Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Искатель / The Finder


BellaBir: > 24.01.12 10:51


 » Искатель / The Finder


Оригинальное название: The Finder
Количество сезонов: 1
Год выхода: 2012
Статус: Снимается
IMDB:

Режисёр: Дэвид Бореаназ, Милан Чейлов, Джеймс Хейман
Роли: Майкл Кларк Дункан, Мэдди Хассон, Мерседес Масун, Джофф Стульц, Шарлин Амойя, Рас Блэквелл, Майкл Бауэр, Майкл Гамбино, Патрик Роберт Смит, Рой Вернер

Сериал "Искатель" расскажет о рабочих буднях Уолтера Шермана и его напарника Лео. Уолтер раньше служил в полиции, но теперь он применяет свои возможности для любого, кто заплатит. А желающих нанять скептичного и эгоистичного детектива хоть отбавляй, ведь он мастер своего дела - найдет любую вещь, что его попросят. Поклонники сериала Кости уже знакомы с главным героем сериала "Искатель", поскольку он помогал в расследовании Бренан и Буту в одной из серий 6 сезона.

Мне понравилась первая и вторая серия.
Особенно вторая, поклонников "Кости" ждёт приятный сюрприз.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: 24.01.2012

...

kailyn: > 24.01.12 23:11


BellaBir, спасибо за подсказку. Очень люблю "Кости". Эта пара . Даже после 7 сезонов не надоела. Жду каждую новую серию. Помню ту о которую ты упоминаешь. Понравилась неадекватным поведением Уолтера. Побежала смотреть. Ar


*********************

Все. Посмотрела две серии. Просто в восторге.
Диалоги, логика мышления и выводы Уолтера - не возможно не любить. Особенно во второй серии (бедный Свитс).

Конечно хеппи енд обеспечен, всем Gun героям билет в один конец за шведские гардины , а достается все о чем те мечтать не смели tender ...но закон жанра обязывает. Черное и белое разделено четко. Нет серых тонов и смазанных границ. Зато можно улыбнуться ( rofl ) и хорошо провести время смотря сериал.

...

BellaBir: > 26.01.12 14:37


Очень рада что я не одна Ar
kailyn писал(а):
Особенно во второй серии (бедный Свитс).

Эта серия мне особенно понравилась Very Happy наш малыш Свитс, был очень смешным Laughing

...

kailyn: > 26.01.12 22:50


Нет! Нас теперь аж двое Может скоро кто-нибудь еще присоединится.

Мне характеры героев понравились. Так себе и представляю жителей жарких местностей.

Думаю, что Вилла еще вляпается куда-нибудь. Потом все хором вытаскивать будут.

А Свитс...это лапочка tender . Такой весь важный. Работает на ФБР. Ну в этой серии его хоть кто то в серьез принял. А то все на возраст скидывают.

...

BellaBir: > 27.01.12 10:56


kailyn писал(а):
А то все на возраст скидывают.

Ага, особенно Бутт, как над ним измывался по началу, да и сейчас подкалывает периодически.

kailyn писал(а):
Думаю, что Вилла еще вляпается куда-нибудь. Потом все хором вытаскивать будут.

Думаю, что она не будет ооочень уж пытаться сейф взломать, чем дольше он закрыт, тем дольше она там. А социального надзирателя её хотелось стукнуть хорошенько Dur

...

Sonia: > 27.01.12 11:34


АААА, новый сериал, а я как то пропустила. Помню я этих по сериалу Кости, мне они ну очень понравились. С удовольствие посмотрю. )))

...

BellaBir: > 27.01.12 12:30


Sonia писал(а):
АААА, новый сериал, а я как то пропустила. Помню я этих по сериалу Кости, мне они ну очень понравились. С удовольствие посмотрю. )))

Смотри не пожалеешь, особенно порадует вторая серия. Laughing

...

kailyn: > 27.01.12 12:55


BellaBir писал(а):
kailyn писал(а):
А то все на возраст скидывают.
Ага, особенно Бутт, как над ним измывался по началу, да и сейчас подкалывает периодически.


Ага, но в конце концов он "прижился". Wink

BellaBir писал(а):
kailyn писал(а):
Думаю, что Вилла еще вляпается куда-нибудь. Потом все хором вытаскивать будут.
Думаю, что она не будет ооочень уж пытаться сейф взломать, чем дольше он закрыт, тем дольше она там. А социального надзирателя её хотелось стукнуть хорошенько Dur


Было бы не плохо. Но думаю ее могут заставить. В первой серии она ведь парню про него рассказала, мол там денег побольше. Хотя думаю, что денег там не окажется когда ей Уолтер позволит туда залезть. У меня наверно фантазия разыгралась. Crazy

...

BellaBir: > 27.01.12 15:06


kailyn писал(а):
Хотя думаю, что денег там не окажется когда ей Уолтер позволит туда залезть. У меня наверно фантазия разыгралась. Crazy

prv не у тебя одной Laughing полностью согласна что так и будет

...

BellaBir: > 29.01.12 09:51


Девочки посмотрела 3ю серию, очень интересный и необычний сюжет Laughing

...

kailyn: > 29.01.12 22:04


А что уже есть? Побежала искать!!! Ar


****************************

Very Happy Фраза: "отвали от моего компьютера, пожалуйста" говорит по моему о многом. Да и характер отписывает точно. Лео вообще не однозначный и плоский, хотя очень жаль что случилось с его семьей. plach

Вот же на, Уолтер раскусил Виллу прямо в 3 серии. А она типа отнекиваться начала. Посмотрим что с этого дальше будет.

...

BellaBir: > 30.01.12 06:41


На мой взгляд Вилла не много туповата, если думает, что сможет смыться с сокровищами Уолтера, да он её найдет и глазом не моргнёт. Laughing

...

kailyn: > 30.01.12 11:44


Конечно это не реально. Но думаю, что все ее выходки это ошибки молодости. Она же еще совсем зеленая. А тинэйджеры славятся своими непродуманными поступками. Wink

...

BellaBir: > 30.01.12 13:34


тем более учитывая, что её мамаша сбросила ребенка на родственников и смылась в Канаду. Так видимо еще и указания дала, что бы дочери не давали её найти :scoff:

...

kailyn: > 01.02.12 23:16


BellaBir писал(а):
тем более учитывая, что её мамаша сбросила ребенка на родственников и смылась в Канаду. Так видимо еще и указания дала, что бы дочери не давали её найти :scoff:


Ой, я что то этот момент не помню. Когда он был озвучен? Dur

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение