Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Алькатрас / Alcatraz


Мурлен: > 11.03.12 00:38


Я вот что ещё заметила в этих непонятных снах-не снах о том, что дед следит за ней... Smile
Почему Хауз приставил наблюдателей не к ней самой-то?! На месте любого здорового человека ему было бы любопытно поглядеть на свою внучку, рано или поздно он должен был прийти. А они только за Арчером слежку поставили, странно.

И вот про кровь ещё.
Зная какую тыщу всяко-разных экспериментов ставил доктор на людях в прошлом и сейчас, мне было странно видеть что он ничего не знал о крови в прошлом.
И что найдя в крови серебро он решил спросить разрешения! влить её Ниле... Хотя по-моему, сейчас уже без вариантов в её состоянии и любой шанс - это уже хорошо, хуже то уже некуда. Довольно странно. Или он чем-то обязан Хаузу или боится его, так получается.

...

очаровашка: > 11.03.12 00:45


Мурлен писал(а):
Зная какую тыщу всяко-разных экспериментов ставил доктор на людях в прошлом и сейчас, мне было странно видеть что он ничего не знал о крови в прошлом.

и сразу возникает вопрос, если не он то кто? Неужели Люси? Shocked

...

Мурлен: > 11.03.12 17:16


очаровашка писал(а):
Неужели Люси?
Ну получается, так. Больше-то некому.
И почему именно у деда Бекки кровь выкачивали, чем это он такой волшебный? Из целой тюрьмы именно он, странно как-то.

...

BellaBir: > 11.03.12 19:57


Мурлен писал(а):
И почему именно у деда Бекки кровь выкачивали, чем это он такой волшебный? Из целой тюрьмы именно он, странно как-то.

Нет, не только у него. Просто у него чаще всего.
очаровашка писал(а):
Мурлен писал(а):
А не известно сколько будет в сезоне серий?

13 серий!!!!!! Wink

Блин это что конец близок? Вроде второго сезона не будет :scoff: типа рейтинги низкие .... гадыыыыыыыыыыыыыыыыыы

...

Мурлен: > 11.03.12 20:46


BellaBir писал(а):
Нет, не только у него. Просто у него чаще всего.

Ну насколько я поняла, у остальных выкачивали по немногу, а обратно заливали с серебром, ну или не знаю какие там ещё эксперименты.
А вот дед там постоянно лежал. То есть можно предположить либо что у него кровь какая-то уникальная, либо что людям остальным закачивали именно его кровь.

BellaBir писал(а):
Вроде второго сезона не будет

Где это написано? Я тоже на этот счет искала инфу, но насколько я поняла, какал закрыл терра нову, а насчет алькатраса и ещё какого-то сериала, забыла, будут после окончания сезона решать.
BellaBir писал(а):
типа рейтинги низкие ....
Да ну? Нифига себе... У них там зрители вообще одурели что ли?! Одних вампиров и ведьм смотреть хотять, гады....

...

elenna: > 12.03.12 13:41


Мурлен писал(а):
насчет алькатраса и ещё какого-то сериала, забыла, будут после окончания сезона решать.
пока шансы 50\50 по-поводу второго сезона. Во всяком случае решение будет объявлено уже после финала первого

...

очаровашка: > 22.03.12 10:20


Посмотрела 11 серию!!!!!!!
Интересно что это за таблетки принимает Хауз?
Портер конечно гений, когда играет на скрипке! На девушек очень жаль, из за этого придурка они лишились своих жизней!!!!!!! Gun
Вот они и узнали все про Люси!!!!!! Shocked

...

BellaBir: > 22.03.12 11:05


очаровашка писал(а):
Вот они и узнали все про Люси!!!!!! Shocked

ну вот опять двадцать пять!!! КОГДА ТЫ УСПЕЛА ПОСМОТРЕТЬ?!!!!!! я тоже хоооооочу rew
.... что там про Люси, кстати?!!!!!!!!!!!

...

очаровашка: > 22.03.12 11:07


BellaBir писал(а):
... что там про Люси, кстати?!!!!!!!!!!!

в конце серии она открыла глаза!!!!!!!! Tongue
Давай смотри, уже в озвучке есть серия!!!!!!!!

...

BellaBir: > 23.03.12 12:17


очаровашка писал(а):
Давай смотри, уже в озвучке есть серия!!!!!!!!

Дразнилка, а я уже посмотрела Ar Действительно серия интересная.... мамашу нужно было еще пару раз грохнуть!!!!!! не нужен ребёнок так отдай на воспитание!!!! Психопатка .... понимаю таких лечить надо ... но иногда просто убить их хочется как собак бешеных....

очаровашка писал(а):
Интересно что это за таблетки принимает Хауз?

Его же ранили, может он лечиться так? нетрадиционной медициной, а таблетки обезболивающее.


док в роли шпиона был ну очень уморительным Laughing

Глаза то открыла, но придёт ли в себя?

...

очаровашка: > 25.03.12 05:14


BellaBir писал(а):
не нужен ребёнок так отдай на воспитание!!!! Психопатка .... понимаю таких лечить надо ... но иногда просто убить их хочется как собак бешеных....

вот вот, если бы не она он мог бы вырасти нормальным человеком!!!!!!!
BellaBir писал(а):
Глаза то открыла, но придёт ли в себя?

хороший вопрос Wink

...

Khushi: > 29.03.12 19:37


Тоже смотрю этот сериал, повелась на Сэма Нила и большого из Лоста
Мне кажется первые серии были как-то динамичнее, а потом чуть на спад, но посмотрим на финал может чего завернут, главное чтобы не запутались и вывернулись в отличии от Лоста

...

Одинокая странница: > 29.03.12 22:30


Сериал увлек, но не смог удержать внимание.

Как то потеряла я интерес.

А начало было так многообещающе.

...

очаровашка: > 30.03.12 08:38


Ну посмотрела я финал и нииичего не поняла! Где развязка? Shocked
Ребекку жалко, дед ее сволочь Gun

...

elenna: > 30.03.12 17:03


очаровашка писал(а):
финал и нииичего не поняла!

вот-вот...и это все? Как-то они слишком оптимистично явно настроены на 2 сезон Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение