Только ты!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 857
Откуда: Germany
>27 Апр 2007 21:18

 » часть 13

Всё ещё сильно разгневанная после состоявшегося разговора со Стивеном, Джейн мчалась вдоль узкой слабо освещённой тропинки. В таком состоянии она не сразу поняла, что направляется не к выходу из парка, а, наоборот, в самую глубь, но сейчас её это абсолютно не волновало. Решив прогуляться, а заодно и немного успокоиться, она пристально начала разглядывать окружавшую природу парка. Однако всё безрезультатно, как бы девушка не пыталась отвлечься, мысли постоянно возвращались к Стивену.
«Идиотка! Дура! – Твердила она про себя. – Безмозглая кретинка! Как ты вообще могла подумать, что у него есть к тебе какие-то чувства? Да жить с таким ни чему не верящим бараном - равносильно дурдому! А любить его - значит вообще обречь себя на муки адские!»
Джейн с силой пула железную банку из-под «Кока-Колы» валяющеюся у неё на пути.
«Ненавижу! Надо же, после всего одной, одной только ночи я поверила… размечталась как последняя дура… А нужна-то ему была только в качестве очередной дешевой подстилки»
Девушка уныло усмехнулась.
«Ну, почему дешёвой, - с цинизмом подумала она, - очень даже дорогой. Молодец, Джей, ты не упала носом в грязь. Ты по уши влезла в дерьмо!»
Джейн запустила пальцы в растрёпанные волосы, полностью освобождая локоны от в конец испорченной причёски.
«Чувства! – Она истерически хохотнула. – Да разве могут быть у такого мерзавца какие-то чувства?»
- Ненавижу тебя! – Остановившись, яростно прошептала девушка. Её плечи вновь поникли, голова опустилась, на глаза в сотый раз за этот вечер навернулись горькие слёзы.
- Но ещё больше я ненавижу себя! – Она громко вздохнула и побрела дальше, не разбирая дороги.
Как же она проклинала себя за свою слабость, за свои недавно произнесённые ему слова, за своё невыносимое желание вернуться и (она печально усмехнулась), и попросить у него прощение. С трудом сдержав безудержный порыв немедленно развернуться и вновь очутиться в его хоть и жестоких, но всё же любимых объятиях, она строго прошептала.
- Не будь полным посмешищем, Джейн Грей! У тебя, что совсем не осталось ни капли гордости?
Но как бы не уговаривала себя девушка, сердце никак не хотело успокаиваться и всё так же сильно рвалось назад к нему.
«Видно гордости всё же у меня нет, - тяжело вздохнув, уныло подумала Джейн. – Что ж, если я хочу его догнать, нужно торопиться»
Она оглянулась в поисках главной дороги ведущей к выходу из парка.
«Если судьба решит всё-таки сделать сегодня исключение и смилостивиться надо мной, то он ещё не уедет, а будет стоять на парковке»
С этими мыслями Джейн вышла на широкую асфальтированную дорогу, бегом направляясь к выходу.
«Боже, ну, увижу я его, а что потом? На коленях перед ним ползать, лишь бы он обратил на меня внимание? – От такой мысли, она плотно сжала зубы. – Ну, нет. Видимо, последняя частица гордости во мне всё ещё жива. – Она иронично скривила губы. – А что если, сделать вид, что мы случайно встретились? Он, конечно, не поверит ни единому моему слову, но, по крайней мере, у меня всё же будет отговорка. Опять отговорка. Ну почему мне постоянно нужно ему что-то доказывать и объяснять?»
Приостановившись, она глубоко вдохнула прохладный воздух, пытаясь перевести дыхание. Судя по специальным вывескам встречающихся ей на пути, до главных ворот оставалось лишь несколько метров. Оставалось лишь одолеть ещё один крутой поворот, и она должна оказаться на месте. Ещё раз, глубоко вздохнув, Джейн пошла дальше, постоянно приводя примеры, почему она должна встретиться с этим мерзавцем ещё раз в своей жизни.
«Господи, мы же цивилизованные люди, а набросились друг на друга, будто оба с цепи сорвались. Нужно нормально поговорить. Зачем он пришёл? Если действительно он так переживал за меня, если хотел уберечь от какой-то выдуманной Лиз опасности, значит, он всё же должен что-то чувствовать?!»
Не смея верить в последнюю мысль и тем самым впустить в соё сердце очередную ложную надежду, девушка, наконец, набралась храбрости и решимости вновь встретиться с самым жестоким и самым самоуверенным человеком, которого она только встречала в жизни, чтобы разобраться в их непонятных отношениях. Хоть Джейн и приказала себе не надеяться и не ждать слишком многого после повторной попытки поговорить с мистером всезнайкой, лицо её всё же освещала широкая радостная улыбка.


- Ты её видишь?
- Нет, - спокойно, не теряя терпения, в сотый раз ответил тихий мужской голос.
- Да где же она? Я уже всю задницу в этих проклятых кустах заморозил. - Вновь послышался ноющий шёпот. – Тот белобрысый подал сигнал уже час назад, а девица так до сих пор и не появилась. Ты её точно не упустил?
- Эдд?
- Что?
- Заткнись! – Прошипел грубый мужской голос. – Не отвлекай меня своим нытьём.
Мужчина вновь устремил взгляд на огромные железные ворота в парк. Сигнал был подан около получаса назад, но она так и не появилась. Он и впрямь стал бы уже волноваться, но главные ворота были одни. Вряд ли ни чего не подозревающая девушка стала бы выбираться из парка через непроходимые заросли кустов. Так что остаётся только одно – молча ждать. Но вот с молчанием, к сожалению, была проблема.
После минутного затишья, которому так радовался напарник, Эдд всё-таки не выдержал и тихо захихикал.
- Синк? – Начал он.
Крепко сжав челюсть, мужчина раздражённо закатил глаза, но всё же промолчал.
- Синк? – Настойчивее проговорил тот же голос.
Ответа не последовало.
- Синк? – Практически во весь голос позвал его громкий шёпот.
- Что? - Послышался из соседних кустов разъярённый ответ.
- Э-э-э, смотри в оба!
- Да, пошёл ты, Эдд. Клянусь в последний раз иду с таким дебилом на дело. – Пообещал сам себе мужчина, перевесив вес своего тела на другую ногу. Сидя на карачках, он стал медленно раскачиваться взад-вперёд, чтобы хоть как-то размять онемевшие ноги.
- Слушай, Синк, - вновь начал Эдд, - А ты хорошо её разглядел? Я хочу сказать, ты точно сможешь узнать её?
Мужчина снова возмущённо закатил глаза.
- Не волнуйся. В два часа ночи в пустом парке у хорошо освещённых ворот, думаю, я смогу распознать именно ту, которая нам нужна.
- Ну, раз уж ты уверен, тогда я точно спокоен. – Послышался облегчённый вздох. – А какая она?
- Обычная слащавая мордашка, - Синк сплюнул на землю, - с каким-то не понятным… вроде красным оттенком волос, в длинном серебристом платье.
- Так я не понял, она хорошенькая или всё-таки уродина?
- А тебе не всё равно? – Раздражённо ответил мужчина. – Баба она и … и в Африке баба. Тем более после нашей встречи о красоте она сможет больше не беспокоиться.
Послышалось вновь слабое хихиканье.
- Просто я подумал… может, и мы сможем получить некий… ну, скажем, некий маленький приз сегодня ночью. – Проговорил Эдд шёпотом, с плохо скрываемой надеждой. – Я бы мог её подержать, пока ты с ней развлекаешься, а потом ты бы меня заменил. Что скажешь, а?
- Скажу, что ты редкостный болван. - Негодующе буркнул Синк. – За это задание босс платит огромные деньги и если что-то пойдёт не так, клянусь, первая на его столе окажется твоя дурья башка. Ни о каком изнасиловании речи и быть не может! – Чётко произнёс он. – Всё строго по плану! Мы загоняем её в тупик, слегка работаем кулаками, но так что бы девчонка отрубилась. Ты понял Эдд? Мы просто вырубим её. Надеюсь, ты способен понять, в чём разница между глаголами «вырубить» и «убить»? – Мужчина оглянулся и строго произнёс партнёру. – Не вздумай оплошаться как в прошлый раз! Мне плевать, как ты будешь её вырубать, но эта девчонка должна остаться живой! – Он отвернулся и вновь начал наблюдать за дорогой к воротам. – А дальше всё просто.
- А… что дальше? – Непонимающе спросил напарник.
- Твою мать, Эдд. Ты что вообще задание не слушал? – Разъярённо произнёс Синк. – Дальше появиться тот парень и заберёт полумёртвое тело. Всё должно выглядеть, будто он её спас.
- Это тот белобрысый что ли?
- Нет. Это Санта Клаус. – Мужчина заскрипел зубами. – Конечно он, болван. – Синк в очередной раз пожалел, что взялся за это простое дело с таким дебилом, как Эдд. Шумно выдохнув, он продолжил. – Он будет нас ждать в условленном месте. Чёрт, - выругался мужчина, с досадой смотря на дешёвые наручные часы. – Он уже давно нас там ждёт.
«Где же эта чертовка» - С беспокойством подумал Синк.
- Так вот, - возвращаясь к разговору, строгим голосом продолжил мужчина, - как только он появиться, мы тут же смываемся.
- И? – Тихо спросил напарник.
- Что «и»? – Чуть не сорвавшись на крик, спросил Синк.
- И что потом?
- Ты что, мать твою, издеваешься надо мной? – Едва не взревел раздражённый мужчина, но сразу же взяв себя в руки всё так же тихо произнёс. – И всё, идиот. На этом вся работа сделана. Это дело и двух минут не стоит. Надеюсь, теперь тебе всё ясно?
- Ясно, - разочарованно ответил Эдд, - но если бы мы с ней немного развлеклись, хуже бы не…
- Заткнись, болван, - Прервал его сердитый голос. – Она идёт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>27 Апр 2007 21:27

Стивен... Crazy

Так-с:
Цитата:
Остановившись за шаг от неё, он медленно оглядел девушку с ног до головы, затем на его лице вновь появилась холодная ухмылка.

"... в шаге от нее..."
Цитата:
Джейн стало невыносимо под его оценивающим взглядом.

"Невыносимо" что? Как одиночное это наречие порождает недосказанность. А можно просто заменить на "слова состояния": определенную категорию наречий: жутко, холодно, страшно и т.д.
Цитата:
Внезапно его легкое прикосновение обернулось стальной хваткой и, приподняв её подбородок так, чтобы она посмотрела ему прямо в глаза, тихим, но чётким голосом продолжил.

Лучше "отчетливым".
Цитата:
Грубо отбросив её в сторону, он встряхнул рукой, словно хотел стряхнуть с себя воспоминания о неприятном, но вынужденном прикосновении.

Нет, тут надо по-другому: "...словно хотел избавиться от ощущения неприятного, но вынужденного прикосновения".
Цитата:
Волосы её растрепались, на глазах сами собой начали появляться крупные слёзы и чтобы в конец не расплакаться, Джейн начала часто вдыхать свежий ночной воздух. Слегка поморщившись, девушка потёрла болевшую нижнюю часть лица.

"подбородок".
Цитата:
Для такой талантливой актрисы как ты, я думаю, несложно было бы подобрать не такую банальную фразу.

Повтор. Второй можно заменить на "столь".
Цитата:
На этот раз она выбрала роль хрупкой беспомощной жертвы, пытаясь надавить на его жалость, своими фальшивыми слезами и притворными стонами.

Как мы обычно говорим? "Давить на жалость". Да и "его" можно убрать.
Кстати, это сленг. Лучше "...пытаясь вызвать жалость..."
Цитата:
- Ты не посмеешь! – Прошипела она.
- Поспорим? – Спросил он, тянясь рукой к ремню брюк.

Некрасивое деепричастие. "потянувшись".
Цитата:
- Замолчи! – Дико закричала Джейн. Боль и обида обжигали её изнутри.

Лучше "сжигали".
Цитата:
Сил терпеть уже не было. Не сдержавшись, она, наконец, сбросила с себя ту маску спокойной скромной девушки и сквозь пелену, окутавшей её обиды, гневно посмотрела на стоящего перед ней мужчину.
- Да что ты вообще знаешь обо мне? – Яростно выкрикнула девушка, выворачиваясь из его стальной хватки. – Как ты смеешь говорить обо мне такие вещи? – Со жгучими слезами на глазах она гневно посмотрела в его непроницаемое лицо.

Повтор. Заменяй синонимами.
Цитата:
Чёрт! – Она с досадой притопнула ногой. – Я прям как попугай. Мне надоело оправдываться. Я просто трачу время впустую. – И строго посмотрев ему в глаза, чётко произнесла. – С меня хватит! Думай, что хочешь. Я тебе ничего не обязана объяснять.

Такое впечатление, что до этого она говорила с набитым ртом. Crazy "Твердо".
Цитата:
И если в его каменном сердце есть хоть какие-то чувства, она заставит его мучиться. Уперев руки в бока, Джейн коварно улыбаясь, проговорила.

Устойчивое выражение: "руки в боки".
Цитата:
«Вот, чертовка. - Подумал мужчина, прикладывая ладонь к покрасневшей горящей щеке. – А рука у неё явно нелёгкая» Он снова усмехнулся.
Поведение Джейн сильно задело Стивена. В ней была именно та изюминка, которую он так долго и безрезультатно искал во всех женщинах. Но что больше всего и удивляло, и злило, и, наоборот, безумно понравилось, так это её дерзость, которая просто восхитила его. Именно её смелость заставила его посмотреть на неё другими глазами, пусть порой слишком безрассудная, а порой даже и слишком показная, но этого у неё не отнять. Джейн сделала то, что ещё не удавалось ни одной женщине. Ссорясь, она повышала голос наравне с ним, совершенно не акцентируя на это его внимания. Но и этим эта чертовка не ограничилась.

Во-первых, "чертовку" в одном из случаев можно заменить на "плутовку". Во-вторых, я бы переделала предложение так: "Но что больше всего и удивляло, и злило, и безумно нравилось, так это её дерзость". В-третьих, "порой слишком". В первом случае: "...пусть иногда...", во втором: "...порой даже показная..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>27 Апр 2007 21:32

Ого! Не успела я одно прочитать, как ты уже выложила другое. Crazy Чуть позже напишу и о новом кусочке. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>27 Апр 2007 21:38

Жерома на костер Broil . Дай мне его Дэн. я ему покажу, что значит обижать слабых Crazy Он у меня в присядку танцевать начнет только что бы я перестала его бить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>27 Апр 2007 22:10

Цитата:
Да жить с таким ни чему не верящим параноиком - равносильно дурдому! А любить его - значит вообще обречь себя на муки адские!

Параноик не подходит. Это другой диагноз. Crazy Лучше скептик. А если по-простецки - "… да жить с таким Фомой неверующим…"
Цитата:
«Ненавижу! Надо же, после всего одной, одной только ночи я поверила… повелась как последняя дура… А нужна-то ему была только в качестве очередной дешевой подстилки»

"повелась" - сленг, надо менять.
Цитата:
«Ну, почему дешёвой, - с цинизмом подумала она, - очень даже дорогой. Молодец, Джей, ты не упала носом в грязь. Ты полностью провалилась в дерьмо!» Джейн запустила пальцы в растрёпанные волосы, полностью освобождая их от в конец испорченной причёски.

Повтор. Вообще первую фразу можно переделать так: "Ты по уши влезла в дерьмо" Crazy Что значит освобождая от прически? Да и непонятно - то ли волосы освобождая, то ли пальцы. Может, "поправляя вконец испорченную прическу".
Цитата:
- Ненавижу тебя! – Остановившись, яростно прошептала девушка. Её плечи вновь поникли, голова опустилась, на глаза в сотый раз за этот вечер накатились горькие слёзы.

навернулись
Цитата:
- Но ещё больше я ненавижу себя! – Она громко вздохнула и побрела дальше, не различая дороги.

не разбирая дороги
Цитата:
- Не будь полным посмешищем, Джейн Грей! У тебя, что совсем не осталось хоть капли гордости?

"... не осталось ни капли..."
Цитата:
Господи, мы же цивилизованные люди, а набросились друг на друга как озверевшие аборигены. Нужно нормально поговорить.

Не факт, что все аборигены озверевшие. Crazy Лучше подобрать другое, более очевидное сравнение.
Цитата:
Не смев поверить в последнюю мысль и тем самым впустить в соё сердце очередную ложную надежду, девушка, наконец, набралась храбрости и решимости вновь встретиться с самым жестоким и самым самоуверенным человеком, которого она только встречала в жизни, чтобы, наконец, разобраться в их непонятных отношениях.

Может, "не смея верить..."
Повтор слова "наконец". Второй повтор можно убрать.
Цитата:
Сидя на карачках, он стал медленно раскачиваться взад-вперёд, чтобы хоть как-то размять онемевшие ноги.

"на карачках" можно стоять. Crazy

Цитата:
Мужчина снова раздражённо закатил глаза.
- Не волнуйся. В два часа ночи в пустом парке у хорошо освещённых ворот, думаю, я смогу распознать именно ту, которая нам нужна.
- Ну, раз уж ты уверен, тогда я точно спокоен. – Послышался облегчённый вздох. – А какая она?
- Обычная слащавая мордашка, - Синк сплюнул на землю, - с каким-то не понятным… вроде красным оттенком волос, в длинном серебристом платье.
- Так я не понял, она хорошенькая или всё-таки уродина?
- А тебе не всё равно? – Раздражённо ответил мужчина. – Баба она и … и в Африке баба. Тем более после нашей встречи о красоте она сможет больше не беспокоиться.
Послышалось вновь слабое хихиканье.
- Просто я подумал… может, и мы сможем получить некий… ну, скажем, некий маленький приз сегодня ночью. – Проговорил Эдд шёпотом, с плохо скрываемой надеждой. – Я бы мог её подержать, пока ты с ней развлекаешься, а потом ты бы меня заменил. Что скажешь, а?
- Скажу, что ты редкостный болван. - Раздражённо буркнул Синк.

Дэээээн!!!! Gun Выкидывай ненужное, подбирай синонимы, избавляйся от повторов! Это твоя самая основная ошибка.
Цитата:
– Мужчина оглянулся и строго произнёс партнёру. – Не вздумай оплошаться как в прошлый раз! Мне плевать, как ты будешь её вырубать, но эта девчонка должна остаться живой!

Похоже на "облажаться". Crazy Лучше "оплошать".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 857
Откуда: Germany
>28 Апр 2007 11:28

OK!Джул,поняла Ok .Спасибо огромное!Ты меня долбась-долбась,мало ли я всё же перестануну делать эти глупые ошибки Dur Crazy Crazy
А насчёт смайлика с розовыми очками(у Стивена)не поняла....это было хорошо или всё же плохо?
Звёздочка,спасибо,солнце.С Жеромом, погодь.Тебе как автору рамана,где обитает один серийный убийца Crazy должно быть хорошо известно,что негодяи всегда выкручиваются.Время Жерома ещё не пришло....,но оно обязательно придёт Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Апр 2007 11:56

Dandylion писал(а):
А насчёт смайлика с розовыми очками(у Стивена)не поняла....это было хорошо или всё же плохо?

Это Стивен жутко хороший. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 857
Откуда: Germany
>28 Апр 2007 13:00

Джулиана писал(а):
Это Стивен жутко хороший. Crazy


Такс....Списки рассширяются Crazy я теперь знаю уже трёх мазахисток Crazy Crazy Crazy которым,чем герой больше страдает садизмом,тем он больше нравится Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>28 Апр 2007 13:26

Dandylion писал(а):
Джулиана писал(а):
Это Стивен жутко хороший. Crazy


Такс....Списки рассширяются Crazy я теперь знаю уже трёх мазахисток Crazy Crazy Crazy которым,чем герой больше страдает садизмом,тем он больше нравится Pester

Так, Звездочка, я, а кто третий? Crazy Люблю мужчин, заставляющих дрожать... во всех смыслах. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deweina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.03.2007
Сообщения: 150
Откуда: Зазеркалье
>03 Май 2007 23:31

Дэн, такой вопрос: почему Лиз сразу не рассказала подруге про Жерома, как только увидела его с Джейн? Я не понимаю ее реакцию... Она-то, сама обманутая, фактически в чем была тогда виновата? Shocked Тем более допустить, чтобы лучшая подруга оставалась в неведении о мерзопакостности человека, с которым встречается - и неизвестно, как это потом ей аукнется...
_________________
"Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь." В. Розанов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dandylion Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.03.2007
Сообщения: 857
Откуда: Germany
>07 Май 2007 21:46

Я очень-очень-очень извиняюсь,что так долго не отвечала,девочки(я совсем выбилась из колеи и нифига не успеваю)

Цитата:
Так, Звездочка, я, а кто третий?


Джул,ну,наверное,третья всё же я(хотя,я тогда о Ронни думала Embarassed )

Цитата:
Дэн, такой вопрос: почему Лиз сразу не рассказала подруге про Жерома, как только увидела его с Джейн?


Deweina,спасибо,что нашла время почитать роман,а ещё большее спасибо за такой вопрос! Pester Люблю дельные вопросы Laughing
Постараюсь объяснить.Лиз может бы и всё раньше рассказала и не стала бы ничего таить от подруги,если бы не нападки (в качестве запугивания) Жерома.Когда тебе каждый день говорят,что ты плохой,ты предатель и т.д.,мало-помалу начинаешь верить в это.Так вот и с Лиз,чем больше она оттягивала,тем труднее было рассказать всё Джейн, а тем более становится ещё труднее заставить человека поверить в твою невиновность,когда ты в неё сам в неё не веришь.
Насчёт праздника,ну,наверное,Лиз была всё-таки сильно уверена в своих силах,что она сможет заставить Стивена вернуться в Марсель(тем самым сделав для Дженни самый лучший подарок(если они помирятся конечно Crazy )), ну и потом,вдальнейшем ещё объяснится,что Джейн не праздновала свой Д/Р уже 10 лет,а к этому празднику они вместе с Лиз очень долго готовились!К тому же Лиз предупреждала подругу об опасности!!! Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3222Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>07 Май 2007 21:58

Эээй! Вы что, вычеркнули меня из спинка любительниц "мужчин, заставляющих дрожать во всех смыслах"? Вот я вам! doctor
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Май 2007 22:13

И что ты нам, а? Crazy Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>07 Май 2007 22:41

Джулиана писал(а):
И что ты нам, а? Crazy Tongue


А вот!... А вот!... Возьму и напишу в следующий раз про гром-бабу и мужика с трясущимися поджилками! Tongue Laughing
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>07 Май 2007 22:46

Lady Melan писал(а):
Джулиана писал(а):
И что ты нам, а? Crazy Tongue


А вот!... А вот!... Возьму и напишу в следующий раз про гром-бабу и мужика с трясущимися поджилками! Tongue Laughing

Shocked Не дай бог!!!! Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 10:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! » О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! Кстати, о птичках, или... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Только ты! [1341] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение