Джуд Деверо

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>24 Май 2007 13:29

Современные романы из серии о Монтгомери и Таггертах - это Ласковый обманщик, Приглашение, Принцесса, Сердечные перемены,Мне просто любопытно.
Очень хорошие романы из серии "У реки Джеймс" - Преображение.Подмена,Побег. Но у них в разных изданиях может быть и другой перевод названия романа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2007 15:26

"Ласковый обманщик". Меня привлек главный герой, очень классный персонаж, со своей изюминкой. Приятная книга. Советую прочесть всем. Прикольно было читать, как он повел героиню прикупить одежду из бутика, а продавщицы ее даже замечать не хотели сперва из-за ее одежды, как в фильме "Красотка". Very Happy
 

Alexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2007 19:20

С этой писательницы началась моя любовь к любовным романам. И она же остается одной из самых почитаемых и по сей день. Собирала всю русскоязычную коллекцию её книг долгих шесть лет, вот скоро передадут "Ласковый обманщик", найду таки "Искушение" и буду счастлива. Ar А про творчество её хочу сказать, что это один из немногих авторов пишущих интересно как исторические, так и современные любовные романы. Очень хорошо выстроенный сюжет и нет "розовых соплей" на пустом месте. Very Happy
 

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>03 Июн 2007 21:24

Купила и прочитала "Чёрный лев", о предке семейства Монтгомери. Отлично! Very Happy
На радостях перечитала "Бархатную сагу", снова с наслаждением. Ar

Да, спорить с тем, что Деверо - одна из королев ЛР, не хочу и буду! Tongue

У меня есть все её книги, изданные на русском языке. Причём - самые первые издания. Так что я свою коллекцию собираю с 1994-ого года, когда её впервые издали у нас.
_________________
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>03 Июн 2007 21:33

Цитата:
Да, спорить с тем, что Деверо - одна из королев ЛР, не хочу и буду!

Мне всегда в ней нравилось то, что ни одна из ее книг не похожа на другую. Ar
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Июн 2007 22:25

Воспоминанья,воспоминанья...

Вербера, почувствовала в тебе родственную душу и насчет Деверо , и по времени приобщения к ЛР. Я бегала за книгами,когда Книжный базар размещался не в Олимпийском, а на стадионе Юных пионеров.
Вообще тогда были золотые годы для ЛР! Издавались замечательные авторы и замечательные произведения.Нас приобщали к чтению хороших романов. Это потом пошел поток авторов,которых и не вспомнишь. А в те первые годы мы узнали и Макнот, И Деверо, и Линдсей,и Сандру Браун,А Дженифер Блейк. А через романы Виктории Холт я приобщилась к готическим романам.
Сейчас другие времена. Но есть Интернет ,есть наш форум на LADY-и это замечательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>06 Июн 2007 0:16

Тоже когда-то бегала за ее книгами. Запоем прочитала "Укрощение" и "завоевание", всю Бархатную сагу, клятву и т. п., но потом подустала от Деверо. Но наверное стоит опять что-либо почитать. Пишет же она увлекательно и мило
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2007 21:42

обожаю всю Деверо... но особенно - "Мстителя" (как породнились Монтгомери и Таггерты) и современных Монтгомери-Таггертов.
А "Воспоминание" и "Рыцарь" - идеалы ЛР. Зато "Бархатная сага" кажется чуть скучноватой... =(((
 

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>20 Июн 2007 22:44

Natella писал(а):
обожаю всю Деверо... но особенно - "Мстителя" (как породнились Монтгомери и Таггерты) и современных Монтгомери-Таггертов.
А "Воспоминание" и "Рыцарь" - идеалы ЛР. Зато "Бархатная сага" кажется чуть скучноватой... =(((


Насчет "Бархатной саги" я не согласна no Деверо так красочно изобразила ту эпоху, в которой жили братья Монтгомери! А до чего интересна каждая история женитьбы этих четырех братьев!
А МСТИТЕЛЬ - действительно прелестный роман. prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>21 Июн 2007 1:43

Сейчас как раз перечитываю Бархатную сагу. Просто очаровательно! И такие забавне игры-любовь между героями, и так выразительны диалоги. Скучным роман не кажется. Может быть чуть-чуть наивным...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2007 6:14

Беата писал(а):
Natella писал(а):
обожаю всю Деверо... но особенно - "Мстителя" (как породнились Монтгомери и Таггерты) и современных Монтгомери-Таггертов.
А "Воспоминание" и "Рыцарь" - идеалы ЛР. Зато "Бархатная сага" кажется чуть скучноватой... =(((


Насчет "Бархатной саги" я не согласна no Деверо так красочно изобразила ту эпоху, в которой жили братья Монтгомери! А до чего интересна каждая история женитьбы этих четырех братьев!
А МСТИТЕЛЬ - действительно прелестный роман. prv


я же не сказала - скучной. я сказала - чуть скучноватой... =)))
А вообще, Вы правы - так, как описывает исторические эпохи Деверо - так никто не пишет!!! Она очень точно изобразила процесс своей работы в "Воспоминании"...
 

Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 69
Откуда: Нижневартовск
>23 Июн 2007 11:14

Я вот тут прочитала аннотацию к "Рыцарю в сверкающих доспехах"...А что там правда он явился из другой эпохи?
_________________
Инквизитор Светлого мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>23 Июн 2007 11:42

Да, это роман о перемещении во времени. Первоначальное название - просто "Рыцарь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>23 Июн 2007 14:25

Похоже, АСТ закупило права на некоторые новые книги Деверо. Уже вышел "Чёрный лев", о предке братьев Монтгомери из "Бархатной саги".
А сегодня я купила "Принцессу и Золушку". Ar
Книга современная. О двух очень похожих друг на друга кузинах. Причём одна - из богатой семьи, а другая - дочь отвергнутой этим семейством женщины, которая вышла замуж по любви за работягу, была лишена наследства и умерла, когда дочке было три года. В аннотации написано, что по инициативе богчки они меняются местами на время, и тут начинается...
Что начинается - не знаю, прочитала пока 20 страниц. Rolling Eyes
_________________
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2007 20:47

Вербера, как дочитаете - расскажите, пожалуйста! Жуть как интересно... а то до нашей тьмутаракани пока дойдет... да и в Сети не сразу появится! =(((
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 13:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Мы Бреннаны" Лендж Трейси дубль Сюжет романа далеко не оригинален, но мне очень понравился стиль написания, атмосфера и... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джуд Деверо [137] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 181 182 183  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение