



- Это наше фамильное кольцо, которое дарил своей невесте еще мой пра-пра-прадед... И сейчас я дарю его тебе...

Он осторожно надел кольцо на пальчик девушки.

- Думаю, из-за твоей травмы нам придется провести эту ночь здесь, но завтра же я увезу тебя в Лондон и поговорю с твоим братом (надеюсь, он не будет возражать против нашей свадьбы?) и представлю своей матери, вдовствующей графине Белломонт...

Уильям отвлекся от составления планов и взглянул на невесту.

- Любимая.. - прошептал он, снова заключая ее в объятия. - Я ждал тебя всю жизнь, и уже думал, что не дождусь... Как же хорошо, что мы встретились...

И он поцеловал ее со всем пылом и страстью, которые были в его душе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: нарезка сырно-мясо-колбасная; салат из огурцов+редиса; сырный суп с лесными грибами и овощами; Сегодня: бутерброды с творожным... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Рождественский Бал [13365] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение