Рикошетом в сердце (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>17 Авг 2015 17:42

И еще раз здравствуй, Оля!
Мальвина писал(а):
Женя, спасибо за историю Глеба и Оксаны!

О, пожалуйста, рада стараться!
Мальвина писал(а):
Глеб. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Самое главное признать, что был неправ, понять, что на самом деле тебе нужно...и так тактично, ненавязчиво идти к своей цели.

Если бы Глеб не познал обратной стороны своих мечтаний, ничего бы у них с Окс не вышло. Одно дело сначала влюбиться, а потом встать перед выбором - возлюбленная или благополучие. А когда цель так давно была приоритетна, любви в Глебкином сердчишке места не осталось)))
Но главное-то он понял. И слава Богу.
Мальвина писал(а):
"Деревенские" главы тоже очень понравились.

Ага и мне.
Мальвина писал(а):
Алла. Вот не испытываю я к ней непрязни.

И не нужно. Она не была стервой-разлучницей, намертво вцепившейся в нашего героя и устраивающая влюбленным разные козни дабы крепче привязать к себе передумавшего женишка, нет. Тут проблема была не в ней, а в Глебе.
Мальвина писал(а):
А Андрей оказался именно тем мужчиной, какой ей был нужен.

Возможно.
Мальвина писал(а):
Андрей какой-то холодок вызывал с самого начала. Вроде так "любимый нами" брутал, "хозяин" жизни.

А вообще главное что Андрюша понравился Алле. А то могло все выйти как во Вселенной. Отказов этот дяденька не признает))))
Мальвина писал(а):
Ага. Понятно. Давно читала, подзабыла слегка.

Он-он, только повзрослевший немного и оперившийся в северной столице)))) Во Вселенной он не был таким пафосным.
Мальвина писал(а):
Если честно, пусть и у Аллы с Андреем всё будет хорошо: любовь-морковь и детишки.

Да конечно пусть. Я хотела про них бонус написать да как-то не сложилось.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Draga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 42
>18 Авг 2015 22:00

Как то уже читала но было интересно перечитывать
Спасибо за эту милую историю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Окт 2015 2:54

Лиза, здравствуйте!
Draga писал(а):
Спасибо за эту милую историю

Пожалуйста, рада что вам понравилось))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>12 Фев 2016 21:03

Спасибо вам за творчество, за то что находите время, что бы писать. Ваши книги цепляют. Почитала бы история Андрея и Аллы, как ужились эти двое, ведь даже такие как Андрей заслуживают счастья.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Фев 2016 14:24

ru-ta, здравствуйте!
ru-ta писал(а):
Спасибо вам за творчество, за то что находите время, что бы писать.

Вам спасибо за то что поделились впечатлениями.
ru-ta писал(а):
Почитала бы история Андрея и Аллы, как ужились эти двое, ведь даже такие как Андрей заслуживают счастья.

Ужились я думаю, существуют вполне себе гармонично. Если звезды лягут, быть может будет про них бонус. Но пока я бонусы только обещаю.))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>23 Мар 2016 23:02

Это снова я, пришла опять сказать - Спаибо! Понравились родители Нади,только Глеб поначалу ну так раздражал.Читала и думала -"Ну нет, не может он уехать с Аллой и бросить Оксану. "
А все-таки уехал.эх разбил мое сердце.Оксана с первых страниц очень понравилась такая озарница прям как Надя(ну ведь гены же!).
Еже понравилась Серафима Петровна- такая мудрая бабуля."Брак -это труд,труд двоих..." Как же я с ней согласна!
Нетерпится прочитать историю Вадима и Леры!Всё пошла читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>24 Мар 2016 7:53

Стеша, здравствуй!
Стефа писал(а):
Понравились родители Нади,только Глеб поначалу ну так раздражал.Читала и думала -"Ну нет, не может он уехать с Аллой и бросить Оксану. "

И вот именно так он и поступил)))) Ну а как иначе? Мог конечно остаться, но тогда всю жизнь винил бы девушку в упущенных возможностях.
Стефа писал(а):
А все-таки уехал.эх разбил мое сердце.

И не только твое, кстати)))
Стефа писал(а):
Оксана с первых страниц очень понравилась такая озарница прям как Надя(ну ведь гены же!).

У Нади гены и мамы и папы тоже присутствуют. Папины наверное в меньшей степени. но есть!
Стефа писал(а):
Еже понравилась Серафима Петровна- такая мудрая бабуля.

Ага, а еще она довольно забавная старушка.... была.
Стефа писал(а):
Нетерпится прочитать историю Вадима и Леры!Всё пошла читать

Удачи. Вадим - мой герой. он как друг не косячил, наоборот!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.07.2015
Сообщения: 143
Откуда: Саратов
>04 Апр 2016 15:50

Уважаемый автор! Огромное спасибо за Ваши произведения, где герои не сказочные принцы и принцессы, а вполне себе реальные и земные образы, которые методом проб и ошибок борются за свое счастье с переменным успехом. Ваши произведения уж точно не могут оставить читателя равнодушным, есть над чем поразмышлять и подумать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Апр 2016 9:04

Ea, здравствуйте!
Ea писал(а):
Уважаемый автор! Огромное спасибо за Ваши произведения, где герои не сказочные принцы и принцессы, а вполне себе реальные и земные образы, которые методом проб и ошибок борются за свое счастье с переменным успехом.

Пожалуйста!
Вообще как я поняла такие герои как Глебушка нравятся далеко не всем читателям. Поэтому получить отзыв в этой теме вдвойне приятнее)))) А вообще вы правы - он далеко не принц и наверное слишком реальным получился для героя ЛР.
Ea писал(а):
Ваши произведения уж точно не могут оставить читателя равнодушным, есть над чем поразмышлять и подумать...

Ну я надеюсь на это каждый раз когда пишу очередную историю. Для автора это лучшая похвала - то что его творение заставляет думать и сопереживать.
Спасибо за обратную связь!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>16 Фев 2019 9:33

Интересный роман! Очень хороший и позитивный эпилог! Но, почему-то главный герой все равно для меня остался не "Принцем".
Спасибо автору за хорошую и занимательную книгу! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>12 Июн 2020 5:55

Женя, в читателях!
Сегодня я здесь Продолжаю знакомство, теперь уже с другими героями. Очень интересно, пошла читать

***
Прочитала, спасибо за роман! Мне понравилось, не смотря на то, что не могу сказать, что мне очень симпатизировал Глеб. Не могу его осуждать, но я рада, что он всё же стал более "приятным" к концу истории. Все хотят хорошей жизни, но не все готовы за неё платить. Рада, что он осознал, что для него важнее. Теперь Алла отдельно, они отдельно. И наконец-то дошло, что это он лечил Леру из предыдущего романа, который я читала)) Приятная концовка, мне всё понравилось
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Логинова Галина. Очарованье мая » Галина Логинова Очарованье мая ­­­Солнце в кружево листвы вплетает лучик, И, ныряя в лужи,... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рикошетом в сердце (СЛР, 18+) [13840] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение