Первоапрельская тема

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Альфа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.08.2016
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Апр 2017 21:18

Уважаемые Леди! Никак не ожидала, что мои субботние сообщения на сайте доставят Вам так много дополнительной радости и произведут такой переполох. Действительно, все случилось совершенно случайно. Времени свободного не так уж много, но любимых авторов не забываю. И так уж случилось, что открыв в субботу сайт, желанных продолжений не увидела, то, что этот день 1 апреля вообще забыла, а увидела кривляющиеся рожи, смеха у меня не вызвавшие. Мало того, испугалась, что они останутся со мной навсегда. Только глубоко ночью опять попав на сайт увидела поздравление с 1 апреля и поняла ,что пришел конец остроумной шутке. Вы, конечно, правы, не смотря на то, что мы попадаем на одни Форумы и читаем одних авторов, мы все разные- и "дамочки" и леди и девчушки-веселушки. И то, что нравится одним, совершенно не должно нравится другим. Безусловно, я никак не могла подумать, что мое активное неприятие уродцев из серии чьих-то мужей, так заденет милых дам, но, как говорят "чем бы дитя не тешилось". Еще раз прошу прощения, что не смогла по достоинству оценить первоапрельскую шутку. Вовремя вспомнив о веселом дне, удовольствия от юмора не получила бы, но и не стала действительно устраивать "переполох". Хотя с другой стороны, прочитав все комментарии выше, почерпнула много интересного и поучительного, теперь я тоже имею представление насколько обширна аудитория, объединенная "Дамским клубом". Не знаю, насколько я "дамочка", но спасибо уже за то, что ограничились только этим из своего несомненно богатого "литературного лексикона". P.S.Поскольку, как выяснилось, я так повеселила милых "Дам", надеюсь претензий ко мне нет и выяснять больше нечего. С пожеланием хорошего настроение и занимательного чтения, Альфа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>01 Апр 2018 12:23

Сегодня - 1-е апреля.

А я что-то на нашем любимом сайте не встретила никаких, уже ставших традиционными в этот день, шуток... В этот день наши дорогие админы неустанно радовали своих форумчан замечательными розыгрышами и шутками. А теперь их что-то тут нету...
Их действительно нет - или же это я их не увидела?
Если они есть, то, пожалуйста, подскажите мне - где их отыскать???
Очень хочется в очередной раз повеселиться...
Заранее - большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>01 Апр 2018 12:25

Arven писал(а):
Если они есть, то, пожалуйста, подскажите мне - где их отыскать???

А вот посмотрите у меня под авой
С 1 апреля!
И с Вербным Воскресеньем!
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>01 Апр 2018 12:34

Ага. Поняла.
Спасибо большое - пре-большое!!!

Я тоже поздравляю всех, всех, всех с праздниками!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3908
Откуда: город, которого нет
>01 Апр 2018 12:52

Чуть сердечный приступ не получила, заходя с утра на форум.
Ни на какого гражданина Д не покушалась... вроде бы... а может и покушалась...
Ща будем вспоминать подельниц.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

Страж-птица от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>01 Апр 2018 13:32

Чуть инфаркт не получила сегодня ))))) Пару минут понадобилось, чтобы сообразить А потом ржала как ненормальная)) Ну вы даёте )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11120
Откуда: Россия
>01 Апр 2018 14:13

1 апреля нынче жаркое )



Цитата:
Басманным судом г. Москвы был получен иск к Вам от гражданина Д., в соответствии с которым, Вы с группой лиц пониженной социальной ответственности (состав группы в настоящий момент следствием устанавливается), в августе прошлого года коварно заманили гражданина Д. и его товарищей на яхту, где произвели над ними хулительные действия, а также подвергли осмеянию их честь, достоинство и другие органы. Дабы смягчить тяжесть Вашего проступка перед законом, в Ваших интересах сотрудничать со следствием и предоставить о произошедшем злодеянии максимально подробную информацию, перечислив всех ваших сообщников, друзей истца и другие обстоятельства дела. При согласии сотрудничества, следствие гарантирует Вам полную конфиденциальность и анонимность, Вашим сообщникам не будет доступен источник информации.

Граждане судьи, готова поклясться - не заманивала я их! Сами приперлись, напились, бутылки по всей яхте раскидали, ироды! Еще словами непотребными ругались!
Сообщниц не было, своими силами пришлось справляться: шваброй по мордам надавала, селедки в штаны засунула, и вниз по сходням спустила. Истинная правда, чайки могут подтвердить. И мимо проезжавшие шаланды, полные кефали! pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24801
Откуда: Казахстан
>01 Апр 2018 15:11

Peony Rose писал(а):
Сообщниц не было, своими силами пришлось справляться: шваброй по мордам надавала, селедки в штаны засунула, и вниз по сходням спустила. Истинная правда, чайки могут подтверди

И я не заманивала, нафиг они нужны. Я ж на яхте первый раз плавала, наслаждалась плаваньем и открывшимися видами, а тут эти приперлись. Я селедку в штаны не засовывала, я ее по мордасам, по мордасам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>01 Апр 2018 15:16

Цитата:
Басманным судом г. Москвы был получен иск к Вам от гражданина Д., в соответствии с которым, Вы с группой лиц пониженной социальной ответственности (состав группы в настоящий момент следствием устанавливается), в августе прошлого года коварно заманили гражданина Д. и его товарищей на яхту, где произвели над ними хулительные действия, а также подвергли осмеянию их честь, достоинство и другие органы. Дабы смягчить тяжесть Вашего проступка перед законом, в Ваших интересах сотрудничать со следствием и предоставить о произошедшем злодеянии максимально подробную информацию, перечислив всех ваших сообщников, друзей истца и другие обстоятельства дела. При согласии сотрудничества, следствие гарантирует Вам полную конфиденциальность и анонимность, Вашим сообщникам не будет доступен источник информации.



Не было такого! Наглый поклёп!!!
Это нам впору предъявлять иск гражданину Д., ибо именно его действия, которые выразились в том, что он первым ознакомил всех свидетельниц с "другими" соответствующими "органами" (теми самыми, которые подверглись осмеянию), привели к возникновению опасности получения нами сильного душевного потрясения, появлению депрессии, чреватой возникновением на её фоне экзистенциального кризиса...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>01 Апр 2018 15:19

У меня один вопрос. Яхта где? Пусть гражданин Д со товарищи катится в неведомые дали. А нам с подружками верните яхту!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>01 Апр 2018 19:46

Вот и я считаю, оклеветали!)) Да вы только поглядите на эти лица, какие из них обвинители? Подозреваемые, как есть))
Всех сообщниц с 1 апреля))
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>02 Апр 2018 12:54

 » 2018г. Загадочное дело гражданина Д.

В этом году первоапрельской ночью уже засыпающих леди ждал на форуме грозный запрос из прокуратуры:



Цитата:
Басманным судом г. Москвы был получен иск к Вам от гражданина Д., в соответствии с которым, Вы с группой лиц пониженной социальной ответственности (состав группы в настоящий момент следствием устанавливается), в августе прошлого года коварно заманили гражданина Д. и его товарищей на яхту, где произвели над ними хулительные действия, а также подвергли осмеянию их честь, достоинство и другие органы. Дабы смягчить тяжесть Вашего проступка перед законом, в Ваших интересах сотрудничать со следствием и предоставить о произошедшем злодеянии максимально подробную информацию, перечислив всех ваших сообщников, друзей истца и другие обстоятельства дела. При согласии сотрудничества, следствие гарантирует Вам полную конфиденциальность и анонимность, Вашим сообщникам не будет доступен источник информации.


Многие леди благоразумно согласились сотрудничать со следствием: "сдали" сообщниц, загрузили фото "потерпевших" и дополнили историю множеством шокирующих подробностей. Всё тщательно приобщалось к материалам распухающего на глазах дела:



Кто еще не до конца разобрался в этом запутанном деле, ознакомьтесь с некоторыми показания наших участниц, возможно, они помогут вам пролить свет на это загадочное происшествие:



P.S. Суд, тщательно рассмотрев все материалы дела, вынес вердикт, что леди Дамского клуба обладают завидной способностью не пасовать перед вызовами, могут постоять за себя в любой ситуации и имеют отличное чувство юмора!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>02 Апр 2018 15:00

Спасибо за это дело! И да здравствует наш суд, самый лояльный суд в мире)))
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Апр 2018 11:34

Мастер и все причастные к делу, большое спасибо за первоапрельское настроение) В тот день заходила на форум с интересом, ожидая розыгрыш, но увидев информацию о заявлении господина Д., выскочила с форума и начала гуглить, как узнать о поданном на аккаунт исковом заявлении. Потом люди добрые объяснили мне, в чем дело, и мы начали веселиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>02 Апр 2019 12:01

 » 2019г. Пользовательское соглашение

Что греха таить, мы не всегда внимательно читаем все пункты договоров, написанные мелким шрифтом. Вот и в этом году, размещая на сайте текст пользовательского соглашения, мы пропустили коварный пункт 7, который гласил:
Цитата:
7. Принимая данное соглашение, Вы соглашаетесь и обязуетесь выполнять все положения, представленные на данной странице, явные и скрытые




В результате нам и нашим Леди пришлось взять на себя ряд обязательств:



Чтобы вы не забывали им следовать, сохраняем здесь, периодически заглядывайте. И внимательнее читайте договоры, которые подписываете Smile

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, тепло, +16. Ветерок южный еле ощутимый. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Первоапрельская тема [1402] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение