Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Первоапрельская тема


Ирида: > 01.04.07 23:59


Вот и замечательно, что все так благополучно разрешилось Ar

...

Олька: > 02.04.07 06:50


Ураааа... Ну ты, Киттен, молодец, что собрала такую стаю своих собратьев, и отстаяли вы нашего ПАТРОНА!!!! Ar Ar Ar

...

Ирида: > 02.04.07 12:07


Олька писал(а):
Ураааа... Ну ты, Киттен, молодец, что собрала такую стаю своих собратьев, и отстаяли вы нашего ПАТРОНА!!!! Ar Ar Ar

Олька, а ты о чем? Киттен вообще то никого не собирала! Сообщения в теме желательно все прочитывать!

...

Kitten: > 02.04.07 12:50


Ирида писал(а):
Зая, а почему ты решила, что все повелись?
Я просто подыграла! Сначала решила в конце сообщения приписать: С 1 апреля, а потом передумала, решила, что так прикольнее будет! Tongue

Ты права. Извиняюсь за то, что не поняла это сразу. Просто у меня вчера на форум вечером было пять минут, вот я и прочитала все не совсем внимательно.

P.S. Вебмастер и Лиса - молодцы. Прикольно получилось Smile . Давайте все вместе в армию пойдем. Только представьте: гламурные кирзовые сапожки на шпильке (мне пожалуйста 36 размер Wink ) форма в оборочку... на раз-два походочка от бедра, и генерал во главе взвода... мням...

...

Олька: > 02.04.07 13:34


Ирида,
Цитата:
Под натиском 40 тысячной стаи диких котов и особенно невообразимо свирепых кошек

Неужели ты думаешь, что наша КОШЕЧКА не способна на это???
Я думаю, что это ее рук дело, точнее лап. И она об этом просто умолчала. Зато как благородно и романтично вызволить ЕГО из рук армии=)

...

Олька: > 02.04.07 14:18


Ирида писал(а):
Способна то она, способна... Twisted Evil

Вот она и постаралась=)


Киттен, Smile

...

Kitten: > 02.04.07 14:24


Кстати, вместо того чтобы собирать 40 тысятную свору кошек, Вебмастер, могли бы родить с тобой двойняшек и прощай армия Tongue

P.S. Лиса, а что у нас там под пунктиков 8.3?

...

Ирида: > 02.04.07 14:45


Олька писал(а):
Ирида писал(а):
Способна то она, способна... Twisted Evil

Вот она и постаралась=)


Киттен, Smile


Олька, я че то не пойму (отупела я что ли сегодня?) ты тему то читаешь или это ты так шутишь?

...

Олька: > 02.04.07 14:50


Ирида писал(а):
Олька писал(а):
Ирида писал(а):
Способна то она, способна... Twisted Evil

Вот она и постаралась=)


Киттен, Smile


Олька, я че то не пойму (отупела я что ли сегодня?) ты тему то читаешь или это ты так шутишь?[/quote]

plach plach plach plach plach
Прости, Ирида, за тупые шутки!
Я так-то сразу поняла, что это наколка... Там выше я написала про это.. Вернее сразу среагировала...
А тут прочитав, про котиков.. решила линию прогнуть.. Stena Stena

...

Ирида: > 02.04.07 14:53


Аааа, ну ладно, а уж думала, что у меня сегодня уже крейзи Crazy

...

Олька: > 02.04.07 14:57


Ирида писал(а):
Аааа, ну ладно, а уж думала, что у меня сегодня уже крейзи Crazy

неааа это оно у меня Crazy Crazy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение