PartyZone Club

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Райль де Гальварра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.01.2012

Откуда: о. Сардиния, Италия
>29 Окт 2017 22:00

Испания, Аликанте

Вообще-то я не горел желанием возвращаться в Англию. Проблемы моего папаши меня как-то мало интересовали, заигрывания его подстилки – тем более. Серая хмарь, опять же, словно высасывающая из окружающего мира все краски… Боюсь, что в такой обстановке померкло бы даже золото волос ангельской дочки Дрю Кармайкла. Но красотка Берлинетта… Вот ее я хотел увидеть. Даже очень. И не только увидеть…
Позвонив бабуле, я разжился номером мобильника отца и прорвой душеспасительных советов на все случаи жизни. Видит Небесная Дева: я люблю донью Инесс всей душой, но иногда мне хочется сбежать от нее, куда глаза глядят.
Дозвониться отцу не получилось, набор все время сбрасывался. Плюнув на это бессмысленное занятие, я выдал бесценные указания Джузеппе насчет того, куда Дрю Кармайкл может при желании засунуть разновсяческий фэншуй, и потащился в аэропорт.
На прощание я получил номер телефона прелестной Энджел и весьма интригующую информацию о том, что она намерена вскоре посетить Сардинию.

Лондон

И все же три перелета подряд дали о себе знать: чувствовал я себя вареной картофелиной… еще чуть-чуть и превращусь в пюре…
Мобильник отца по-прежнему не отвечал, заняться было нечем, тупо напиваться не хотелось.
Хотелось ярких красок и не менее ярких ощущений. Вновь вспомнив прелестную Энджел, я пришел к выводу, что общество красивых женщин способно обеспечить и первое, и второе. Но для начала неплохо бы взбодриться!
Поскольку с ночной жизнью Лондона я был не знаком, пришлось обратиться за советом к консьержу. Тот лишь уточнил, интересуют ли меня заведения со строгим этикетом или же те, в которых практически отсутствуют правила. Я решил, что последняя категория куда занимательней. Консьерж порекомендовал некий PartyZone Club. Название мне ни о чем не говорило, но я возлагал большие надежды на разведку боем.

PartyZone Club

Внешний вид здания не производил особого впечатления, но в стриптиз-клубе архитектура – явно не главное. Лишь бы наполнение соответствовало заявленному.
А наполнение, должен заметить, не подкачало: полумрак скрадывал лица отдыхающих в клубе людей, зато девочки, танцующие на нескольких сценах, были видны вполне отчетливо. Запах в помещении стоял тяжеловатый и довольно терпкий, но ароматы были явно подобраны со знанием дела: согревающие и будоражащие, они образовывали интересный ансамбль, заставляющий кровь скорее бежать по венам. Цепляющие запахи, что уж говорить. С порога будят ощущения и заставляют предвкушать более чувственное действо.
Судя по объявлению на дверях, сегодня здесь был мужской день - дамы в клуб допускались только в качестве танцовщиц.
Я пришел рановато: вместо стриптиза пока публику дразнили танцовщицы гоу-гоу. Я устроился так, чтобы были хорошо видны сразу два подиума, и заказал абсент. Для сегодняшнего вечера этот напиток показался наиболее подходящим.
Не успел я озвучить заказ, как раздалась ритмичная мелодия, и на ближайшую сцену выпорхнула шатенка в кожаном топе и кожаных трусиках, украшенных блескучей бахромой, имитирующей юбочку… а может, одежду танцовщиц бэллидэнса… Да, какая, нахрен, разница!
Девица принялась извиваться под заводную музычку с явно проскальзывающими восточными мотивами, а я с неудовольствием подумал, что бюст у танцовщицы мог бы быть и повнушительней. Впрочем, задница выглядела вполне аппетитной – так и хотелось шлепнуть, да и двигалась девчонка бодренько.



»» 25.11.17 23:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>28 Ноя 2017 19:39

– Хорошо. Я всё равно улетаю в конце следующей недели. А сколько времени займёт ремонт?
– По разному. Месячную работу можно растянуть на года. И наоборот. Думаю, к середине лета должны закончит. Но график у рабочих будет очень напряжённым.
Допускаю, что недостаточно осведомлён о строительстве, но восемь недель на переноску пары стен и ремонт? И это напряжённый график.
Я не говорю ничего из этого вслух, дабы не ставить под сомнение компетентность леди Каролины. И не собираюсь искать информацию сколько на эту же работу уходит у других. Ни к чему. Я обратился к ней – ей и заниматься проектом.
Каролина отклоняет моё намерение проводить её до дома, целует почти мимо губ и, поблагодарив за вечер, выходит из машины. Ещё одна небольшая странность этой встречи, мало ли их было.
Я решаю пока не анализировать, тем более решать, а просто смотрю ей вслед. Вижу как она машет от двери и собираюсь отъехать, но входящий звонок заставляет задержаться. Это Макс, с предложением, от которого не стоит отказываться. Он называет адрес – я киваю. Примерно знаю где это, хотя до этого там не бывал. Уже в дороге звоню Эду и приглашаю присоединиться, если у него на вечер не запланировано ничего другого.

Оставив авто на парковке, иду ко входу под яркой вывеской «PartyZone». Название не говорящие, но судя по настроению Макса и тому, что выбор пал на это заведение, здесь должны знать толк в развлечениях.
Реальность превосходит ожидания – здесь можно не только посмотреть, но и уединиться с одной из девочек. Обилие обнажённых женских тел подтверждает правдивость вывески на входе – сегодня мужской день. Куда ни посмотри – умащенные до блеска сиськи всех размеров, ноги, как говорится, от ушей и крепкие задки. Всю массу почти голых кукол можно разделить на три группы: официантки, в широких трусиках, туфлях и с тонким галстуком на шеях. Танцовщицы, призывно изгибающиеся у шестов, и шлюхи на коленях джентльменов.
Я обвожу глазами зал, но Макса ещё нет. И всё же в массе незнакомых лиц вижу одно смутно знакомое. Я останавливаюсь рядом, пытаясь вспомнить где видел его раньше и слежу за танцем миленькой брюнетки с аппетитной попой. Воспоминание всплывает, когда мужчина поворачивает голову. Нужный ракурс, словно недостающая часть пазла, дополнившая общую картину – мой салон, красный феррари и этот итальянец, пытающийся выехать, не получив на то моё «добро».
– Как Берлинетта, бегает? – улыбаясь, поворачиваю голову, уже после того, как прозвучал вопрос.
Мужчина смотрит чуть удивлённо, а потом в его глазах мелькает узнавание.
– О, я на это очень надеюсь. Не видел красотку полгода, ужасно страдал. Но за ней хорошо присматривали, так что скоро мы с ней воссоединимся. Вижу, мне порекомендовали действительно классное место для отдыха, здесь бывают лучшие люди города, - улыбнулся. – Думаю, в таком месте удобнее общаться без пафоса. Райль, – протянул руку для пожатия.
– Согласен полностью. Я Джеймс. Ты здесь один или с компанией?
– Один.
– Нас будет несколько, если хочешь – присоединяйся.
– Буду рад. В компании веселья больше.

Я снова обвожу глазами зал, теперь от барной стойки, и вижу то, что нужно. Десять кресел вокруг сцены, с двумя шестами в центре. Выпивка и вид - что ещё нужно?
– Я думаю, мы сядем там, – обращаюсь к Райлю и замечаю как бармен приподнимает брови.
Он говорит, что нужно было резервировать, но всё же обещает узнать, что можно сделать. Я совсем не тонко намекаю, что заплачу, сколько будет нужно, чтобы нам уступили.
– Мистер?.. – спустя несколько минут, некто прерывает наш с Райлем разговор.
– Таунсенд, – поставив бокал с односолодовым на стойку, оборачиваюсь к мужчине странного вида и неопределяемой ориентации.
– Сколько вас будет человек?
– Не знаю точно. Несколько.
– Есть предпочтения?
– Я буду не один, – пожав плечами, – поэтому основной критерий профессионализм.
– Прошу вас.

Я занимаю кресло с краю и лицом ко входу. Райль одно из мест напротив. К нам сразу же подходят девочки, с предложением услуг.

»» 30.11.17 21:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>03 Дек 2017 11:30

Голова уже готова была лопнуть от глупых вопросов, когда прозвучал звонок. Студенты еще пытались о чем-то спросить меня, но я просто сбежал из аудитории.
- Прошу оставить свои работы на столе! Я проверю их завтра.
Я быстро забежал в свой кабинет и собрал вещи. Вернулся в уже пустую аудиторию. На столе лежала кипа тонких папок в рефератами. Я быстро сгреб их в кучу и уже собирался закинуть их в портфель, как мой взгляд зацепился за яркую брошюру. "Мужской день в«PartyZone»". Я взял рекламку в руки и ознакомился. Решения я всегда принимал быстро.
Эти выходные уже не планировались скучными.
Приехав домой, я сделал необходимые дела и собрался. Несмотря на то, что я собирался выпить, туда решился поехать на автомобиле. Я поправил ворот рубашки и покинул машину. В этом клубе я был в-первые. И хотя я планировал приехать раньше, был уже поздний вечер, когда я переступил порог клуба. Тот факт, что сегодня был мужской день, позволил клубу собрать в себе больше мужчин, чем он мог вместить. Свободных мест практически не осталось, но так хотелось расслабиться сегодня. Поэтому я не сдался и, взяв в руки рокс виски, зашел вглубь зала. Мой взгляд зацепился за десяток кресел с двумя шестами в центре, практически пустых кресел. Решив рискнуть, я двинулся по направлению к ним.
Полуголые красавицы вились вокруг расслабленных мужчин. Мимо проходящая девушка провела по моей груди рукой и шепнула в ушко:
- Интересует приватный танец, красавчик?
- Не сейчас, милая.
Красотка подмигнула мне и растворилась среди голодных до женских тел мужчин. Я же подошел к мужчинам, занявшим столь удобные места.
- Добрый вечер, джентльмены. Не против, если я присоединюсь к вам?
Мужчина оторвал руку от попки одной из девочек и протянул мне.
- Джеймс Таунсенд. Присоединяйся.
Я пожал руку и представился. Другой мужчина, назвавшийся Райль де Гальвара, тоже поприветствовал меня и сделал приглашающий жест рукой. Я присел в одно из кресел, и на мои колени тут же припарковала свою аппетитную попку очаровательная брюнетка. Моя рука заскользила от ее бедер до упругой груди. Девушка улыбнулась и закусила губу.

»» 03.12.17 14:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>03 Дек 2017 20:58

начало в Лондоне


Проводив девушку, шёл через аэропорт на выход, когда в магазине сотовых заметил смутно знакомое лицо девушки. Пялиться через витрину было как-то неприлично, но на всём пути к Ричарду так и не смог отвязаться от мысли, где же её видел.
Друзей я ещё не навещал, подарки не вручил, только пообщался с Честным по телефону. Просто решил, что могу сказать лишнее о Лене, а для Грейс и Мойса её проблемы сейчас были ненужными и разбалтывать чужие секреты, тем более такие не собирался, а это сложно когда общаешься с Ричардом.
Мойс приглашал меня на сегодня в гости и из аэропорта я сразу отправился к ним.
Поздравив Грейс и Ричарда с будущим пополнением, оказался с врученным в руки приглашением на свадьбу. Я уже подготовил себя к такому развитию событий и ещё раз поздравил друзей, которые явно перепутали очередь этих важных событий, но решились наверстать. Мои подарки друзьям понравились. Бутылка картофельной водки для Ричарда посчиталась мною вполне себе подарком для его тяги к здоровому образу жизни. Для Грейс я выбрал разного шведского шоколада и диковинную вазочку купленную у стеклодувов в Скансене. Покупать подарки для будущего крестника или крестницы я не стал, побоявшись и посчитав это слишком преждевременным.
Смотря на меня во время ужина как-то странно, они попереглядывались и под ненормальное постукивание Ричардом по столу Грейс вручила мне входной билет или правильней сказать сертификат на посещение мужского клуба PartyZone Club, в котором через несколько дней намечалось какое-то супер-действо. Видимо смутившись Грейс отдала слово Ричарду и друг не стал ходить вокруг да около, а как всегда честно объяснил:
- Нам не нравится твоё обличье. Ты конечно импозантный со свое бородой, но твой дикий оголодавший вид требует наших действий. Возможно, ты хоть там расслабишься, так как нужно, а не так как в тарелке в глуши и одиночестве.
Теперь смутился я и молча, взяв подарок друзей, пообещал, что воспользуюсь им, откланялся, даже не доев купленный Грейс для меня сыр.
Первое что я сделал, придя домой сбрил бороду, решив, что друзья в чём-то правы и поставил себе задачей посетить клуб в ближайшее время.

PartyZone Club выглядел преуспевающим клубом.
Зайдя в самый большой из залов, осмотрелся и к удивлению заметил знакомых.
Я не удивился, увидев братьев Филдингов в мужском клубе, я удивился, что наше посещение его совпало.
Музыка и извивающиеся на сцене танцовщицы отвлекали, но я решил сначала поздороваться со знакомыми.
Подойдя к столу, за которым в компании других мужчин сидели Бенджамин и Эдвард, поприветствовал всех сидящих и уже добавил Филдингам:

- Привет парни, - протягивая руку для пожатия сначала Бену, затем Эду, который сидел немного дальше.

»» 05.12.17 12:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>04 Дек 2017 3:23

Начало в теме Лондон

Уже по дороге в машине набираю номер Макнейла, он отвечает с первого гудка. Вместо приветствий уточняю:
- Уже на месте? Джае не выезжал? Буду у тебя через минут 20.
Макнейл мне нравится, конечно, разгильдяй ещё тот, но при этом с неплохими мозгами. В общем-то умение маневрировать, помогать с доказательной базой и прикрывать задницы копам, чтобы дело не дошло до суда при необходимости, - остальное всё чушь. Он не задаётся, платит за пиво и умеет поддержать компанию, не задавая лишних вопросов. Детективы трепятся, что Макнейл даже получил пулю за кого-то из наших, но об этом я предпочитаю узнавать из первых рук, а не собирая трёп по отделу. Папаша его толстосум с известной юридической, периодами пьёт нам немало крови, братец пошёл по родительским стопам, а Кая считают кем-то вроде не самой паршивой, но так себе овцы в стаде, что добавляет ещё больше симпатии от меня. С родителями у меня тоже не складывается.

Опять неплохой район, не по зарплате детектива. Макнейл уже ждёт, когда я сворачиваю к тротуару, без лишних разговоров и расспросов садится в салон. Стандартные приветствия, затем киваю на заднее сидение:
- Пиво, если хочешь. - Пара бутылок на месте. - А вообще сегодня вечер вискаря.

«PartyZone» довольно фешенебельное место, популярное в определенных кругах. На самом деле есть в фильмах про копов часть правды. Мы вечно попадаем в такие места и знаем в них толк, чаще всего, правда, не как сегодня - по собственному желанию, а по работе на выезде. Танцы не предусмотрены, но на задницы и все прочее насмотреться успеваешь, даже пару телефончиков в руку сунут.
Здесь всё было в порядке, проверенный вариант. Кроме девочек действительно первого класса, не было проблем и с тем, чтобы потом вечер был продолжен. Никакого перепиха за углом, вариант "всё включено".
Я легко нахожу место на парковке, любителей приехать за рулем в большом количестве не наблюдается, хотя "Ягуар" Джеймса на месте. Если и решим выпить, то машину пригонят - услуга клуба. Возле входа уже многолюдно, но мы проходим без очереди.
Звучат низкие аккорды какой-то роковой мелодии, не слишком известной, но слух не режет попсой. Темп нарастает, всё сопровождается вспышками света и обилием обнаженных тел. Нас встречает официантка, как и положено топлес, она приветливо улыбается, судя по всему, была когда я приезжал на выезд. Хотя всегда есть вариант, что Джей уже подкинул на чай, в таком случае, его гостям рады везде.
На небольших сценах уже исполняются номера. Столы в зале почти все заняты, кое-где даже теснятся потягивающие выпивку. В лучах света клубится табачный дым или это пиротехнический, просто запах алкоголя его превращал в привычный. Осматриваюсь по сторонам и усмехаюсь. Ну кто бы сомневался, Таунсенд нашёл лучшее место в клубе. Хмыкаю, обращая на себя внимание Макнейла и киваю, глазами указывая на столики у сцены. Снова смотрю на официантку:
- Нас уже ждут.
- Я знаю, детектив, - она улыбается преувеличенно счастливо, грудь подскакивает, заставляя повторить манёвр вслед глазами. - Ваши друзья предупреждали.

За столом довольно многолюдно, мы пожимаем руки и обмениваемся приветствиями. С некоторыми уже доводилось встречаться, кого-то вижу впервые. Судя по всему, Джеймс тоже знает далеко не всех. Но это не напрягает, в данном случае разговоры не предусмотрены. Выбираю место с видом на вход, при этом максимально закрыв спину, привычка все-таки порой сильнее нас - а мне досталась двойная и от копов, и от картеля. Непроизвольно ищу глазами запасные выходы - потенциальная возможность отступления. Хотя убегать от стриптизёрш мне не доводилось.
- Джейсон, - представляюсь всем присутствующим. Не любитель имён. Это немного личное, понадобится - спросят. .
Жестом останавливаю блондинку, которая идёт явно в мою сторону. Оная вся чересчур, слишком блондинистая, слишком большая грудь, хотя излишества порой как раз в тему. Затем оборачиваюсь к Макнейлу:
- Или твой вариант?

»» 04.12.17 12:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2017

Откуда: Club «PartyZone»
>06 Дек 2017 21:46

What I'd give to run my fingers through your hair



One, two, three rock.

- Быстрее, девочки, быстрее, - ясный, отмеряющий ритм их репетициям голос Шэннона.
- Эта стерва опять мне молнию на костюме сорвала!
- Донна, услышу твой голос еще раз...

У Клуба всегда был собственный ритм, джазово-блюзовый, роково-рваный. Ритм сродни ожогу, опалявший по нервам, как касание мужской ладони к спине.
Ритм близости, ритм движения, ритм смеха и дрязг в гримерках.
Замкнутый мир, сотканный из ссор с конкурентками, борьбы за места и пайетки, мир, в котором парные татуировки для того, чтобы помнить кожей, кто и кому оставался другом.
Стоило переступить черту, отделявшую служебные помещения, все растворялось в клубах дыма у сцены, в терпком запахе разгоряченных тел.
Блики и отсветы выхватывают из полутьмы то блестки на обнаженном плече, то кружево подвязки на бедре - тягуче-плавные кошачьи движения девушек у пилона.

Клуб не переполнен, но загружен в достаточной степени, чтобы бронь на столики и места у пилонов была закрыта до четырех утра. Доля в этом предприятии с некоторых пор и облегчила, и в знатной степени осложнила жизнь грешной смертной, ранее зарабатывавшей исключительно на воспитание дочери, а теперь выслушивающей о том, как правильно исчислять налог на имущество.
Привыкаешь, как к всякой работе, так, кажется, ей говорили.

- Кэс, - горячие ладони обнимают плечи, разворачивая вправо: понаблюдать за мужчинами, в считанные минуты заполучившими место, которое было оставлено вовсе не для них.
- Уверен, что того стоят?
- Займи их, там, возможно, нужен вариант умеющий связать больше двух слов.

Напротив, Джош, там нужен вариант, умеющий молчать и осознающий свое место в пищевой (хотя в пищевой ли?) цепочке.
- Джина, - окликаю рыжеволосую, - Ты сегодня со мной. Мэй, - миниатюрную шатенку с кукольным, трогательным лицом молоденькой девушки выхватываю по пути, отсекая ее от возможного клиента, к которому она направлялась, - вы с Вен тоже с нами.
Гибкая, обманчиво хрупкая, одна из лучших танцовщиц в клубе. Кто не любил, когда нарушали правила и касались за пределами оговоренного, так это она. И врезать могла, и о правилах напомнить, строптивый характер не раз служивший ей помехой.
Ритм музыки нарастает, раскачивая битами пополняемый притоком людей зал.
- Господи, только бы не футфетишист, - раздается исполненный обширного опыта и истинного профессионализма вздох Джины за моей спиной. Тихий смешок Мэй тонет в гуле толпы и радостном вскрике очередного перевозбудившегося девственника или офисного клерка, решившего просадить вымученные за месяц деньги. Уголки губ еще дрожат в попытке сдержать улыбку в ответ на мольбу Джины, когда подхожу к мужчинам, в разношерстной компании которых мелькает даже светлый лик детектива, вряд ли кому-то из местных дано его не признать. Легальный бизнес, у нас легальный бизнес, - главное, повторять это в мыслях почаще.

Отправив девушек во главе с Мэй готовиться к выступлению, замечаю то, как одна немедленно находит для себя место рядом с темноволосым мужчиной. Мягко коснувшись его плеча и огладив ладонью ниже к прессу под тканью рубашки, мурлычет негромкое:
- Угостишь?
Отблеск понимания маневра девчонки в моем взгляде нужно было загасить немедленно, но осознаю, что не успела, встречаясь взглядом с мужчиной, еще не занятым наблюдением за происходящим на сцене.
И надо же было в этот момент привычной долбящей по мозгам музыке смениться на baby take off your coat...real slow.
Настороженность тонет в спокойной улыбке, в светлом взгляде, таком же, как и его.
Ну же, мистер "я все контролирую и даже то, что вы вытянете из нас деньги на выпивку", один вечер. Его ведь не так страшно проиграть?
Удержав ладонью прозрачную темную ткань, едва прикрывавшую ноги, переступаю и опускаюсь к нему на колени. Коснуться ладонью, как знала, вечно напряженного затылка, согреть и утопить теплым запахом от шеи и плеч, вкрадчиво коснуться грудью, прикрытой темной тканью лифа, ощущая то, как ссаживает кожу жесткость тонкой шерсти его костюма. Свежая, не трогал еще никто за вечер, хотя он это никогда и не узнает.
- Чем порадовать тебя сегодня? - легко огладив костяшками за ухом и оставив только тенью во взгляде мысль, что c ним легко не будет. Позволить себе то, что хочется: завести ладонь под ткань костюма у плеча, прислушаться к нему.
Оборачиваться к сцене нет нужды: тягучий металлический гул хорошо знаком, выступление с девочками еще не скоро.

»» 06.12.17 22:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Bare. Cause' bare is always better.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2017

Откуда: Club «PartyZone»
>07 Дек 2017 14:32

Музыка из зала слышна даже здесь: чувствуешь вибрацию по стенам, если прислониться. Но как раз прислоняться некогда, в гримерках обычная суета. Полуголые девочки бегают по коридорам, хлопанье дверей, крики, взрывы смеха, сдавленный мат. Пахнет раскаленным феном и лаком для волос.
- Давайте быстрее, - я бросаю взгляд на часы над выходом в зал.
Часы здесь развешаны повсюду, хронометраж выступлений расписан по минутам. Это в зале вы не найдете ни намека на время, а за кулисами всё подчинено ему. Освальд, один из администраторов, снова куда-то запропастился, как его еще держат на этой должности... Давно стоило пожаловаться на него Кассандре, Джош вполне мог справляться один. Но сейчас нет ни того, ни другого, и за графиком выходов слежу я, несмотря на то, что у меня у самой запланировано пара выходов.
- Кайли, Сью не может найти корону...
Интересно, а я здесь при чем?!
В коридорчике ждут своей очереди четверо девиц, трое из них новенькие: в клубе ощутимая текучка кадров, мало кто задерживается дольше полугода. У них коллективное выступление, костюмы – не то ангелы, не то принцессы: белые лифоны с серебром, прозрачные крылышки, диадемы во взбитых волосах.
Окидываю их быстрым взглядом:
- Снимайте их. Лучше вообще без них, чем вразнобой.
Они с недовольными гримасками вытаскивают диадемы, ойкают от вырванных волосинок, складывают реквизит на стол.
- Полторы минуты. Лифы подняли.
Выгребаю из ведерка с колотым льдом ледышку покрупнее, всем девчонкам обвожу соски, чтобы встали. Они ёжатся, хихикают, осторожно натягивают лифы обратно.
- Десять секунд. – Я перемещаюсь так, чтобы видеть Винса, диджея. На нем еще и функция объявлять выходы. Мы тут все совмещаем должности... Встречаемся с ним глазами, он кивает. – Пошли!
- Господа-а-а, встречайте! – у Винса приятный низкий голос. – Только сегодня, для вас…

Дальше я не слушаю. Следующее выступление у Лиры, она уже стоит тут, упакованная в псевдоковбойский костюм. Вот умница, никогда не опаздывает. Я тоже уже в костюме: микроскопические черные шорты и крошечный жилет, вместо пуговиц – одна тонкая цепочка. Да, она обычно рвется на выступлении, так и должно быть. Только на ногах – удобные балетки вместо высоких ботфорт на головокружительных шпильках, на них всю ночь продержаться нереально. И кстати, пора переобуваться. Мой выход сразу за Лирой.
Точнее, наш.
Мои девчонки заканчивают краситься в гримерке. Застегивают шипастые ошейники с длинными цепочками-поводками, хлопают густо подведенными глазами. Я натягиваю лаковые сапоги до середины бедра, беру с подставки стек и в последний раз смотрю в зеркало: алая помада, волосы забраны в высокий гладкий хвост – сегодня у нас выступление в стиле БДСМ, и я – доминант. Эва и Бетси – соответственно, сабы. На мне тоже ошейник, только гораздо более тонкий, но это именно он – намек на то, как быстро госпожа может превратиться в рабыню, стоит только пожелать… Шоу-номера на любой вкус: кому принцессы, кому рабыни, кому строгие госпожи. Бэби-долл, кстати, у меня сегодня тоже стоит в программе; юбка в клетку и гетры ждут, когда я стану по-настоящему хорошей девочкой.
В коридоре нам навстречу бегут девочки-ангелы, Сью сияет от счастья.
- Кайли, у меня приват! – хвастается она на ходу.
- Умница. Удачи!
На выходе ждёт Освальд: рубашка в беспорядке, белобрысые волосы встрепаны. Опять зажал кого-то из официанток? Козел…
- Живее, живее! У нас аншлаг! – командует он, изображая бурную деятельность.
- Ой, заткнись, а?..
Он обиженно поджимает губы.
Со сцены возвращается Лира, помахивая ковбойской шляпой.
- Приват? – жадно спрашивает Освальд. Лира кивает, и он довольно лыбится. Ну еще бы, ему идет процент с каждого танца. Будто он имеет к ним какое-то отношение.
Перехватываю у девочек поводки, показываю Винсу раскрытую ладонь: пять, четыре, три, два…
- А сейчас, - с придыханием говорит он в микрофон, - госпожа Кайли и ее послушные… малышки…
Свет на сцене гаснет на несколько секунд, давая нам время занять свои места. Когда он вспыхивает, я уже возле шеста, а девчонки – у моих ног.


Музыка тягучим ритмом бьет в грудную клетку, до кончиков пальцев расползаются мурашки: номер один из моих любимых. Даже несмотря на то, что этот образ редко берут в приват: доминирующая девушка - сильно на любителя.
Эва с Бетси медленно текут в разные стороны, делают вид, что рвутся к сидящим за пределами светового круга мужчинам – их поводки, пристегнутые к шесту, не дают им это сделать, заставляя извиваться на краю сцены, подсвеченной красным.
Я запрокидываю голову, обнимаю пилон, вытягиваюсь вдоль него, несколько поворотов вокруг, захват – и классический «shoulder», перетекающий в «brassmonkey». Тело привычно слушается, Шаэннон заставил всех как следует разогреться перед вечером. Вращение, шпагат «cleo» - и вниз, вниз, до самого пола. И еще раз, заново… Зал кружится на кончике каблука.
Делаю вид, что замечаю, как девочки заигрывают со зрителями, сержусь и тяну за поводки. Они мягкими кувырками возвращаются ко мне, целуют в приступе раскаяния руки. Я в ответ зло щурю глаза и отвешиваю им по паре легких театральных пощечин. Заставляю целовать стек, который в следующую минуту пройдется по их попкам. Бьет не больно, я на себе пробовала, но красные следы оставляет заметные. Осуществив «наказание», поднимаюсь вновь на пилон, девчонки теперь танцуют, не отходя далеко. Плавно выгнувшись в «радуге», закидываю руку на щиколотку. И от этого движения ожидаемо рвется цепочка на моей жилетке, обнажая грудь. Редкие аплодисменты, свист. Рановато для таких номеров, публика еще не завелась…
Я докручиваю элемент, опускаюсь на пол. Повожу плечами, взмахнув хвостом волос, и жилетка падает вниз, оставляя меня топлесс. Эва и Бетси льнут с обеих сторон, горячие, гибкие.
Приподняв стеком подбородок каждой по очереди, целую воздух в миллиметре от их губ. На прощание смотрю в полутёмный зал. И впрямь, аншлаг…
Воздушный поцелуй зрителям, и свет снова гаснет, давая нам убраться со сцены.
Номер окончен, но ночь – ночь еще только началась.

»» 11.12.17 09:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кай Макнейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2017

Откуда: Лондон
>07 Дек 2017 18:43

Оne Friday

- Показываю в последний раз, - закрепив зрительный контакт со всеми собравшимися вокруг стола судмедэкспертами, я вернулся к своей поделке. – Скручиваем начиная с середины и как можно плотнее.
- Ты кто и что забыл в лаборатории? – возникший в дверном проеме полицейский своим вопросом отвлек от лекционно-практической деятельности.
- Еще пятнадцать секунд, это очень важно, - заверил я неизвестного и вернулся к экспертной группе. – Основную работу выполняют большие пальцы, а указательные обеспечивают давление, чтобы придать коническую форму.
- Как ты сюда попал, Кай? – резкий приказной тон принадлежал детективу Гарднер. – Не мешать мне не означает крутить тут..
- Джанин, - губы расплылись в улыбке, - я и мои новые коллеги, - указал на сотрудников возле стола, - изучив вещественные доказательства, пришли к выводу, что имеем дело с новичком.
- Клоун, - моя напарница обреченно выдохнула и возвела глаза к белоснежному потолку. - Топай на выход.
- Почему с новичком? – во время беседы с Гарднер аудитория незаметно пополнилась еще одним скептически настроенным копом суровой наружности.
- Потому что на месте убийства найдена партия рыхлых и прямых косяков неумелой работы, которые совсем не курятся, - собравшейся коллегии со значками я выложил свое умозаключение. – Новичок перешел дорогу прикормленным профи клуба.
- Соглашусь, - появившийся последним скептик удивил, приняв мой вариант.


Так, через небольшие познания в травоведении месяцев восемь назад я свел знакомство с Максом Джейсоном. Он оказался нормальным мужиком: немногословным, вдумчивым и душевным собутыльником, – о чем стало известно, когда вышестоящее руководство отправило нас отрабатывать версию. Блестящую идею напрямую сунуться в ночной клуб в печально знаменитом Гарлеме с беседой о найденном у черного входа трупе с пакетом наркотиков отмели сразу. Выбор пал на схему попроще – не махая значком и оружием Джейсона под эгидой пьяного базара опросить персонал. Отнекивались все, пока мне не встретился безбашенный псих под ЛСД, шепотом указавший на столик, занимаемый местными продавцами из старой гвардии. Колол их коп потрясающе, как в лучших фильмах своего жанра. Я едва удержался, чтобы не прикурить косяк в ожидании развязки и признания в убийстве сунувшегося на чужую территорию новичка.
После мы пересекались еще пару раз на выпить и поговорить о юридических мелочах, поэтому, получив сообщение с адресом, посчитал его хорошим финалом рабочей недели. Диагноз «подзае***ся» примерно так обычно и лечился, хотя не всегда в пределах Лондона и Великобритании вообще. Любовь к путешествиям передалась мне от матери.
Макс Джейсон писал(а):
- Пиво, если хочешь. - Пара бутылок на месте. - А вообще сегодня вечер вискаря.

- Мне нравится этот план, - я ведь уже говорил, что Джейсон хороший мужик?
В выборе между пивом и виски с легкостью победило второе. Поэтому прежде чем проследовать к зарезервированному столу и мягким красным креслам, я свернул к бару. Если пить, то шотландский односолодовый в чистом виде, не разбавляя его льдом, что присуще американским обычаям. Воды хватало в традиционном утреннем американо.
В заведении с названием «PartyZone» бывать мне не доводилось. Хотя возможно название клуба и адрес затерялись в калейдоскопе тусовок, на которые попадаешь в нетрезвом угаре. Интерьером все места подобного типа различались мало: в приглушенном свете подобранная гамма неоновых оттенков, переливы подходящей для танцев джазовой музыки и дым. Стоило завязать с сигаретами, как он превратился в навязчивую составляющую любого помещения, где не возбраняется курить не вставая с места. В остальном же атмосфера релакса, алкоголь и по минимуму одетые женщины создавали флер филиала рая на земле или чего-то близкого к нему.
Один из немногих принятых мною советов отца гласил: новые люди расширяли кругозор и порой становились весьма полезными связями. Поэтому во время знакомства с компанией Макса Джейсона и обмена рукопожатиями я постарался присмотреться к каждому. Мужики за нашим столом представляли собой разношерстное общество. Английскую речь то и дело разбавлял американский акцент, не говоря уже об иных, более специфических различиях как классовость и работа.
- Я Кай, - в неформальной обстановке паршивой овце привычнее называть свое имя, чем сдавать всю отару.
Задвинув подальше все мысли о работе и с удобством разместившись в кресле, я потянулся к принесенному полуголой официанткой виски. Первая порция напитка в стандартные двадцать пять грамм для разгона зашла хорошо, обжигая горло терпким вкусом. Не торопясь со второй комариной дозой я обратил внимание на темно-золотистый цвет и пряные тона в аромате – неплохой напиток, качественный.
И уже после этого можно наслаждаться тем, чего здесь было в достатке в соответствии с любыми запросами – стройными и гибкими женскими телами. Не знаю, кто из мужчин заказывал стол, но он, определенно, не прогадал – сцена как на ладони. Я оценил весьма эффектные ракурсы, как любую доступную пониманию красоту.
Макс Джейсон писал(а):
- Или твой вариант?

Взгляд задержался на патриотично одетой в корсет с британским флагом пышногрудой блондинке, но я покачал головой, пока отказавшись от ее внимания. Еще рано, ночь только начиналась и спешить абсолютно некуда. Мне хотелось увидеть представление, насладиться танцами и растянуть удовольствие.
- Давайте выпьем за знакомство и хороший вечер, - я обратился к затихшей в ожидании шоу компании и отсалютовал стаканом с янтарной жидкостью, которая развязывала языки даже самым тихим и необщительным. - Рассказывайте, есть ли среди нас завсегдатаи?
Рано или поздно ко всем любителям ночной жизни приходило понимание: все клубы чем-то похожи и все их рассчитанные на демонстрацию программы тоже. Брюнетки, рыженькие, блондинки или с татуировками на бритых затылках; белокожие, смуглые, азиатки с полным набором ролей – заведения подобно этому отвечали любому, даже самому изощренному вкусу.
Мероприятие набирало обороты, повышая градус, выпорхнувших на сцену птичек в белом сменила госпожа Кайли, в свете софитов исполнявшая танец на пилоне. Ее рабыни с покрытыми шипами ошейниками бросали взгляды в зал и метались по воле хозяйки, как тряпичные марионетки во власти кукловода. И если птички обилием блесток и ванили заинтересовали мало, то на дерзкий образ Кайли понравился больше, заставил отвлечься от беседы. Но свой выбор я еще не сделал.
- Солнышко, не мелочись, неси нам сразу две бутылки виски, - озвучил очередной заказ официантке, потому что второго стакана надолго не хватило, необходимо мыслить существеннее.

»» 14.12.17 15:33 Отголоски прошлого
_________________
Я бы с удовольствием стал лучше.
Но вы же меня знаете: лучше-то уже некуда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райль де Гальварра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.01.2012

Откуда: о. Сардиния, Италия
>08 Дек 2017 23:41

Компания подобралась обширная и разношерстная: я честно пожимал протянутые руки и даже старался запоминать имена, но, когда тебе представляются с десяток людей за один вечер, сложно запомнить всех. Тем более у четверых из собравшихся имена были похожи. Точнее, попарно похожи. Я смутно ощущал некоторое различие между именами «Джеймс» и «Джейсон», а вот еще у двоих мужчин имена звучали практически одинаково. Хотя, возможно, мой слух просто был привычен к другому звуковому ряду. Все же итальянский язык не в пример мелодичней английского… А может, дело вовсе и не в языке, а в музыке, заглушающей добрую половину слов.
Чтобы не запутаться, я старался побольше помалкивать, хотя за беседой следил и абсент потягивать не забывал. Я не любитель заливать сразу всю порцию в горло – пропадает весь смысл! Нет, абсент надо смаковать, отправляя в рот маленькими глоточками. Основная хитрость: надо, чтобы жидкость попадала на корень языка, минуя кончик, на котором расположены чувствительные к горечи рецепторы. Когда капли абсента расплываются по языку, открывается богатейший травяной вкус и аромат настойки, переносящий тебя на прожаренный летним солнцем луг, по краю обрамленный высокими растениями с резными листочками и запахом вермута. Впрочем, вермут – это лишь жалкое подобие абсента, на мой взгляд.
Девочки порхали вокруг, словно бабочки – яркие, легкие, трепещущие ресницами, будто крылышками. Миленькие, хорошенькие, симпатичные, даже парочка действительно красивых, но взгляд скользил по ним, не особо задерживаясь… Либо я слишком устал, либо еще не дошел до нужной кондиции.
Мужчина с усами и бородой из пары с одинаковыми именами спросил:
Кай Макнейл писал(а):
- Рассказывайте, есть ли среди нас завсегдатаи?

Я рассмеялся в ответ:
- Меня сложно назвать завсегдатаем даже в этой стране, не то что в данном заведении.
А потом на сцене как-то резко стало оживленно: выпорхнули бабочки-ангелочки, почти неотличимые друг от друга. Милашки, но до настоящего ангела, которого я сегодня видел, им было далеко, затем лихо плясала бабочка-ковбой, за ней кружилась в воздухе черная моль с хлыстом и парой моляшек на поводочках. Экспрессивная бабочка… Пожалуй, с меня хватит этой полыни…

»» 13.12.17 06:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Джейсон Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2012

Откуда: Hawaii, Honolulu, USA
>09 Дек 2017 0:21

- Малец, ты где? – бросил я в телефон, поворачивая руль автомобиля на светофоре направо. Сидя на пассажирском сиденье Бенджамин копался в бардачке, пытаясь что-то найти.
- В библиотеке, - удалось услышать за звуками грохочущей на заднем плане музыки.
- Ну, да… Хотел предложить тебе присоединиться к нам с Бенджи отдохнуть в одном интересном месте, - а то что место будет интересным я не сомневался. Таунсенд был бы не Таунсендом если бы пригласил, например, на вечер чтения сонетов Шекспира.
- Бросай адрес, - младший не заставил себя уговаривать.
Бенджамин тем временем захлопнул бардачок.
- Что ты там вообще ищешь? – спросил, нажимая кнопку отбоя на телефоне и на миг отвлекаясь от дороги, чтобы бросить на брата недовольный взгляд.
- Ты когда-то здесь убираешь? – кивнул он в сторону ни в чём не повинного бардачка. Всегда подозревал, что брат у меня педант.
- Да. Перед каждым Рождеством, - ухмыльнулся, перед тем как затормозить у клуба «PartyZone». - Напиши Эштону адрес, - добавил, передавая Бенджамину телефон.
Глупость брать с собой машину, когда едешь на такие развлечения. Но на такси ехать не хотелось. Бентли был только с ремонта (после того как сестра постаралась) и мне хотелось проверить как авто «ведёт» себя на дороге.

Обилие полуголых девушек, в ярких костюмах, разносивших спиртные напитки по залу – радовали глаз. Красотка на сцене, обхватив ладонями пилон, соблазнительно скользила по нему. Такой контраст со светским приёмом в честь свадьбы сестры, что вся ностальгия и размышления о будущем, ушли на задний план. Не сегодня. Сегодня я планировал отлично отдохнуть. Проводив взглядом рыжеволосую девушку в чёрных чулках и едва прикрывающем молодое тело белье – выдохнул. Скучно уж точно не будет.
- Нам туда, - хлопнул Бенджамина по плечу, тем самым отрывая от созерцания черноволосой красотки у барной стойки, которая призывно ему улыбалась. Комментарий решил придержать при себе, ибо сам грешен. Да и увидел Таунсенда за одним из столиков, где уже собралась приличная по количеству человек компания.
- Добрый вечер, я Эд, - представился, подойдя к столику, который расположился у самой сцены и открывал впечатляющий вид на шоу устраиваемое девушками. – А это Бенджамин.
Обменявшись рукопожатиями с Таунсендом (которого не видел чёрт знает сколько) и познакомившись с остальными, мы заняли свободные места. Первая бутылка виски, щедро разливаемая по стаканам – закончилась быстро. Кто-то заказал вторую.
Маркус Уэстморленд писал(а):
- Привет парни,

- Доброго вечера, Уэстморленд. – Пожал руку старому знакомому. Учитывая, что наши семьи уже много веков имели совместные деловые проекты и даже общих родственников - мы были знакомы, но только поверхностно, так как у каждого был свой круг общения. – Если не ищешь одиночества (хотя какое одиночество в переполненном стрип-клубе?) – присоединяйся. – Пригласил Маркуса за наш столик, вручая бокал наполненый виски. – До дна!
Кайли писал(а):
Свет на сцене гаснет на несколько секунд, давая нам время занять свои места. Когда он вспыхивает, я уже возле шеста, а девчонки – у моих ног.

Свет софитов освещает троих чаровниц на сцене, их гибкие стройные тела выгибаются в такт музыке. В зале становится громко от свиста и одобрительных возгласов посетителей, подогретыми уже выпитым спиртным.
Кайли писал(а):
Заставляю целовать стек, который в следующую минуту пройдется по их попкам.

В момент этой сцены, рядом возник доехавший наконец-то Эштон. Присвистывая, он опустился на свободное место на оббитом красным бархатом диване.

»» 09.12.17 22:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>09 Дек 2017 22:05

Всегда понятно кто заказывает «музыку»: будь то потенциальный покупатель, в окружении зевак, или тот, кто поит остальных на вечеринке.
Меня совсем не удивляет появление организованного трио, в отличие от других не просто намекающих, а готовых действовать девиц. Шатенку, что ведёт за собой, отличает от других не безупречная красота лица и не юность на грани законного – она та, чьё слово имеет значимость. Наши взгляды пересекаются и понимаю сразу, что выбор делаю не я – она уже остановила свой на мне. Улыбка кривит губы пониманием, что в моих силах это изменить, но я кладу руку на её бедро, помогая устроиться на моих коленях.
- Чем порадовать тебя сегодня? – Её рука ложится на мой затылок, а запах и улыбка окутывают желанным теплом.
Я отмечаю россыпь веснушек на её лице, спокойствие во взгляде и мягкость тела, состоящего, к счастью, не из одних углов.
– Пока рано, – в двух словах даю понять, что её решение одобрил, а последующие оставляю за собой. – Давай, сначала я угощу тебя.
– Кэс, – произносит женщина у моего уха, в то время как её пальцы описывают круги по моему затылку.
– Кэс, – повторяю, видя как в зале почти одновременно появляются Макс с каким-то парнем, а следом Эд, и тоже с кем-то. – Так, что ты будешь пить?
– Дайкири, – она смотрит на меня с пониманием во взгляде, которое мне не разделить.
Я поочерёдно жму руки, представляясь и запоминая новые имена, чуть дольше задерживаюсь взглядом на лице Макса, помня его тон, когда он позвонил. Он кивает – я не верю, что в порядке, но зная Джейсона, понимаю, что лимит откровенности исчерпан.
«Уэстморленд» отправляет мысленно в Париж, рисует образ рыжеволосой женщины из Штатов и пополняет наши ряды на ещё одну единицу из сословия аристократов.
Эд представляет брата и начинает травить байки о нашей последней рыбалке, кажется, двухлетней давности. И там есть что вспомнить. Совсем скоро ржут абсолютно все, включая девиц вокруг наших кресел и непосредственно в объятиях. Бутылки односолодового виски обходят стол по краю, не мешая танцовщицам в центре, и заканчиваются, не до ходя до конца круга.
Я наслаждаюсь вечером гораздо больше, чем часом раньше в «Рулз». Компания ребят, конечно, женские тела вокруг, общая атмосфера сексуального томления и женщина на моих коленях – доставляют в разы больше, чем неискренняя почти во всём беседа с леди Каролиной. Последнюю мысль стирают руки Кэс, скользящие по моим плечам под пиджаком. Она так и не притронулась к напитку. Я поднимаю на неё глаза, встречаюсь взглядом. В том, как мягко оседает улыбка на её губах, есть что-то не потревоженное цинизмом и опытом её профессии. Она вообще не соответствует общему представлению о шлюхах: молоденьких, обколотых и глупых. И это радует, хотя и понимаю, что иллюзия. Я провожу губами по линии челюсти к её подбородку. Кэс откидывает голову, подставляя горло.
Носом по коже, вбирая чистых запах тела и духов:
– А почему ты не танцуешь?
– Хочешь? – В её словах ожидаемое кокетство и уверенность в себе.
– Я бы посмотрел, – вернув улыбку, обратил свой взгляд на девушку, играющую доминантку, с двумя рабынями на поводках.
Совсем не плохо, пусть БДСМ – не попадание в мой нерв.

»» 10.12.17 16:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эштон Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.02.2012
>10 Дек 2017 3:03

Я хотел загород, Бен решил остаться в Лондоне, Эду же было фиолетово где, лишь бы побыстрее очутиться в удобной кровати и выспаться. Поэтому не стали спорить и переубеждать друг друга, все остались при своем. Меня отвезли в Уэйкфилд-парк, а братья уехали в Лондонский особняк.

Спал дольше обычного. Родные стены творят чудеса – так спокойно и крепко я не спал уже давно. И ведь можно не спешить, но привычка бегать по утрам никуда не делась. Приятно пробежаться по старым аллеям возле дома, посмотреть, что изменилось за время отсутствия.

А в доме уже ждал завтрак на столе. И не просто завтрак, а в лучших традициях Британии - от омлета с сосисками, аппетитным беконом и фасолью до тостов с маслом. Апельсиновый сок и даже мои любимые блинчики с вареньем не забыли. И чашку свежезаваренного кофе уже несли на стол. От увиденного обилия еды невольно улыбнулся, посмотрев на дворецкого. - Нортроп, неужели ты думаешь, что я все это съем? Я давно уже отвык от таких завтраков.

- Сэр, вы ж там питались бог весь чем, - с долей укора в голосе сетует старик. - А тут вы дома. Все, как обычно. Приятного аппетита, милорд, – и неслышно удалился, оставив меня одного. Сидеть одному за таким большим столом мне не очень-то хотелось, поэтому собрав все, что приглянулось, я направился к себе в комнату. Разложив трофеи перед собой на столике, включил телевизор. Сегодня должны были начаться отборочные туры по стритдансу. Но время еще раннее и можно посмотреть новости или спорт, или же на худой конец с каким-нибудь фильмом скоротать время. Поздний завтрак плавно перешел в обед. Нортроп постарался и в этот раз, его принесли мне прямо в комнату.

Фильм не захватил и, доев, пошел пройтись по дому. У бабушки была обширная библиотека, которую мы в детстве не сильно жаловали, но там были собраны такие фолианты, что любой библиофил мог бы позавидовать. Но углубиться в прекрасное мне помешал звонок среднего.

- Малец, ты где?

- В библиотеке, - ответил просто.

Потом понял, как меня ещё не спросили в какой, или откуда такая тяга к знаниям. Но Эд, наверное, был занят, иначе не пропустил бы такого повода сострить. Он позвал меня в стрип-клуб. А когда я отказывался от хороших идей? Правильно, никогда. У нас всегда было так, что если место, то самое лучшее, если идеи, то сумасбродные, поэтому и исход был интересным.

- Извините, книги, вас я навещу в другой раз, - закрыл и поставил на место книгу, что держал в руках. Порядок должен быть всегда, чтоб не гневить леди Клариссу.

Ехать решил на такси, и оно не заставило себя долго ждать. Дорога пролетела быстро и, как ни странно, пробок на дороге почти не было. Мы так редко собирались с братьями, что я готов был хоть на край света, но цель оказалась ближе.

- Ого, - присвистнул, когда такси остановилось около здания с неоновыми вывесками ночного клуба. Все дороги ведут мужчин не в Рим, а в бордель. Но кто не согласится, что лучшего места для чисто мужской отдыха не придумать?

Зал был полон, но даже это не помешало мне сразу отыскать своих братьев. Лучшие места и обзор – все, как на ладони.

Пока я сюда добирался, братцы уже достаточно подкрепились, раскрепостились и теперь во всю наслаждались шоу. Они были не одни, а в довольно большой компании. Здороваться и представляться лично всем не имело смысла, все были увлечены шоу, так что по ситуации можно познакомиться потом. Это тот момент, когда все равно кто твой сосед, если тебя интересует только то, что творится на сцене. Похлопал Эда и Бена по плечах, проходя мимо них:

-Что тут сказать. Умеешь ты выбирать места для встречи, - смеюсь.

- Доброго вечера, - одновременно здороваюсь с рядом сидящими парнями и сажусь рядом с Эдом в свободное кресло. Оно удобное, мягкое, можно отлично развалится в нем и смотреть все прелести шоу. А там есть на что посмотреть

- Наслаждайся, малый, - Эд сует мне в руку стакан с виски и смеется, - брат плохого не посоветует.

Мне для развлечения мало просто красивого тела, попки, обнаженных прелестей. Хотелось красивого исполнения, пластики, и судя по тому, что я увидел, девочки это умели.

[quote=\"Кайли\"]Свет на сцене гаснет на несколько секунд, давая нам время занять свои места. Когда он вспыхивает, я уже возле шеста, а девчонки – у моих ног. [/quote]


Номер вызвал ажиотаж у посетителей. Даже те, что были за соседними столами, подтянулись к нам, чтоб посмотреть шоу поближе. Постановка на трёх исполнительниц. И даже если ты не любитель БДСМ, кем я и являлся, то мастерство и умение, с которым девушки использовали свои тела, то, с какой чувственностью они танцевали, восхищало и увлекало за собой. Во всех их движениях скользил лёгкий вызов, флирт. И все это передавалось только движениями тела. Девушки поменяли стороны сцены, скользя по полу на животах, прогнулись… и я чуть не подавился виски. Я встретился глазами с Энди. Даже парик, смена цвета волос и тонна косметики на лице не смогли изменить ее. И она узнала меня. На миг ее зрачки расширились, она застыла на месте, но потом взяла себя в руки и продолжила выступление. Я выругался сквозь зубы.

Как?! Как так могло случится. Она уехала покорять Голливуд, а оказалась тут, в пусть не дешевом, но стрип-баре, танцуя перед толпой пьяных мужчин. Танец закончился, Эд что там мне говорил, а я ничего не слышал.

»» 13.12.17 11:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.12.2017

Откуда: Club «PartyZone»
>11 Дек 2017 0:43

Привычный гам гримерки прорезает зычный бас Сладкой Сэл:
- Девочки, кто одолжит тете хлыстик? Мне срочно надо пролезть в туалет без очереди! Сью, лапа, да на кой мне женский? Мне нужно в мужской! Туда минуту назад зашел та-а-акой зайчик, что у меня все встало безо всяких ледышек!
Низенькая толстушка Сэл – жизнерадостная звезда буффонады, развлекающая гостей заведения сальными шуточками и хитро спрятанным в платье механизмом, в особо пикантные моменты обнажающим ее грудь, словно по волшебству. Правда, механизм регулярно заедает, и тогда кому-то из девочек приходится шлепать Сэл по спине, чтобы все отладилось.
Однажды новенькая стерва, над которой Сэл перед этим подшутила в своей вечной манере, долбанула кулаком так, что у Сэл синяк месяц сходил. Зря она это сделала! Сэл в клубе все любили: она шумная, острая на язык, но добрая и душевная, всегда и пожалеет, и подскажет что-то. А та стерва и недели у нас не продержалась: свалилась с пилона, ногу потом в больнице собирали. Масло на пилоне – страшная штука!
- Нев, крошка, ты что такая бледненькая? Хочешь, я притащу отбитого с боями зайчика тебе, только не куксись!
- Сэл, после встречи с тобой от зайчика мало что останется, - подмигнула я.
- Ну, мы ж его быстро всей командой приведем в боевой вид! – хохотнула толстушка. – Не грусти! Все мужики – козлы… ну, которые не зайки! Твой выход скоро: молнии все проверила?
На первый взгляд мой костюм казался обычным свадебным платьем, но на самом деле аккуратно вшитые в ткань незаметные молнии позволяли легкими красивыми движениями избавиться от рукавов, сперва укоротить, а затем и вовсе отстегнуть юбку от корсажа, а после и сам корсаж сбросить одним быстрым взмахом руки. Светлые распущенные волосы, тщательно выполненный макияж, имитирующий полное отсутствие краски на лице, стыдливо прикрытая грудь, потупленный взгляд – сама невинность.
Я не особо любила образ невесты, потому что на него обычно клевали самые отвратительные мужики в клубе, да еще зачастую и обладатели таких потаенных желаний, что все психиатры мира померли бы от восторга! Но по закону подлости именно эти слюнявые толстяки обычно оказывались и самыми щедрыми. Нет в жизни совершенства!
Я тепло улыбнулась Сэл, подхватила со столика букет невесты и двинулась к выходу на сцену. В коридорчике чуть не столкнулась с оживленной Лирой, помахивающей ковбойской шляпой, судя по всему, ее ждет одна из приват-комнат. Со сцены долетают звуки знакомой музыки, значит, Кайли уже укрощает Эву с Бетси, а заодно и жадно ловящих каждое ее движение мужчин в зале.
- Нев, детка, помочь тебе с сосками? – плотоядно лыбится Освальд. Придурок! Ведь прекрасно знает, что мне это не нужно.
- Как только начнешь зарабатывать, как нормальный мужик, получишь право лапать мои соски! – Неужели я только что назвала «нормальными» тех, кто обычно интересовался образом невесты?
- Ой, можно подумать, что ты зарабатываешь на жизнь, вычисляя интегралы!
В этот момент со сцены возвращаются Кайли с девочками, я отступаю в сторону, давая им возможность пройти, а потом с шумом выдыхаю воздух и встаю так, чтобы видеть Винса. Кивок. Пятисекундная пауза…
Приятный низкий голос Винса звучит интригующе, как будто он делится с собравшимися в зале секретом:
- Господа, вам выпала несказанная удача! Сегодня клуб посетила гостья из Парижа. Никаких лишних слов. Встречайте: Женевьев!

С первыми звуками музыки я выхожу на сцену. Свет не гасят – шествие невесты в белоснежном платье с букетом в руках должны видеть все. Мне проще ходить, чем другим девочкам: для этого номера я не обуваю стрипы – финальный трюк просто невозможно выполнить на каблуках. Нет, на мне позволяющие плавно двигаться гилли – кожаные балетки на завязках, предназначенные для исполнения шотландских танцев. Обычно они черного цвета, но для меня по заказу шьют из белой кожи. Мягкая обувь, выполненная по индивидуальной мерке, плотно облегает стопу и позволяет хорошо обхватить пилон.
В неоновом освещении белое платье ослепительно сияет, создавая вокруг моей фигуры еле уловимый ореол, и это усиливает образ неземной невинности.
Аккорд – и отброшенный букет улетает к кулисам.
Грациозный пируэт – и один из кружевных рукавов взмывает в воздух, плавно опускаясь на сцену за моей спиной.
Ритм, заданный музыкой, ощущается кожей, порождая напряжение и слегка возбуждая. Слова песни – будто послание зрителю. Разбуди меня. Пробуди меня изнутри. Спаси меня. Ты же видишь, как мне тесно в этом платье. Как оно, будто живое, отделяется от моего тела.
Поворот. Взмах руки – и второй рукав соскальзывает с плеча.
Прогиб. Наклон – и юбка, будто сама собой, укоротилась вдвое.
Арабеск, позволяющий продемонстрировать красивую форму ног и рук. Я на миг застываю с высоко поднятыми руками, но с новым аккордом опорная нога сгибается, руки плавно опускаются, я ухожу в плие, поддеваю незаметную молнию – и остаток юбки отделяется от корсажа.
Я взмахиваю легкой тканью, как матадор мулетой. Да, я дразню не быка, я дразню собравшихся в зале мужчин. Но в иные моменты мужчины мало чем отличаются от разгоряченных животных. И бывают даже более опасны, чем бешеные быки.
Еще одна молния – и корсаж улетает вслед за юбкой, обнажая гибкое тело.
Выпрямляюсь во весь рост. Чулок на мне нет, зато на правом бедре есть кружевная подвязка. Плотный белоснежный лифчик и довольно закрытые трусики частично скрывают тело. Так надо. Невесте ведь положено быть скромной.
Поворот – пальцы привычно расстегивают застежку лифа.
Прогиб. Взмах волосами – и лиф падает на сцену.
Поворот – и теперь всем видна моя грудь. Соски прикрывают белоснежные накладки-пэстис с кисточками. Кисточки покачиваются в такт музыке, притягивая внимание даже больше, чем абсолютная нагота.
Покачивая бедрами, прохожу вдоль сцены, позволяя всем желающим насладиться плавными вкрадчивыми движениями тела, полюбоваться гибкостью бывшей балерины. Да, я и сейчас могу сесть на шпагат. Но сегодня в меню иные трюки.
Аккорд - я резко разворачиваюсь, пробегаю пару шагов, отталкиваюсь и взмываю в воздух. Способность профессионального танцовщика сохранять в воздухе позу и положение тела, принятые на земле, мне тоже до сих пор не изменила. Для зрителей все выглядит так, будто я замерла в воздухе. Лишь в последний момент я меняю положение рук и цепляюсь за пилон.
В этот миг железный шест подсвечивается одновременно розовым и желтым софитами, что придает ему определенное сходство с фаллосом. Под финальные аккорды музыки хрупкая девичья фигурка медленно съезжает по пилону вниз, с последними звуками навзничь простираясь на сцене.
Здесь бык всегда выходит победителем из схватки с матадором.
Винс вновь акцентирует внимание публики на моем французском происхождении, а я поднимаю голову, и меня почти обжигает взгляд кукольно-красивого мужчины. Брюнет, изумительно похожий на пластмассового Кена, бойфренда куклы Барби. Встретившись со мной глазами, мужчина слегка кивает.
Намек понятен, но… если такого красавчика заинтересовала невинная невеста, то я боюсь даже представить, каких демонов он сегодня решил выгулять в клубе.
Однако я поднимаюсь с уверенной улыбкой, кокетливо повожу плечами, заставляя кисточки на груди игриво покачиваться, и ухожу со сцены все той же плавной походкой.

»» 11.12.17 08:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Ангелы здесь больше не живут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>11 Дек 2017 23:05

Приглашение Эда было неожиданным, исключало официоз и позволяло не просто выпить и расслабиться с девочкой, а и удовлетворяло желание пообщаться в мужской компании. Поблагодарив за приглашение, познакомившись с парнями, имена которых сразу запомнил, выбрал самое эстетически удобное место - в центре.
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
– До дна!

Взяв бокал, с удовольствием сделал глоток, но вот сразу пить до дна не стал – я же не напиться сюда пришёл, а то кончится тем что начну рассказывать пошлые анекдоты или, что ещё хуже, петь пошлые куплеты, непонятно откуда появляющиеся в моей нетрезвой голове и тогда вечер мой закончится намного раньше, чем хотелось бы мне и даже Ричарду.
Мне никогда не удавалось оставаться трезвым независимо от количества выпитого. Моя норма была невелика и однозначно заканчивалась там, где я начинал считать. Не имело значение что! Это могла быть площадь комнаты в которой я находился или количество ткани в платье дамы, присутствующей рядом. Хуже когда это было количество звёзд и галактик. Но сегодня я не планировал так загубить вечер, в конце концов я же пришёл расслабиться.
Кай Макнейл писал(а):
- Давайте выпьем за знакомство и хороший вечер, - я обратился к затихшей в ожидании шоу компании и отсалютовал стаканом с янтарной жидкостью, которая развязывала языки даже самым тихим и необщительным.

Чокаясь бокалом, признал что я тут первый раз. Компания попалась разношёрстная, но приятная.
Тосты с каждым разом становились всё лучше. В какой-то момент даже появилось желание поговорить о жизни, но сделав заказ и добавив 2 бутылки виски и закусок на общий стол, я прогнал философию подальше из головы, с удовольствием любуясь происходящим на сцене.
Голос ведущего:
Винс писал(а):
- Господа-а-а, встречайте! – у Винса приятный низкий голос. – Только сегодня, для вас…

вызывал реакцию схожую с условным рефлексом, когда после каждого его объявления вскидываешь голову , даже если в этот момент говоришь сам или слушаешь.
Наверное история Эда про рыбалку будет одной из множества сегодня услышанных, но единственной мне запомнившейся.
Трезвым слушателем я был примерно до середины, а по тому что начал смеялся хоть явно сбился с мысли как девушка превратилась в бревно или бревно в девушку понял, что уже дошёл до той кондиции, когда стоит притормозить и делать глотки пореже и поменьше.

Появляющиеся у нашего столика дамы удобно устраивались у парней на коленях. Это немного смущало и я старался смотреть только на танцовщиц, пытаясь сделать свой выбор.
Главное, чтобы не инопланетянка, - подумал я, точно представляя слова Ричарда и засмеялся собственным мыслям.

Выступление домины с малышками было эффектным, будило фантазию, но для моего расслабления точно не подходило. По крайней мере в этот раз.
Блондинка в свадебном платье выглядела прекрасно и притягательно, но танец невесты в таком ключе всегда воспринимался мною слегка кощунственно что-ли.
Алкоголь заставил работать организм и проснуться аппетит.
Потягивая мясные и сырные закуски с блюда, я провозгласил тост *видимо уже был готов*:

- Чтоб поплавок стоял и яхты плыли!

»» 12.12.17 14:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>13 Дек 2017 0:14

После той случайной встречи наша дружба с Карин возобновилась так быстро, словно и не прерывалась больше, чем на год. И я была этому рада, потому что после того, как я поссорилась с Нормой, нет, после того как Норма поссорилась со мной, в Лондоне мне было как-то одиноко. Петер, ну это Петер, он всегда рядом, и я его очень люблю, но с ним же не обсудишь то, о чём мы обычно болтаем исключительно между нами девочками.

Этот телефонный звонок раздался ночью. Ну не ночью, утром. Но ещё затемно. Во всяком случае я ещё крепко спала. Нашарив смартфон на полу, я спросонья долго втыкала в экран, не соображая, кто это может звонить в такое ненормальное время. Звонила Карин и попросила срочно встретиться. У неё был такой голос, что я не смогла отказать, хотя мне и ужасно не хотелось выбираться из тёплой постели и тащиться куда-то. Из квартиры я выбиралась на цыпочках, чтобы не разбудить брата, который тоже ещё спал, до поздней ночи засидевшись у себя в мастерской. Встретились мы с Карин в той же самой кофейне, где посидели в первую встречу. Они только-только открылись, единственная официантка, снимающая стулья со столиков, была ещё такая же сонная, как и я, но зато нам подали обжигающе горячие рогалики, испечённые видимо буквально только что, что несколько примирило меня с принудительным подъёмом.

- Сильви, мне очень нужна твоя помощь!
После этих слов сон с меня слетел и я приготовилась внимательно слушать.
- Ты не могла бы отработать за меня сегодня вечером?
- Что? Прости, я тебя не поняла. В каком смысле отработать? Где?
Из путанных объяснений Карин я поняла только одно, что танцует она в каком-то популярном клубе, и что именно сегодня там какой-то очень крутой вечер. А ей неожиданно, кровь из носу, понадобилось уехать из Лондона на пару дней. Карин так мялась, пытаясь объяснить неотложность своего отъезда, что я не стала вдаваться и выпытывать у неё подробности. Подруга просила заменить её, объясняя, что у хозяина заведения желающих на любое место полно. И если он поставит кого-то из своих, то это уже навсегда, она на своё место уже не вернётся. А если она приведёт себе замену сама, то совсем другое дело.
- Ты только на один вечер меня заменишь и всё, ну Сильви, пожалуйста! Мне больше некого попросить, а ты крутишься на пилоне не хуже меня. Мне очень нужно сохранить это место, а тебе ведь не нужна, совсем не нужна работа, а мне нужна. Один вечер! Один-единственный! Я прошу тебя!
- Погоди, погоди. То есть ты хочешь чтобы я вместо тебя оттанцевала, потому что мне не нужно твоё место работы? А что это за клуб? Там раздеваться надо? Мне не нужны проблемы, Карин. И потом, я же занимаюсь из спортивного интереса, и вряд ли тот танец, что я могу предложить, сгодится для клуба. У вас ведь наверняка своя специфика.
- Нет, нет, место вполне приличное и очень крутое, - затараторила Карин, пытаясь меня уговорить. - Да какая разница спортивный танец или стр... стандартный. Посетителям точно будет без разницы. Ну, Сильви, ну я тебя прошу, выручай! Я уже договорилась с боссом, он сказал что если я до десяти не отзвонюсь, что нашла замену, то он будет смотреть своих. А меня тогда уволят.
Она так упрашивала, что я не смогла ей отказать. Да и в самом деле, если это действительно солидное заведение, то чем я рискую? Ну, потанцую на сцене, или что там есть. Тем более, что я так давно уже не была ни на какой вечеринке, та, последняя, неудачная, не в счёт. И почему бы мне потом, после выступления не остаться там же, уже просто потусить?

Вечером я подъехала на такси к клубу, носящему довольно претенциозное название «PartyZone». Я не рассчитала время на дорогу и немного опоздала, из-за чего сильно нервничала. Да и вообще чувствовала себя как на иголках. Одно дело танцевать на конкурсах, выступлениях, из любви к искусству или из спортивного интереса и совсем другое в клубе. Это совсем другое, что-то на уровне обслуживающего персонала. Непривычное для меня ощущение. Ну да ладно. Помочь же попросили. Один раз всего. Но Петеру об этом знать всё равно не стоило, не важно один раз или сколько. Поэтому я была даже рада, что он весь день был занят своим приближающимся вернисажем, и мне не пришлось ничего выдумывать, объясняя, куда меня понесло из дома на ночь глядя.
В ночи клуб выглядел ошеломительно. Я подумала даже, что понимаю, почему Карин так боялась потерять здесь работу. Оглушительная музыка, огни, громкие голоса, цветной туман, что клубами выкатывается из дверей — всё как полагается в роскошном заведении. Вот только я в этот раз не клиентка, а совсем наоборот. Выйдя из такси, я подошла ко входу, около которого стояли дюжие парни в униформе, и, как велела Карин, спросила Джоша или Освальда. Карин сказала, что лучше бы подождать именно Джоша, но из-за того, что я опоздала, у меня не было уже времени ждать. Один из охранников кивнул и ушёл куда-то, вернувшись через несколько минут в сопровождении какого-то взъерошенного белобрысого типа с масляными глазами. Как оказалось, именно Освальда. Я стала объяснять, что я вместо Карин, но он только головой махнул, что в курсе и потащил меня куда-то коридорами, ругаясь на ходу за опоздание и одновременно выдавая в мой адрес сальные шуточки. Мне стало противно и что-то совсем расхотелось после выступления оставаться здесь на поразвлечься. Если бы не обещание, данное Карин, я бы сразу развернулась и ушла. К тем, кто входят в клуб через главный вход отношение другое.

Белобрысый Освальд привёл меня в крохотную гримёрку, из которой как раз выбежали две девушки в чёрной коже. Где-то в коридоре я видела, если мне не померещилось, девушку в платье невесты. Боже, ну и костюмы тут у них, прямо маскарад настоящий. Ещё одна, довольно пышная особа поправляла у зеркала парчовое платье и с интересом посматривала в мою сторону. Я растерянно осмотрелась.
- Сэл, быстрее! Твой выход! А ты, как тебя там, переодевайся и не копайся, и так опаздываешь уже!
Да, вежливостью этот Освальд явно себя не утруждал. Если он так со всеми здесь, то понятно, почему Карин предупреждала, что лучше было обратиться к Джошу. Я быстро переоделась в прозрачное комби, по которому были вышиты багровые с золотом язычки пламени, прикрывающие стратегические места. От волнения у меня подкашивались ноги. Не слишком ли я буду раздета по сравнению с остальными? Спросить бы у кого, но никого нет, даже эта толстушка уже испарилась. Интересно, она что, тоже танцует? Только очутившись на сцене в темноте, почувствовав под руками знакомый холод металлического шеста я немного пришла в себя и собралась. Надо сделать то, что я делала уже десятки раз. Так что ничего особенного от меня и не требуется. Тем более, что вряд ли кто-то из здешней публики заметит, даже если я допущу какую-нибудь ошибку. А я и не допущу, танец отработан, доведён до автоматизма. Я поднялась по шесту на пару метров. Вспыхнули огни и я зажмурилась, ослеплённая ярким светом. По ногам пополз туман, раздались первые такты композиции и я закружилась под музыку, выполняя первые элементы.

Привычные отточенные движения, всё идёт прекрасно. И чего я спрашивается так волновалась? Покрепче перехватив опору, я изгибалась в танце и всё быстрее крутилась вокруг пилона, получая удовольствие от собственного танца. Но глаза тем временем привыкли к яркому свету и застыв на мгновение на самой высокой точке я бросила взгляд в зал. Количество мужчин в зале меня несколько обескуражило, но увидеть обнажённых по пояс официанток, разносящих напитки, я оказалась совершенно не готова. И настолько растерялась, что потеряла контроль над телом и скользнула вниз по шесту, только чудом затормозив в нескольких дюймах от сцены. Публика взорвалась овациями, видимо решив, что это так было задумано. Я крутанулась ещё несколько раз, подтверждая, что да, так на самом деле было задумано, и медленно опустилась на пол, заканчивая танец. У меня в голове билась одна единственная мысль: Что это за клуб? Господи, да я, получается, здесь самая одетая женщина. Куда я попала? Растеряно обводя глазами лица, смотревших на меня мужчин, я остановилась на одном, смутно знакомом.

»» 13.12.17 16:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое исследование характера, судьбы и роли Филиппа, второго герцога Орлеанского,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » PartyZone Club [13609] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение