Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"


-amina-: > 17.03.13 00:46


Sania ,Ольга-А , Elen-Mert поздравляю с победой !!!
Это вам :

...

Vampirochka: > 17.03.13 00:49




Девочки вы молодцы:
Sania
Ольга-А
Elen-Mert

...

Vитаминка: > 17.03.13 00:49


Девушки, поздравляю с победой!
Удачи вам и благополучных покорений новых вершин))

...

Vampirochka: > 17.03.13 00:53


Девочки графические номинации завтра с утра, к сожалению мне еще не видны результаты

...

Elen-Mert: > 17.03.13 00:54


Фуххх... Немного пришла в себя!

Sania! Поздравляю с первым золотом!!!!! У меня были подозрения, что "Теща" твоя, но я всё же больше склонялась к Оле. Laughing Думала что твоё "От самого главного". Короче, я Вас перепутала rofl


Ольга А! Мои поздравления!!! Я знала, что ты окажешься в победителях! И безумно рада стоять с тобой рядышком "Люблю тебя не первый год" сразу отнесла на твой счет! Это было здорово!

Девочки, все-все-все!!!! Большое спасибо за поздравления и все добрые слова, сказанные в адрес моей валентинки!!! Всех целую, всех люблю!!! Guby

...

SIDNI: > 17.03.13 01:02


Тадаааам! Всем доброй ночи! А вот и я!
Вот и подошел к концу наш конкурс, который длился так долго, но как-то так внезапно завершился)
И я принесла результаты
номинации "24 кадра любви"
Барабанная дробь, все затихли в ожидании 
И я, как истинная добрая фея,     с радостью... потомлю всех еще немного!    
Да-да, знаю, что так нечестно, но ничего не могу с собой поделать       
Дайте самой насладиться моментом)
Ну что вам стоит подождать еще немножко, правда?
Чувствую себя Брюсом Всемогущим 
В первую очередь хочу сказать спасибо Ми-ми, за то, что доверила мне кураторство номинации 
А также хочу  выразить огромную благодарность всем, кто откликнулся на мои приглашения и принял участие в конкурсе.
Хоть нас было и мало, но все мы в тельняшках 
Дорогие мои Леди-Режиссеры, спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что подарили всем свои прекрасные работы, за волшебство каждой видео-валентинки. Каждая из Вас достойна победы!
 

А вот теперь  с удовольствием объявляю результаты народного голосования 
Итак!

   
 
 

  И, наконец    

Гип-гип-ура! Шампанское в студию!

...

Тина Вален: > 17.03.13 01:07


SIDNI писал(а):
результаты номинации "24 кадра любви"

Четыре победителя из семи работ - это отличный результат.
Девочки! Поздравляю!

...

Elen-Mert: > 17.03.13 01:11


Леди-режиссеры из "24 кадров"!!!
Поздравляю от всей души!!! Рада, что в призерах оказались работы, за которые я с удовольствием отдала голоса!!!

Vитаминка, niklasss, Vlada!!!
Это для Вас!!!

...

SIDNI: > 17.03.13 01:31


Пока я писала свою поздравительно-вручительную речь, тут уже и победители номинации проза определились
Ксюша, Оля, Лена, от души поздравляю с призовыми местами! Вы просто умницы! Заслуженная победа!
И я совсем забыла о наших внеконкурсных валентинках!
Авторами прекрасных внеконкурсных видео-валентинок являются:
1 – "Невеста" - Vитаминка
2 - "Somewhere" - juli

Amica писал(а):
Сидни, на секунду я взаправду поверила, что ты Брюс Всемогущий! Laughing Wink

Да я сама в это поверила

И это еще не всеееее!!!!
Ми-ми, приняла твою эстафету

ПРИШЛА ПОРА ПОЗДРАВИТЬ ПОЭТОВ!

В НОМИНАЦИИ «ПОЭЗИЯ ПРИЗНАНИЙ» ПОБЕДИЛИ:




Победитель Vlada,«Валентинка чужому мужу» (21 голос)
ПОЛУЧАЕТ титул

"ЗОЛОТАЯ ПОЭЗИЯ ПРИЗНАНИЙ"










Титул
"СЕРЕБРЯНАЯ ПОЭЗИЯ ПРИЗНАНИЙ"
ПОЛУЧАЮТ Leonsa,«Я не люблю 14 февраля»; Jenev-Eva,«Любимому...»; uljascha,«С надеждой» за 2 МЕСТО (по 18 голосов)










Титул
"БРОНЗОВАЯ ПОЭЗИЯ ПРИЗНАНИЙ"

ПОЛУЧАЮТ Елена – Леночка,«Единственному…» и La comtesse»,«Не нужно искать для признаний причин…» за 3 МЕСТО (по 17 голосов)





РАДЫ ЗА ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

ПЕСНЯ О ЛЮБВИ!


...

La comtesse: > 17.03.13 02:55


Я прошу прощения, что не ответила сразу - только что с сеанса аниме (да, мы в выходные под утро заканчиваем), а тут такой сюрприз!!!
Но для начала...

Vитаминка, niklasss, Vlada и снова niklasss!!! Поздравляю с победой вас!!!
Для меня - нечто недостижимое то, что с кадрами и роликами можно самостоятельно создавать что-то в какой-то там программе, и не просто что-то, а что-то ГЕНИАЛЬНОЕ! Ваши валентинки просто завораживают, как завораживали и валентинки, не попавшие в призеры, но от этого не ставшие менее прекрасными!
Спасибо вам большое за подаренное вдохновение!!! Very Happy
Ммм, выходит, я голосовала за всех победителей. Laughing
SIDNI, ты просто интриганка - пока добиралась до имен победителей, то 10 раз успела перенервничать. Laughing


Продолжаю...

У нас невероятно много победителей в поэзии, что не удивительно, учитывая, какие прекрасные стихи были представлены на конкурсе!
Пусть кое-где и хромал ритм, зато содержание это окупало.
Vlada, место далеко не четвертое! Wink Сегодня - твой звездный час. Very Happy
Leonsa, Jenev-Eva, uljascha! Поздравляю вас!!!
Елена – Леночка, невероятно приятно с таким мастером делить одну ступеньку пьедестала! Ok
Всем участникам огромное спасибо за ваши признания! В любом конкурсе поэзия всегда - моя любимая часть. Ar
А заметили, какой минимальный отрыв? Это только добавляет ценности каждому подаренному работе голосу!


Ну и спасибо от меня лично...

Всем, кто голосовал за моих шестерых книжно-анимешных любимых мужчин - целых 17 голосов!!! Я честно не ожидала, потому что вроде как при просмотре темки не так и много голосов было за это стихотворение... Оно мне любо, хоть и простое, вроде как, как и любо признание для Саиды - ни одно из них не писалось ради победы (хоть и хотелось какое-то место занять Embarassed ), писалось, потому что... писалось. Просто люблю - и все. Laughing
Очень ценны мне каждое сказанное вами слово!!! Guby


С нетерпением жду имена победителей в графических номинациях.

...

Тина Вален: > 17.03.13 09:20


Девочки - поэтессы!!!!
Поздравляю с победой!

...

Vlada: > 17.03.13 09:28


Девочки, примите мои самые искренние поздравления с победами в номинациях! Но, собственно, все участницы уже победители, потому что творчество заставляет нас учиться чему-то новому или же выплескивать наши эмоции и нашу душу на суд читателей и зрителей. Огромное спасибо организаторам, а также администрации сайта за возможность участвовать и проявлять себя в конкурсах. Это удивительное ощущение, каждый раз новое, когда ты садишься перед компьютером, включаешь программу и начинаешь творить.
Для меня было неожиданностью победа в номинации поэзия, потому что по отзывам не замечала столько голосов))), но написала я валентинку просто на одном дыхании, вот подошла к окну, взгрустнулось, припомнилось..и написалось. Знаете, как бывает. Вроде бы все у тебя в порядке, но где-то в глубине души нет-нет и прорвется воспоминание о чем-то глубоко запрятанном в твоей душе. Спасибо всем, кто проникся и проголосовал! Pester
а теперь про видео номинации. Так как у меня было 2 работы, а я обещала дать приз тому, кто в этой номинации займет последнее место, то надеюсь это моя вторая работа Laughing Laughing Laughing I love you.
Видео «I love you» сделано в программе Windows Movie Maker. Использованы кадры из фильмов: «Mr.India», «Main Prem Ki Diwani Hoon», «Mujhse Dosti Karoge!» , « Mujhse Insaaf Chahiye». Полностью согласна с замечаниями, я постраюсь учиться работать со звуком. Как только я взяла кадры с сеновалом, то тут же всплыло в памяти:Хочешь большой любви, приходи на сеновал" Laughing Laughing Laughing.
Видео «Guzaarish» («Мольба») сделано в программе ProShow Producer. Использованы кадры из одноименного фильма, музыкальное сопровождение – песня в исполнении Лауры Паузини «In Assenza Di Te». Это моя 5 работа в этой программе, пока только с картинками (программа не режет видео, его нужно заранее нарезать в другой программе, а для меня это пока сложновато). Здесь действительно я попыталась вызвать некоторые ассоциации. Образ океана- бушующие волны, некий символ драматичности происходящего, а вот облака для меня - нагнетание. эмоции. Если вы не смотрели этот фильм, рекомендую. Даже те, кто регулярно мне напоминают о том, как они не любят индийское кино Laughing , были тронуты этим фильмом. Спассибо всем за голоса, отданные за это видео!
**
Очень надеюсь, что мы с вами будем участвовать и встречаться далее на конкурсах. ВСЕМ УДАЧИ! Ar

...

Peony Rose: > 17.03.13 09:44


Оксана, Оля, Лена,
Влада, Леонса, Ева, Ульяша, Леночка, Конти,
и снова Влада
(гип-гип, ура!!!), Вика, Лена,

золотые наши леди - ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть в вашей жизни будет много, много, МНОГО признаний в любви, и пусть все они будут искренними и принесут вам огромное счастье!


...

Елена-Леночка: > 17.03.13 09:53


Всем доброго дня и с Масленницей вас!!!

Первым делом я хочу поздравить всех девочек победительниц с их заслуженной победой!!!

Оксана, Оля, Лена --- Поздравляю вас с победой в прозе!
Влада, Вика, Лена --- Поздравляю с победой в номинации «24 кадра»!
Влада, Леонса, Ева, Ульяша, Конти --- Поздравляю с победой в поэзии!




Также хочу сказать спасибо всем участницам за их прекрасные работы и нашим организаторам за их труд, терпение и понимание!!!


Отдельное спасибо всем, кто проголосовал за мою валентинку!!! Первый раз участвую в этом конкурсе и совершенно не ожидала призового места, но от этого радость только больше стала!!! Моё признание не адресовано какому-то конкретному человеку, просто я немного пофантазировала...

P.S.
La comtesse писал(а):
Елена – Леночка, невероятно приятно с таким мастером делить одну ступеньку пьедестала!

Конти, спасибо!!! Flowers Должна сказать, что мне тоже безумно приятно разделить это место с тобой!!! rose rose rose

...

SIDNI: > 17.03.13 11:08


Всем доброе позднее утро!
La comtesse писал(а):
SIDNI, ты просто интриганка - пока добиралась до имен победителей, то 10 раз успела перенервничать. Laughing

На это и была ставка
Vlada писал(а):
Так как у меня было 2 работы, а я обещала дать приз тому, кто в этой номинации займет последнее место, то надеюсь это моя вторая работа Laughing Laughing Laughing I love you.

И не надейся, коварная

Остальные места категории "24 кадра любви" распределились следующим образом:
4 место - работа № 5 "Любимому мистеру Дарси посвящается...", автор - juli, набравшая 21 голос;
5 место - работа № 2 "I love you", автор - Vlada, набравшая 10 голосов;
6 место - работа № 6 "Sweet love ", автор - sabina.vizantini , набравшая 5 голосов.

Девочки, несмотря на то, что вы не вошли в тройку призеров, вы все равно победители!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение