СЕКС в большом городе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героинь "Секс в большом городе"вам больше всего нравится?
все героини
5%
 5%  [ 3 ]
каждая по-своему.
7%
 7%  [ 4 ]
Кэрри Бредшоу
29%
 29%  [ 15 ]
Миранда Хобс
11%
 11%  [ 6 ]
ни одна
1%
 1%  [ 1 ]
Саманта Джонс
17%
 17%  [ 9 ]
Шарлотта Йорк
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 18:50

А мне сериал оч нравится. Умный, ироничный, реалистичный и с юмором. Это не мыло топа "Дикого ангела", а взрослая такая весчь... Тем более книги Бушнелл очень интересные, потому и сериал был обречен на успех, жаль, что не все оценили, но на то они и мнения, чтобы быть разными Wink
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 19:03

А мне кажется что книга Бушнелл не имеет ничего общего с сериалом. Валяется у меня который год, и никак не могу ее прочитать - нуднятина.
Сериал - совсем другое дело. Обожаю его. Люблю,люблю, люблю.
Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>23 Мар 2007 19:21

juli писал(а):
подобные сериалы - там настолько тонкий юмор, интересные сюжеты.
Секс в большом городе нельзя сравнивать с Просто Марией или Диким Ангелом! Это совершенно разные уровни. Самое главное - там реально узнаваемы ситуации и характеры. Только нужно сделать усилие и втянуться! Там столько всего интересного о женщинах и отношениях с мужчинами!

Джули, все-таки у нас много общего! Tongue Я согласна с тобой на 100%. Этот сериал вобще с другими сравнивать нельзя. И серии - каждую можно смотреть как отдельную историю, приоткрывающую завесу над вопросами взаимоотношений.
juli писал(а):
Но Секс в большом городе никак не для домохозяек, Китти! Он наоборот, скорее для женщин в поиске, для свободомыслящих, раскрепощенных женщин без комплексов. Другие сериал просто не поймут.

С этим тоже абсолютна согласна. Девочки, которые не смотрели, - это не мыльная опера, как большинство бразильских сериалов для домохозяек. Здесь нет нудного пережевывания событий из одной серии в другую, здесь нельзя угадать с первого раза, чем все закончится.
Еще мне очень нравится, как свободно героини говорят о сексе, какие разные реакции у них на одни и те же ситуации - все это очень познавательно. Особенно прототипы героинь, которые часто встречаются в жизни.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>23 Мар 2007 19:26

akvitty писал(а):
Однозначно Самантой. Остаться сильной, обеспеченной, суперстильной женщиной, красивой, страстной, смелой даже когда мне будет далеко за 30

Когда она снималась в сериале, ей было 47.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 19:31

Люка писал(а):
juli писал(а):
подобные сериалы - там настолько тонкий юмор, интересные сюжеты.
Секс в большом городе нельзя сравнивать с Просто Марией или Диким Ангелом! Это совершенно разные уровни. Самое главное - там реально узнаваемы ситуации и характеры. Только нужно сделать усилие и втянуться! Там столько всего интересного о женщинах и отношениях с мужчинами!

Джули, все-таки у нас много общего! Tongue Я согласна с тобой на 100%. Этот сериал вобще с другими сравнивать нельзя. И серии - каждую можно смотреть как отдельную историю, приоткрывающую завесу над вопросами взаимоотношений.
juli писал(а):
Но Секс в большом городе никак не для домохозяек, Китти! Он наоборот, скорее для женщин в поиске, для свободомыслящих, раскрепощенных женщин без комплексов. Другие сериал просто не поймут.

С этим тоже абсолютна согласна. Девочки, которые не смотрели, - это не мыльная опера, как большинство бразильских сериалов для домохозяек. Здесь нет нудного пережевывания событий из одной серии в другую, здесь нельзя угадать с первого раза, чем все закончится.
Еще мне очень нравится, как свободно героини говорят о сексе, какие разные реакции у них на одни и те же ситуации - все это очень познавательно. Особенно прототипы героинь, которые часто встречаются в жизни.

Люка! Pester и prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>23 Мар 2007 19:46

juli писал(а):
А мне кажется что книга Бушнелл не имеет ничего общего с сериалом. Валяется у меня который год, и никак не могу ее прочитать - нуднятина.

Я тоже осталась равнодушной к книге Бушнелл. Вроде бы и язык неплох, но никак не получилось больше 10 страниц прочесть. Сейчас думаю снова взяться за нее.
Вообще интересно, как из такой книги конфетку сделали - такой замечательный сериал? Хотя читала в СМИ, Бушнелл высказывала претензии создателям сериала, что чем дальше, тем больше они отходили от ее писанины.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 20:07

Цитата:
Хотя читала в СМИ, Бушнелл высказывала претензии создателям сериала, что чем дальше, тем больше они отходили от ее писанины.

И слава богу, чем дальше, тем лучше. Я несколько раз просматривала книгу - там нет ничего общего с сериалом. Самое главное нет этого нежного языка, которым ведется рассказ от имени Кэрри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 20:14

А мне книги Бушнелл оч нравятся, тяжеловаты, но интересны!
А насчет Саманты, я же не про актриссу, я про героиню, ей было около 40 по-моему по фильму!!! Smile Хотя могу и ошибаться Embarassed
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>23 Мар 2007 20:21

akvitty писал(а):
А мне книги Бушнелл оч нравятся, тяжеловаты, но интересны!
А насчет Саманты, я же не про актриссу, я про героиню, ей было около 40 по-моему по фильму!!! Smile Хотя могу и ошибаться Embarassed

Если учесть, что сериал снимался 6 лет... В начале ей было 36, а уже ближе к 4 сезону - 40. Это по фильму. В реале старше она. Но все равно, девочки, какая у нее фигура... ах!... tender
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Мар 2007 20:32

Я бы хотела быть Шарлоттой. Она такая нежная, неиспорченная... и не относится к сексу просто как к развлечению, как 3 остальные героини... Внешне из всех 4 она мне больше всех нравится. Ok
 

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>23 Мар 2007 23:15

Я вообще не смотрела данный сериал и скорей всего уже не посмотрю.

_________________
Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда? Раздумья Ванталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Мар 2007 23:27

Janny писал(а):
Я вообще не смотрела данный сериал и скорей всего уже не посмотрю.

А чего так писсимистично??? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>24 Мар 2007 0:08

Janny писал(а):
Я вообще не смотрела данный сериал и скорей всего уже не посмотрю.

А почему?
Кстати, знаете, что в одном из сезонов Керри снималась беременной?
В серии "Шарады" точно была.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>24 Мар 2007 0:09

juli писал(а):
Janny писал(а):
Я вообще не смотрела данный сериал и скорей всего уже не посмотрю.

А чего так писсимистично??? Wink


Да не, не пессимистично, просто надоели уже все эти сериалы. На всех каналах, постоянно сериалы, я уже в последнее время вообще перестала телевизор смотреть, все равно ничего интересного не показывают.
_________________
Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда? Раздумья Ванталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>24 Мар 2007 0:52

Сериал смотрела, нравился, но вот быть похожей на какую-нибудь героиню? Shocked Нееет... Не могу никого выбрать, в каждой есть что-то, что близко мне... так что, Люка, не знаю, как проголосовать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » СЕКС в большом городе [1340] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение