Север-Юг / Кузей-Гюней

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Мар 2012 15:32

Aminaomar писал(а):
Джули не поделишься ссылкой сайта, где ты смотришь этот сериал. заинтриговала, так заинтриговала. Тебе нужно рекламщиком работать, или как там называют тех, которые фильмы продвигают и рекламируют.

Аминочка, спасибо за добрые слова. Но я могу так рекламировать только то, что зацепило по настоящему сильно, а такое бывает не так уж часто.

Вот ссылка:
http://ru.viki.com/channels/4762-kuzey-guney/videos

Первая серия переведена неполностью, ее можно на ютубе найти. Я смотрела с англсабами, в общем там и так все понятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Мар 2012 16:38

Я бы не прочь с англ сабами. Их наверное на ютубе найти можно?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Мар 2012 17:47

Aminaomar писал(а):
Я бы не прочь с англ сабами. Их наверное на ютубе найти можно?

На вики тоже есть англсабы. На ютубе не знаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>05 Мар 2012 23:39

Джули, читала твой отзыв на кинопоиске. Умничка ты наша!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Мар 2012 15:54

Aminaomar писал(а):
Джули, читала твой отзыв на кинопоиске. Умничка ты наша!

Спасибо))) Да уж, я где-только не отписывалась по этому сериалу. Просто наваждение, забыла все что любила раньше.
Он для меня №1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>25 Мар 2012 21:01

Вот решила и здесь в темке отписаться (действительно жаль, что тишина такая). Я вот как раз после просмотра анонса 28 серии решила пока дальше не смотреть… Мафиозные разборки по ходу начались – не самой любимый для меня поворот сюжета. И новой любви Кузе пока не обломилось – опять Джемре в кадре и не единожды. Боюсь, что авторы именно ее все же Кузею сватают (эти взгляды многозначительные – я их как ветеран сериального фронта Laughing сразу узнаю).
«Надеюсь что все таки у Зейнеп и Кузи будет любовь не менее яркая»
Вот если что-то такое начнется – продолжу просмотр с удовольствием. Вообщем, подожду, когда побольше серий появится – тогда попробую.


Все же «Запретную любовь» буду смотреть, когда тот сериал, что сейчас закончу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>28 Мар 2012 0:51

Джули, даже не знаю как и благодарить тебя!!! Сериал просто супер! Я воюбилась в Кузея. Такой идеальный мужчина!
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Мар 2012 13:23

Дана, спасибо за отзыв!
Я с тобой полностью согласна. Будет просто ужасно, если Кузею уготована любовь с Джемре. Мало того, что она внешне не ахти, сплетница, клептоманка, врушка...
но самое ужасное, КАК эта девушка умеет любить. Как легко она променяла одного брата на другого. Столько лет была невестой Гюнея, и из-за единственного проступка, бросила его в момент. Проступок Гюнея (это я про то что Кузя за него отсидел) - конечно ужасен, чудовищен. Но какое это имеет отношение к Джемре? Ее-то он не предал. Был верен, бегал за ней. Да до сих пор ее любит... А она его ничтожеством считает, унижает при каждой встрече. А она сама-то кто?

А теперь сценаристки предлагают нам пожалеть бедняжку. Да блин, за что ее жалеть???

adana писал(а):
Спойлер

Спасибо за наводку

Aminaomar писал(а):
Джули, даже не знаю как и благодарить тебя!!! Сериал просто супер! Я воюбилась в Кузея. Такой идеальный мужчина!

Аминочка, привет!!!
Я очень рада что тебе понравилось
Сама я как-то охладела к КГ, прям сюжет не пойми куда уплыл. Но все равно сериал стоящий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>28 Мар 2012 14:44

Я терпеть не могу Джемре. Как можно было создать такую главную героиню. Страхолюдина. Ясно что по сценарию это героиня очень красива. Но черт возьми! Взяли бы ту же Бану на роль Джемре, а эту дебилу на роль Бану. Такой красавице можно некторые грешки простить.
Я очень надеюсь что она будет не с Кузеем. Мне кажется они будут полагаться на мнение телезрителей. Я сомневаюсь, что это дура хоть кому-то нравится.
ИМХО Кузею нужна особенная героиня ( на пробы что ли поехать в Турцию)))))))))
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Мар 2012 20:52

Aminaomar писал(а):
Я терпеть не могу Джемре. Как можно было создать такую главную героиню. Страхолюдина. Ясно что по сценарию это героиня очень красива. Но черт возьми! Взяли бы ту же Бану на роль Джемре, а эту дебилу на роль Бану. Такой красавице можно некторые грешки простить.


Я спокойно отношусь к Джемре, но конечно не как к главной героине. Не знаю, чего там задумывалось с самого начала, но с Кыванчем она изначально не смотрелась... Ну еще как первая детская любовь могла прокатить, но сейчас???

Aminaomar писал(а):
Я очень надеюсь что она будет не с Кузеем. Мне кажется они будут полагаться на мнение телезрителей. Я сомневаюсь, что это дура хоть кому-то нравится.

Нравится, и многим На вики, где переводят, аж скандал был, переводчики сказали что второй сезон переводить не будут. Именно из-за неадекватных комментов любителей Джемре. Да и на ютубе прям войны идут, насчет того кто? - Джемре или Зейнеп?

Амин, а как тебе Зейнепка? Конечно, ее героиня настолько нераскрыта, да и мало ее совсем... Но у них с Кузеем тоже есть история, поцелуи... Может все-таки она будет? Мне она сначала тоже совсем как пара Кузею не нравилась. А потом я подсела на "Маленькие тайны", там играет та же актриса, что и Зейнеп - Мерве Бологур. Боже мой, какая же она там классная! Изумительная, неповторимая, настоящий огонь. А партнер ее ваааще нереальный красавчик. Так что и Кузей теперь отошел для меня на второй план. (А еще парочка таких серий как 28-я, вообще на десятый отойдет ).
Так что я надеюсь на Зейнеп. Не зря ее в сериал ввели.

Aminaomar писал(а):
ИМХО Кузею нужна особенная героиня ( на пробы что ли поехать в Турцию)))))))))

нууу видно неслабо тебя киво зацепил, раз на пробы в Турцию собралась. Давай, вперед. Надо спасать мальчика от жуууткой Джемре
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>28 Мар 2012 21:13

Скинь плиз ссылку на "Маленькие тайны".
juli писал(а):
Амин, а как тебе Зейнепка?

Внешность нравится, но макияжа чуть поменьше бы. Слишком яркая ( я же говорю, кастинг сериала меня ждет))))))
juli писал(а):
Я спокойно отношусь к Джемре, но конечно не как к главной героине.

А как ты думаешь, они с Кузей вместе будут? Между ними химия есть?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>28 Мар 2012 22:03

Aminaomar писал(а):
Скинь плиз ссылку на "Маленькие тайны".

Аминочка, если тебе ссылка на темку сериала, я ее только что сделала:
https://lady.webnice.ru/forum/topics.php#topic14339

если на посмотреть онлайн, сейчас в личку скину.

Aminaomar писал(а):
juli писал(а):
Амин, а как тебе Зейнепка?

Внешность нравится, но макияжа чуть поменьше бы. Слишком яркая ( я же говорю, кастинг сериала меня ждет))))))

Вот в точности мои слова! Особенно когда она только появилась, рыжая. Красива очень, но как-то совсем не вписывается в квартал где живет семейство Текиноуглу Поэтому продюсер велел перекрасить Мерве в черный, да и гардероб приглушили, и макияж. Интересно, а изначально о чем они думали?

Aminaomar писал(а):
juli писал(а):
Я спокойно отношусь к Джемре, но конечно не как к главной героине.

А как ты думаешь, они с Кузей вместе будут? Между ними химия есть?

Мне даже страшно представить что они вместе будут, аж передергивает сразу. Никакой, ни малейшей химии между ними, просто НОЛЬ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>29 Мар 2012 10:59

Aminaomar писал(а):
Я терпеть не могу Джемре. Как можно было создать такую главную героиню. Страхолюдина.

juli писал(а):
Я спокойно отношусь к Джемре, но конечно не как к главной героине. Не знаю, чего там задумывалось с самого начала, но с Кыванчем она изначально не смотрелась... Ну еще как первая детская любовь могла прокатить

Меня ее внешность в целом устраивает, но созданный образ… И, Джули, ты права, как детская любовь вполне, пока не разобрались кто есть кто.

juli писал(а):
сплетница, клептоманка, врушка...

Да, все это и еще заигрывание с богачами – это не та женщина, к которой мужчина может испытывать ЧУВСТВА, тем более такой мужчина, как Кузей. Если брать аналог из мира животных это не змея (чтоб ненавидеть), а хорек – сильно много вреда не приносит, но П-Р-О-Т-И-В-Н-Ы-Й…

juli писал(а):
Нравится, и многим

Не могла даже предположить, что у такой героини могут быть поклонники, еще и рьяные. Вот ведь какие вкусы у людей разные.

juli писал(а):
Никакой, ни малейшей химии между ними, просто НОЛЬ!!!!

Совершеннейший ноль – на них вместе даже смотреть как-то неприятно. Ах, такой мужик зря пропадает: сценаристов на мыло .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Мар 2012 13:41

adana писал(а):
сценаристов на мыло .

Стилистов КГ туда же
Кто смотрел вчера 29-ю? Это же просто жесть!!!
Зейнепку одевают все ужасней и ужасней, что это за розовая телогрейка, а под ней нечто люрексноблестящее?
Джемре одета ничего, но похожа блин, на гуся

Ну вот точно не девушка мечты

А сватовство Гюнея (или что там за туса была), просто убилоStena
Хандан Ханым причесать забыли, и зачем она мини нацепила? lighten А мама Бану как после 3-х дневного перепоя
Ужас-ужас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>29 Мар 2012 15:30

juli писал(а):
но похожа блин, на гуся


Ну, ты классно сказанула... Я пока дальше не смотрю, но твои комменты читаю с удовольствием - если не трудно продолжай, плиз - хоть буду знать стоит ли просмотр продолжить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Север-Юг / Кузей-Гюней [14056] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение