СЕКС в большом городе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героинь "Секс в большом городе"вам больше всего нравится?
все героини
5%
 5%  [ 3 ]
каждая по-своему.
7%
 7%  [ 4 ]
Кэрри Бредшоу
29%
 29%  [ 15 ]
Миранда Хобс
11%
 11%  [ 6 ]
ни одна
1%
 1%  [ 1 ]
Саманта Джонс
17%
 17%  [ 9 ]
Шарлотта Йорк
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>17 Янв 2019 21:18

Не верится, что сериалу уже 20 лет. Целая эпоха прошла. Симпатизирую всем героиням этого фильма. Но ближе мне по духу Шарлотта.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>29 Мар 2019 2:38

Paramount выпустит продолжение сериала «Секс в большом городе»

Телекомпания Paramount Television приобрела права на экранизацию нового романа Кендес Бушнелл «Есть ли еще секс в городе?» («Is There Still Sex in the City?») — продолжения «Секса в большом городе». На основе книги, которая поступит в продажу 6 августа, планируется сделать новый сериал о любовной жизни женщин за 50.

Бушнелл напишет сценарий пилотного эпизода и возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Проект покажет, как 50-летние женщины ищут любовь в современном мире, используют Tinder, отдыхают с подругами, разбираются с мужьями (настоящими и бывшими) и детьми. Действие, как и в случае оригинала, развернется в Нью-Йорке.

Премьера «Секса в большом городе» состоялась на канале HBO в июне 1998 года. Проект просуществовал шесть сезонов и завершился в феврале 2004-го. В центре сюжета — четыре закадычные подруги Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта . Четыре яркие личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверены в себе и откровенны друг с другом.

Героини легко обсуждали вопросы секса, любви и карьеры, а в самом сериале регулярно поднимались темы безопасного секса, сексуальной ориентации, беспорядочных связей, феминизма и роли женщины в современном обществе.

После закрытия сериала вышло два полнометражных продолжения, а в 2013 году канал CW выпустил приквел «Дневники Кэрри».

https://www.kinopoisk.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>13 Ноя 2019 18:41

Только недавно просмотрела сериал ещё раз))) очень интересный и познавательный, учусь на их ошибках, чтобы не допускать свои Laughing
Хотя, конечно, смущает огромное количество любовников... Неужели у женщин может быть столько секс-партнёров? Shocked В этом сериале, конечно, для меня дико, что они сначала спят с мужиками, а потом только начинают их узнавать и выискивать недостатки 🤔

Возможно, меня в этом сериале зацепила история любви Кэрри и Мужчины её мечты) наверное потому, что её история похожа на мою (сперва был такой же геморрой на голову и раздрай с непонятками)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>02 Май 2022 7:24

Мне как-то этот сериал не зашел, даже не знаю почему. Вроде и героини интересные, и красочно, и даже иногда (ладно - редко) реалистично, но не понравилась мне история подруг. Видимо, минимум реализма и сделал свое гиблое дело)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » СЕКС в большом городе [1340] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение