Север-Юг / Кузей-Гюней

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>25 Авг 2012 0:08

juli писал(а):
Ой, ты тоже КГ смотришь? Прикольно

Ага!))) Все благодаря тебе!))) Ты меня подсадила на многие сериалы, но за один, ты знаешь какой, тебе отдельное спасибо!)))


juli писал(а):
А я, если честно, сейчас пересматривала трейлер... и все равно надеялась... Уже на невозможное

Учитывая сколько поклонников у этой пары, и как ее любят, у меня надежды ноль... даже не хочет я смотреть сезон...лучше бы он один остался...
juli писал(а):
Что может он только из чувства вины или сострадания это ей пообещал.

К сожалению, думаю,нет... особенно когда он сказал что любит ее... зачем, если только вина...

П.С. Никогда не думала,что может быть, персонаж которой будет так бесить как персонаж/актриса из ВВ, а нет, нет предела совершенству....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Авг 2012 0:17

ivankka писал(а):

К сожалению, думаю,нет... особенно когда он сказал что любит ее... зачем, если только вина...


Охх, но зачем тогда Мерве подписалась на второй сезон? После Айше, такого замечательного старта, она получается на вторых ролях у непойми кого... Прям даже страшно за ее карьеру становится - получается она второй год из карьеры на ветер бросает... Ужас-ужас.

Цитата:
П.С. Никогда не думала,что может быть, персонаж которой будет так бесить как персонаж/актриса из ВВ, а нет, нет предела совершенству....


У меня Джемрешка тоже на первом месте по бесявости. Я даж КГ смотреть не могу, сразу трясти начинает. Только комменты читаю. И трейлеры смотрю.
ivankka писал(а):
Ага!))) Все благодаря тебе!))) Ты меня подсадила на многие сериалы, но за один, ты знаешь какой, тебе отдельное спасибо!)))

Я оч-оч рада)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>25 Авг 2012 0:24

juli писал(а):
Охх, но зачем тогда Мерве подписалась на второй сезон? После Айше, такого замечательного старта, она получается на вторых ролях у непойми кого... Прям даже страшно за ее карьеру становится - получается она второй год из карьеры на ветер бросает... Ужас-ужас.

Мне кажется, сценаристы, сами не могли определится до конца с сюжетом....может,она сама не знала чего ожидать...
А второй сезон, знаешь, мне интересно какие там рейтинги будут... сколько они серии хотят снять?!
Пусть,она уйдет в другой проект,где она сможет себя проявить.
Меня лично, разочаровали,сильно...задумка хорошая, актеры хороши, а тут такой косяк...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Авг 2012 11:02

ivankka писал(а):
juli писал(а):
Охх, но зачем тогда Мерве подписалась на второй сезон? После Айше, такого замечательного старта, она получается на вторых ролях у непойми кого... Прям даже страшно за ее карьеру становится - получается она второй год из карьеры на ветер бросает... Ужас-ужас.

Мне кажется, сценаристы, сами не могли определится до конца с сюжетом....может,она сама не знала чего ожидать...
А второй сезон, знаешь, мне интересно какие там рейтинги будут... сколько они серии хотят снять?!
Пусть,она уйдет в другой проект,где она сможет себя проявить.
Меня лично, разочаровали,сильно...задумка хорошая, актеры хороши, а тут такой косяк...


Да, первое что провалило этот сериал - это сценаристки. Потому что взялись за него, не закончив Фатмагюль. В результате и Фатмагюль 2 сезон хромает, и в КГ черти чего понаворотили.
Главный косяк это конечно Джемре. Кто-то говорит что она отличная актриса, критики отметили ее отличный дебют в КГ... Я актрисы не вижу, хоть тресни. Вижу недалекую, абсолютно бесталанную девчушку, которую пропихнули по блату. Увы, такое сплошь и рядом. И дело совершенно не во внешности (хотя и она ооочень подкачала) - можно назвать много великих и просто очень хороших актрис, которые блистали, заставляя забыть о своих недостатках. Начиная с Барбары Стрейзанд... и заканчивая... ну например любимицей Альмадовара - Росси де Пальма


Ойке Караель увы, крайне далека до этих женщин. Многие ругают именно образ Джемре - клептоманка, врушка, завистница, плакса. Но представим что Джемре играет Мерве Бологур? Лично я бы в таком случае Джемре просто обожала...

Но не только Джемре испортила сериал. Сам Кузей сейчас тоже не ахти какой персонаж. Он настолько запутался, настолько не уверен в себе и труслив в отношении своих женщин... Настоящая тряпка.
Зато в отношении подраться Кузей всегда рад. И это тоже уже бесит - сколько можно кулаками махать? Сколько можно на брата волком смотреть? Давно пора начать новую жизнь, свою, а не заниматься порчей чужих жизней.

Ну и наконец Ферат - самая тухлая линия. С какого перепугу ккрутой мафиози так зациклился на простом бедном пареньке? Столько риска, столько денег, и все раади чего? Чтобы отомстить за травму своих детородных органов? В каком наркотическом угаре могла прийти подобная мысль знаменитым сценаристкам? Это же просто смешно!!!

Мда, в общем единственное что остается - это смеяться над этим сериалом. Сквозь слезы, потому что хороших актеров там очень много, и их просто жаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>25 Авг 2012 15:11

juli писал(а):
Ойке Караель увы, крайне далека до этих женщин. Многие ругают именно образ Джемре - клептоманка, врушка, завистница, плакса. Но представим что Джемре играет Мерве Бологур? Лично я бы в таком случае Джемре просто обожала...

+1000
Дело в том как был подан этот образ, как актриса справилась с ним. У нее это получилось никак, абсолютно, и дело не в внешности, просто смотря на нее думаешь, что могло его зацепить, что? Никаких внутренних достоинств, никакой харизмы, физические данные тоже подкачали, что тогда в ней такого?!


juli писал(а):
Настоящая тряпка.

Опять же +1000.
Персонаж не меняется и не растет, никак. От этого такой хороший образ, хороший актер, не имеют должного результата...просто жаль..
juli писал(а):
Мда, в общем единственное что остается - это смеяться над этим сериалом. Сквозь слезы, потому что хороших актеров там очень много, и их просто жаль.

Ты еще будешь смотреть? У меня вся охота пропала.
Уже подумываю, что нового посмотреть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>25 Авг 2012 17:30

ivankka писал(а):

Ты еще будешь смотреть? У меня вся охота пропала.
Уже подумываю, что нового посмотреть...

Я уже давно не смотрю... Даже заставить и то не могу себя. Но мне очень нравится общаться с девочками на Любящих сердцах, читаю комменты, обсуждаю. Так что полюбому я буду за развитием событий следить, пусть даже с чужих слов. А там как сезон пойдет. Если с Джемре что случится (эх, мечты-мечты) - точно буду смотреть)))

Насчет нового тоже не знаю, я никогда столько сериалов не смотрела, как в этот год. Жду американские сериалы - Кости и "Следствие потелу", может мне их будет достаточно. Ах, да, обязательно гляну третий сезон ВВ, там появится моя любимица Джансу Дере.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>27 Авг 2012 10:18

МАГИЯ КуЗейнеп
Автор: Breeeze

Красотища)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>27 Авг 2012 10:25

juli писал(а):
Красотища)))

Как классно!Просто слов нет!
Но как же обидно, что создатели романа пошли по другому пути...
Автор просто крут,очень!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2012 13:49

juli прочитала ваши коменты и хочу спросить когда будет продолжение к.г. на вики.ком? я вот еле еле невесту досмотрела такая чушь, но я люблю до конца .жду продолжения маленьких тайн ,если бы я был облаком,запретную любовь(никогда не забуду)Smile) я помню ты была зарегистрирована.пожалуйста держи нас в курсе .
 

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>12 Сен 2012 18:44

marivi писал(а):
juli прочитала ваши коменты и хочу спросить когда будет продолжение к.г. на вики.ком? я вот еле еле невесту досмотрела такая чушь, но я люблю до конца .жду продолжения маленьких тайн ,если бы я был облаком,запретную любовь(никогда не забуду)Smile) я помню ты была зарегистрирована.пожалуйста держи нас в курсе .

Привет, marivi!

Как раз сегодня стартует второй сезон КГ! И как бы я не была разочарована в сюжете сериала, анонсы второго ооочень многообещающие. Первый конечно убил - опять Джемре...


Второй порадовал - люблю Хандан Ханым, с ней не соскучишься. И похоже во втором сезоне она будет СОВЕРШЕННО другая)))


Третий посвящен Симайке - у нее похоже тоже глобальные перемены в жизни


Ну а четвертый... после него я не смогу не посмотреть этот сериал. Зейнеп чудо как хороша, и партнер рядом с ней смотрится оч органично. Хоть и не Кузька это


К сожалению Кузея перемены похоже не ждут... Все те же метания, страдания и неспособность честно и открыто заявить о своих чувствах. Он был главным героем, а стал главным обломом сериала. Многие говорят что теперь на первый план выйдет Гюней.



Ах, да, еще очень понравился промо-ролик канала D, турки просто умнички, всегда придумывают что-то креативное.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>12 Сен 2012 18:55

juli, спасибо большое за промо!))))
Джемре, бесит,честно...у меня к ней патологическая неприязни!
А Кузей, как то, много эмоции,учитывая ,что с Али, не проявлял этих чувств, когда тот был жив...
А 4 порадовал!)))У меня новая любимая пара!)))Боже,пусть сценаристы сведут их вместе, пусть из нее не сделают истеричку и злодейку!))) А как он на нее смотрит!)))Ух!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>12 Сен 2012 19:57

ivankka писал(а):

А 4 порадовал!)))У меня новая любимая пара!)))Боже,пусть сценаристы сведут их вместе, пусть из нее не сделают истеричку и злодейку!))) А как он на нее смотрит!)))Ух!

Ну раз новые любимчики, лови два клипика от Бриз. Она тоже за ЭТУ пару)))) И, кажется, я уже тоже



Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>12 Сен 2012 20:13

juli,какая красота!)))
Автору огромное спасибо,очень,очень понравилось, так замечательно все подстроено,продумано...ух!
После ее видео, еще больше хочется, что бы это была новая пара!
Хочется для Зейнеп достойного мужчину рядом,который бы ее ценил и ЛЮБИЛ!
Я конечно,очень надеялась, что у Кузея мысли придут в норму, но....учитывая анонс...пусть так! Но хочется для Зейнеп счастья!
Еще раз,огромное спасибо автору, клипы шикарны!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2012 5:25

juli пришла после работы ,а тут Very Happy от тебя классные новости ура! огромное спасибо. я вообще то сразу тебе написала но не знаю куда Laughing очень очень рада. Very Happy а когда он появиться на вики.ком сообщи пожалуйста.
 

marivi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2012 17:04

нашла 41 серию на турецком
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Разговор приятелей: -Знаешь,есть такие люди,которые берут в долг,а потом резко пропадают,не звонят,не пишут. -Ну и? -Тебе денег в... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Север-Юг / Кузей-Гюней [14056] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение