Луиза Кларк

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>15 Фев 2012 14:59

 » Луиза Кларк

Любовная петля
Похоже, я уже набила оскомину регентскими романами, и срочно мне захотелось чего-то средневекового... Тут-то я и вспомла об этом романе, до которого все никак не доходили руки... Он, правда, уже не средневековый, но и от XIX века, к счастью, далек.
В общем, полная воодушевления, я принялась за книгу... Но... радость моя была недолгой Поняв, что за первые 100 страниц герои тольк раз, наверно, поговорили, а все остальное место заняли политические интриги и подробные описания нарядов персонажей, я сникла... А дочитав эту пианину, удостверилась, что кто-то весьма и весьма опрометчиво отнес данное произведение к разряду любовных романов. Любви героев здесь уделено совсем немного места, гораздо больше - политическим раборкам. Ничего интересного или мало-мальски увлекательного для себя я в этой книге не нашла, только впустую потратила время.
Оценка: 2


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>15 Фев 2012 16:22

Angel писал(а):
Любовная петля
Ангел, спасибо за отзыв... об авторе Луиза Кларк не слышала... ты как всегда первая...
Angel писал(а):
Ничего интересного или мало-мальски увлекательного для себя я в этой книге не нашла, только впустую потратила время.
хорошо что предупредила... мы на эти грабли наступать не будем Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>15 Фев 2012 16:25

indigo-luna писал(а):
Angel писал(а):
Ничего интересного или мало-мальски увлекательного для себя я в этой книге не нашла, только впустую потратила время.

Хорошо, что предупредила... Мы на эти грабли наступать не будем.

Indigo-luna, только имей в виду, что на сайте, помимо моей оценки, стоят еще две "пятерки"))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>29 Ноя 2014 8:12

Об этом авторе слышу впервые. Да и отзыв показал мне, что эта книга мне бы скорее всего не понравилась. Люблю, когда есть чёткая любовная линия.
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1245
>09 Апр 2015 17:18

Всем привет! Принесла вам обложку к роману "Любовная петля", надеюсь понравится)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zurkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2015 8:43

но, надо сказать, на то у него были все основания. А еще у героя есть две очаровательнейшие тетушки-сводницы, которые неизменно вызывали улыбку на моем лице
 

zurkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2015 9:58

zurkan писал(а):
но, надо сказать, на то у него были все основания. А еще у героя есть две очаровательнейшие тетушки-сводницы, которые неизменно вызывали улыбку на моем лице











______________________________________________
We offer guaranteed success for learnalanguage - learn swedish exam with help of latest certification learn danish online and practice questions and the exams of French Yabla ccie security German.about
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 13:07

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня пицца из лавашей. Прелесть просто. Полюбила пиццы из лавашей. Сочные ,сыр тянется и хрустящие краешки. Еда из холодильника... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Луиза Кларк [14015]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение