Задиры/Vexed

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Фев 2012 12:22

 » Задиры/Vexed

Задиры/Vexed

Сериал, в жанре комедийной драмы, вращается вокруг Кейт и Джека, детективного дуэта с интересными взаимоотношениями. Яркие, сексуальные и забавные моменты их личной жизни переплетены со случаями их расследований. Несмотря на то, что в первую очередь они — представители закона, детективов так же часто, как и всех прочих людей, постигает разочарование, обеспокоенность и неуверенность. Они всегда в пути, или в их неофициальном офисе — местном кафе напротив полицейского участка, где кофе и сплетни гораздо лучше. Их расследования могут многое рассказать о современной жизни в новой и занимательной форме.

Сериал на данный момент состоит всего из 3-х серий (англичане как обычно стараютя брать не количеством, а качеством). Это забавная пародия на полицейские сериалы +старый добрый английский юмор, забавные перепалки напарников, абсурдные диалоги, нелепые ситуации. В общем, смотреть ценителем юмора. Актеры вписались замечательно. Люси Панч изумительно удаются комедийные роли. Она запомнилась мне еще в фильме "Очень плохая училка" - там она играла соперницу Камерон Диаз, самую противнючую училку в школе.

Тоби Стивенс, играющий напарника Люси Панч, мне до сериала был незнаком.
Но оказывается, он из известной актерской династии: его родители - очень знаменитые актеры. Во всяком случае мама - Мегги Смит, известнейшая актриса, сыгравшая огромное количество ролей. (Ну, например проф. Макгонагал из ГП)

Тоби Стивенс и Люси Панч - замечательная парочка совершенно придурковатых полицейских


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: 05.02.2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>08 Фев 2012 22:40

Джули, отсмотрела две серии. Вторая даже больше первой понравилась, юмору побольше
Тоби Стивенс прекрасен, такой великовозрастный оболтус - это что-то Люси Панч отлично удается роль занудной "правильной" тетки Черный юмор тоже веселит, отвлекает после работы Спасибо, что обратила внимание на сериал

juli писал(а):
Тоби Стивенс, играющий напарника Люси Панч, мне до сериала был незнаком.

Он играл мистера Рочестера в одной из экранизаций "Джейн Эйр" , Ленского в "Онегине" с Файнсом и Тайлер и главного злодея в бондиане "Умри, но не сейчас" .
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Фев 2012 10:16

"Умри, но не сейчас" я смотрела, но Тоби не помню. no Эхх, давно собираюсь "взяться" за бондиану, от начала и до конца.flag
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>22 Фев 2012 22:59

Досмотрела третью серию на выходных. Тоби Стивенс снова великолепен. В первые полчаса было несколько эпизодов, которые заставили меня дико хохотать
Кстати, судя по информации с википедии, второй сезон все-таки будет, но Люси Панч таки не вернется. Она очень занята в Голливуде, став популярной после "Очень дикой училки", и отказалсь от второго сезона. В связи с этим, не вернется и ее муж со сломанными коленными чашечками
Их заменят новый партнер Джека детектив Джорджина (Миранда Рэйсон) и ее отец ( Ник Даннинг).

Вроде бы съемки начались в январе 2012 года. Во втором сезоне тоже будет 3 серии.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>23 Фев 2012 12:44

Лорик, спасибо за инфу!
Буду дать второй сезон, хотя 3 серии - это жжесть как мало. Жаль, что не будет Люси Панч, и муж ее тоже прикольный был (я вот уже не помню - это она ему коленные чашечки сломала? ).

Новых героев я обычно со скрипом принимаю, но эти мне как-то сразу понравились. У Ника Даннинга на выложенном фото такая мордень - мне кажется он впишется идеально
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>28 Фев 2012 13:40

Цитата:
Кстати, судя по информации с википедии, второй сезон все-таки будет, но Люси Панч таки не вернется.

Рада за Люси, но её героини будет нехватать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>11 Авг 2012 11:16

С началом сезона Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>19 Авг 2012 22:45

О, здорово, спасибо, Бонни, надо будет как-нибудь вспомнить о них и посмотреть на Тоби
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
>10 Дек 2012 20:55

Девочки! Может кто-то знает, что за песня звучит в начале 6й серии 2го сезона? Я уже замучилась искать!..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>12 Дек 2012 7:46

Наоко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Someone Else's Shoes » Jojo Moyes "Someone Else`s Shoes" Предновогоднюю ночь я коротала за чтением нового романа... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Задиры/Vexed [13914]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение