Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Фев 2012 18:40

 » Запретная любовь

ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ



Производство: Турция
Год: 2008-2009
Продолжительность: 79 серий (2 сезона)
Жанр: Драма

В ролях: Beren Saat, Кыванч Татлытуг, Nebahat Çehre, Nur Aysan, Илькер Кызмаз, Selçuk Yöntem

Не выдержала, и все таки решила открыть темку и этого сериала. Я пока только привыкаю, присматриваюсь к героям, но сюжет уже сильно заинтриговал, смотреть буду в любом случае. Жаль, что с переводом пока немного серий - самое интересное впереди.

Сюжет очень сложен, и очень непохож на мыльные оперы (Хотя я не эксперт в этой области).

Главное отличие - главные герои очень спорные. И он, и она не очень положительные персонажи. Он - бабник и прожигатель жизни.
Но зато такооой....



Главная героиня, полна противоречий, а главное, полна ненависти к собственной матери. В общем-то из-за этого и началась вся история. Мама героини очень непростой человек, очень стервозная и амбициозная женщина. Поэтому героиня больше любит отца, который внезапно умирает. узнав об измене жены. Дочь не может простить матери такой подлости, а утешение ищет каждый день на могиле отца. Там она сближается с богатым мужчиной в возрасте, который посещает могилу жены. за этим мужчиной ухлестывает мать героини, и та решает щелкнуть маму по носу. Богатый мужчина предлагает ей руку и сердце.

По мне - старик и молодая девушка это всегда отвратительно. Я не понимаю такой любви, не понимаю такой близости. Мне безумно жаль героиню, которая по глупости, по наивности желая найти в нем скорее папу, но не понимая этого), из мести (чтобы маме было плохо), совершает такой отчаянный шаг. А потом она в доме мужа находит новую любовь...

Музыкальное сопровождение сериала - изумительное. Музыка, с которой все и без слов понятно. Отчаянная и тревожная, она как будто сразу предупреждает - в этой истории счастливого финала не будет...


Замечательные клипы, посвященные истории этой любви.


Фан-продолжение сериала "Запретная любовь.Возвращение"
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2815551#2815551

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: 08.02.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>10 Фев 2012 21:30

juli писал(а):
Но зато такооой красаффчик.

А ведь сначала он тебе не нравился.... а теперь - вот оно как!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Фев 2012 21:38

visionary писал(а):
juli писал(а):
Но зато такооой красаффчик.

А ведь сначала он тебе не нравился.... а теперь - вот оно как!

Потому что ассоциировался с Селимом. А вообще - блондины как раз мой типаж, всегда к ним неровно дышала. Ну и сериал начала смотреть, пока Фати доснимут-допереводят.
Я вообще так подсела на все турецкое, даже без перевода посмотрела "Если бы я был облаком" с усатым Керимчиком Тоже классный сериал. У турков вообще плохое что-нибудь есть, я уже сомневаюсь. Так и к "Любовь и наказание" подползу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>10 Фев 2012 21:47

Ну, удачи тебе...
juli писал(а):
"Если бы я был облаком"

Не смотрела, но у него там колоритная роль... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>10 Фев 2012 21:54

juli А можно по подробнее об этом сериале? И где его можно начать смотреть - по ТВ или в нете онлайн?

посмотрела пару клипов - вроде неплохо снимают, если так же как и Великолепный век - то здорово (я имею в виду про саму съемку и игру актеров)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>10 Фев 2012 22:22

MacKayla писал(а):
juli А можно по подробнее об этом сериале? И где его можно начать смотреть - по ТВ или в нете онлайн?

посмотрела пару клипов - вроде неплохо снимают, если так же как и Великолепный век - то здорово (я имею в виду про саму съемку и игру актеров)

Сериал идет сейчас в Казахстане по 31му каналу. По мере выхода серий, их выкладывают в сети.

"Великолепный век" я не смотрю, не люблю исторические, хотя может и до него дойду.
visionary писал(а):
Не смотрела, но у него там колоритная роль...

Жаль, что ты не смотрела. Я ни фига не поняла в чем там дело, но жуть как интересно. А у кого спросить не знаю
да, роль там у Энгина жесть. но как блин играет! Не оторваться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Фев 2012 18:13

Судя по тому что я прочла и увидела (клипы супер!!!!), главная геоиня ни чем не лучше мамаши своей, доведёт мужа до инфаркта. Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Фев 2012 18:40

BellaBir писал(а):
Судя по тому что я прочла и увидела (клипы супер!!!!), главная геоиня ни чем не лучше мамаши своей, доведёт мужа до инфаркта. Shocked

Героиня - Бихтер, да, та еще стерва. Но хороша при этом невероятно. Насчет инфаркта не знаю, на русском на данный момент есть только 28 серий (в реале это 14, тк 31 канал режет их пополам). Остальное я только листала, без перевода.
Главное в сериале - невероятная химия главных героев. Такой страстной парочки не было еще ни в одном кинопроизведении.

Сериал этот получил кучу наград, опять же актеры, сыгравшие главных героев, призы лучший актер/актриса 2010. Показывают его во многих странах, он есть также с англсабами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Фев 2012 19:09

Я тогда дождусь последней серии и если все закончиться хорошо посмотрю shuffle не буду смотреть если они не вмести останутся lac
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>15 Фев 2012 19:15

Всем привет.
juli писал(а):
Главное в сериале - невероятная химия главных героев. Такой страстной парочки не было еще ни в одном кинопроизведении.

Я бы поспорила с этим заявлением, но это дело вкуса... Wink
BellaBir писал(а):
Я тогда дождусь последней серии и если все закончиться хорошо посмотрю не буду смотреть если они не вмести останутся

Сериал уже давно завершён.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>15 Фев 2012 20:13

сюжет заинтересовал. кажется есть латиноамериканский сериал и тайский лакорн с похожими сюжетами. там тоже нет ХЭ.

visionary писал(а):
Сериал уже давно завершён.


А сколько серий? если много скачивать не буду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Фев 2012 20:57

visionary писал(а):
Всем привет.
juli писал(а):
Главное в сериале - невероятная химия главных героев. Такой страстной парочки не было еще ни в одном кинопроизведении.

Я бы поспорила с этим заявлением, но это дело вкуса... Wink

Напиши тогда, кто более страстный. Я понимаю, что они могут не нравиться - в конце концом на вкус и цвет... Но то, что сцены суперстрасные видно даже в клипах. При том что герои - ни он, ни она - далеко не самые приятные персонажи.

Visi, не могу удержаться и не спросить - а новое творение Кыванча - "Север-Юг" ты не смотришь?
Меня вот угораздило, теперь и Фатмагюль. и ЗЛ на второй план уехали. Каааакой же там кыванч нереальный


П.С. Конечно, дело вкуса - кому-то серий много, кому-то хеппи энд важен. Но мне кажется любой кто любит любовный жанр ОЧЕНЬ много потеряет если не увидит эту историю. ИМХ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>15 Фев 2012 21:19

juli писал(а):
Напиши тогда, кто более страстный. Я понимаю, что они могут не нравиться - в конце концом на вкус и цвет... Но то, что сцены суперстрасные видно даже в клипах. При том что герои - ни он, ни она - далеко не самые приятные персонажи.

Так они должны быть такими - тема ведь запретная любовь, а это всегда - страсть...
juli писал(а):
Visi, не могу удержаться и не спросить - а новое творение Кыванча - "Север-Юг" ты не смотришь?

Меня вот угораздило, теперь и Фатмагюль. и ЗЛ на второй план уехали. Каааакой же там кыванч нереальный

Джули, притормози, дорогая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Фев 2012 21:50

visionary писал(а):
Джули, притормози, дорогая

Я не могу притормозить, похоже не успокоюсь пока все-все турецкие сериалы не пересмотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>15 Фев 2012 22:24

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: А почему бы и нет? Все мы разные. Определенных критериев не имею, решение принимаю на уровне интуиции, руководствуюсь чувствами. У... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... 1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение