Север-Юг / Кузей-Гюней

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>29 Мар 2012 16:44

29 серия уже вышла? А примерно через какое время появлются русс сабы
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Мар 2012 17:50

adana писал(а):
Ну, ты классно сказанула... Я пока дальше не смотрю, но твои комменты читаю с удовольствием - если не трудно продолжай, плиз - хоть буду знать стоит ли просмотр продолжить.

Хорошо, постараюсь писать свои впечатления. Правда они чем дальше, тем депрессивнее

Aminaomar писал(а):
29 серия уже вышла? А примерно через какое время появлются русс сабы

Ага, вчера вышла. Сабы потихонечку добавляют в течении недели, по мере появления английских)

Кстати,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>29 Мар 2012 19:19

juli писал(а):
Правда они чем дальше, тем депрессивнее

Джули, надеюсь, твой депрессняк не связан с тем, что у Кузея что-то там с Джемре.
Сегодня посмотрела 12 серию, и уже начала 13.
Стиль одежды у Кузея стал хуже. Эти водолазки и мешковатые джинсы ему не подходят. В начале сериала он вообще был красавчик ( в плане одежды). Герой мне просто безумно нравится, каждое его ленивое движение, выражение лица, его реплики, шутки. Этому актеру веришь на все сто! ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!!!!!!!!! Ну зачем сделали его работником фирмы а-ля орифлейм. ЭТО ЖЕ НЕ МУЖСКАЯ РАБОТА. Ну хоть грузчиком сделали бы. Посудомойщика я еще могу простить, но ходить и предлагать помады, крема и карандаши это ужас. Чтобы сильно не разочаровываться я стараюсь меньше думать об этой его работе.
Сцена, где он пел на сазе, в конце одиннадцатой серии вообще очень эмоциональна. Я плакала, на самом деле плакала. И химию между Зейнеп и Кузеем заметила. Насчет Зейнеп повторюсь, слишком яркая. Рыжая. Но потом посмотрела отрывок последних серий и успокоилась. там ее чуть "приглушили".
Зла не хватает на эту Симай! Как она могла так поступить с ним? И все ради того, чтобы ее оставили в Стамбуле.
А Гюней стал разочарованием в 12 серии. Глядя на него я видела в нем ЖИГАЛО. Неудивительно, что матери Бану он не очень то по душе пришелся. А Барыш мне нравится. Ему подходит это дура Джемре. Пусть будут вместе. Даю добро.
Я как вижу сцены с матерью Кузея, так обидно. Аж до слез обидно! как можно так обделять сын????!!!! А как она сказала Гюне, "Не волнуйся мы скоро избавимся от них". Это она имела в виду мужа и Кузея. Как так можно?????? разве не он защищая ее, ударил отца. Для восточных стран это просто уму непостижимое. Это позор. Как бы отец или мать тебя не били, нельзя поднимать на них руку. Я несколько серии не могла это простить Кузею, но потом также как и с косметической работой, решила закрыть на это глаза.
Отец Кузея мне начинает нравится все больше и больше. Только он понимает на какие жертвы пошел Кузей. Только он ценит его. Хотя и не умеет показывать свои чувства. Помните сцену, когда Кузей узнал, что отец спалил автомагазины Ферхата. Он позвонил отцу, вроде разговор был не о чем, вроде он прямо ему не сказал. Но в каждом слове чувствовалась его благодарность, его извинение. Я в тот момент прослезилась ( вообще, в фильме много моментов, когда нужно иметь рядом носовой платок).
Короче, я безумно рада, что узнала об этом сериале.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>29 Мар 2012 19:46

Аминочка, спасибо тебе огромное за отзыв! У меня даже депресняк связанный с сериалом немного прошел.
вспомнила столько чудесных, трогательных моментов Меня вначале тоже этот сериал просто потряс, такая простая, но такая пронзительная история... Я ночами не спала, не могла от ноута оторваться, пока не посмотрела все от и до...

Aminaomar писал(а):
Джули, надеюсь, твой депрессняк не связан с тем, что у Кузея что-то там с Джемре.

Чтобы объяснить с чем это связано, мне пришлось бы слишком много спойлерить... А я не хочу портить тебе портить впечатления от просмотра. скажу только - да, прежде всего это с Джемре связано. И с тем что в КГ так и не проявилась заглавная героиня. Я хочу уже увидеть Кузю влюбленным... по уши... в Зейнеп. А этого нетууу

Aminaomar писал(а):
Стиль одежды у Кузея стал хуже. Эти водолазки и мешковатые джинсы ему не подходят. В начале сериала он вообще был красавчик ( в плане одежды). Герой мне просто безумно нравится, каждое его ленивое движение, выражение лица, его реплики, шутки. Этому актеру веришь на все сто!

Так в начале сериала было лето Вот и радовал нас Кузей обтягивающими маечками, да еще бои, в которых он демонстрировал свое потрясающее тело. А сейчас зима... Но она скоро закончится)

Цитата:
ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!!!!!!!!! Ну зачем сделали его работником фирмы а-ля орифлейм. ЭТО ЖЕ НЕ МУЖСКАЯ РАБОТА. Ну хоть грузчиком сделали бы. Посудомойщика я еще могу простить, но ходить и предлагать помады, крема и карандаши это ужас. Чтобы сильно не разочаровываться я стараюсь меньше думать об этой его работе.

Не волнуйся, косметика будет совсем чуть-чуть. Наверное просто хотели показать что бедняжка брался за любую работу... Но не везло ему ни с чем... Помнишь, он еще сумки продавать пытался?
Aminaomar писал(а):
Сцена, где он пел на сазе, в конце одиннадцатой серии вообще очень эмоциональна. Я плакала, на самом деле плакала.

Я тоже... Безумно грустная песня. А саз я очень полюбила, потом Кузе еще раз на нем играть будет, тоже оч трогательно...
Aminaomar писал(а):
И химию между Зейнеп и Кузеем заметила. Насчет Зейнеп повторюсь, слишком яркая. Рыжая. Но потом посмотрела отрывок последних серий и успокоилась. там ее чуть "приглушили".

Да уж, меня рыжие волосы тоже убили. Помню такой отзыв накатала злой... Но Зейнеп перекрасили в черный, слава Богу.

Aminaomar писал(а):
Зла не хватает на эту Симай! Как она могла так поступить с ним? И все ради того, чтобы ее оставили в Стамбуле.

Симай еще оч много крови у кузи попьет...

Aminaomar писал(а):
Я как вижу сцены с матерью Кузея, так обидно. Аж до слез обидно! как можно так обделять сын????!!!! А как она сказала Гюне, "Не волнуйся мы скоро избавимся от них". Это она имела в виду мужа и Кузея. Как так можно?????? разве не он защищая ее, ударил отца. Для восточных стран это просто уму непостижимое. Это позор. Как бы отец или мать тебя не били, нельзя поднимать на них руку.

А мне нравится мать Кузея, она конечно та еще... Но актриса играет потрясающе, прям оторваться невозможно... И да, так бывает, и нередко, что родитель выделяет одного, и гораздо меньше любит другого. Я не могу ее винить. Любить Кузея тако как Хандан очень непросто. Она мечтает совсем о другом, а Кузей с детства ей покоя не давал...
Aminaomar писал(а):
Отец Кузея мне начинает нравится все больше и больше. Только он понимает на какие жертвы пошел Кузей. Только он ценит его. Хотя и не умеет показывать свои чувства. Помните сцену, когда Кузей узнал, что отец спалил автомагазины Ферхата. Он позвонил отцу, вроде разговор был не о чем, вроде он прямо ему не сказал. Но в каждом слове чувствовалась его благодарность, его извинение. Я в тот момент прослезилась ( вообще, в фильме много моментов, когда нужно иметь рядом носовой платок).

Когда вышла первая серия, все писали "какое чудовище этот Сами". А как раскрылся мужик! Там будет сцена, где Кузей спит, а отец смотрит на него, протягивает руку чтобы по голове погладить... Просто мурашки по коже. Так пронзительно... Столько боли...

Aminaomar писал(а):
Короче, я безумно рада, что узнала об этом сериале.

И я счастлива, что тебе понравилось! Будем надеяться что и дальше не разочарует
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2012 20:39

А мне всё же кажется что Кузя любит Джеме,просто запретил и спрятал глубоко из за брата и всех остальных-он ведь живёт по закону чести! Только не подумайте ,что мне нравится актриса-очень страшненькая и неуклюжая,но по сюжету он должен быть верным своему чувству,несмотря на её недостатки, Помните ,когда он был закопан -он вспоминал все моменты с ней -никого,только её. И с Зайнеп он начал ,чтобы всем и себе показать,что он Джемре не любит.Но он обманывает себя и Симай я думаю он простит и поймёт,потому что он благородный и снисходительный.А если ему найдут новую любовь,тогда нет смысла начала фильма.но это моё мнение и только делюсь!не судие строго. Wink
 

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>04 Апр 2012 23:51

marivi? какое мы имеем право судить , если кому-то нравится другой актер?? Wink
Насчет этого сериала я вся испереживалась, уже чуть остыла )))
Ну что сказать.
Была идеальная тема - Тема Зейнеп и Кузея. Но кажется, что сценаристки решили, что это не так.
Они решили все-таки за Кузю засватать Джемре. Если это так, черт с ними.!!!! Я разочарована.
Где, (......) страсть, которая была у Кузея к Зейнеп в Анталии? Там же на курорте оставил? Дебил!
Я слишком разочарована, знаете даже если Джемре некрасивая, это роли не играет. Если бы сама роль была бы стоящей. Депрессивная воровка, лгунья. Great! Если ее сделают главгерой!
Хотя она и так по сути главгера. Вон на постере как рспаложилась между братьями. Надеюсь ко второму сезону или постер поменяют и вставят туда Зейнепчик, или же Мерве покинет этот сериал, чтобы нас не изводили. А то больно смотреть на этот цирк.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Апр 2012 14:20

Aminaomar писал(а):
Где, (......) страсть, которая была у Кузея к Зейнеп в Анталии? Там же на курорте оставил? Дебил!

мне кажется что в Анталии он просто хотел оправдаться ,за униженное женское самолюбие.он чувствовал ответственность.Симай-нелюбимая,Джемре-запретная мечта,а Зайнеп хороший шанс ,если бы не было цепей.Но вспомни он был только найс и это она его поцеловала но он не ответил.И как он взбудоражился когда узнал что саб от Джемре-он изменился в лице.А в 29 серии у Зайнап, какое смятение,когда Джемре говорит ,что она взвешивает выбирает.кому отдаст предпочтение.Даже переводчики сделали соменс на верху'WOW he loves her!'я например всегда влюблялась не в тех кого надо Laughing ну да посмотрим, жду 30 серию.
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Апр 2012 16:24

marivi писал(а):
А мне всё же кажется что Кузя любит Джеме,просто запретил и спрятал глубоко из за брата и всех остальных-он ведь живёт по закону чести!

Конечно, все так и есть... Но все равно, Джемре это не любовь, это несбывшаяся мечта. Разве не бывает такого, что в юности ты умираешь от любви, а по прошествии определенно времени, даже понять не можешь, как, ну как можно было в этого человека влюбиться? И влюбляешься без памяти в другого...
Лично у меня так было, и не раз, и времени чтобы изменить мнение уходило не так уж много. Только это поддерживает во мне надежду, что это все-таки будет не Джемре. Я привыкла и смирилась с ее статусом "мечты", с ее неуклюжестью и гайморитным голосом... Но смириться что это Кузина судьба - я никогда не смогу

Aminaomar писал(а):
Great! Если ее сделают главгерой!
Хотя она и так по сути главгера. Вон на постере как рспаложилась между братьями. Надеюсь ко второму сезону или постер поменяют и вставят туда Зейнепчик, или же Мерве покинет этот сериал, чтобы нас не изводили. А то больно смотреть на этот цирк.

Амин, на любящих есть интервью Мерве, так вот там она говорит про КГ: "главный герой есть, а героини НЕТ"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>09 Апр 2012 19:16

Давайте-ка, я и здесь выскажусь.
На этой недели новой серии не будет. Может оно и к лучшему. А то две недели Кузей из головы не выходит. Такого со мной никогда не было. НИКОГДА! Я влюбилась))))))) Какой она в сериале красивый, он особенно был хорошо, в день, когда Синанеры пригласили Текиноглу на ужин. Кузя тогда по дороге с братом поссорился и вышел из машины. Он в этой серии был просто неотразим.
Уже не раз писала, говорила, ныла...как я не хочу, чтобы Кузей с Джемре были вместе. Ну нет там никакой страсти между ними. Нет. Что это за любовь????
juli писал(а):
Но все равно, Джемре это не любовь, это несбывшаяся мечта. Разве не бывает такого, что в юности ты умираешь от любви, а по прошествии определенно времени, даже понять не можешь, как, ну как можно было в этого человека влюбиться? И влюбляешься без памяти в другого...


+1000. Согласна. Точнее не скажешь.
Но, Кузей не успокоится, пока не замутит с Джемре. У них точно что-то будет. По другому быть не может. Иначе он ее не отпустит, она будет в его сердце. Но, весь вопрос в том, когда замутит, что сделают с Зейнеп? Зачем ввели эту героиню в сериал? Для того, чтобы создать помеху великой, мученической любви Джемре и Кузея? Лично мне неинтересно смотреть на них вместе. У меня аллергия на их общий вид вместе. Серьезно. Зачем он дает надежду Зейнеп? Если хочешь оградить себя от себя самого( чтобы не дай Бог не выдать чувств Джемре), ну иди в клуб, найди девчонку а-ля Симай и встречайся с ней. Зачем такой чудной девушке надежду дает? Он не имел право? Он только из-за попытки Джемре признаться ему в любви начал встречаться с Зейнеп. Он же видит, что девушка его очень любит. Как он может так поступать с ней.
Я мечтаю увидеть, как Зейнеп заставит его побегать за ней, помучиться.
marivi писал(а):
мне кажется что в Анталии он просто хотел оправдаться ,за униженное женское самолюбие.он чувствовал ответственность.Симай-нелюбимая,Джемре-запретная мечта,а Зайнеп хороший шанс ,если бы не было цепей.

Здесь я не соглашусь. Это было не просто чувство вины. Помнишь, как он готовился на ужин? Как надушился и как влюбленный подросток выбежал из номера. А ведь мог, просто постучаться в дверь ее номера, сказать, так-то так-то, мол, извини, Зейнеп. Нет, он был как влюбленный школьник. Я так смеялась, когда он разыграл разговор по телефону. И как Зейнепчик, побежала в ресторан, заранее зная, что он там появится. Серии, от появления Зейнеп до признания что это не она купила саз были для меня самыми волнительными, самыми лучшими.


А потом началось, я уже начала проклинать тот день, когда эта гусыня купила саз.
Я уже продумала сюжет наперед, то есть это тот выход, который я нашла в сложившейся ситуации.
У Кузейнеп будет близость, тем более она сама говорила, что если бы не его жена, то может она на это и пошла бы. Ведь девушка выросла в Европе. Потом, под напором этого поросенка он все-таки сдаться своим "якобы" чувствам и замутит с Джемре. Об этом узнает Зейнеп. Кузя не станет отрицать. Она уйдет. Может даже уедет в свою Италию. (может и беременной). Хотя, получается история как Симайкой. Во тут начнутся и мучения героя. Он поймет, что Джемре была просто юношеская влюбленность и все. Несбывшаяся мечта, синица в руках, которую он считал журавлем. А настоящий журавль в это время найдет ухажера в Европе. И тут ...... Зейнеп ему отомстит за все. Заставит его помучиться. Надеюсь мучиться будет он долго и остро. Джемре поймет, что не нужна она ему. Но все равно не отлипнет. У нее ведь как у мамань гордости нет.....Эх...мечтать не вредно. Но именно так я вижу выход. Но есть и другой вариант, худший....кошмарный сон.... "мученической" любви Кузея и гусыни мешает Зейнеп и Гюней. И вся любовная линия будет построена на том, как они бедные преодолевают эти преграды. Тьфу!!!!! О таком даже думать страшно. Хотя вполне вероятно. И даже скорее всего так.
Но за Кузейнеп говорит и то, что у этой пары есть своя удивительно красивая, трогательная мелодия. Эта мелодия без слов рассказывает о любви Зейнеп и Кузея. Этот остолоп прост о не понимает пока, что любит ее. А у Джемре и Кузея такой мелодии нет. (хотя может и есть, может я ее из-за своей аллергии не вижу, не слышу, не чувствую).
Для меня лучше смерть Кузея или же его брак с Симайкой лучше с Джемре.
Ах.... когда говорю об этом сериале, не получается мыслить последовательно.
Я смотрела отрывок поцелуя Кузея и Зейнеп. Надо же, вроде так скромненько. но так чувственно...пипец!!!! А как они лицом к лицу встали, носиками потерлись и он закрыл глаза. Ну любит он ее, просто, дурак, пока не понимает.
вот здесь есть этот момент.


Сейчас просматривала ролик. И расстроилась. Столько фанов Джемре. А ведь сценаристы будут исходить из мнения телезрителей.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2012 17:32

А как они лицом к лицу встали, носиками потерлись и он закрыл глаза. Ну любит он ее, просто, дурак, пока не понимает.
вот здесь есть этот момент.(аминка)
А мне этот момент напоминает Бихлюля из (Запретная любовь).когда он целует Нихаль,любя Бихтер.вынужденный поцелуй.Север-юг мне очень нравиться,жду с нетерпением продолжения,но я не испытываю такого смятения и боли,как от Запретной любви -думаю непрестанно,возвращаюсь к началу фильма,моё сердце разрывается и чтобы успокоиться переключаюсь на Кузея.Джули! ты всё знаешь найди пожалуйста книгу на русском или на английском luchfan Sad
 

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>15 Апр 2012 17:54

Aminaomar писал(а):
Я уже продумала сюжет наперед, то есть это тот выход, который я нашла в сложившейся ситуации.
У Кузейнеп будет близость, тем более она сама говорила, что если бы не его жена, то может она на это и пошла бы. Ведь девушка выросла в Европе. Потом, под напором этого поросенка он все-таки сдаться своим "якобы" чувствам и замутит с Джемре. Об этом узнает Зейнеп. Кузя не станет отрицать. Она уйдет. Может даже уедет в свою Италию. Во тут начнутся и мучения героя. Он поймет, что Джемре была просто юношеская влюбленность и все. Несбывшаяся мечта, синица в руках, которую он считал журавлем.


Какая замечательная идея - это был бы выход. Тогда все, что происходит у Кузея с Джемре можно объяснить и при этом не оставить их вместе. Ах, как бы хотелось именно подобного поворота событий! Девочки, кто дальше смотрит, отписывайтесь, пожалуйста, вдруг признаки «поражения» Джемре все же появятся…
Я сейчас начала «Запретную любовь» смотреть – отписалась там в темке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>23 Апр 2012 21:23

Добрый вечер!
Давайте и здесь выскажусь.Просмотрела 31 серию.
И вот начнем...
1 Смешной момент - как Кузя гнался за Симайкой. Почему смешно? Потому что он перепрыгнул через забор, вместо того, чтобы пройти через дверь. Ну ясно, сделано чтобы показать крутизну. Просто постановщик экшн сцен здесь не очень. Но сам Кузей был просто очень красив. Когда Кузей схватил ее за волосы у него такое красивое выражение лица было, бешеное.
2 Наступил долгожданный момент. Зейнепушка схватила таки быка за рога. Такая сцена была .......мммммм...... дрожь по телу прошла от взгляда Кузи на Зейнеп. у него на лице такой шок был, он ни слова не смог выговорить. Ну хоть наконец-то он сам первый нормально поцеловал ее после Анталии. А то только она была инициатором поцелуйчиков. Исключение в клубе, когда он сделал это, чтобы отвадить Джемре.
НО, большое огромное НО. Джемре испортит им весь пир! У этой девушки совсем гордости нет. Она подсмотрела и подслушала их (как обычно) и вышла из дома незаметно. Но видимо, по дороге выбросила остакти гордости и вернулась обратно, чтобы им помешать. Я так ждала среды, а тут такое!!!! У меня на эту героиню аллергия.
Как же будет несправедливо, если Кузя останется с ней. Они с Зейнепкой такая красивая пара.
3 Какой же Гюней подлый стал. Как он мог так поступить со своей семьей? Я очень надеюсь, что его Бану бросит и он останется у разбитого корыта.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>26 Апр 2012 0:40

.....
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Апр 2012 2:36

посмотрела31 серию и прочитала отзыв.как всё-таки по разному видится один и тот же фильм. Я например не видела, что Джемре вернулась,но очень этого хотела(славаБогу"наломала")Зайнеп симпатичнее джемре как актриса,но как героиня-ну какая там любовь.Догадалась про чувства Джемре и начала всё нарочно делать: врала про утренний звонок с Кузеем,лезет к нему с поцелуями,комплименты,признания в любви,практически тащит его в постель.Это у неё нет гордости, она ведь видела как он расстроился и ревновал . Зачем надо было рассказывать про её месседжи в сети и ещё и на Барыша срецом намекать?подленько как-то.Ну чем она отличается от Симай-знает ведь,если Кузей переспит,то уж точно не бросит(порядочный) А Джемре вынуждена врать в интернэте специально для Зайнеп,А Кузей прочитал и решил быть к Зайнеп поближе.Но даже намекнул ей:эй прекращай-опасно!,ну типа не хочу.Но зайнеп давай и всё ,ну он тихонечко взял за ручку и поплёлся(безответственный слабак) Всё в этом говорит о том,что он беззаветно влюблён в Джемре,Все:Симай, Али ,Гюнэй,Ферхат,мать любимой знают и видят это,но все зрители из за внешности(неудачной)актрисы хотят ему ещё больше проблем.Я только. хочу,чтобы постелей пока не было Только любовь и страсть.Но пока я ничего такого не вижу. Banned
 

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>26 Апр 2012 12:15

Амина, большое спасибо, что держишь в курсе. Я тут так увлеклась «ЗЛ», что несколько дней на форум не заглядывала. Заглянула и с большим интересом прочитала твой пост. Так мне Кыванч нравится, хочется на него смотреть и смотреть, поэтому очень надеюсь на благоприятное развитие событий в «К-Г».
Знаете, мне кажется, что героиня может быть любой: красивой и не очень, хорошей и плохой, иногда даже низкой и подлой, но она ни в коем случае не должна быть мелкой… А Джемре, к сожалению, на меня производит именно такое впечатление, поэтому очень надеюсь, что Кузей все-таки разочаруется в ней: смотреть на них вместе ни уму, ни сердцу, ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Волосы в серебре | Princess Silver (Китай) Год: 2019 Жанр: романтика, исторический, уся, драма Серии: 58 В ролях: Чжан Сюэ Ин, Аариф... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Север-Юг / Кузей-Гюней [14056] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение