Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Первоапрельская тема


Lorik: > 01.04.16 17:36


mada писал(а):
Lorik писал(а):
Слушайте, мне такую клевую тетку подогнали С утра хожу с таким же выражением лица и суперским настроением. Еще и хвастаюсь подругам не с форума. Кого ж поблагодарить?
P.S. А еще почему-то чувствую себя сегодня дальней родственницей Маши Шириновой (по ассоциации с аватаркой)

Лорик, зришь в корень! Я хотела ее Маше подогнать, но меня кто-то опередил и Машу уже приодели к тому моменту. Вот я тебя и осчастливила!

Спасибо, Светик! Шикарная женщина

...

Lady Elwie: > 01.04.16 19:03


Мастер и Лиса, с 1 апреля и спасибо))
выбор был на любой цвет и вкус))

...

Missis Cullen: > 01.04.16 19:28


Мастер и Лиса, спасибо за позитив!))
Ночью бросилась наряжать в анти-аморальные аватарки подруг)) очень веселилась)
Пока подобной моськи, как у меня, ни у кого больше из знакомых не видела) Хоть вообще оставляй и носи))

...

Lady Victoria: > 01.04.16 19:43


Мастер и Лиса!! ))

Спасибо огромное за позитив замечательный!! ))

Всех с 1 апреля!! )))

...

Считалочка: > 01.04.16 20:54


Всех с Днём смеха!
Пополнила ряды ударников борясь с аморальностью
Мастер, Лиса спасибо за 1 апреля!

...

Фатиния: > 01.04.16 21:47


Мастер, Лиса, спасибо за новую порцию позитива!
Новые первоапрельские наряды просто улет!!! Моя кошка - это нечто rofl rofl rofl этакая Леди Гага rofl rofl rofl


Нет, ну надо же... Никогда бы не подумала, что до этого я носила аморальную аватарку rofl

...

-Tashka-: > 01.04.16 21:48


ЛОВ писал(а):
А я себе нравлюсь.

А я себе удивляюсь и смеюсь над своей аватарой.
Чет подозреваю,что на аватаре мальчик...
С первым апрелем !!!
Спасибо за поздравление!!!
И , спасибо за то ,что каждый год это неожиданно и по - разному!

...

juliaest: > 01.04.16 22:00


Инет писал(а):

Красотень-то какая, всё сплошь знакомые лиц

Peony Rose писал(а):
А я тоже поборолась с аморальностью, вошла во вкус, берегитес

Инес с Элли, а вы случаем не с одной клумбы, или гнезда, или помета появились ? Такое чувстао, что родитель у вас явно общий был

...

Victoria M: > 01.04.16 22:33


Спасибо за хорошее настроение! Это очень здорово! Serdce Большое спасибо за мою аватарку! Не знаю от кого, но она классная! Flowers
У всех потрясающие наряды!
Всех с 1 апреля! Wink

...

Иса: > 01.04.16 22:45


Эх, а я уже пропустила всё веселье, похоже, и смешные авы больше не отображаютсяSmile. Правда минут 5 полюбовалась ими в других темахSmile. Хотела себе вот эту собачулю поставить, но кто-то меня уже опередил Laughing
Вот она, покорила меня - tender Laughing

Зачётный розыгрыш, браво! wo

...

Настёна СПб: > 01.04.16 23:30


Спасибо за позитивное первоапрельское настроение Ar ! Очень здорово wo ! Большое спасибо за моего милого пушистого котика в заячьих ушках! tender
Все красавицы! Serdce

...

lycra: > 02.04.16 12:08


Victoria M писал(а):
Спасибо за хорошее настроение! Это очень здорово! Большое спасибо за мою аватарку! Не знаю от кого, но она классная!
У всех потрясающие наряды!

А я как назло пропустила всё веселье. Испугала надпись при входе на форум. Но потом сама приняла участие в "флешмобе"загрузила-поменяла некоторым форумчанкам авки"неаморальные". Только оттянуться- похихикать вместе со всеми не успела Wink Wink Wink
Настёна СПб писал(а):
Спасибо за позитивное первоапрельское настроение

+++++1.

...

mada: > 02.04.16 13:03


Мастер, а в этом году для истории сохраните здесь все неаморальные аватарки? А все, кто загружал свои картинки, тоже могли бы сюда добавить.
Так приятно было прошлый год вспомнить, посмотрев на всех предлагаемых женихов!

...

Вебмастер: > 02.04.16 15:28


 » 2016г. Аморальные аватарки

В этом году мы совсем невиноватые, нас самих развели не по детски! На ночь глядя 31 марта прислали письмо за подписью Российского Комитета Защиты Детства (РосКомЗащДет) с угрозой заблокировать сайт, если в течение суток не будут удалены все аморальные изображения. Лиса спешно собрала коллекцию и мы повесили объявление.



Наутро, конечно, разобрались, что никакого РосКомЗащДет не существует, но было уже поздно...




Следует отметить, что к аватаркам наши леди относятся очень трепетно! В этом году мы получили огромное количество писем о "взломе сайта", "непонятных проблемах" и "ну почему у всех нормальные, а у меня чудовище?!". В прошлом году таких писем было всего два. Оно и понятно, ведь в прошлом году речь шла о таком пустяшном для леди предмете как внешность будущего избранника. Smile

Всего на наше объявление откликнулись 293 человека, заменив аватарки 1648 пользователям.
Для истории, ниже все аватарки в порядке убывания популярности их использования. Самым популярным оказался милый зайка с морковой, его выбрали 27 раз. А вот не менее милого утенка почему-то не выбрали ни разу.





Спасибо всем за чувство юмора! ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение