Джуд Деверо

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>24 Июн 2007 14:38

Ну, в сети, надеюсь, скоро появится. Я тут на одном библиотечном форуме вычитала, что её уже начали сканировать. Так что следите за эл.библиотеками! Ok

Я читаю, и хочу сказать для Беаты, которая не любит романы, где герои меняются местами. Тут этот обмен длится меньше суток. Интрига не в этом, так что аннотации, как обычно, верить нельзя! Tongue
_________________
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>24 Июн 2007 14:57

Вербера писал(а):
Я читаю и хочу сказать для Беаты, которая не любит романы, где герои меняются местами. Тут этот обмен длится меньше суток. Интрига не в этом, так что аннотации, как обычно, верить нельзя!

Ну вот... Как всегда... А мне так понравилась аннотация!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Июн 2007 15:38

А меня наоборот, дико смущают аннотации к книгам Деверо.
Как бы ее не хвалили, иду скачивать книги, читаю аннотации... и дальше стоп кран. Нет ни одного сюжета Деверо, чтобы захотелось прочитать.
Ну просто автор-антагонист для меня. Сама удивляюсь.
Впрочем, один роман у нее я осилила, но очень и очень разочаровалась. "Укрощение", кажется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2007 15:53

согласна с вами... а вот у меня такое с Бертрис Смолл было - ну не могу ее читать... =(((
juli, ни одного? странно, а мне казалось, что у Джуд Деверо очень большая палитра историй... а не как у некоторых - исключительно девственницы, исключительно роковые соблазнители... фи...
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Июн 2007 16:06

Сама удивляюсь, но факт. Читаю ваши восторженные отзывы о Деверо, иду в библиотеку, нач скачивать, читаю аннотации... И все. Banned

Так уже раза 3 было. Мож когда нибудь я и расчитаю Деверо.
А М. Д. Патни - еще хуже история. Пробовала неск книг, бред полный, просто не могу читать. Banned

И Смолл не люблю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>24 Июн 2007 17:43

juli писал(а):
Сама удивляюсь, но факт. Читаю ваши восторженные отзывы о Деверо, иду в библиотеку, нач скачивать, читаю аннотации... И все.

Juli, а ты без аннотаций попробуй! Сразу книгу начни читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>24 Июн 2007 18:13

Попробую, обязательно. Ведь многие, к чьему мнению я прислушиваюсь, хвалят ее. Ok
К сожалению первая проба получилась неудачной и это заставляет откладывать знакомство с другими ее книгами на потом. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>24 Июн 2007 22:18

juli писал(а):
А М. Д. Патни - еще хуже история. Пробовала неск книг, бред полный, просто не могу читать. Banned

...


Хочу заступиться за ПАТНИ МЭРИ ДЖО - у нее есть очень хорошая серия романов "Падшие ангелы".Четверо друзей в Итоне создали союз под этим названием. Но со временем их круг расширился и поэтому серия романов о Падших ангелах состоит то ли из 9 то ли из 10 романов. Первый роман в этой серии ТАНЦУЯ С ВЕТРОМ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2007
Сообщения: 38
>25 Июн 2007 1:25

Беата писал(а):
juli писал(а):
А М. Д. Патни - еще хуже история. Пробовала неск книг, бред полный, просто не могу читать. Banned

...


Хочу заступиться за ПАТНИ МЭРИ ДЖО - у нее есть очень хорошая серия романов "Падшие ангелы".Четверо друзей в Итоне создали союз под этим названием. Но со временем их круг расширился и поэтому серия романов о Падших ангелах состоит то ли из 9 то ли из 10 романов. Первый роман в этой серии ТАНЦУЯ С ВЕТРОМ.

Не могу сказать что Патни безупречна, но Танцуя с ветром мне понравилась книга, а мама просто зачитывается всеми ее остальными романами.
В продолжение основной темы вопросик: кто нить уже прочел у Деверо последнюю книгу? если да то можно ли кратенько мнение? Embarassed
2Вербера а "Принцесса и Золушка" тоже Деверо? Shocked а то заинтересовалась вашим рассказом а в магазине требуют автора Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>25 Июн 2007 23:26

juli писал(а):

Впрочем, один роман у нее я осилила, но очень и очень разочаровалась. "Укрощение", кажется.


А мне именно этот роман и нравится у Деверо. Обычно у нее герои зачастую до странности не понимают отношений друг к другу, возятся, ссорятся, какие-то левые злодейки их стравливают, а в "Укрощении" героиня хоть боролась и добивалась выбранного по собственной воле мужика. Надоело читать, как бефняжку героиню выдают замуж по чьему-то там приказу, а потом она и ее сексуальный красавец муж все никак ладу другс другу не дадут. В "Укрощении" она хоть сама его выбрала. Ну и укротила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Июн 2007 0:03

Мне тоже нравятся романы, где добивается не герой, а героиня.
За это и полюбила ЛЮБОВЬ И ГРОМ Линдсей. Единственный ее роман, который я приняла от и до.
Или ИСПЫТАНИЕ МЕЧТОЙ, тоже есть что-то похожее.
Но Укрощение мне не то что не понравилось - оно взбесило!
Нельзя же до такой степени унижаться перед мужиком. Баб из его постели выкидывать. :scoff: Всякие гадости терпеть. :scoff: Как можно вообще влюбиться в такого? Shocked
Ну не мое это, не мое, не мое, не мое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>26 Июн 2007 15:54

Открыла для себя этого автора с Бархатной саги...эти романы бзусловно произвели впечатление,но когда прочитала Воспоминание и Рыцаря - просто в восторге от этого автора. А есть еще какие-нибудь романы у Д.Деверо в таком стиле? Или у других авторов? Подскажите,кто читал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>26 Июн 2007 22:26

Эва, разумеется, "Принцесса и Золушка" - книга Деверо. На современную тематику.
У меня при чтении возникли некоторые ассоциации с "Блондинкой в чёрном парике" Кэтрин Коултер - там тоже в некоем местечке США жили злостные нарушители закона. Но книги ни в коем случае не похожи! Ooh

(А Мэри Джо Патни я нежно люблю, всегда покупаю и читаю. А спустя год-другой перечитываю!) Guby
_________________
Если в сердце чужом не найду ответа -
Неприятность эту мы переживём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>26 Июн 2007 23:15

Вербера писал(а):
(А Мэри Джо Патни я нежно люблю, всегда покупаю и читаю. А спустя год-другой перечитываю!) Guby


Единомышленники! prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vredenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2007 0:55

Эх... Уэсли ( Преображение) моя первая любовь... tender Мой первый любовный роман... Прям ностальгия прошибла!
лет мне тогда было 12-13 и книжки серии "У реки Джеймс" были зачитаны буквально до дыр! Потом была "Бархатная сага". Их постигла таже участь Laughing И опять мое внимание больше всего привлек младший из братьев. (Похоже именно с тех пор это вылилось в традицию Laughing )
А потом было "Воспоминание"! Девочки, немного стыдно признаваться, но я плакала над этой книжкой! Позже было прочитано немало романов, но таких сильных эмоций я больше не припомню...
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 11:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: С Днем Победы читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джуд Деверо [137] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 181 182 183  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение