Первоапрельская тема

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>01 Апр 2017 23:40

Спасибо за мужей... но пока своим обойдусь.)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альфа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.08.2016
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Апр 2017 23:56

Случилась действительно беда! Чья убогая фантазия придумала добавлять в Форум уродцев, под названием "Мой новый муж"? Авторы, бывает что очень неплохие, вкладывают душу, время и желание таким образом общаться с читателями. Естественно и читатели с определенным настроем ждут новых глав полюбившихся авторов. Интересно, к чему тут появление кривляющихся уродцев? Непонятна позиция администрации сайта "Дамский клуб", именно клуб и именно Дамский, а не недоумков 5-6 классов. Взрослой женщине не придет в голову развлекаться подобными игрушками, это по меньшей мере неумно, а для детворы может стоит сделать другой сайт, чтобы не портить впечатления от встреч с полюбившимися авторами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>02 Апр 2017 0:08

Альфа писал(а):
Чья убогая фантазия придумала добавлять в Форум уродцев, под названием "Мой новый муж"?

Людмила, ну что вы так переполошились, в самом деле?
Чем вам так не нравятся наши прелестные мужчинки, мы их почти полюбили за день, жаль пришла пора нам расставаться
Ещё раз с 1 апреля, прошедшим...
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>02 Апр 2017 13:31

 » 2017г. Раздача мужей

Цитата:
Непонятна позиция администрации сайта "Дамский клуб", именно клуб и именно Дамский, а не недоумков 5-6 классов. Взрослой женщине не придет в голову развлекаться подобными игрушками

От лица недоумков 6 класса подвожу итоги, сколько наших Леди могут позволить себе роскошь развлекаться игрушками, неподобающими взрослой женщине Smile

В нашей первоапрельской раздаче мужей приняли участие 353 Леди, которые загрузили 1806 кандидатов 967 своим подружкам. Первое место разделили Лена Кулёминатор и Peony Rose, в гаремах которых набралось по 14 мужей!
Спасибо всем за участие и, по традиции, несколько скриншотов на память:




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>02 Апр 2017 14:17

Альфа писал(а):
Чья убогая фантазия придумала добавлять в Форум уродцев, под названием "Мой новый муж"?



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>02 Апр 2017 14:24

* задумчиво *
М-да... Совсем я заработалась, однако...
Вы представляете - я ЗАБЫЛА, что вчера было 1-е апреля... (!!!)
Вчера в принципе в Интернет не заходила - всё возилась с документами по открытию грантовой темы.
Сегодня зашла в мой Личный кабинет на сайте, увидела в подборках обновление в теме "Первое апреля", и готова была на себе волосы рвать. Вчера на нашем сайте опять была какая-то смешная "вкусняшка", а я ВСЁ ПРОПУСТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас читаю здесь отзывы и такая зависть охватывает, что я мало что понимаю в том чём здесь девушки говорят...
Хнык... Хнык...

Ну, а то, что кому-то не нравятся предложенные фотографии - так, как говорится, сколько людей - столько и мнений.
К тому же вполне возможны какие-то личные приязни и неприязни. У каждого ж свои тараканы в голове. Вот, например, я жутко не люблю Тарантино. Ни внешне он мне не нравится, ни его творчество (ни как режиссёра, ни как актёра). Но кому-то другому он кажется самым-самым. Что поделаешь, все мы разные, однако...

Ну, а сама идея развлечься - великолепная...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7022
>02 Апр 2017 14:28

Хочу вступиться за клуб Lady's и шутки на 1 апреля.

Альфа
Цитата:
Чья убогая фантазия придумала добавлять в Форум уродцев, под названием "Мой новый муж"?


Да-да-да(( Конечно , ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ должны ходить в сером и не смотреть мультики.
Обращусь к высказыванию человека мудрого и уважаемого.

В один из дней пребывания Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Украине ему задали серьезный вопрос о несерьезном – о месте юмора в жизни православного человека:


А еще , не придираясь к тексту произведения, можно почитать "Имя розы" Умберто Эко.
Все : ИМХО.
И потом , тех , кто негативно отнесся к этой шутке освободили же от "ярма гарема".
Весь мир шутит 1 апреля и подделываться к мнению десяти несогласных просто
не обязан.
Наверное , 31 марта нужно было особо предупредить, что завтра 1 апреля, чтоб не поддерживающие первоапрельский юмор могли поставить особый значок,освобождающий их от "первоапрельских поползновений.
Хочу сказать спасибо девочкам - затейницам .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13682
Откуда: Москва
>02 Апр 2017 15:03

Мастер, Лиса, спасибо за позитив, и всем, кто мне под авочку мужей накидал. тоже спасибо.
А странные люди бывают везде, чего уж там, тем более по весне и с такой неустойчивой погодой, как сейчас
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24830
Откуда: Казахстан
>02 Апр 2017 15:26

Альфа писал(а):
Взрослой женщине не придет в голову развлекаться подобными игрушками, это по меньшей мере неуместно

Как же здорово! Я оказывается в свои... страшно сказать сколько лет еще не взрослая женщина и могу позволить себе подурачиться вволю! Это у вас было 12 ночи, а у меня три утра. я не спала, любовалась на свой гарем. Так жаль было с такими классными мужьями расставаться. А Пиончик у нас была самая счастливая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>02 Апр 2017 15:35

Nadin-ka писал(а):
Альфа писал(а):
Взрослой женщине не придет в голову развлекаться подобными игрушками, это по меньшей мере неуместно

Как же здорово! Я оказывается в свои... страшно сказать сколько лет еще не взрослая женщина и могу позволить себе подурачиться вволю! Это у вас было 12 ночи, а у меня три утра. я не спала, любовалась на свой гарем. Так жаль было с такими классными мужьями расставаться. А Пиончик у нас была самая счастливая.


Элли недавно в одной из тем поднимала вопрос матриархата и многомужества. Мысли оказались материальны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>02 Апр 2017 15:44

Ой, не понимаю я, чего человек взъелся? Можно подумать мы каждый день так дурачимся. Может как раз на то, что ей мужей не досталось? Первое апреля - сам бог велел посмеяться и поприкалываться от души, кислоты и горечи и так хватает в жизни. Лично я с огромным удовольствием любовалась на своих красотуль, сохранила скрин на память. И даже не могу сказать от чего я получила бОльшую радость, от тех кого дарили мне, или от поисков женихов пооригинальнее, да посмешнее, чтобы подарить подругам.

Спасибо администрации за возможность от души похохотать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>02 Апр 2017 17:11

А мне, лично, понравился День Смеха на форуме! wo
И двух новых мужей, которых мне подарили, я с удовольствием показала своему мужу, мы вместе обсудили все их "за ", и все их " против " и посмеялись, как это и должно быть в этот день. Я очень даже пожалела, что мне только два досталось! Можно было бы и побольше!
В нашей жизни так не стало хватать смеха, что такие праздники нужно устраивать почаще! Ну а уж кому это не понравилось, тогда ... ой! ... простите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>02 Апр 2017 17:36

Вебмастер писал(а):
Первое место разделили Лена Кулёминатор и Peony Rose, в гаремах которых набралось по 14 мужей

Nadin-ka писал(а):
А Пиончик у нас была самая счастливая.

Filicsata писал(а):
Мысли оказались материальны.

И не говорите, рекорд натуральный в полиандрии )))
Леночка, дай обниму - мы с тобой самые злостные и неискоренимые многомужницы, нам пора уже гаремы запрягать, тем более - весна, садово-огородный сезон открыт! А еще дом построить, площадку для будущих детей оборудовать...
Бригада из 28 таких красавцев нам все сделает в лучшем виде, а мы будем сидеть, смотреть на них с крылечка и попивать лимонад )))) И пусть все шестиклассницы нам завидуют, что таких не досталось Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>02 Апр 2017 18:03

Танюшка писал(а):
Ой, не понимаю я, чего человек взъелся?

Танюш, просто она не в теме...
Пост Альфы вчера "сделал" мой день, давно я так не хохотала от души, до слёз и коликов в животе.
Человек искренне недоумевал, что вообще за "безобразие" происходит на форуме и чьих это рук дело...не дай Бог происки врагов или шпионов...
Конечно не надо было опускаться до оскорблений, с этим я согласна.
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5414
Откуда: г. Краснодар
>02 Апр 2017 22:35


Альфа писал(а):
Случилась действительно беда! Чья убогая фантазия придумала добавлять в Форум уродцев, под названием "Мой новый муж"? Авторы, бывает что очень неплохие, вкладывают душу, время и желание таким образом общаться с читателями. Естественно и читатели с определенным настроем ждут новых глав полюбившихся авторов. Интересно, к чему тут появление кривляющихся уродцев? Непонятна позиция администрации сайта "Дамский клуб", именно клуб и именно Дамский, а не недоумков 5-6 классов. Взрослой женщине не придет в голову развлекаться подобными игрушками, это по меньшей мере неумно, а для детворы может стоит сделать другой сайт, чтобы не портить впечатления от встреч с полюбившимися авторами?

А я, честно говоря, когда прочитала, сначала подумала, что это тоже первоапрельский пост!
Ещё подумала, надо же какое у леди специфическое чувство юмора!
Даже не могла предположить, что такое смешное первоапрельское развлечение может кого-то не позабавить! Над некоторыми кандидатами в мужья хохотала в голос.
Мастер, Лиса - огромное вам спасибо!
И спасибо, кто мне сосватал таких прекрасных "мужей". Особая благодарность за Бельмондо - мне он очень нравился в своё время, ни одного фильма не пропускала с его участием.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 16:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Первоапрельская тема [1402] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение