Регистрация   Вход
На главную » Гороскопы »

Гороскоп старой девы


airin: > 21.05.15 17:23


СКОРПИОН (24.10. - 22.11.) Как только СКОРПИОНША поверит в платоническую любовь, количество мужчин на душу населения, которые бесконечно вертятся без определенных причин, заметно поубавится. Забудьте про сексуальный, демонический взгляд, мини юбку, а понравившемуся мужчине расскажите лучше про вашу занятость, работу, хобби, как вы устали, попросите вымыть посуду и сходить в магазин за хлебом. Как только за ним захлопнется дверь, знайте: ни хлеба, ни зрелищ вы уже не увидите.

Спасибо за гороскоп!)))

...

Bubenchik: > 11.01.18 20:25


ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.) ВОДОЛЕЙша должна распорядиться своей личной жизнью и свободным временем точно так, как это пишут в романах о старых девах: посиделки с приятельницами, прогулки с племянницей, ужин перед телеэкраном, слезы над "мыльным романом" и генеральная уборка в выходной. Свобода Водолея должна проявиться не в свободных отношениях с мужским полом, а в жизненном принципе: "Что хочу, то и делаю". А знаете, есть еще гениальная фраза, рожденная из уст Водолейши: "Воспринимайте меня такой, какая я есть".

Спасибо за гороскоп

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение