Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Предъявы. Суд. Вердикт


Ирида: > 01.04.07 19:14


Oliandra писал(а):
О, Вы раскрыли мою подлую натуру
Вот оно, злобное удовлетворение tease

А мы в ней и не сомневались Tongue

...

Oliandra: > 01.04.07 19:18


Цитата:
Олиандра, чего вы добиваетесь? Неужели вам приятно, когда к вам так относятся?


Есть люди, которые мне безразличны, но абсурдность спора с ними иногда меня веселит.

А Вам ведь тоже весело ведь так?
Ведь это так весело, когда все на одного.

...

Джулиана: > 01.04.07 19:23


Oliandra писал(а):
А Вам ведь тоже весело ведь так?

Отнюдь, мне горько и грустно. Скандалы никогда не входили в число моих развлечений.
Цитата:
Ведь это так весело, когда все на одного.

Но вы же сами виноваты! Зачем каждым своим постом вы старательно забиваете очередной гвоздь в собственный "гроб"? Вспомнили какой-то мерзкий стишок. К чему он?

...

Oliandra: > 01.04.07 19:31


Цитата:
Скандалы никогда не входили в число моих развлечений.

Вот не верю я Вам и все тут, иначе Вы не стали бы присоединяться

...

Ирида: > 01.04.07 19:34


А мне весело Ar и не потому что все на одного, а потому что это нравится этому одному, он явно получает от этого удовольствие, потому что больше ничего не умеет, кроме как провоцировать других и потом говорить, что он так шутит, и что он сделал это специально, а теперь ему жаль и он просит прощения Crazy

...

Oliandra: > 01.04.07 19:37


насколько могу припомнить, только у Китти я просила прощения.

...

juli: > 01.04.07 19:40


Ага, мы получается злые и плохие, потому что все на одного.
А Олли милая и хорошая, ее пожалеть надо.
Только Олли, у тебя ведь защитников здесь - куча. Намного больше чем нас. Всегда с радостью сопли вытрут, забанят нехороших тетенек и будешь ты опять счастливая и довольная. Просто нет сейчас никого из тех, кто тебя жалеет. Так ведь и ты можешь попозже прийти, что тебя сейчас на форуме держит? Зачем ты стоишь стеной одна против всех, да еще патронами вонючками отстреливаешься?
Ты думаешь нам весело? Ошибаешься. Нам просто надоело молчать.
Ты думаешь ты остроумно отвечаешь? Нет, ты просто заколачиваешь очередные гвози в гроб, под названием "Любители пообщаться С Олиандрой".

...

Ирида: > 01.04.07 19:40


Oliandra писал(а):
насколько могу припомнить, только у Китти я просила прощения.

Потому что сделала ей слишком много гадостей Kickass

...

Oliandra: > 01.04.07 19:45


juli писал(а):
Ага, мы получается злые и плохие, потому что все на одного.
А Олли милая и хорошая, ее пожалеть надо.
Только Олли, у тебя ведь защитников здесь - куча. Намного больше чем нас. Всегда с радостью сопли вытрут, забанят нехороших тетенек и будешь ты опять счастливая и довольная. Просто нет сейчас никого из тех, кто тебя жалеет. Так ведь и ты можешь попозже прийти, что тебя сейчас на форуме держит? Зачем ты стоишь стеной одна против всех, да еще патронами вонючками отстреливаешься?
Ты думаешь нам весело? Ошибаешься. Нам просто надоело молчать.
Ты думаешь ты остроумно отвечаешь? Нет, ты просто заколачиваешь очередные гвози в гроб, под названием "Любители пообщаться С Олиандрой".



Гхм, Кхе Кхе

Жюли, вы того, смеетесь чтоли?
А не вы ли одним памятным днем устроили показуху, на весь форум, где громогласно заявляли, что уходите и больше не вернетесь никогда?С целью, чтобы Вас бедную пожалели.
Вы все ещё тут? Сквозь землю не провалились?

...

Джулиана: > 01.04.07 19:48


Цитата:
Вот не верю я Вам и все тут, иначе Вы не стали бы присоединяться

А к чему я присоединилась? Я пока никаких предъяв вам не выдвигала... Мне просто по-человечески стало интересно, доставляет ли все это удовольствие лично вам?

И знаете, учитывая предыдущий опыт и видя ваши прошлые извинения, я начинаю верить, что это:
Ирида писал(а):
... это нравится этому одному, он явно получает от этого удовольствие, потому что больше ничего не умеет, кроме как провоцировать других и потом говорить, что он так шутит, и что он сделал это специально, а теперь ему жаль и он просит прощения Crazy

чистая правда, к сожалению, моему.

...

Oliandra: > 01.04.07 19:50


Цитата:
Ирида писал(а):
... это нравится этому одному, он явно получает от этого удовольствие, потому что больше ничего не умеет, кроме как провоцировать других и потом говорить, что он так шутит, и что он сделал это специально, а теперь ему жаль и он просит прощения Crazy

чистая правда, к сожалению, моему.


Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.

Марк Твен

Немного не в тему конечно, за что жду разнесения в пух и прах.

...

Ирида: > 01.04.07 19:55


Oliandra писал(а):
Цитата:
Ирида писал(а):
... это нравится этому одному, он явно получает от этого удовольствие, потому что больше ничего не умеет, кроме как провоцировать других и потом говорить, что он так шутит, и что он сделал это специально, а теперь ему жаль и он просит прощения Crazy

чистая правда, к сожалению, моему.


Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.

Марк Твен

Немного не в тему конечно, за что жду разнесения в пух и прах.

Дорогая, а ты практически все пишешь не в тему...

...

Lady Melan: > 01.04.07 19:57


Цитата:
Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы


Очень правильные слова. В сотый раз уже на практике поняла, что так и есть.

...

Oliandra: > 01.04.07 19:59


Lady Melan писал(а):
Цитата:
Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы


Очень правильные слова. В сотый раз уже на практике поняла, что так и есть.



Smile люблю Марк Твена

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение