Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Предъявы. Суд. Вердикт


Kitten: > 01.04.07 06:11


 » Предъявы. Суд. Вердикт.

Сорим, флудим, устраивая разборки между собой, во всех темах форума. Непорядок. Я понимаю, это форум, и переход на личности имеет свои рамки. Но так уж повелось, что мы настолько "полюбили" друг друга, что просто удержаться не можем от, мягко говоря, периодических скандалов, поэтому я открыла эту тему.
Кстати,
Я тут столкнулась с одной фишечкой. Зарегистрировалась на другом форуме под другим ником (если кто не понял, Дама из Амстердама - это я). Общалась я, общалась, никого не трогала, слова лишнего не сказала. Но меня довольно быстро рассекретили, и я получила щелчок по носу: "мол, Киттен, дорогая, у себя на форуме мало, сюда пришла скандалить? Может, хватит?" хотя и там ни-ни (надеюсь автор этих строк не обидится за повторное их цитирование с подобной целью, но уж очень они показательны). Я вот догнать не могу: то ли это только моя скандальная репутация, странным способом вышедшая за границы форума,, то ли неспокойным считают весь наш форум no .

В связи с этим делаю попытку подправить репутацию форума (надеюсь, я не много на себя буру Smile ) или свою репутацию. Давайте высказывать претензии друг другу здесь. Объясняю, зачем это надо. Если просто поцапались, потом модераторы этот "спор" удалили, то получается недосказанность, которая со временем ТОЧНО проявится опять. Приведу в пример разногласия между мной и Леди Мелан. Непоняли друг друга, а результат вы видели сами. Зато если бы не спорили до последнего, то не выяснили бы всё и не помирились. И сейчас бы ходили по форуму, как по квартире, пересекаясь в коридоре и бросая друг на друга косые взгляды. Кому нужна такая напряженность? Никому. Так что вперед и с песнями...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Kitten: > 01.04.07 06:20


Итак, первая предъява в студию!

Олиандра, свет моих очей, у меня к тебе парочка вопросиков завалялась. Подойди поближе, пообСчаемся.
Ты в меня влюблена? Спрашиваю на полном серьезе! Ты так трепетно Shocked отслеживаешь мои ошибки во всех моих сообщениях, тратишь время на их исправление (я так делаю с Ларри, но мне можно, я же от него без ума Smile ). А на днях ты благонамеренно посоветовала мне духи сменить Shocked !!! Что будет следующим шагом? Займешься моим имиджем? Может, сразу замуж предложишь за тебя выйти? Кстати, если кому-нибудь смешно, то мне не до смеха. Олиандра, моё тщеславие не знает границ. Скоро на улице начну спотыкаться, т.к. еле сдерживаюсь, чтобы не задрать нос. Неужели я, простая девушка из Москвы, перещеголяла великого Фредди Меркъюри, и ты меня любишь больше чем его? А?

По поводу духов. Ладно, так и быть, опущусь до твоего уровня. Среагирую на твоё замечание. Уважаемый эксперт Олиандр, некудышний вы зксперт. Духи Rock`n`Rose от Valentino пользуются успехом не только у меня. Я ношу их с собой в сумочке. Когда достаю, все просят понюхать и после этого спрашивают разрешение «разочек пшикнуться». Разве так поступают люди с ароматом бабы Дуси? Я уже не говорю об общении моего МЧ с моей шеей, когда на мне эти духи Wink . А когда сижу на работе и с помощью кондиционера чувствую этот аромат на протяжении всего дня, то афигеваю от собственной афигенности Ar . Так что не к тем духам ВЫ, эксперт наш в области парфюмерии, прицепились. К слову: тебе нормально быть экспертом? А то я видела твои отзывы в теме «Духи». Ты от всех запахов задыхаешься Shocked ! Это ужасно. Не иметь возможности найти свой аромат и кайфовать. Не приведи господи, бр... :scoff:

Поэтому:

Эксперт в области парфюмерии - Олиандра писал(а):
Смените эту пакость немедленно!


Позволю себе не выполнить эту «просьбу». Надеюсь, я не потеряю аппетит из-за подобного ослушания.


Олиандра писал(а):
Ах Жюли , Жюли, а все прекрасно понимаю, Вам не нравится эта фотография. Но соблюдайте правила хорошего тона.
Загляните хотя бы в книгу по этикету. Там написано не только о том, как правильно держать вилку или ложку в кругу приличных людей.
Уважайте чувства других.


Олиандра писал(а):
Девушки, что за нетерпимость такая?
Может лучше сохранять непредвзятое отношение.
Настоящие леди выразили бы свои пожелания по уменьшению фотографий в гораздо более тактичной форме..


Вот сижу и думаю, какая из этих фраз выиграет в конкурсе «абсурд от Олли»? Олиандра, и это ТЫ Shocked у нас первая заговорила о предвзятости и уважении чувств других!?!? Ты ничего не перепутала? Знаешь, я думала, ты уже ничем не сможешь меня удивить, ни одной своей мыслью, ан нет, как же глубоко я заблуждалась. Ах. Главное оказалось впереди. Very Happy Very Happy Very Happy
Но не спешите, поберегите свои эмоции, главный хит впереди:

Доктор Олиандра писал(а):
Гоу в духи, будем лечиться.


Люди, мы больны! Вы знали об этом?? Нас предлагают лечить! Но это всё фигня. Главное, КТО предлагает это. Самый здоровый, непредвзятый, совершенно неконфликтный, начитанный книг по этикету и т.д. и т.п. обитатель форума, который ни разу никого не спровацировал на бан. Олиандра, и давно ты такого мнения о нас? Не знаю как вы, но я немноооого так, каааапельку, вот прям совсем чуууууть-чуть сомневаюсь в успехе этого лечения. Можно я пропущу пару сеансов? Ну, пожжжжалуйста.

Хотя ладно. В дурку всех так в дурку. Давайте, доктор Олиандр, вылечите меня. А то сижу тут, вот фигней всякой страдаю. Пост вон какой огроменный накатала. Сарказм убийственный, но оправданный на 100 процентов. Ты ведь ждала мою реакцию? Жаждала прямо-таки, вон как старалась для этого. Наверное, фантазию всю свою призвала на помощь, желая меня побольнее уколоть? Надеюсь, ты не разочарована, ведь я старалась как-никак.. Все-таки столько внимания в мою сторону. Я ж не зверь, чтоб такое внимание стороной обходить. А то, что я тебя никуда не послала, так ты не расстраивайся. Это мелочи жизни. Шлейф от духов важнее.

...

Kitten: > 01.04.07 06:23


Итак, первая предъява с горем пополам состоялась.

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!!! Very Happy Ar Very Happy

Слушание по делу «Олиандра и духи» назначается на сегодня.

Джули, Ирида и другие свидетели, прошу дать показания [можно своё мнение скопировать из другой темки].

А я прилагаю материалы к делу:

Kitten писал(а):
Это аромат моих духов. Rock`n`Rose от Valentino. Резкий и дерзкий.. мням..


Oliandra писал(а):
Я, как эксперт в области парфюмерии, дала бы несколько другое определение этим духам. На мой вкус этот аромат вонюч. Мой брат,например, находит, что он пахнет, как парфюм бабушки Дуси.
Поэтому, апчхи!!! Смените эту пакость немедленно!

...

Lady Melan: > 01.04.07 08:53


А где можно почитать в каком ключе проходил весь разговор? Во! Я только сейчас прочитала цитату состоящую из слов Олиандры. Я все раньше никак в толк взять не могла, что именно она такого каждый раз говорит, что потом это перетирается на двадцати страницах.

Теперь я вижу. Lady Олиандра позволила себе высказаться в очень категоричном ключе, навязчиво диктуя свое мнение, сдобренное нелицеприятными сравнениями в адрес оппонента. Честно сказать, неприятно звучит.

...

juli: > 01.04.07 11:12


Переношу сюда свои свидетельские показания. Ok

Juli:
Цитата:
Про этикет вообще не тебе говорить, дорогуша.
Твое выступление,насчет духов Китти было раз в 10 грубее. А ведь на вкус и на цвет, как говорится...


Олли:
Цитата:
Моё выступление, апчхи!!!, было продиктовано благими намерениями.


Juli:
Цитата:
Будь здорова.
Олли, если бы ты была экспертом в области парфюмерии, то знала бы, что каждый запах на разных людях пахнет индивидуально.
И если на тебе это парфюм бабушки Дуси, это еще не значит что и на Китти пахнет также. На ее коже он может быть божественным.

Если решишь продолжить дискуссию, может в темку Духи перейдем?
И я с удовольствием с тобой поспорю, надеюсь на северном полюсе тебя вылечили от немотивированной агрессии и беспричинного посылания всех на... ?


Олли:
Цитата:
Не знаю, как там божественно этот парфюм пахнет у неё на коже, но шлейф от духов на всех одинаковый и вызывает однозначные ассоциации. Не особенно приятные надо сказать.

...

juli: > 01.04.07 11:17


Ну что можно сказать после всего вышеизложенного?
Налицо предвзятость и неравнодушное дышание(или дыхание , не знаю как точнее) нашей дражайшей Олли в сторону Китти.
Кажется, даже нетленный Фредди был позабыт на эти несколько дней, так сильно тронул запах Киттен Олиандрочку.

...

Джулиана: > 01.04.07 13:04


Мое мнение как стороннего наблюдателя:
высказывание Мадам О в адрес Кисы - это чудовищная бестактность и омерзительная невежливость! :scoff: :scoff: Слов оправдания я подобрать не могу! Мелочно и гадко.

...

Ирида: > 01.04.07 17:22


копирую сюда свои свидетельские показания:
Oliandra писал(а):


Моё выступление, апчхи!!!, было продиктовано благими намерениями.


Благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад. Gun
Да и никогда не поверю, что ты можешь выступать с благими намерениями... вот только разве что с целью в очередной раз кого-нибудь спровоцировать - это у тебя отлично получается Blind

А про духи Китти - это было откровенное хамство Ooh Дорогая, если ты эксперт, то у тебя должно быть свое мнение, не основанное на словах твоего брата, который, как видно из твоих слов, таким экспертом не является! Если ты эксперт, то должна знать, что на коже человека духи приобретают аромат немного отличный от того что во флаконе (на коже каждого человека разные духи по разному пахнут, знаю точно, так у меня друг настоящий эксперт), именно поэтому кому-то те или иные духи подходят или не подходят, соответственно и начальная и основная нота немного меняются и соответственно шлейф тоже! Тебя никто не спрашивал о том, кому и какими духами душиться. Если ты вся такая правильная, что, пытаясь уверить в этом всех здесь, бьешь себя пяткой в грудь, могу тебе сказать - это напрасно! О тебе лучше всего говорят твои дела, т.е. сообщения, так что все уже составили о тебе свое не положительное мнение.
Т.е. тем своим сообщением ты хотела оскорбить и оскорбила человека! И сделала это намеренно! Так что не тебе говорить о правилах хорошего тона! Ведь это уже не первый раз. когда ты появляешься здесь и начинаешь с оскорблений! Это начинает доставать, зая! Evil or Very Mad Даю тебе бесплатный совет: уймись.

З.Ы. Хочешь поговорить о духах? Вперед, в тему Духи. opleuha

...

Ирида: > 01.04.07 17:28


Она опять там не угомонится никак! Я "ржунимагу" над ней! Человек совсем не может нормально общаться! Она хочет чтобы я сорвалась, понаписала гадостей, как обычно это делает она и чтобы меня после этого забанили! Я уже ей писала, что ее намерения шиты белыми нитками, так нет она не может этого понять, и все время принимается за свое! rofl

...

Oliandra: > 01.04.07 17:40


А мне понравилось выступление Китти.
Ладно, Китти, во имя моей любви к тебе я раскрою один секрет.

Я никогда не нюхала духи от Валентино
Прости :(

...

juli: > 01.04.07 18:18


Лучше б ты молчала...
Если тебе сильно что-то не нравится, я бы могла тебя еще как-то понять. Это была бы просто проблема воспитания.
Но если ты их никогода не нюхала... Это уже за гранью добра и зла. Просто отвратительно. :scoff: :scoff: :scoff:
Мне жаль тебя, Олли, наверное у тебя нет ни одного друга.

...

Ирида: > 01.04.07 18:23


Oliandra писал(а):
А мне понравилось выступление Китти.
Ладно, Китти, во имя моей любви к тебе я раскрою один секрет.

Я никогда не нюхала духи от Валентино
Прости :(


Никогда не сомневалась в том, что ты можешь делать только пакости. Сделаешь человеку пакость и сидишь посмеиваешься...
такое не прощают... Non за такое банят Banned

...

Вольная звезда: > 01.04.07 18:24


Так мне сюда переносить нечего. Все удалил Мастер.
Я уже не могу чес слов на это смотреть и это читать. Меня уже всю колбасит.
Скока можно? Чес слов дорогая Олли ты Fool или прикидываешься?

...

Oliandra: > 01.04.07 18:25


Носишь радостную морду
И не знаешь, что позор –
При таких широких бедрах –
Такой узкий кругозор.


вспомнилось вдруг Smile

...

Ирида: > 01.04.07 18:25


juli писал(а):
Лучше б ты молчала...
Если тебе сильно что-то не нравится, я бы могла тебя еще как-то понять. Это была бы просто проблема воспитания.
Но если ты их никогода не нюхала... Это уже за гранью добра и зла. Просто отвратительно. :scoff: :scoff: :scoff:
Мне жаль тебя, Олли, наверное у тебя нет ни одного друга.

И еще у нее не все дома, вернее у нее совсем никого нет дома Crazy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение