Haziran Gecesi/Июньская ночь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>24 Янв 2012 22:39

 » Haziran Gecesi/Июньская ночь

2004 г., 62 серии
В главных ролях:
Özcan Deniz (Baran Aydın),
Naz Elmas (Havin Kozanoğlu)
Burcu Kara (Duygu Zorlu-Aydın).







  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бонни; Дата последней модерации: 24.01.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>24 Янв 2012 22:44

Боже, сколько турецких сериалов тут появилось? И где показывают "Haziran Gecesi"? (очень красивая музыка в сериале).

[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>31 Янв 2012 22:24

Сюжет как-то не вдохновил, по-моему есть более стоящие турецкие сериалы. Но вообще, учитывая то, КАК турки умеют снимать и играть, надо присмотреться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vcus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2012 18:54

Случайно увидела ролик этого сериала в контакте. Очень понравилось . Постараюсь посмотреть весь сериал.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Мар 2012 19:52

Музыка и правда красивая, и девушка красивая. А вот актер мне ужжасно внешне не нравится :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>27 Мар 2012 14:23

juli писал(а):
Музыка и правда красивая, и девушка красивая. А вот актер мне ужжасно внешне не нравится :scoff:


Актер, на самом деле турецкий певец.
А сериал сценарий и правда банален)) Меня больше чем на пару серий не хватило, еще во время первого показа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Мар 2012 17:10

sabina.vizantini писал(а):
Актер, на самом деле турецкий певец.

Это же он в сериале "Млечный путь" снимался? На торрентах он называется "Опасная любовь".
Сюжет взят из 4-х серийного фильма "Млечный путь" с Айдан Шенер.
То ли я не смогла от Айдан Шенер абстрагироваться, то ли еще что, но в этом сериале оба актера реально страшные:

А сам сериал редкостная тягомотина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>28 Мар 2012 9:19

juli писал(а):
Это же он в сериале "Млечный путь" снимался? На торрентах он называется "Опасная любовь".
Сюжет взят из 4-х серийного фильма "Млечный путь" с Айдан Шенер.


на фото не узнала. Звать мужика из Сериала "Июньская ночь" - Озджан Демир))) Страшненький)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>27 Июн 2012 10:59

Забросила тему Embarassed
Сейчас этот сериал идет по каналу Хабар (показали всего 5 серий) в 22.30

Понимаю, что сюжет довольно таки стандартный, но это не помешала мне несколько лет назад втянуться в просмотр, здесь нет абсолютно положительный и отрицательных героев.

Люблю момент, когда она узнала его смех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>29 Июн 2014 6:50

Мой первый турецкий сериал, за исключением легендарного "Королька". Какая же в нем красивая музыка, и герои очень нравились. А еще Кумру ханым Very Happy и дочки Байрама... Но концовка ((( это было нечто, я тогда и не думала, что в турецких сериалах бывают печальные финалы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zigfrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.08.2010
Сообщения: 305
Откуда: Латвия
>03 Авг 2014 13:53

Не очень хорошо знакома с турецкими фильмами и сериалами, кроме Королька, конечно. Но недавно посмотрела ряд турецких сериалов и они произвели на меня приятное впечатление динамичностью развития событий и отношений. За исключением того, что большинство из этих сериалов кончаются смертью одного или всех главных героев. Можно конечно подумать, что это в назидание: цените мол… и т.д., но только не в этом сериале. Конец подпортил все впечатление. На мой взгляд в этом сериале вполне возможны другие, вполне логичные, варианты окончания сериала.

И все же мне было интересно смотреть этот сериал из-за отношений между героями. Основное конечно это треугольник: Baran, Havin и Duygu. Точнее даже четырехугольник: плюс еще Cemal, которого Havin, можно сказать, использовала. Если с девушками сразу была ясность, то Baran долгое время был загадкой, точнее его отношение к жене и Havin. Были моменты, когда я думала, что он останется всё же с женой. Что мне понравилось, то это то, что эти герои хотя и все положительные, т.е. неплохие люди, но не идеальны. Они могут быть временами мелочные, эгоистичные, нечуткие, даже злорадные. Жаль было всех, каждый несчастен и прав по своему в сложившейся ситуации. Когда я смотрела сериал, то не могла сказать, что я за Havin, или за Duygu. Вот это мне тоже нравится в этом сериале. В латиноамериканских сериалах чаще всего одна из соперниц – хорошая, другая – плохая.
Интересно было также наблюдать за отношениями: сын-мать, отец-дочь. Удивилась такому почтительному отношению к родителям, несмотря ни на что. Интересно, это чисто турецкий менталитет?

Словом, если абстрагироваться от печального конца, то сериал вполне интересный и можно рекомендовать к просмотру.
_________________
Женщина становится целой, став
половиной. Жак Одиберти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>03 Авг 2014 14:36

Zigfrida писал(а):
Не очень хорошо знакома с турецкими фильмами и сериалами, кроме Королька, конечно. Но недавно посмотрела ряд турецких сериалов и они произвели на меня приятное впечатление динамичностью развития событий и отношений. За исключением того, что большинство из этих сериалов кончаются смертью одного или всех главных героев. Можно конечно подумать, что это в назидание: цените мол… и т.д., но только не в этом сериале. Конец подпортил все впечатление. На мой взгляд в этом сериале вполне возможны другие, вполне логичные, варианты окончания сериала.

Спасибо за такой подробный отзыв, было очень интересно его прочитать. Я тоже до сих пор не пойму необходимость в таком категоричном печальном финале. Или актеры боялись, что их заставят участвовать в новом сезоне? Laughing

Zigfrida писал(а):
И все же мне было интересно смотреть этот сериал из-за отношений между героями. Основное конечно это треугольник: Baran, Havin и Duygu. Точнее даже четырехугольник: плюс еще Cemal, которого Havin, можно сказать, использовала. Если с девушками сразу была ясность, то Baran долгое время был загадкой, точнее его отношение к жене и Havin. Были моменты, когда я думала, что он останется всё же с женой. Что мне понравилось, то это то, что эти герои хотя и все положительные, т.е. неплохие люди, но не идеальны. Они могут быть временами мелочные, эгоистичные, нечуткие, даже злорадные. Жаль было всех, каждый несчастен и прав по своему в сложившейся ситуации. Когда я смотрела сериал, то не могла сказать, что я за Havin, или за Duygu. Вот это мне тоже нравится в этом сериале. В латиноамериканских сериалах чаще всего одна из соперниц – хорошая, другая – плохая.

Мне было жаль Джемаля, его персонажа так резко и опять таки однозначно убрали из сериала. Это сейчас я уже привычная к сюрпризам турецких сценаристов, а тогда это был шок )Еще мне тогда было больше жаль почему-то Хавин, Дуйгу казалась суховатой и жесткой порой. И это ее падение с высоты, после чего все закрутилось ((( Ужасная история...

Zigfrida писал(а):
Интересно было также наблюдать за отношениями: сын-мать, отец-дочь. Удивилась такому почтительному отношению к родителям, несмотря ни на что. Интересно, это чисто турецкий менталитет?

Вспомнила то, как Хавин пряталась вначале от жестокого отца, а потом так мило вместе жили и общались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zigfrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.08.2010
Сообщения: 305
Откуда: Латвия
>04 Авг 2014 23:21

Цитата:
Дуйгу казалась суховатой и жесткой порой

Возможно, но она так сильно любила мужа и, выходя замуж, наверное надеялась, что он когда-нибудь сможет ответить ей взаимностью. А тут появляется Хавин – «недопетая песня». Чисто по-женски мне очень жаль Дуйгу, а главный герой иногда злит. В конце концов, не насильно же его женили. А теперь он хочет, чтобы и любимая женщина была рядом, и дети от первого брака тоже были бы под рукой. В такой ситуации нельзя иметь всё, чем-то приходится жертвовать.
Цитата:
Мне было жаль Джемаля, его персонажа так резко и опять таки однозначно убрали из сериала

Хавин его элементарно использовала.
_________________
Женщина становится целой, став
половиной. Жак Одиберти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Список гостей » Ребекка Сёрл "Список гостей" Давно смотрела на этого автора, тут еще и переводить на русский ее начали... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Haziran Gecesi/Июньская ночь [13801]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение